23 июня 1763 года – день рождения Жозефины Богарне, первой …

22 июня 860 года дружина киевских князей Аскольд и Дир …

21 июня в 1633 году великий ученый Галилео Галилей, обвиненный …

отзыв
Россия Россия, Стерлитамак, Комсомольская 47
Телефон +7-901-819-71-86 и +7-347-333-73-90 Сайт

добавленодобавлено: 05-04-2016
Просмотрыпросмотров: 4812 Комментариикомментариев: 16 Проголосовалиголосов: 5 Детализация популярностиПопулярность: 249.6
Обман, лохотрон и пустая трата времени на шарлатанов!
Находятся по адресу г. Стерлитамак, Коммунистическая 47.
Эта организация, по их словам присутствующая на рынке уже давно (но даты регистрации, почему то 2015г.), это раз. Во вторых, сразу как то насторожило их уж очень вежливое и через чур радостное приветствие, как будто встречают и ухаживают за дурачком. В третьих, вся их вакханалия длится 2,5 часа, которые данные подонки отнимают из вашей жизни. А происходит всё так:
Вас встречают миленькие девушки в одном из торговых центров, спрашивают не хотели бы вы поучаствовать в розыгрыше путёвки на море, записывают ваш номер телефона. После чего на следующий или через день вам звонят и сообщают, что вы счастливчик, 1 из 7, ну или 1 из 10, и что вам надо приехать к ним в офис за подарком, и уже среди этих 7-10 "счастливчиков" кто то получит путёвку, остальные получат утешительные призы, НО! главное никто! НИКТО не уйдёт без подарка!!!
Вы приходите, вас встречают, как я уже сказал через чур радостно, далее усаживают вас за столик, в комнатушке, рядом с такими же идиотами, к каждому садится "манагер" (именно так, а не как иначе) который вам приседает на уши и начинает промывать мозги в течение 2,5 часа. Рассказывают о различных вариантах путешествий, но в основном расспрашивают обо мне: где работаю, о чем мечтаю, как поживают дети, о природе, о погоде и немного о политике, - в общем все вплоть до какого цвета трусы вы носите.
На вопрос зачем это вам? Ответ последовал - ну, вот такой вот у нас "сейшн".
Далее нам подарили "уникальную" возможность посмотреть видеоролик об отдыхе на Канарских островах и о.Бали. Спрашивая о ценах, девушка ссылалась на финансового менеджера, который к нам подойдет чуть позже. После просмотра гавнавидеоролика - именно так, нас манагер начала грузить совершенно не нужной информацией о "таймшере", мол вот можете то то и то то купить и такие то такие то преимущества. На вновь поставленный вопрос о том где мой обещанный подарок и вежливом напоминании что время приседания (2,5 часа) прошло, что нам эта информация о тайм шеринге вообще не интересна - в резкой манере ответила что подарка нам не будет, и вы можете идти на все 4 стороны. Что мы и сделали.
Манагера зовут Рима или Рина, не суть важно, она могла представиться как угодно, хоть царицей Саафской, документов она не предоставила, да я и не просил.
Всем кто хочет "поугарать", поиздеваться и весело провести время, ну или реально загрузиться количеством совершенно не нужной информации - милости просим!

З,Ы, Уже на другом сайте прочитал что против них возбуждено уже 4 дела, но денег они никому ещё не вернули. Это те, кто стал счастливчиком и выиграл путёвку на о. Бали, но т.к. либо не было загран паспорта, либо ещё какие обстоятельства, чтобы не сгорела путёвка надо было срочно внести деньги (что уже само по себе подозрительно). Подробнее о Тур агенство "Пальмира"...

• Анатолий
    Всегда есть положительные отзывы и отрицательные.Мне пришлось связаться с этой лохотронной компанией еще в январе 16 года.Разыграли путевку на Бали и о чудо!Мы выиграли!Когда поняли,что это полный развод,тона следующий день приехали расторгнуть договор,но не тут то было .Уже нет тех любезностей и улыбок,а реальное хамство и грубость.Но я не том- мы выиграли 2 суда,апелляционную жалобу,нам насчитали возврат наших денег+моральный ущерб+штраф.В Управлении Федеральных служб судебных приставов Октябрьского района г.Уфы(Башкортостан)находятся 31 арест на эту турфирму.Разговаривая с приставом я узнала,что счета ООО"Пальмира" арестованы,личного имущества нет и соответственно нечего арестовывать.Вопрос-это характеризует хорошую компанию?!ПРИЗЫВАЮ ПОСТРАДАВШИХ от этой горе-турфирмы объединиться и решать вместе этот вопрос.Динар,Вы реально подосланный этой компании(((А если эта компания "честная",то почему не платит честно по закону????!!!!Мы можем собраться и в один день встретиться в кабинете суд.приставов или пойти все вместе к руководителю(он сейчас новый с Татарии переведен), а уж потом написать коллективное письмо в прокуратуру!
  • А.А Ponkin
    Уважаемые сотрудники ООО «Пальмира»! В связи с тяжелым финансовым положением и направленным запросом от 12.05.2017 из г. Стерлитамак ул. Комсомольская 47, прошу вас вернуть мне денежную сумму согласно договорных обязательств
    . Надеюсь на взаимопонимание.
  • ольга
    Я считаю это тур агенство если можно так считать должны сидеть в тюрьме за обман людей! Мы были у них на презентации это ужас какими надо быть дураками что=бы им верить!
  • Дикие туристы
    Эта писанина про обман и так далее не более чем плод воображения больного человека чем то наверное обиженного по жизни или очень завистливого.По другому не знаю как объяснить эту чушь огульно охаивающую хорошую туристическую фирму .Надеюсь люди меня услышат и автор-глупая обиженка тоже...
  • Ляйсан В
    Были с мужем в Тайланде от Пальмиры. Ездили в эту страну уже второй раз, и с огромным удовольствием. Раньше обращались в другие туристические фирмы города, но после того как съездили за границу от этой компании больше никуда не обращаемся да и не зачем, только эта фирма осталась для нас самая наилучшая. И другие фирмы не предоставляют такие услуги и качество, как предоставляет эта компания. И одна из таких необычных но очень нужных услуг, это личный гид. Очень облегчает отдых и делает его более комфортным и мобильным. Он нам помогал выбирать места отдыха, лучшие и чистейшие пляжи, магазины,рестораны и многое другое. А также помогал в экстренных ситуациях а такие иногда бывают у всех. Когда у нашего сына поднялась температура и понадобилось лекарство то именно наш гид помог быстро найти нужную аптеку и приобрести необходимые препараты чтобы сбить температуру в кротчайшие сроки.Отели тоже блеск! В общем, компания достойная и предлагает отдых действительно беззаботный и комфортный-а что еще для счастья надо...
    А автор главной записи в этом посте видимо что то недопонял иначе не написал бы такую муть.
  • Александра rus
    Автор данной статьи откровенный лжец,другого определения подобрать не могу так как сама с семьей летала отдыхать от этой фирмы и кроме восторга у меня других чувств не возникло!Мы отлично отдохнули на Бали чего и всем советую,и по деньгам приемлемо и место шикарное!
  • Физалия
    Хочу сказать спасибо сотрудникам пальмиры и сотрудником отелей на курорте за наш волшебный отдых на острове Пхукет!Этот отдых не возможно забыть,я так позавидовала тем кто там живет!Солнце ,море ,пальмы,экзотические фрукты,свежайшие и разнообразнейшие морепродукты,круглый год жара,интересное историко культурное наследие для изучения,-и ведь им совсем не нужно отопление,зимняя резина,шубы и тд то на что мы тратим кучу денег в нашем холодном климате...Не жизнь а сказка как на мой взгляд...так что я всем советую слетать на этот чудесный остров и не слушайте никого просто летите и все!Деньги ни что по сравнению с памятью и эмоциями которые вы там получите поверьте!!!
  • LILI 888
    Всем привет,и всех с новым годом!
    Наткнулся в просторах интернета на эту статью и мягко говоря удивился...Просто дело в том что мы буквально 2 недели назад прилетели с вьетнама с морем положительных эмоций и путевки мы брате в турфирме пальмира которая продает клубный отдых.
    Это наша первая азиатская страна и мы мягко говоря влюбились в азию...Отдохнули отлично,цены во Вьетнаме не дорогие даже с учетом нынешнего курса доллара.я лично всем рекомендую...А по пальмире скажу что ничего криминального мы в их работе не нашли даже наоборот,отлично отдохнули в шикарном отеле и красивейшей стране!!!
    А автору этой статьи хочу сказать чем писать глупости не имея никакой конкретной информации ,лучше начните зарабатывать деньги,чтобы иметь возможность летать отдыхать так как думаю вы еще ни разу нигде не отдыхали и вы банально не знаете как это и что это...Хотя могу предположить что статья заказная
  • Галина
    Обещала написать отзыв после поездки. Выполняю)
    Никогда не писала отзывов, даже не знаю с чего начать. Если сначала и коротко, то ездили на остров Тенерифе вдвоём с мужем. Путёвки покупали ещё летом на рекламной встрече.
    Это наш первый опыт, никуда до этого не ездили и вообще не собирались. По прошествии времени могу сказать точно, что если бы мы на акции не решились, то наврятли когда нибудь выбрались. Дети, внуки, сад, собака и т.д, у многих есть похожий список причин который откладывает отдых на когда-нибудь потом. А нам с мужем на двоих уже все-таки за 120 лет.
    Нам очень понравилось отношение сотрудников фирмы, для начинающих туристов это очень важно. Сначала, правда, показалось подозрительно хорошим, наверно потому что мы люди советской закалки и больше привыкли к нетерпеливому хамству чем к масленным улыбкам.
    Мы всего боялись, боялись лететь на самолете так долго( гонартрит), боялись ехать в страну без знания языка,пугало непонятное страшное слово виза, сейчас даже как то смешно и нелепо кажутся все эти опасения. В Пальмире нам все разжевывали и объясняли. Катюше отдельное спасибо за терпение.
    Мы отдыхали неделю, с 21 октября этого года. Волновались вплоть до приземления самолета на острове. И только когда мы увидели табличку с нашей фамилией мы успокоились, поняли что нас встречают и что все будет хорошо. Поселили нас в отеле Атлантик. И отель и номер были просто
    шикарны! Нам очень понравилось! Конечно сравнивать нам не с чем, но отель соответствовал картинкам на брошюрах которые нам показывали и находился около океана.
    Пожалели что не взяли с собой внука, потому что очень много развлечений для деток.
    Каждый день ездили на экскурсии, были в Лоро парке, на рыцарском турнире, фламенко, ездилик вулкану. Не знаю повезло ли нам с гидом или они там все такие, но Денис просто ходячая энциклопедия и очень услужливый молодой человек. Везде возил, все подсказывал, советовал и что очень было важно для нас он организовывал экскурсии в соответствии именно с нашими потребностями и состоянием здоровья. Боюсь с моими коленями нас бы где нибудь забыли если бы мы поехали через обычное агенство и ходили бы группой.
    В первый же день, пока я осваивалась в номере, Денис с мужем съездили в супермаркет за продуктами. Готовить особо не готовили, в основном все питание входило в экскурсии, но посидеть на балкончике с бокалом вина, да с санкционным сырком - милое дело.
    Отдых был замечательный! Сейчас сижу, вспоминаю и очень надеюсь когда-нибудь повторить!
    Спасибо вам Пальмира за то, что ( заставили) поехать отдыхать, без Вашей настойчивости никуда не собрались бы.
    Сейчас читала другие отзывы и очень рада, что я их увидела только сейчас. А то провела бы неделю в больнице а не на Тенерифе.
    Надеюсь мой отзыв был полезен.
    Желаю всем замечательных путешествий!
    А Пальмире доброжелательных туристов!
  • Татьяна турист
    В 15м году мой отпуск выпал на октябрь месяц. За окном сыро и дожди, а так хотелось солнца и пляжа! А так как на презентации в Пальмире мы купили пакет недель то решили ехать. И выбор мой упал на Испанию. Собрав чемоданы мы с мужем решили полететь в Испанию, Коста Браво!. Ведь. Остановились мы в апартаментах Сosta Encantada, Отель просто шикарный!Распологается не далеко от пляжа.! Апартаменты отличные, со своей кухней, на кухне есть все необходимое ,все новое красивое,площадь большая хоть футбол гоняй.Территория отеля тоже большая,несколько бассейнов,джакузи,сауны,и тд.Гид нас встретил,быстро помог заселится и отдых начался. Пляж очень чистый, песчаный, широкий и простирается на несколько километров. Сервис на пляже хороший, есть все необходимое для развлечений и отдыха. А какое красивое лазурное море! В общем, пролежав на пляже день, отогревшись после холодной дождливой погоды дома, мы решили погулять по городу. Первым делом мы поднялись на гору, с которой открывается незабываемый вид на море и скалы! Сфотографировались с местной достопримечательностью - скульптурой "Жена рыбака"вроде так ее называли, подержали ее за ступню, посмотрели в море и загадали желание.
    Дальше наш путь лежал к старинному средневековому замку, внутрь мы не попали, потому что он уже закрылся, но пофотографироваться нам удалось. Побродив еще немного по улочкам курорта, мы наткнулись на старинное кладбище и не могли пройти мимо. Это очень красиво! Семейные склепы, статуи - просто произведение искусства.
    А на вечер у нас был запланирован поход в ресторанчик, чтобы попробовать местную кухню. Кафе, ресторанов очень много, поэтому мы обратились за помощью к нашему персональному гиду Виталию , который любезно посоветовал нам несколько вариантов хороших ресторанов, где можно отведать местных блюд и не дорого.И в течении всего отдыха Виталий был не заменим для нас! И воспользовавшись советами, мы выбрали один очень уютный ресторанчик. Итак, что я могу сказать - цены приемлемые, порции очень большие, еда невероятно вкусная и обслуживание на высоком уровне-блеск! Рекомендую попробовать классическую паэлью с морепродуктами - пальчики оближешь!
    А на следующий день мы отправились на экскурсию в небольшой городок Фигерас, в музей Сальвадора Дали. Музей начинает удивлять с первых минут, начиная с внешнего вида! Крышу музея украшают большие скульптуры в виде куриных яиц. А вот, что . В общем поезжайте и все увидите сами - рекомендую!
    А вообще, в Коста Брава большой выбор экскурсионной программы, так что скучать там вам просто не удастся. Особенно по вечерам. Так как это молодежный, тусовочный курорт - тут клубов, баров и дискотек больше, чем продуктовых магазинов:)
    А еще этот курорт отлично подходит для шопинга, огромное количество магазинов, сувенирных лавок и бутиков .
    Итак, подведу итог: отдых в Коста Браво превзошел все мои ожидания! Шикарные пляжи, чистое море, близость к Барселоне, множество вариантов экскурсионных программ и развлечений, вкусная кухня и прекрасный шопинг! Приеду ли я сюда снова? Конечно! И обязательно в октябре, когда цены падают, а свободное место на пляже возрастает!
    Татьяна Лоскутова с благодарностью коллективу компании Пальмиры!
  • Вера
    Пару слов о Маврикии
    Побывав на Маврикии от пальмиры совсем недавно расскажу о впечатлениях об отдыхе на этом чудесном райском осрове.
    Купили путевки на презентации в августе.По началу сомневались в компании но когда нарыли родственников которые отдыхали от пальмиры-успокоились.Из направлений выбрали экзотику-маврикий там мы не были хотя обьездили уже прилично,Отель Поморий Резиденс.Перелет очень длительный но оно того стоит!
    Отель выполнен в колониальном стиле.
    Мы жили в апартаментах Colonial Ocean View Room. Хорошие большие апартаменты с просторной ванной комнатой 3 спальными,кухней. Также в номере есть балкон с отличным видом на океан-там мы проводили вечера под бутылочку красного вина... В отеле 3 ресторана, один открыт на буфет, а второй и третий сервирует а-ля-карт. В первом ресторане по пятницам можно посмотреть местный танец СЕГА. и другие представления.Питание очень разнообразное,вкусное и все всегда свежайшее будь то морепродукты ,овощи,мясо,или фрукты.
    У отеля несколько пляжей . Один мелкий, что очень удобно для детей, другой с более глубоким входом. Есть 2 огромных и чистейших бассейна с бирюзовой водой.
    Мы попали на европейские школьные каникулы, поэтому было довольно много семей с детьми.
    Есть свой хороший марина центр, где можно забронировать снорклинг, дайвинг, водные лыжи и т.д.Одной из изюминок отдыха стал отличный индивидуальный гид с которым мы были везде и всюду и это очень удобно.Без него мы не посмотрели бы и половины того что увидели.Так же в отеле отличшейший сервис и добродушные люди.Удивились что в ресторанах люди кушают по полтора 2 часа а не так как мы -на бегу,но потом мы привыкли.Развлечений и экскурсий тоже великое множество-про них писать не буду о них можно почитать в сети.Цены на экскурсии тоже довольно демократичные в среднем от 30 до 100$.
    В целом, очень хороший отель, с хорошим сервисом и главное отличным пляжем, что редкость на Маврикии.С удовольствием летите туда отдыхать!Это рай на земле!
  • Резида
    Автор статьи думаю сам не понимает что без суда и следствия обвиняет компанию которая отправила уже сотни и сотни клиентов в непонятных махинациях.
    Мы купили путевки на рекламной презентации по хорошей цене на отличных условиях один раз уже отдохнули на гоа от Пальмиры и теперь советуем всем друзьям и знакомым,Вопреки некоторым людям пишущим глупости.И одна семья наших друзей последовав нашему примеру так же полетели от этой турфирмы и все довольны и даже более они привезли гостинцы сотрудникам компании с тайланда-это ли не высшая оценка работы организации!
    Про курорт расписывать особо не буду только скажу что все было просто сказочно и чуствуется что каждый прилетающий это не просто клиент а ГОСТЬ!
    Я не хочу сказать что то плохое про отдых через туроператора но это совсем другое...планка совсем иная у клуба!на голову выше!
    Кроме позитива и отличных воспоминаний от проведенного отпуска от Пальмиры ничего больше нет так как все было просто отлично!
    Жизнь одна а интересных и красивых стран очень много... ! только кризис и курс доллара немного мешают...
    Удивился когда увидел отрицательные отзывы о компании Пальмира в...По мне так хорошая контора-честная.Отправляли нас во Въетнам и все прошло без сучка и задоринки я бы сказал больше-ОТЛИЧНО отдохнули!!!Обещанный индивидуальный гид был,апартаменты просто отличные и огромные , отель Imperial Vung Tau шикарный с хорошей инфраструктурой что для Въетнама редкость...обширная экскурсионная программа ,отличное отношение гида и персонала в целом. Страна очень красивая и интересная хоть и бедная...шикарная кухня,очень добрые и открытые жители и приятные цены! Осталось еще 3 недели отдыха ,нужно только выбрать куда лететь...
    В общем спасибо Пальмире за шикарный отдых!PS Так как сам занимаюсь бизнесом понимаю на сколько тяжело сейчас продавать свой продукт хочу сказать красавцы!Это бизнес.главное что продукт у вас качественный!
  • Русалина
    Совершая покупку в торговом центре Стерлитамака, вы стали автоматически победителем в розыгрыше от тур.агентства, поздравляем!» позвонили . – Мне нужно было подойти на розыгрыш призов на Комсомольскую 47. Было обещано: Никто не уйдет без подарка начиная с телефыона и путевкой на Бали.. Встретили насочень доброжелательно. Проводили в кабинет для регистрации. Сразу бросилось в глаза – нет компьютеров, нет каталогов, нет каких-либо документов. Менеджер Регина сидит с белыми листочками и ручкой.Она распрашивает нас естиь ли загранпаспорта,гед отдыхали последние 5 лет ит.д.
    Мы садимся за стол,.Ренат начинает нас "прощупывать" на состоятельность. Удовлетворившись нашим уровнем дохода начинает свой прекрасный рассказ о том, как он чудно отдыхал в Таиланде, скрепляя рассказ фотографиями не очень хорошего качества где он: на пляже, с кокосом, в зоопарке, на водных горках, в плавках, ест, спит, пьет и т.д. и т.п. Это продолжалось 2 часа. Мы стойко терпели, изображали заинтересованность. Говорил он преимущественно, не о самом острове, а об отеле сети "Оазис". После двухчасовой пытки нам предложили чай-кофе (ужаснорастворимые), После чая, он перешел к основному действу, начал рассказывать о том, что ВЕСЬ ПРОДВИНУТЫЙ ЛЮД давно уже не отдыхает по путевкам или, не дай Бог, дикарем, а выбирает отдых в КЛУБНОМ ОТЕЛЕ.
    Схема такова: ты выкупаешь лет на 20-60 недели отдыха в любом клубном отеле сети. За 20 лет, к примеру, 20 недель. Можешь ездить раз в год, можешь все недели разом израсходовать. Отели расположены в 96 странах мира. Все отели 5 звезд, за тобой закрепляется персональный гид с авто, который развозит тебя по стране. О цене он упорно не соглашается говорить, несмотря на мои настойчивые попытки разузнать. Отговаривается тем, что сегодня у нас праздник, зачем говорить о цене? И нам сегодня до того повезло, что нас пригласили на акцию. Только сегодня, мы можем купить 3 недели отдыха в 19 любых странах + 2 недели в подарок + ВИП-карту для самых крутых клиентов.
    После долгого нашего восторга по поводу сего предложения, они соглашаются раскрыть стоимость. Для этого торжественного действия к нам подсаживается лже - финансовый директор, которая мягким полушепотом разъясняет нам стоимость предложения: всего 280 тысяч рублей за 5 недель отдыха на 3 года на двоих. Правда, они, почему-то, забывают о том, что плюс ко всему мы должны будем оплатить перелет+ медстраховку+еще-какой-то сбор (как потом выясняется). Она начинает делить сумму на недели, на количество людей, на что угодно, чтобы тока показать, какая она ничтожная, эта сумма. Мы очарованы, говорим, класс. Они потирают руки и сообщают, одно маленькое НО: купить это предложение нужно только здесь и сейчас. Больше случая не представится никогда.(хотя такие презентации проходят каждый четверг и пятницу, может быть и в другие дни , вчера звонили знакомым))
    Они еще минут 10 пытаются на нас подавить, но видя отпор умывают руки. Девушка пересаживается за другой столик и начинает обрабатывать пожилую супружескую пару. Наш Ренат заметно к нам охладел... Сообщил, что очень расстроен, и нам осталось только дождаться лотереи. Просидев минут 30 в нелепом молчании возле Рената, нас приглашают к лототрону. На полках - бытовая техника. В лототроне - белые бумажки. Я уже молчу о том, что организация лотереи была проведена не по правилам, без документов и т.д.
    Тяну бумажку, на бумажке - номер. Ренат дает мне список, я сравниваю номер и вижу, что мы выиграли путевку на остров Бали на 7 дней и 8 ночей. Все в шоке,Ренат тоже, просят нас вести себя тихо, чтобы другие не узнали о нашем выигрыше и не расстроились. Мы молчим, переживая "радость" про себя. Нас приглашают в ВИП-переговорку, которая представляет из себя комнату 2 на 3. Нам выписывается квитанция, что мы такие-то такие-то выиграли проживание в одном из отелей сети "Оазис". Обязаны вылететь в течение месяца (до 20.08.2016г,) и обязаны купить в ООО "ПАЛЬМИРА" перелет+медицинскую страховку+еще-что-то. Ренат очень услужлив. Сбегал узнал сколько стоит перелет. Оказалось 100 000 на двоих туда и обратно! Сказали что именно сегодня нужно оплатить не менее 50 процентов стоимости перелета. Хотя они пригласили на бронирование самолета и проживание в апартотеле за 21 день до вылета.Таких денег у нас в кармане не было, так как мы не могли предоставить такую сумму в течение недели,нам предложили дать отсрочку на один год, выбрать другое направление отдыха на 2 недели. Но в этом случае за бронь нужно срочно, прямо сейчас отдать тур.агенту 58 тыс.руб. мы выбрали направление Таиланд,Ренат нахваливал очень,туда и обратно на одного сказал 20000 перелет,мы согласились .
    Они ответили именно сегодня нужно оплатить деньги в сумме 58000р.Сразу выписали квитанцию с мокрой печатью и финансовый директор направила Рената настойчиво поехать с нами в нашей же машине в соседний город (Ишимбай).Денежных средств оказалось в размере 53000р. Сказали ничего страшного переп...
  • Марио
    Семья Ишмаковых, добрый день! Поделитесь,пожалуйста, информацией. Девушка в торговом центре взяла у меня номер телефона и провела небольшой соц. опрос. Сегодня позвонила и сообщила, что я якобы стал победителем.
    Пригласила крутануть барабан))) я думал, что вместо путевок у них сертификаты на скидку 5- 10%, но судя по вашим отзывам у них все "серьезнее"
  • Ишмаковы
    г. Стерлитамак 26.05.2016
    Коллективу ООО «Пальмира-Лохотрон»
    От семьи Ишмаковых

Уважаемые сотрудники ООО «Пальмира»! Разрешите выразить «восхищение» вашей работой.
    Вы так прекрасно играете роль работников тур-фирмы!
    Вы так мастерски облапошиваете народ!
    Таких сотрудников с многосторонними талантами с радостью бы приняли во многие крупные компании, а может ваше призвание быть великими артистами?
    Особенно хочется выделить менеджера Рину, которая так «правдиво» и красочно описывала все прелести путешествий, предлагаемые вашей фирмой. На протяжении 2 часов ни разу не закралось сомнений о подлинности ее рассказов. (Начальство должно взять это на заметку), такая молодец! А какая у нее выдержка: нашла в себе силы ни разу не рассмеяться над такими «лохами» и ни один мускул не дрогнул, при упоминании о болезни нашего ребенка, да ей бы в разведке работать!
    Хочется также выразить благодарность финансовому лже-директору Сергею (не знаю как по батюшке), «юристу» Татьяне (которая составляла договор) и т.д., извините, если про кого-то не упомянули, за отличный урок, который вы преподаете доверчивым семейным парам.

От всей души желаем вам и, особенно вашим семьям, таких же «хороших» учителей – как вы!!! Всего, вам самого-самого…..!!!

С пожеланиями семья Ишмаковых

26.05.2016

Тур агенство "Пальмира" Стерлитамак Негативный отзывпросмотрыпросмотров 543добавлено25-06-2017
Я из города Стерлитамак.Всегда есть положительные отзывы и отрицательные.Мне пришлось связаться с этой лохотронной компанией еще в январе 16 года.Разыграли путевку на Бали и о чудо!Мы выиграли!Когда поняли,что это полный развод,то...
Тур агенство "Пальмира" Стерлитамак Негативный отзывпросмотрыпросмотров 442добавлено25-01-2017
"Жирафф Екатеринская 71". Шарашкина контора. Директор полный неадекват. У нас был договор на оформлении визы на определенное число. Когда на руках уже были билеты, мы узнали, что визу откроют только спустя неделю!!! Хотя все доку...
Тур агенство "Пальмира" Стерлитамак Негативный отзывпросмотрыпросмотров 418добавлено26-06-2017
Совершенно с вами согласна Анатоль,я тоже из Стерлитамака.Эта фирма проработала у нас 1 год и исчезла.ПАЛЬМИРА-ЛОХОТРОН!ЛЮДИ не попадайтесь на их приглашения-это один в один :записали телефон,позвонили, меня с мужем отвели за отде...
Тур агенство "Пальмира" Стерлитамак Положительный отзывпросмотрыпросмотров 413добавлено18-11-2016
Мы никогда в жизни не были за границей да думаю врядли и были бы если бы не Пальмира!!!Ведь именно с их подачи мы тогда купили пакет путевок(недель отдыха)и открыли для себя что то большее чем санатории Башкирии.Этим летом с мужем...
Тур агенство "Пальмира" Стерлитамак Положительный отзывпросмотрыпросмотров 370добавлено23-11-2016
Пару слов о Маврикии Побывав на Маврикии от Пальмиры совсем недавно расскажу о впечатлениях об отдыхе на этом чудесном райском осрове. Купили путевки на презентации в августе.По началу сомневались в компании но когда нарыли родс...
Тур агенство "Пальмира" Стерлитамак Положительный отзывпросмотрыпросмотров 363добавлено06-02-2017
Турфирма пальмира это хорошая альтернатива классическому туристическому направлению тур операторов и тд.Мы все любим качество и это нормально а пальмира предлагает именно качество проверенное временем и сотнями довольных семей кот...