Восемнадцатым июня 860 года датировано первое известное историкам нападение руссов …

17 июня 1239 года на свет появился король Англии Эдуард …

16 июня 1313 года – предполагаемая дата рождения одного из …

отзыв
Россия Россия, Ефимовский, ногтевы.рф
Телефон +7 (965) 398-18-48 Сайт

добавленодобавлено: 19-04-2013
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 8459 Комментариикомментариев: 45 Проголосовалиголосов: 80 Детализация популярностиПопулярность: 764.1

Отзыв на Интернет магазин ногтевы.рф

В магазине ногтев.рф продают поддельный Shellac, как отличить подделку есть статьи в интернете. Не обольщайтесь на дешевые цены, т.к. здоровье дороже. Я ногти накрасила, и к сожалению поняла что купила подделку, когда мои ногти уже были испорчены.
Когда я попыталась вернуть деньги, мне хамили, отказывались со мной общаться и портили нервы.
Читайте отзывы прежде чем купить в магазине и желание покупать в этом магазине сразу отпадет. Подробнее об Интернет магазин ногтевы.рф...

• Лена
    Не вздумайте заказывать в этом магазине.Это просто ужас!Когда открыла посылку у меня была паника.Все валялось без упаковка, без накладной,Шеллаки так называемые в пакете все липкие, еще и ни весь товар к тому же. Понимаю, что видимо ничего не вернуть.Заказ был на 7000,я их просто им подарила кому-то.Дура, что не прочитала отзывы.Заказывайте В магазине или на красотке там хорошее качество! Будьте бдительны =( =( =(
  • Виктория
    Ужасный интернет-магазин! Продают подделки, а утверждают, что продают оригинал! Просят отправить обратно посылку, ее получают , а деньги не перечисляют обратно! Остаются и при деньгах и при лаках! Надо прикрыть эту контору! Не осавайтесь обманутыми! Пишите жалобы в органы, роспотребнадзор, Упраление К!
    Купила шеллаки СНД в интернет магазине "100 лаков"на сумму почти 8тыс.,получила и пришла в ужас,все подделка(вонючая, с неаккуратно приклеенной этикеткой.Написала им письмо и тишина...Не заказывайте НИКОГДА в этом магазине.
  • марина
    Девочки не когда не заказывается гели в интернет магазин 100 лаков.Не качественная продукцию. Обманули с посылкой не доложили 4 гель лака. Не рекомендую с ними сотрудничать.
    Купила шеллаки CND оказались не качественными ,держатся день или два и все ,потом все слазит.Сперва думала что я делаю что-то не так . Только потом прочитала отзывы и поняла что это подделка . Самое обидно что заказала топ и базу . Подскажите пожалуйста как сделать чтоб они вернули деньги? T_T
    у них новый сайт http://www.аннашоп.рф будьте бдительны
    И у меня кажется китайская подделка пришла от них (( все сушится хорошо но вот держится день два, затем идет трещинами. Общалась со знакомыми маникюршицами говорят дело в качестве продукции((( с вот на сайте кстати у них и отзыв то не написать, тоде странно... Я уж не буду тут ра списывать как мне эту посылку доставляли (сама из Питера). И шла полторы недели и отдавать мне ее не хотели поскольку на посылку даже не написали мою фамилию... Жаль что такие мошенники навариваются((
  • Настя
    можно фото, того Г, что вам прислали?
  • Настя
    а можно фотки посмотреть, что вам прислали?
  • Ника
    Отвратительная контора, никогда не покупайте тут ничего! !!!!заказала шилаков на 6тыщ, они все Г, наклейка переклеиная, лаки жидкие, пузыряться. Плюнуть бы в морду этим уродам, которые продают!
    Спасибо девочки за оставленные отзывы..на самом деле очень помогают отзывы в выборе интернет магазина...хорошо,что прочла их,а то хотела купить дерьма этого на 5 т.р.
  • snv90
    Заказывала тоже лаки венилюкс и уф лампу. Все оказалось поддлекой. Лампу при курьере не стала раскрывать, спросила я могу вернуть ее если мне что-то в ней не понравится? курьер сказал да в течение 14 дней. прошла одна ночь, и я приняла решение вернуть ее в магазин. но не тут то было! девушка мне сказала мы такому принципу не работаем! возвращать мы вам ничего не собираемся. лампа работает, типа л=дешевле вы не найдете!
    лампа то может и работает, как она работает? просто горят лампочки? =) в общем не знаю что делать, прочитала в интернете кучу негативных отзывов, и никто не может вернуть деньги =(
    что касается лаков, лак недельный не продержался и нескольких часов. во-первых он очень долго сохнет. во-вторых плохо ложится на ноготь, мне пришлось сделать три слоя, и то результат оставлял желать лучшего! верхнее покрытие имело неприятный едкий запах. вообще такую продукцию, на мой взгляд, опасно использовать.
    Девушки, не видитесь на дешевые цены! только выкинете деньги на ветер =( я потратила в пустую 3330 рублей, лампу еще не проверила в работе, буду все-таки надеяться что она действительно сушит гель-лаки.
  • snv90
    Заказала 4 лака венилюкс и уф лампу. И то и другое оказалось не качественным. Мало того, отказываются вернуть деньги!
    Продают китайские подделки, потеряла ни одного клиента из-за этого горе магазина!не введитесь на дешевку !потратите свои нервы!деньги возвращать не хотят(давайте все объединимся и вернем свои деньги!пишите мне на почту kainana@list.ru
    Девочки, привезли мне винилюксы и шеллаки. Все подделка! Даже Скраб фреш - цвет другой, наклейка вздутая, и запах не тот. Шеллаки и топ - мрак с НЕ ТЕМИ наклейками.. Все полное Г!!! Чек не прислали, звоню - говорят, пишите письма, не дают контактов "администрации", девушка на телефоне - хамит, говорит, что денег никаких не вернут.
  • Евгения
    Тоже заказывала на этом сайте, и только спустя почти месяц дождалась, чтобы мне вернули деньги, и то приходилось напоминать чуть ли не каждый день по несколько раз, потом видимо настолько задолбала, что даже трубку не брали! Отвратительный сервис и качество материалов! В посылке пришло совершенно не то, что заказывала (ну это ладно, бывает, если бы сразу извинились и сказали, что перепутали и все поменяют, но до этого даже дела никому не было), а то что было упаковано в посылке явно попахивало пооделкой, запах у лаков вонючий, лаки растеклись, без коробочек, коробка забита старыми газетами и грязными пакетами (видимо от других посылок и таких же недовольных граждан как я). В общем кому интересно могу прислать фото того, что мне пришло и что я благополучно отправила обратно! Хочется сказать только спасибо, что научили нас всех! И в следующий раз будем сначала читать отзывы и проверять магазины, прежде чем что-то заказывать!
  • Покупатель
    Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам ! Подробностей не будет, но если нужна подделка- Вам сюда! :flame:
  • Лариса
    Девочки, я тоже заказывала недавно и очень разочарована. Заказала набор за 3690, мне выслали набор за 2300. Баночки все растеклись в посылке.Вообщем совет мой вам, не связывайтесь, ищите офиц. представителей в городе и у них покупайте.Китайская подделка....ширпотреб.... :flame:
  • businka
    Заказывала почтой , лаки пришли без фирменных коробочек,завернутые в грязную газету!!! Средство для удаления липкого слоя с жутким запахом бензина!!! Такое впечатление, что все делают где-то в подвале!!!Накладной тоже не оказалось!!! Тут читала отзыв, что кто то заказывает эту хрень для салонов красоты... Мне очень жаль ваших бедных клиентов!!! И значит Вы такие же не люди, которые впаривают людям эти подделки, опасные для здоровья!!!
  • Iriska62
    Пожалуйста, подскажите, как отличить по внешнему виду поддельные шеллак и винилюкс от оригиналов?
    Забыла добавить, что в посылке накладной не оказалось, то есть, по сути дела и притензии предъявить не кому...
    Из 6 заказанных лаков, только 1 лак не вызвал сомнения, остальные были завернуты в газету, два из них вообще растеклись....Лаки с ужасным запахом, явно подделка!!! Из всех заказанных позиций, трех в посылке не обнаружила(а это 1500 руб.!!!) Покупала раньше на другом сайте лак по 560, решила купить подешевле на долбаном ногтеф.рф.,по 480!!! В итоге вся посылка в помойном ведре!! Девченки не ведитесь на дешевые цены, будте осторожны, магазин полный отстой!!!!!!!!
  • Елена31
    Очень плохо работают операторы по составлению заказов. После подтверждения оператором заказ, приехав в офис не всё оказалось в наличии. Не каких действий со стороны персонала не было сделано, извинений так же не последовало. Удивляет, что в наше время существует такое обслуживание. :uhh:
  • Анастасия Краснодар
    Хороший магазин, цена и качество приятно радуют! Вежливые операторы, скорая доставка! Отлично!
    Очень жаль, что люди как правило не торопятся писать когда все хорошо!!!
    В течении года получила 5 посылок и ни одного подвоха.
  • Динара
    МарияЛеонтьева что значит "доводы" конкурентов,я описала ситуацию которая произошла со мной лично,а судя по вашей реакции вы работаете в этой "конторке".
  • Ирина Михайлова
    Гель лаки… эта таинственная новинка в индустрии ногтевой красоты! Хитро написанные рекламные тексты пестрят заманчивыми слоганами: «Ношение сроком до 3-х недель!», «Время нанесения всего 15 минут!», «Сочетает в себе лечебные свойства!» и т.д.

Давайте не будем верить всему, что говорят маркетологи и разберемся во всем самостоятельно?

Вы устали пить таблетки для ногтей, которые не помогают? Гель-лаки для ногтей укрепят Ваши ногти!

Гель лак для ногтей (также как и гель) является фотополимером, т. е. достигает твердости под воздействием УФ света. Также как и гель, гель лак по своему химическому составу относится к семейству акрематов и является полностью искусственным материалом с небольшим отличием в химическом составе, что делает его более мягким, подобно био-гелям.

Отсюда, собственно, и «растут ноги» этого слуха! Био-гелю также в свое время приписывали целебные свойства! Спросите у любого химика, это абсолютная ложь!

Справедливости ради: искусственное покрытие на ногтях не позволяет ногтям ломаться, что помогает им расти под толщиной покрытия.

Искусственное покрытие гелем защищает Ваши ногти от воздействия внешней среды. Но: это не сами природные ногти питаются витаминами и укрепляются!

Процедура нанесения гель-лака составляет всего 15 минут!

Тут я могу со всей ответственностью, как мастер с большим опытом работы, авторитетно заявить, что новичок не сможет нанести это покрытие даже за 30 минут! Подробнее о технологии нанесения гель лака читайте в одной из следующих статей. Если это коррекция, прибавляйте к этому столько же времени. Итого получается, что среднее время нанесения гель лака 60 минут.

Справедливости ради: все-таки, это гораздо быстрее, чем покрытие гелем!

Ногти носятся сроком до 3-х недель!

В связи с совпадением химической формулы гель лака и геля — это правда! Яркое, красивое, глянцевое покрытие Ваших ногтей проносится долго, если соблюдена технология нанесения гель лака. И ему не помеха мытье посуды, чистка сковородок и любая домашняя работа.

Справедливости ради: глянцевое покрытие может быть слегка поцарапано в результате носки, если Ваша домашняя работа была слишком уж интенсивной. Но такие царапины, как правило, очень мелкие и заметны лишь под определенным углом и светом.

Мы рассказали вам о ключевых моментах в пользовании гель лаками.

Еще один миф, который часто мешает нашим клиентам решиться на использование гель-лаков в салонах или в домашних условиях:

Для того, чтобы начать работу с гель-лаком, придется приобрести много дорогих средств.

Чтобы работать с гель лаком, Вам необходимо приобрести следующие средства:

базовое покрытие — можно посмотреть тут
    основной тон — также в нашем каталоге гель-лаков
    финишное покрытие — здесь
    средство для обезжиривания — тут
    средство для снятия липкого слоя — здесь
    Как правило, этих средств хватает на продолжительное время, а Ваши затраты на стартовый набор окупятся уже через 3-4 процедуры! Если вы никогда не занимались наращиванием, Вам еще придется купить УФ лампу или LED лампу. Их отличие мы подробно рассмотрим в наших следующих статьях.

Еще одна хорошая новость: гель лаки можно смешивать, добиваясь нужного тона. А кроме того, гель-лаки не высыхают подобно обычным лакам, а значит Вы их будете использовать до последней капли!
  • Ирина Михайлова
    Справедливости ради: раскрученные марки гель-лаков стоят внушительных денег. Но Вы должны сами понимать, что Вам дает известность марки? Красивые оттенки? Удобство в работе? Зачем Вам оплачивать затраты производителя на рекламу?

Мы советуем Вам не доверять рекламным слоганам, а покупать, пробовать, тестировать и делать свои выводы.
  • Serega2k
    Вы хотите я вам вышлю накладные с ногтева и фотографии того, что пришло!!!!!! И вы видели на их сайте какой-нибудь контакт, помимо номера телефона???? Наименование юридического лица???? Сертификаты соответствия??? Куда можно подойти, в случае претензий или что-то наподобие???
    Как отличить настоящий винилюкс от поддедки:
    1. на настоящем винилюксе название цвета расположено ровно на наклейке с низу и жирным шрифтом.
    2. Дно у бутылочки толстое и если уронить бутылочку, то она не разобьется.
    3. на КАЖДОЙ бутылке винилюкса есть номер партии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    4. Под наклейкой должен быть выдавлен на стекле логотип компании, иногда он плохо виден, но если поиграть светом - будет заметно.
    5. на все коробках есть название цвета, НА ВСЕХ!!!!
    6. если из коробочки достать все винилюксы, то она не разваливается и из нее не выпадают перегородки, а каждый винилюкс должен быть в отдельной ячейке!!!!
    если кому нужны фотографии того что прислал ногтев - пишите и я Вам сброшу, фотки настоящего и поддельного виника!!! могу также фотки "документов" с ногтева!!?? почему не верите???
  • avatarМарияЛеонтьева
    Уважаемые читатели, не ведитесь на провокацию !! То, о чем тут пишут, вранье! Лично я покупаю продукцию на ногтев.рф и очень довольна !!! все супер держится, быстрая доставка !! всегда идут навстречу, если что. Не ведитесь на злые "доводы" конкурентов!!!
  • Serega2k
    Очень просто отличить подделку!!! на каждой бутылке есть номер партии!! а они козлы, торгуют дерьмом!!!!!!!!!!!!!!!!!! каждую 10 бутылку кладут настоящую, а остальное ДЕРЬМО!!!! все подделка!! вы знаете, китайские детские вещи привозили, а потом у детей давление и аллергия - попалось краски для вещей со свинцом!!!! вот и подумайте из чего они могут делать эти лаки!!! разница мд настоящим и подделкой - очень маленькая!!! не экономьте!!!! Всегда прежде чем купить смотрю!!! Вот и вы будьте внимательны!!!!!!!!!!!!
    После ряда неудачных заказов в интернет-магазинах я взяла для себя за правило читать отзывы прежде, чем заказывать товар. На ошибках учатся. Так вот если среди массы положительных отзывов есть хоть пара отрицательных - с магазином не связываюсь. Вот и сейчас навыбирала лаков на 4 тысячи, а прочла отзывы и раздумала. Не хочется стать очередной лохушкой.Спасибо, девочки, что пишите отзывы.
  • Динара
    Получила посылку это ужас кокой то!!!! Заказывала 9 лаков и терку для ног,половина лаков пришло в коробочках как положено,а половину завернули в бумагу А4,1 лак вообще вытек,я просто в бешенстве, терка же вся перемазана в клею.Вообщем просто шарашкина конторка!!!!
    твари,я обязательно сдам всё на экспертизу и пойду в Роспотребнадзор,пусть эту контору прикроют нах...... :flame:
  • алена
    а мне вообще половину прислали заказа половину нет!и не отвечают на сообщения1 :zombie:
    Заказала шеллак,лампу и терку для ног(как будто самодельная,вид ужасный)Работают конечно оперативно,к доставке вообще никаких претензий!Но вот товар в таком виде...Мятые упаковки,поцарапанные,как будто все использованное!Если вы продаете подделки,что и понятно судя по цене(и на это нужно обратить внимание еще при заказе),то хотя бы доставляйте в нормальном виде!!!Заказ приняла не проверив все тщательнее(иначе бы отказалась),минут через пять сразу позвонила курьеру,что бы он вернулся и хотя бы лампу забрал,но он уже не поднимал трубку!Позвонила по номеру указанному на сайте,сотрудники конечно разговаривать не умеют,грубоватые!!!Сказали что курьер уже не вернется,что товар не может быть использованный и т.п. Что поделать,они теряют клиентов!Заказывала у них первый раз и очень разочаровалась!И конечно больше заказывать тут ничего не стану!
    Делала в магазине Ногтев РФ заказ: два больших топа и много цветов, то что это вряд ли оригинал, это я могу Вам сказать сразу...так как на топах отклеились наклейки)НО! По цветам нареканий никаких. Носятся блестяще, сколов нет, не мутнеют и не тускнеют. Так что, может и есть процент примеси не оригинала, но по цвету, по запаху и по качеству носки на ногтях ничем от американских собратьев не отличается)Я сначала расстроилась конечно, потому что не я заказ принимала, а человек который в этом вообще ничего не понимает, ну а потом осталась невероятно довольна) Спасибо магазину, буду и дальше заказывать)
  • Моника
    Хаха здоровье ногтей! Где вы видели чтобы гель шеллак был полезен для ногтей!
    Да и вообще какие либо гели -это сплошная травма для ногтей и здоровья!
    Хотите здоровья красьте ногти йодом или хной или на худой конец обычным лаком для ногтей)))) Несете какой то бред....
  • Виктория Лейбман
    Просто удивительно читать такое про мой любимый сайт! Согласна с Анастасией - конкуренцию они составляют здоровую др продавцам. 2 года периодически приобретают у них ср-во по уходу за волосами Sebastian CND Creative Shellac . Работают оперативно бывает и в день заказа доставляют. Неоднократно посещала Америку знаю толк в Американской косметике. Удачи всем!
  • Dasha
    Полное говно!!! Shellac подделка заказ принимал муж и сразу не проверил, я на следующий день позвонила они как-будто не причем! Твари!
    На ногтев.рф очень хорошие цены на средства по уходу за ногтями,
    Делаю периодически у них заказы. Новинки от CND у них одни из первых появляются.
    Думаю они составляют огромную конкуренцию многим др сайтам, поэтому есть и негативные отзывы.Вообщем я не против , если буду покупать у них одна))) по выгодным ценам и широкому ассортименту товаров...
    Ногтев рф Продают поддельный шеллак! Не экономьте на качестве, здоровье ногтей важнее(((,
  • Вера Михайловна
    На протяжении 2 лет делаем заказ на ногтев для сети салонов Малена,
    мы довольны ценами, клиенты качеством. Спасибо им, иначе пришлось бы покупать в оле хаус по завышенным ценам.

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11587добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8912добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2387добавлено23-02-2020
Интернет магазин ногтевы.рф Ефимовский Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2044добавлено10-09-2013
Прежде чем сделать заказать поговорила с девушкой отвечающей по телефону, на тему подделок в их магазине и месте закупки товара. Она объяснила, что закупка происходит у дистрибьютора "ОлеХаус" и цены невыгодно поднимать выше, чем ...
Интернет магазин ногтевы.рф Ефимовский Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1489добавлено16-11-2013
Оформила заказ 10.11.13. На электронку пришел быстро ответ, потом перезвонили и всю контактную информацию уточнили. Посылка пришла достаточно быстро, хотя и отправляли через Почту России. Первая неожиданность была в том, что сумма...
Интернет магазин ногтевы.рф Ефимовский Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1179добавлено12-07-2013
Заказала все необходимое, для покрытия ногтей гель-лаком!Качество просто ужас! Это 10000% подделка!!!! После покрытия топом поверхность стала не ровной, не блестящей, с пузырьками! К сожалению перед покупкой не почитала отзывы!...
Интернет магазин ногтевы.рф Ефимовский Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1085добавлено27-11-2013
Я в шоке от этого интернет-магазина! Надо было сначала прочитать отзывы о нем... Вначале заказа были очень доброжелательны! Но невнимательны правда с самого начала. Об оформлении заказа и уже даже о его отправке почтой никто не со...
Интернет магазин ногтевы.рф Ефимовский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 982добавлено23-10-2013
без эмоций только сухие факты: Номер заказа: 545902533 Сумма по заказу: 10239,00 руб 17.10.2013 сделал у них заказ. В заказе был набор из 30 лаков - списался, послал по почте перечень лаков для включения в набор. Но ни тут то б...
Интернет магазин ногтевы.рф Ефимовский Негативный отзывпросмотрыпросмотров 917добавлено17-07-2013
Заявку ждала почтой,сказали,недели 3-4.По окончании третьей недели решила узнать номер почтового отправления,но дать мне его не смогли и сказали,что все отправлено,мол,ждите так.После месяца ожидания и практически бессмысленных пи...