3 июня в 1606 году из Углича в Москву были …

2 июня 1808 года- день рождения Лаврентия Загоскина. Будущий морской …

1 июня 1804 года родился гениальный русский композитор Михаил Иванович …

отзыв
Россия Россия, Краснодар, ул. Северная, 255

добавленодобавлено: 22-08-2016
Просмотрыпросмотров: 618 Комментариикомментариев: 22 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 41.9
Заказал здесь плеер, всё отлично, доставили хоть и с небольшой задержкой, но это понять можно. Отдельная благодарность менеджеру за консультацию грамотную!) Ну в целом, сервис неплохой) Подробнее о Магазин Визуалтэк / VisualTech...

• IgorZel
    Покупал в Визуалтэеке домашний кинотеатр , и монитор. Все привезли быстро и оперативно. Цена выгодно отличается от конкурентов. Предоставили все бумаги и дали гарантию. Я доволен.
    Дочь закончила школу и поступила в академию, а там без ноутбука ну никуда просто. Бюджет был критичен, а от цен волосы произвольно приподнимались иногда. Приобрели в "Визуалтэк". Ноутбук подобрали профессионально, учитывая все пожелания дочери. Нужно было выполнять какие-то графические задачи, чтобы хорошо тянул графику ну и конечно же поиграть в игрушки. (В общежитие скучно видите ли) =D Оплатил без проблем. Все качественно и быстро. Самое главное что "вписались" в семейный бюджет =) Дочь осталась довольна и пока никаких нареканий не звучало. Рекомендую, хороший сервис.
  • Сара
    Заказывала в "Визуалтэк" телевизор. Как работает магазин мне понравилось. Все выполняют четко и вовремя, цены при этом у них зачастую ниже и выбор товаров широкий.Так что, когда нужно выбрать, то есть из чего.
    Все время заказываю по интернету разные вещи, дешевле выходит. Визуалтэк один из любимых магазинов, заказывал не раз. Правда при заказе телефона долго оплата на него поступала. А в целом доволен
  • Тамара Викторовна
    В VisualTech мы купили фотоаппарат, т. к. старый уже морально устарел. Мы искали новую модель, что бы было много полезных и новейших функций. Canon EOS 7D Mark II Body отлично нам подошел. Покупку доставили быстро, мужу на работу. Цена фотоаппарата ниже, чем в других магазинах.
  • Григорий
    Являюсь постоянным покупателем на сайте Visualtech.ru. Покупали для дома много техники на этом сайте, начиная от пылесоса и утюга и заканчивая айфоном 5s на 16гигабайт. Что можно сказать по сервису, консультанты по продажам вежливые и заинтересованные люди, которые помогают своим клиентам с выбором товара, притом вежливые. Так как являюсь постоянным клиентом, то даже скидки хорошие делают. Доставляют обычно в указанные сроки. Для меня это 2-3 дня, для кого то 3-4. Что касается доставленных товаров, то еще ни разу не было каких то браков. Единственно, оплата порой проходит не так быстро.
    Заказала в VisualTech мультиварку в качестве подарка на день рождения. Немного задержали с отправкой. В остальном я довольна, а именинница ещё больше. И цена, кстати, вполне доступная.
    Visualtech.ru – очередная дурилка, созданная украинскими мошенниками для сбора предоплаты с доверчивых россиян. Как отличить дурилку от реального магазина? Это не просто, а очень просто.
    1. Установите расширение «WOT» в свой браузер и большинство подобных дурилок на вашем мониторе будет помечено красным кольцом.
    2. Откройте программу «2ГИС» и убедитесь, что никого магазина visualtech по адресу г. Краснодар, ул.Северная, д.255 нет.
    Заказывала в Визуалтэк бритву для мужа. Доставили в указанное время без проблем. Так что магазином довольна.
    Наши украинские «друзья» решили основательно протрясти кошельки доверчивых россиян.
    Заказывала в Визуалтэке электронную книгу Amazon Kindle 6. Из магазина доставили уже через 2 дня, что очень порадовало. Не очень удобный сайт для выбора товаров в каталоге, но доставкой и ценой я довольна!
    Заказывал iPhone 6, цвет который я хотел был в наличии. Трудновато было дозвониться до магазина, больше проблем не возникло. Отправили быстро, в течении 2 дней. Телефон был отлично упакован, сразу начал его проверять, внешних дефектов не обнаружил, с системой тоже всё в порядке. Ничем не отличается от телефона, если бы я купил его в обычном магазине. У магазина отличный сервис и грамотные работники!
    Нормальная компания. Пару раз заказывал смартфоны от sony и iphone и все норм. Оформляли долго, но по срокам доставки пришло все вовремя, но на всякий случай плюсуйте пару дней, например к день рождению или другому мероприятию.
    Визуалтек - компания серьезная. Заказывал уже несколько раз у ребят и пылесос, и кофеварку, и кое-что по мелочи. В последний раз брал ноутбук Asus. Доставили как и в прошлые разы, вовремя и в отличном состоянии. Чеки и гарантия приложены, как и полагается. С ними я хорошо экономлю время, и по стоимости выходит гораздо дешевле, чем в некоторых раскрученных магазинах бытовой техники.
  • Ксения
    Покупали в магазине электроники "Визуалтэк" утюг, модель нам сразу приглянулась Bosch TDA 2325, не дорогой, практичный и удобный. Быстро нагревается и одежду гладит быстро и красиво. Мы рады покупке и благодарим магазин за приятное обслуживание и хороший товар.
  • Настя
    Покупал себе в " Визуалтэк" пылесос Karcher WD 3 Premium, за не большую цену. Доставили во время и без опозданий.
  • Maximusachev
    Меня Визуалтэк тоже выручил! Отличный ноутбук здесь дочке подобрал: игрушки тянет нормально и для учебы, естественно, подходит. По стоимости, кстати, дешевле, чем в гипермаркетах, поэтому и купил здесь.
  • Юрий Ульманн
    VisualTech не плохой магазинчик. Жене спортивные часы заказывал, привезли вовремя и по хорошей цене. Этому магазинчику еще бы пару телефончиков в службу поддержки добавить и вообще отлично будет!
  • Настя
    Сижу дома с детьми, муж не любит подарки, перед днём рождения пристально следит чтобы я ничего ему не купила, считает что на него тратиться не надо. Муж давно хотел часы Casio, вот и решила я их купить в визуалтэк и попросить доставку в день праздника. Ребята не подвели. Видели бы вы его удивление, сначала поворчал, но часы ему очень понравились. Ходит теперь довольный.
  • Валентина
    Мне тоже нравиться этот интернет-магазин. Здесь прекрасный ассортимент товара (просто глаза разбегаются) и отличное обслуживание. Не надо терять время ходя по магазинам. Заказывала здесь электронную книгу и долго не могла определиться с выбором. Так менеджер мне все популярно объяснил, учел все мои пожелания и предложил неплохую модель на оговоренную мной сумму. Я всем осталась довольна.
  • Валерия
    Менеджеры в Визуалтэке профессионалы, все объясняют дотошно, простым языком, чтобы было понятно таким как я, далеким от техники покупателям. Заказывала тут кофеварку, пылесос, а на днях даже телевизор купила. И всегда просила менеджера сделать выбор за меня. Ни одного плохого товара, и цена подходящая, учитывал, что я бюджетница. Хотелось бы, сайт магазина был красочнее, чтобы часто тянуло сюда.
  • Виталий
    Заказывал здесь себе планшет. Могу отметить, что выбрать есть из чего, поскольку доступно много хороших моделей, причем по доступным ценам и с отличным разрешением дисплея. Поскольку особо больших денежных средств у меня на то время не было, то выбрал себе довольно дешевый гаджет. Вообщем, и покупкой, и качеством обслуживания полностью доволен. Сайт магазина чуток подвисал, но это не особо меня напрягло.

Магазин Визуалтэк / VisualTech Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 336добавлено10-10-2016
04.09.2016 года заказала и оплатила электронную книгу заказ № 243726527 но сегодня 10.10.2016г. ничего не получила, а телефон почему то не отвечает когда оформляли заказ делали все оперативно информацию об оплате запросили несколь...
Магазин Визуалтэк / VisualTech Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 271добавлено19-11-2016
Это воры!Которые говорят что надо оплатить 100 процентную предоплату, иначе через 2 дня если не успею оплатить, товар будет стоить в два раза больше!!!!!Потом высылают реквизиты карты физического лица. товар говорят что будет чере...
Представительство Revyline в Барнауле Барнаул Положительный отзывпросмотрыпросмотров 743добавлено18-03-2024
Магазин посоветовала подруга. Она заказала тут щетку и осталась довольна. Я искала ирригатор. В магазине нашла интересную модель 630 в красивом персиковом цвете. Пришел ирригатор быстро, заказывала доставку на дом. Уже пользуюсь и...
Представительство Revyline в Краснодаре Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 54добавлено03-05-2024
В магазине покупали наборы зубных щеток и ирригатор. Сотрудники рассказали, что есть в наличии, рассказали о характеристиках, помогли выбрать подходящую модель. Продукция понравилась, пользуемся....
Представительство Ревилайн в Чебоксарах Чебоксары Положительный отзывпросмотрыпросмотров 54добавлено23-03-2024
Искал подарок для сестры. Она хотела новую звуковую щетку. Решил не экономить и в этом магазине подобрал очень классную звуковую щетку 070. Взял набор с пастой. Щетка очень эффектная и чистит превосходно. Спасибо магазину за отлич...
Компания Ferroli (Ферроли) Мытищи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 54добавлено08-03-2024
Обратился на горячую линию с вопросом по настройке мощности недавно приобретённого котла. Ребята молодцы, оперативно работают, ответили через минуту, расспросили о проблеме подробнее и направили в сервисный центр за настройкой, са...