У Вас возникли проблемы с автомобилем? Нуждаетесь в помощи профессионалов? Смело обращайтесь в сервисный центр компании Мега Авто Голд. У нас Вы сможете воспользоваться комплексом работ по ремонту и обслуживанию автомобилей. Наши специалисты быстро и качественно выполняют следующие виды работ:

- шумоизоляция;

- шиномонтаж;

- выездная установка автостекол;

- замена автостекол;

- продажа автостекол;

- ремонт трещин и сколов.

Специалисты нашего сервисного центра предоставят Вам квалифицированную консультацию по всем интересующим вопросам и помогут подобрать оптимальное решение для Вашей проблемы.

Установка стекол, перетяжка салона, покраска, химчистка и полировка – это наши повседневные задачи, которые мы выполняем на отлично. Для выполнения вышеперечисленных операций используется только профессиональная высокотехнологичная техника и высококачественные расходные материалы ведущих фирм-производителей. Наш персонал хорошо обучен, высококвалифицирован и имеет большой опыт выполнения различных видов ремонтных работ. Мастера компании Мега Авто Голд посвящены во все нюансы и тонкости работы с моделями автомобилей как отечественного, так и зарубежного производства. Наш коллектив работает четко, дружно и быстро, как хорошо отлаженный механизм.

Мы предлагаем обслуживание высочайшего класса и дорожим мнением каждого клиента. С первой же минуты Вы поймете, что имеете дело с профессионалами высокого уровня. Именно поэтому наш сервисный центр имеет безупречную репутацию и солидный список постоянных клиентов.