Очень странно мне читать ваши строки, ну я рада, что все так хорошо и безоблачно у вас сложилось, чего отнюдь не могу сказать я. Пренебрегающее отношение «прекрасного врача» с определенными последствиями и уже после того как я пережила роды я поняла что мне не повезло. Не думаю, что врач так разительно может отличаться в отношении к пациентам. Во время родов меня вообще не хотели принимать в роддом, разве это нормально? Посадили на кресло и там и оставили, «великий персонал» забыл обо мне. Один из первых вопросов от Журавлевой был: Вы предварительно договаривались, не припомню? Столько раз договаривается, что и не припомнить. Пока я не начала звать на помощь ну никто не пришел. Я изначально, не предложила денег, и это конечно было зря. Я попросила отдельную палату – реакция была ошеломительная, крик с подтекстом недоговорная и палату ей подавай. Хоть это было во время родов передо мной как сейчас эти ужасные лица. После фразы давай ускоряйся, мне начали сильно и очень больно давить на живот. Я пережила болевой шок и потеряла сознание. Ребенок появился на свет очень слабым, с повреждением мозга. Так чт