14 июня 1325 года 21-летний Ибн-Баттута покинул свой родной город …

13 июня 1373 года Англия и Португалия подписали старейший в …

12 июня в 1606 году началось крестьянское восстание под предводительством …

Отзыв : oppressions.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, огородная свобода 5а
Телефон +7(499)677-17-91 Сайт

тема:

2.7 5

добавленодобавлено: 13-04-2016
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 2532 Комментариикомментариев: 46 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 214.7
Мошенники! Этот сайт мошенников.Заказала товар, оплатила и все. Не товара не денег. Не покупайтесь на низкие цены. Надеюсь кому то поможет.Меня подкупили низкие цены, еще была скидка. Я оплатила и на следующий день мне написали, что этот товар бракованный и его отправили производителю. Я ждала по честному два-три дня и позвонила снова. Трубки берут девушки операторы и начинают меня соединять с моим менеджером, я слушаю музыку 20 минут и мне никто не отвечает. Я пишу письма, на которые мне отвечали неделю назад, а сейчас нет. Но сайт до сих пор работает.Фирму они открыли в декабре 2015 года. Товар я оплатила 31,03,2016 сегодня 13,04,2016 и до сих пор со мной никто не связался.Я очень огорчена. Подробнее об oppressions.ru...

главное не тянуть резину а писать сразу в банк , взять у них распечатку платежей и идти в полицию писать заявление.
    Первым делом мы обратились в банк , сразу как поняли что попали на мошенников, это где то был 3 день после перевода. А потом в банке посоветовали написать заявление в полицию.
  • айгуль
    я позвонила в банк на следующий день после оплаты, мне сказали, если платеж прошел, то заявление в банке бесполезно писать, нужно обращаться в полицию, что я и сделала! завтра пойду писать заявление в банк!
  • айгуль
    Анастасия, вы когда заявление написали, сколько дней прошло после отправки платежа? (я имею ввиду заявление в банк). В полицию я обратилась на следующий день после отправки платежи этим мошенникам!
    Мне вернул банк деньги сегодня ) написала в банк заявление , и в полицию заявление. =)
    Нет, никто не вернул. Вот, сколько у них дурилок.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=44832&catid=50054
    https://gelling.ru Это мошенники оплатили холодильник 16 июня до сих пор нету, сегодня 02.07.2016. вот еще их сайт https://uyku.ru работают по тойже схеме , кто нибудь вернул деньги? и как подскажите плиз.
  • айгуль
    Сайт мошенников! ни в коем случае не заказывайте и не покупайте у них ничего, останетесь без денег, потратите кучу нервов и все! на будущее всем советую заказывайте только в том случае, когда оплата курьеру при получении!!!!
    gelling.ru Интернет магазин! Мошенники! Купил куханный комбайн Кенвуд 353 ! Кинули! не берите ни чего !
  • ОЛЕГ
    Хорошо завтра, друг разбирается в этом напишет обязательно
    Олег, напиши для порядка, они за это зарплату получают от государства. Елена собирает обманутых для борьбы с этими мошенниками, вот её почта mev40984@mail.ru, свяжись с ней.
  • ОЛЕГ
    Добрый день, стоит им написать об этом ? или им все равно
    Олег, подай электронное обращение в управление «К».
    Олег, карточка на ООО "АТЛАНТ" ИНН 7714383930 в каталоге, можешь писать отзыв, поставь в отзыв скришон главной страницы сайта gelling.ru. Подождем день, если деньги не вернут. Будем писать отзыв на ООО "ЭКСПЕРТ АВТО" ИНН 7723438952 и так на все фирмы.
    Вот образец отзыва на воровскую контору.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=38608&catid=47136
    Вот все его конторы на которые надо писать отзывы.
    1. ООО "НЕРЕЙ" ИНН 7725311020 Руководитель: ДЕМЬЯНОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
    г. Москва, проспект Андропова, д. 38 корп. 3, стр. 3.
    2. ООО "НОРТОН" ИНН 7731313756 Руководитель: ДЕМЬЯНОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
    г. Москва, шоссе Сколковское, д. 25, стр. 5.
    3. ООО "ТЕНГРИ" ИНН7723438705 Руководитель: ДЕМЬЯНОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
    г. Москва, улица Иловайская, д. 10, стр. 3.
    4. ООО "ЭКСПЕРТ АВТО" ИНН 7723438952 Руководитель: ДЕМЬЯНОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
    г. Москва, проезд Егорьевский, д. 2 стр. 11
    5. ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333 зарегистрирована по адресу Москва г, б-р.Цветной, д.23, стр.2. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Демьянов Сергей Андреевич
    6. ООО "АТЛАНТ" ИНН 7714383930 Руководитель: ДЕМЬЯНОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
    г. Москва, ул. Зорге, д. 3а, стр. 7.
    Телефон и электронка любой их 400 дурилок и есть ООО "Мегаполис", платежи со всех дурилок идут на его счет.Начнем с этой воровской конторы. ООО «Атлант» ИНН 7714383930, зарегистрирована по адресу Москва г, ул.Зорге, д.3А, стр.7. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Демьянов Сергей Андреевич. Основным видом деятельности компании является: Торговля автотранспортными средствами. Размер уставного капитала 30 000 руб. Действует с 13.04.2016 г. Я завтра заполню карточку на фирму, вы её найдете по каталогу ООО «Атлант» ИНН 7714383930. Надо будет написать тему:ООО «Атлант» ИНН 7714383930 - Осторожно!!! Воровская контора!!! Образец отзыва и завтра покажу. И так, каждый день, пока не вернут деньги.
  • ОЛЕГ
    СПАСИБО, НА МЕГОПОЛИС НЕ МОГУ НАЙТИ ДАННЫЕ, ТЕЛЕФОН И ЭЛЕКТРОНКУ... ХОТЕЛ НАПИСАТЬ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ....
    На Мегаполис я сам напишу, на остальные завтра подробно расскажу и покажу образец. Будем писать каждый день по отзову, пока «Демьянов Сергей Андреевич» не вернет деньги.
    Я НЕ СИЛЕН В НЕТЕ, ФИРМЫ НАШЕЛ, ГДЕ ОСТАВИТЬ О НЕМ ОТЗЫВЫ
    Вот все его 7 компании http://shop.skrin.ru/issuers/ в строку сайта «руководитель» вставь «Демьянов Сергей Андреевич».
    ЧТО И НА КАКИХ САЙТАХ НАПИСАТЬ , СПАСИБО
    ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333 зарегистрирована по адресу Москва, б-р.Цветной, д.23, стр.2. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Демьянов Сергей Андреевич, имеет ещё 6 фирм. Основным видом деятельности компании является: Производство общестроительных работ. Размер уставного капитала 20 000 руб. Действует с 06.04.2016. Олег напишите негативный отзывы на 6 воровских фирм Сергея Андреевича, и Вы с ним будете в расчете. Одна фирма стоит 75 000 руб., за воровскую фирму никто гроша ломанного не даст.
    Олег, большое спасибо, до Вас просил у 2 жертв этих жуликов, не дали. Люди после обмана становятся супер бдительными.
    ИНН 7707364333
    Отсутствие реквизитов на сайте, бесплатна доставка по России и низкая цена, сразу говорит, что Вы на сайте жуликов. Они давно уже сидят без денег со своими 400 дурилками.
    Остается только написать негативные отзывы на все фирмы ген. директора, которой Вы перевели свои деньги. Какой у неё ИНН?
  • ОЛЕГ
    gelling.ru +7(499)677-17-91 info@gelling.ru г. Люберцы, ул. Комсомольская, 15а. МОШЕННИКИ, ТОЖЕ ПОПАЛ, И ННИ ЧЕГО НАВЕРНО НЕ СДЕЛАЕШЬ ....
    Вы заметили, что ещё одна дурилка подвязана к этому телефону.
    existed.ru +7(499)404-27-51 existed@existed.ru Искры, 31 кор.1 и она покраснела от стыда в приложении "WOT" Вашего браузера.
    Уважаемый Николай, это обе дурилки одной группы мошенников "Ордер".
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=41936&catid=48910
    Извините, но ничего толком не понял, уважаемый Incpektor53.
    Сайт http://oppressions.ru действительно не открывается, но меня больше интересует сайт https://oppression.ru/ организации, находящейся по адресу
    Московская обл., г. Щелково, пер. Советский 1-й, д.7, Бизнес-центр Cansuel
    Звоните нам: +7(499)404-27-51
    E-mail: info@oppression.ru
    Интересует меня этот сайт и эта организация из - за сходства в написании интернет - адресов: повторяю - два адреса oppression.ru и oppressions.ru
    Во втором адресе перед .ru есть буква s, чего нет в первом адресе.
    Вот после прочитанного здесь это сходство и настораживает.
    Никто мне здесь конкретно и вразумительно ничего не ответил по поводу того - может это быть одна и та же фирма - кидала или нет ?
    Пользователь baikalub, разместившая здесь свой отзыв на
    тел.: +7(499)677-17-91, сайт: http://oppressions.ru/content/4-about-us
    Россия Россия, Москва, огородная свобода 5а,
    куда то пропала. Ее слова "Я очень огорчена." понятны, но уж если подняла тему здесь, надо бы ответить, если просят. Что за люди ?!!!!!!!
    • Судя по всему, Николай просто не в теме, убегают и скрываются, когда существует опасность быть пойманным. Этим жуликам некого бояться, они работают третий год и ещё проработают, как минимум 2 года. Меняются только названия фирм, магазинов и липовых адресов. Обратите внимание, из 670 человек не знали, что это мошенники только 20. Покупателю достаточно пробить номер телефона любой дурилки в Google и десятки отзывов, что это жулики. Жертвами этих мошенников становятся начинающие интернет-пользователи.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=41936&catid=48910
    Нет никакой ошибки. Мошенники oppressions.ru +7(499)677-17-91 info@oppressions.ru Огородная Слобода, 5А.
    Сайт http://oppressions.ru, кстати, не работает.
    Накрыли их ? Или смылись куда, с чужими денюшками ?
    baikalub, есть сайт https://oppression.ru/, в адресе которого написано не oppressions, а oppression, то есть без последней буквы s в слове oppressions.
    Напишите здесь, пожалуйста - похоже это на то, о чем Вы предупреждаете ?
    Запрос «gelling.ru отзывы», «ООО «Альянс» ИНН 7743137150 отзывы» в Яндекс и деньги целые с 19.03.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=40206&catid=48101
    Внимание, мошенники!!!
    интернет-магазине ООО «Альянс» - Московская обл., г. Люберцы, ул. Комсомольская, 15а, Бизнес-центр Легион, тел. +7(499)112-43-94, +7(499)677-17-91, E-mail: info@gelling.ru.
    Оплатил более месяца назад деньги на приобретение товара. Денег нет, телефон работает в тональном режиме, по интернету ранее обещания раздавили. Сейчас перестали отвечать вообще. Написал заявление в компетентные органы.
    Последние жертвы дракоши Ордера.
    30.03 http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=40603&catid=48317
    01.04 http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=40677&catid=48101
    02-04-2016 http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=40739&catid=47272
    05.04. http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=40914&catid=48474
    Отзыв на ООО "АВЕРС" ИНН 7734372799 с 25.03. в интернете. Шанс был реальный сохранить деньги.
    Любовь, проверьте баланс телефона до и после прослушивания музыки. И Вы в этом убедитесь сами.
    И звонила я на другой номер.74996771791
    Это мне его по почте выслали. Может все таки обойдется?
    5 дурилок на одном номере и 4 их них окольцованные приложением «WOT».
    onlained.ru +7(499)677-17-91 info@onlained.ru г. Красногорск, Ильинское ш., д.1а.
    gelling.ru +7(499)677-17-91 info@gelling.ru г. Люберцы, ул. Комсомольская, 15а.
    ysias.ru +7(499)677-17-91 info@ysias.ru ул. Кржижановского, д.14, корп. 3.
    optimaed.ru +7(499)677-17-91 info@optimaed.ru Кочновский пр., д.4, к.3.
    oppressions.ru +7(499)677-17-91 info@oppressions.ru Огородная Слобода, 5А.
  • Любовь
    Это вы сейчас серьезно? Про музыку? У менятелефон фирмы.
  • Любовь
    ООО АВЕРС.Я не первый год покупаю в интернете и всегда читаю отзывы. Здесь я посмотрела и отзывов нет. Посмотрела в базе, эта фирма зарегестрированна в декабре 2015 года. И как сейчас быть?
    Прослушивание музыки на сайте этого жулья, стоит 1мин. 10 рублей.
    Что это жулики, известно третий год. Сохранить деньги было проще простого.
    1. Достаточно пробить номер +7(499)677-17-91 в Google и перед Вами 5 клонов дурилок с этим номером, все они помечены красным кольцом приложения браузера «WOT».
    2. Пример: делаете запрос в Яндекс «ООО "АВЕРС" ИНН7734372799 отзывы» и первый в выдачи.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=40334&catid=48174
    И деньги целы. Вы сегодня первая, вчера было 2 жертвы. В какое ООО платили?

Представительство Revyline в Барнауле Барнаул Положительный отзывпросмотрыпросмотров 834добавлено18-03-2024
Магазин посоветовала подруга. Она заказала тут щетку и осталась довольна. Я искала ирригатор. В магазине нашла интересную модель 630 в красивом персиковом цвете. Пришел ирригатор быстро, заказывала доставку на дом. Уже пользуюсь и...
Компания Ferroli (Ферроли) Мытищи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 58добавлено08-03-2024
Обратился на горячую линию с вопросом по настройке мощности недавно приобретённого котла. Ребята молодцы, оперативно работают, ответили через минуту, расспросили о проблеме подробнее и направили в сервисный центр за настройкой, са...
Представительство Revyline в Краснодаре Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 57добавлено03-05-2024
В магазине покупали наборы зубных щеток и ирригатор. Сотрудники рассказали, что есть в наличии, рассказали о характеристиках, помогли выбрать подходящую модель. Продукция понравилась, пользуемся....
Представительство Ревилайн в Чебоксарах Чебоксары Положительный отзывпросмотрыпросмотров 57добавлено23-03-2024
Искал подарок для сестры. Она хотела новую звуковую щетку. Решил не экономить и в этом магазине подобрал очень классную звуковую щетку 070. Взял набор с пастой. Щетка очень эффектная и чистит превосходно. Спасибо магазину за отлич...
1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 46добавлено22-02-2024
Очень доволен магазином. Отмечу широкий выбор смартфонов по приятно низким ценам. Однозначно рекомендую. Вы точно здесь подберете подходящую модель и будете удовлетворены....
Представительство Ревилайн в Иркутске Иркутск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 44добавлено14-04-2024
В Иркутске живет тетя, недавно была у нее в гостях. Она себе поставила виниры и спрашивала, как я ухаживаю за своими. Рассказала, что у меня есть ирригатор, кстати тоже Ревилайн. Мы нашли представительство в Иркутске и пошли смот...