День в истории 28 сентября

В 1066 году флот герцога Норманнского Вильгельма I Завоевателя высадился …

День в истории 27 сентября

Арарат — гора: самый высокий вулканический массив Армянского нагорья на …

День в истории 26 сентября

В 1580 году 26 сентября британский мореплаватель и пират Френсис …

отзыв
Россия Россия, Екатеринбург, Машиностроителе 19
Телефон +7-343-357-91-48 Сайт

добавленодобавлено: 01-08-2016
Просмотрыпросмотров: 932 Комментариикомментариев: 19 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 47.6
Замечательный магазин техники Apple, покупаю там уже второй раз, довольна всем, ценой, качеством товара, доставка курьером, что гарантия у них два года а не 1 год, как у всех остальных. Решила вот поделиться отзывов на независимом сайте, что бы все узнали, что в нашей области есть такой магазин. Подробнее об Интернет-магазин applefinder.ru...

Дмитрий, искренне желаю Вам, чтобы этих мошенников нашли и Вам вернули деньги.
    Incpektor53, к сожалению Ваши предупреждения прочитал позже, чем сделал заказ!!! На счет искать Вы заблуждаетесь...будут искать и найдут
    Дмитрий, а ведь Вас предупреждал месяц назад, см. ниже. Самое поганое в этой истории, что жульё и искать никто не будет.
    Incpektor53, значит понесет уголовную ответственность по статье "Мошенночество"
    Настоящая Ломовцева Варвара Александровна торгует где-нибудь картошкой на уралмашевском рынке.
    Варвара Александровна, если вы не поясните, что с вашим сайтом, эл. почтой и телефоном, то я тоже буду вынужден подать заявление в полицию, чеки об оплате заказа №905 с вашими реквизитами у меня тоже имеются!!!
  • Анатолий
    Варвара Александровна доброго дня! У вас перестал работать сайт, не работает электронка, не отвечает телефон. А где мой заказ №1130, который я оплатил 27.08.16? Хотелось бы, чтобы Вы ответили не позднее 2 сентября, ибо судя по комментариям это мошенничество чистой воды и я заявлю на Вас в полицию, то, что я перечислял через сбербанк-онлайн у меня зафиксировано и Вас вычислить без проблем, тем более я потребую заблокировать все Ваши счета!
    Варвара Александровна, расскажите нам что с вашим интернет-сайтом стало...сегодня не смог на него зайти и на вашу почту не отправляются сообщения!!?
  • Алиса
    Присрединяюсь к коментарию Николая, заказывала у Варвары Александровны айпад все было замечательно, все документы прислали, доставили домой. Не поманию зачем писать не правду, если вы в этом магазине ничего не заказывали.
    Добрый день! Я являюсь постоянным покупателем интернет-магазина Applefinder. Сам я из Екатеринбурга, все мои заказы привозит курьер в офис. Никаких проблем никогда не возникало. Данный магазин я рекомендую.
  • Варвара Александровна
    Уважаемая, Варвара Александровна, о какой чести вы говорите?
    http://www.prootzyvy.org/internet_i_saytyi/internet_magazinyi/ applefinder- ru_i9682

Вы приводите какие то ссылки на "левые" сайты, где написано просто одна фраза, что мы мошенники. За все время работы моего интернет-магазина не было НЕ ОДНОГО ВОЗВРАТА продукции. Не было ни единого случая обмана и доказательств фактов у вас их нет, есть только ссылки не понятно откуда, так что давайте закончим бессмысленную дискуссию.
  • Варвара Александровна
    Еще один момент по поводу адреса, на данном адресе я арендую небольшую комнату под склад, и у меня там не офис выставочным залом продукции, где человек может приехать пощупать потрогать и купить. Все продукция по городу Екатеринбургу доставляется курьером, а по России транспортными компаниями. У меня не на столько раскрученный магазин, что бы позволить себе такое. Вашими рассуждениями впустую, я несу убытки по мимо того, что государство и так возлагает на меня ответственность и увеличивает ее чуть ли не каждый день.
    Есть прямой смысл покупать у Варвары Александровна:
    1. Добавляет дополнительный год к заводской гарантии на все товары.
    2. До первого сентября бесплатная доставка по всей России.
  • Варвара Александровна
    Уважаемый Incpektor53! Опять вы говорите голословно! Вы являетесь владельцем здания находящегося по адресу г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей 19???На каком вообще вы основании заявляете, что нашей организации там нет, У вас есть ответ на запрос от собственника здания? Сожмите его нам предоставить?
    Мы живем с вами в правовом государстве, и вправе людей называть мошенниками можно только по решению суда. У вас есть в отношении меня такое решение???
    Скажи тогда всем остальным на каком основании вы осуществляете свою деятельность. Сайт pravogolosa.net зарегистрирован в США, хостинг вообще не понятно где. Размещаете рекламные посты со словом РЕКОМЕНДУЕМ, за деньги. О чем вообще мы с вами говорим, вы не компетентный орган,который проверяет деятельность. Вы просто за деньги предлагаете черный или белый пиар!
    Уважаемая, Варвара Александровна, о какой чести вы говорите?
    http://www.prootzyvy.org/internet_i_saytyi/internet_magazinyi/ applefinder-ru_i9682
    В здании Машиностроителей, 19 находится 151 организация, но магазина applefinder.ru там нет. Вы нарушаете правила торговли, но я Вам прощаю моральную компенсацию.
    Уважаемая, Варвара Александровна если Вы решили заняться дистанционной торговлей, то извольте соблюдать её правило. Пишите на сайте реальный адрес своего магазина и к Вам не будет никаких вопросов. Таких, как Ваш магазин сейчас тысячи в интернете (с липовыми адресами).
  • Варвара Александровна
    Добрый день Incpektor53! Я индивидуальный предприниматель Ломовцева Варвара Александрова! Если у вас есть какие то сомнения в моей честности, можно было написать мне письмо или позвонить по телефону и задать все эти вопросы. А не голословно и бездоказательно опубликовывать данную негативную информацию. Отвечаю открыто Вам, а так же всем другим пользователям.
    Во- первых, я работаю официально, это можно действительно проверить на официальном сайте налоговой службы, вы и сами это не отрицаете. 16.08.2016 года, по моему заявлению были внесены изменения в основную деятельность. Деятельность Розничная торговля фруктами, овощами стало дополнительной деятельностью. В Российской Федерации индивидуальным предпринимателям не запрещается вести одновременно несколько видом деятельности. Соответственно я никого не обманывала и не обманываю и не собираюсь обманывать!
    Второй момент, то что вы написали про меня негативную информацию об мошенничестве, я имею права обратиться в суд с иском о защите о моей чести и деловой репутации. А вам придется выплатить мне моральную компенсацию.
    Осторожно! Дурилка для лохов! Все дурилки элементарно вычисляется по липовому адресу.
    Индивидуальный предприниматель Ломовцева Варвара Александровна ОГРНИП 316965800099672.. Основной вид деятельности - Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем , осуществляется в г.Екатеринбург. Действует с 23.06.2016 г.
    Варвара, торгуйте фруктами, овощами и картофелем и не морочте людям голову. Или Вы хотите получить рекламу такого типа?
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=46417&catid=50235

JENXY Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 137добавлено06-09-2024
Самый адекватный робот пылесос JENXY SP812 который нормально комнату сканирует и действительно убирает. Плюс цена адекватная, есть дороже но хуже....
JENXY Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 121добавлено08-09-2024
Пылесосом JENXY SP812 довольны, правда не сразу разобрались, как им управлять, но интернет в помощь, разобрались, пока только пылесосил, полы не мыли, думаю, что и с этим справится на Ура, спасибо большое за такого помощника!!!...
Компания Ferroli (Ферроли) Мытищи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 109добавлено02-09-2024
Обратился на горячую линию с вопросом о гарантии на котел. Оператор быстро и профессионально ответил на все вопросы, предоставил полную информацию. Очень благодарен за качественное обслуживание!...
Торговый Дом Никатэн Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 105добавлено05-09-2024
Очень довольна приобретением. Панель просто идеально вписалась в нашу жизнь с младенцем. Брали такой потому что у него куча достоинств, нам советовали знакомые с малышами. Плюс в том, что они безопасны. Пожаробезопасны. И это раду...
MDV Внуково Положительный отзывпросмотрыпросмотров 104добавлено05-09-2024
Спасибо за хороший сервис и вежливое обслуживание! У нас несколько складских помещений и нам нужно было подобрать кондиционеры под их площадь – каждый склад разный по площади. В итоге, сели с менеджером и стали под каждый склад по...
Import-BT Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 101добавлено08-09-2024
Никогда раньше не задумывалась, что измельчитель для отходов может быть такой полезной вещью, пока не заказала его в Импорт-бт. Теперь, после установки, раковина в ванной вообще не засоряется. Измельчитель прекрасно работает, сдел...