23 июня 1763 года – день рождения Жозефины Богарне, первой …

22 июня 860 года дружина киевских князей Аскольд и Дир …

21 июня в 1633 году великий ученый Галилео Галилей, обвиненный …

отзыв
Россия Россия, Москва, Новоясеневский проспект, д.33
Телефон +7 (495) 2118866 Сайт

добавленодобавлено: 14-07-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1368 Комментариикомментариев: 22 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 68.4
Очень долго выбирала компанию для того чтобы сделать ремонт в новой квартире. Очень боялась что кинут, или придут косорукие и все испортят. Из всего кол-во изученных компаний. Я выбрала 6 разных и пригласила их на осметку. Многие компании предоставляют якобы большую скидку. Увы конечно это не так. Но есть компании с приемлемыми ценами. И компания Ру Ремонт одна из них. После присланных мне смет. Я решила сама объездить эти компании, пообщаться так сказать на их территории. Были такие что офис не внушал доверие и три из них отпали сразу же. После этого выбор остановился на 3 компаниях, и я стала дальше общаться со сметчиками которые ко мне приезжали. Поспрашивал еще о дополнительных скидках. Вообщем после долго колебания и общения, Я решила остановить свой выбор на Ру Ремонт, и не прогадала, как оказалось в дальнейшем. После заключения договора , все происходила в срок. Мастера приятно порадовали. Так же удивила специальная машинка для нанесения штукатурки. Благодаря ей все сделали гораздо быстрее. Уже прошло пол года после ремонта и я безумно рада что выбрала именно Ру Ремонт. Работу они выполнили в сроки качественно, и на ту сумму которую оговорили в начале. Никаких доп работ не приписали в конце к акту закрытия. Вообщем после такого ремонта испытываю только ВОСТОРГ! Спасибо всем кто у меня работал! Подробнее об ООО "Ру Ремонт"...

• Власкины
    Мы хотели сделать косметический ремонт в комнате. Наша дочка давно просила.Когда то была новостройка с муниципальной отделкой-страшненькой, подождали пока дом даст усадку и вот собрались делать.Комната должна была быть очень светлой, то есть нужно было продумать освещение , так как окна дома выходили на северную сторону и было всегда мрачно в комнате.Второе-комната не должна была быть "кукольной"-дочка этого не любит, а для меня было важно ,чтобы было как можно больше свободного пространства , так как изначально комната 15 метров.К вопросу ремонта подошли основательно, вызывали представителей разных компаний-выбрали "Ру ремонт" вот почему....При том , что кто-то предлагал цену ниже , правда незначительно,глупо верить , что может быть качественно и дешево.Я смотрела в первую очередь насколько специалист знает свою работу, насколько он разбирается в строительстве и т.д., ведь составить смету это несложно , а вот отследить нормально работу мастеров - это нужно знать тонкости и разбираться.По этому выбор остановила на представителе "Ру ремонта"- он ответил на все вопросы , дал дельные советы, некоторые из них дали возможность сэкономить,и я не ошиблась с выбором.Он приезжал , смотрел что и как сделано и если что-то его не устраивало даже заставлял переделывать.Разумеется при таком подходе никаких проблем и претензий после выполнения работ у нас не возникло,все остались довольны.Желаю чтобы у них было больше клиентов, а у клиентов такой же результат , как у нас. Семья Власкиных.
    Бригада выполнила ремонт на пять.Очень доволен.Спасибо.http://ruremonta.ru/
    Хочу сказать спасибо компании"Ру ремонт" за то , что они не просто качественно и без каких либо проблем сделали ремонт в комнате моего сына , но и посоветовали какие новые материалы появились и являются экологически чистыми , т к маленький ребенок и для меня это очень важно.
  • Константин
    Ремонт вообщем прошел хорошо, была небольшая задержка по срокам, но очень незначительная. Укладка мозаики выше всяких похвал! У мастера золотые руки! Спасибо вам за качественную работу Ру Ремонта http://ruremont.me/
  • михаил
    Хочу выразить огромную благодарность за оперативную Ру ремонта http://ruremont.me/, высококвалифицированную работу специалистов компании. Всё сделали быстро и достойно. Ребята молодцы!
  • Карина
    Добрый день! Хочу выразить огромную признательность за проделанную работу.Вышла на сайт вашей компании и нашла отличных мастеров, приемлемые на данный момент расценки. Ваша работа выполнена настолько качественно, что сложно поверить, как это всё сделали за такой небольшой срок. Настоящие профессионалы. Желаем успехов в таком нелёгком деле. Большое спасибо!!!http://ruremont.me/
  • Василий Петрович
    Решил так же поделиться своим впечатлением от работы с ребятами из Ру Ремонта http://ruremont.me/ . Отличная компания, достойное качество работ предлагают, цены на материалы адекватные. Дизайнеру и нашему менеджеру спасибо так же!
  • Александра
    В процессе своей работы специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем. Выезд специалиста на объект осуществляется быстро. Менеджеры по работе с клиентами квалифицированны и доброжелательны.http://ruremont.me/
  • Вадим
    После покупки квартиры обратился в фирму по ремонту. И не ошибся, попал в нужную организацию. Ремонт выполнили отлично. Спасибо.http://ruremont.me/
  • Володя
    Обращались в компанию Ру ремонт http://ruremont.me/ – был подписан договор на полный ремонт квартиры в центре города на 87 квадратов с перепланировкой. Понравился подход сотрудников компании в данном направлении. Ребята быстро провели все замеры, посчитали, сделали предварительную калькуляцию, после чего мы подписали с ними договор.. Переехали чуть больше трех месяцев назад в новую квартиру, все нравится. Знакомым вас рекомендовали двум уже.
    Хочу оставить положительный отзыв и поблагодарить эту компанию за ремонт в нашей квартире...http://ruremont.me/
  • кирил
    Все понравилось в Ру ремонта, идеально положили плитку и паркет, перепланировка стоит отдельных похвал, здесь все исключительно по правилам сделано. Качественно провели замену всех систем. Отдельно хочу сказать спасибо за нашу уютную лоджию, она супер. Мебелью замечательно укомплектовали квартиру, все очень нравится. Жена в восторге от кухни, просила передать слова благодарности лично от нее.
    Очень благодарен за ремонт моей 2-х комнатной квартиры. Ремонт был капитальный, с заменой стяжки пола, отопительных приборов с применением сварки.http://ruremont.me/
  • Борис
    Хочу выразить огромную благодарность вашему коллективу за отлично проделанную работу. Ремонт мне сделали в трех - комнатной квартире в кратчайший срок, уложились в три недели.
  • Алекс
    Это был первый опыт ремонта в нашей жизни! И нам повезло что мы обратились в Ру ремонта http://ruremont.me/. Спасибо вам ребята.
  • Макар
    Наконец наш ремонт завершен!!! Это конечно было не самое легкое время для нас, но результат высше всяких похвал!!! Спасибо Ру Ремонта! Огромное спасибо ребята!
    Нам сделали ремонт Ру Ремонта. Все сделали качественно , за что мы им очень благодарны, потому что следить за ходом ремонта времени не было, поэтому нужна была ответственная фирма. Вам больше клиентов ребята.
  • Степан
    Нам было очень приятно работать с профессионалами своего дела! Грамотные мастера это залог успеха в ремонте!!! Мы рады что именно Ру ремонта http://ruremont.me/ нам сделала ремонт в нашей любимой квартире.Благодарим. Особенно тех.директора .Всегда шел на встречу!
    Благодарны Ру ремонта http://ruremont.me/ эксклюзивный ремонт! Спасибо! Всем очень довольны! Огромное спасибо за оригинальный во всех отношениях интерьер, проект перекроя перепланировки!!! Спасибо, что взяли на себя все! Вплоть до согласования в нужных инстанциях! Понравилась работа бригады. Им отдельно хочу выразить благодарность, за скорую работу, аккуратность. Советую обращаться в данную компанию, качество работ и итог вас обязательно порадуют, как нас!
  • Валерий
    Мне было очень приятно работать с фирмой Ру Ремонта. Отличные мастера, сами занимались завозом материала, мы только подобрали по каталогу. Спасибо им большое.
    Купила квартиру в новостройке «эконом-класса» с черновой отделкой. Решила обратиться в вашу фирму. Выслушав все мои пожелания по ремонту моей квартиры составили смету на ремонтные работы, подсказав на каких видах работ можно сэкономить. Все сделали аккуратно, красиво и быстро. Спасибо вам, "РуРемонт", за гибкость в работе!
    Мне понравилось как работает фирма Ру Ремонта http://ruremont.me/ . Хорошие специи своего дела. Сразу видно что есть соответствующее образование. Рекомендую. По необходимости обязательно обратимся.

ООО "Ру Ремонт" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 215добавлено08-12-2016
Я рада что из всех фирм мы выбрали ру ремонтаhttp://ruremonta.ru/ ! Спасибо вам ребята! Всем будем советовать Дальше займемся ремонтом всей квартиры , но конечно не всю сразу, так как затраты это не маленькие....
ООО "Ру Ремонт" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 201добавлено15-12-2016
Только закончили ремонт моей однокомнатной квартиры. Все супер! Очень понравился окончательный вариант и то, как стала выглядеть квартира после ремонта. Квартира стала современной и функциональной. Комнату разделили на 2 зоны: раб...
ООО "Ру Ремонт" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 199добавлено16-07-2016
Хороший ремонт сделали Ру ремонта! Качество работ не заставляет сомневаться в компетенции мастеров. Работали быстро, не было ощущение того, что тянут резину или затягивают. Большое спасибо прорабу, сантехникам и электрики тоже оче...
ООО "Ру Ремонт" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 192добавлено05-12-2017
Обратились в Ру ремонта по рекомендации друга и не пожалели! Я и сам связан по работе со строительными технологиями, поэтому понял что Ребята очень знающие, сразу видно что работают по профилю! Ничего лишнего в смету не добавили,...
ООО "Ру Ремонт" Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 187добавлено25-02-2021
Слышали ли вы когда ни будь о Ремонтном Вопросе? Так вот это сервис по подбору клиентам ремонтников. А ведь раньше как подумаю о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные конто...
ООО "Ру Ремонт" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 161добавлено06-08-2018
Квалификация работников фирмы Ру ремонт меня вполне устроила. Все работы велись по смете и оплачивались по актам. Остались довольны. Наша квартира 42м в ЖК Бутово Парк. Мы порекомендовали фирму нашим соседям, сейчас делают ремонт ...