23 мая в 1052 году родился старший сын французского короля …

22 мая в 1455 году битвой при Сент-Олбансе в Англии …

21 мая в 1502 году испанский мореплаватель Жуан да Нова, …

Отзыв : chinaphonepro.com

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. 12 Проезд Марьиной Рощи, д8.стр2
Телефон 7 495 1911969 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 20-02-2017
Просмотрыпросмотров: 2492 Комментариикомментариев: 19 Проголосовалиголосов: 83 Детализация популярностиПопулярность: 658

Отзыв на chinaphonepro.com

Отзыв на chinaphonepro.comОтзыв на chinaphonepro.com
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина chinaphonepro.com
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: Не указана на сайте
Домен зарегистрирован 2015-11-02 на частное лицо, сервер расположен в России.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты для регионов только 100% предоплата или наложенный платеж.
ВЫВОДЫ:

1. Компания осуществляющая продажи не указана на сайте.
2. Домен зарегистрирован два года назад 2015-11-02. Зарегистрирован на частное лицо см. Скриншот
3. Нет официальных страниц в социальных сетях.
4. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона 7 495 1911969 , куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт?
5. По адресу офиса г. Москва, 12й проезд Марьиной Рощи, д. 8, стр. 2 такого магазина не обнаружено, нет ни схемы, ни номера офиса. Есть два разных адреса в Нижнем Новгороде, один почему то в парке Пушкина, видимо на лавочке где-то. Другой по адресу ул. Тимирязева 7, жилой дом. Такого магазина нет.
6. Оплата только на карту частому лицу, соответственно никаких чеков, никаких гарантий расписанных на сайте. Выводы делайте сами.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине chinaphonepro.com Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". Подробнее о chinaphonepro.com...

• Вовик
    Самые настоящие аферисты! Заказывал на сайте один телефон с одними параметрами, прислали совсем другой!Да еще и немного неисправный! Продавцы хамы! Дозвонится невозможно! Трубку никто не берет! Очень жалко потраченных на них денег и времени!
  • владимир павлович
    Вот и моя очередь пришла. Некая Малышева Виктория Игоревна продала мне очень при очень дорогой кирпич. ТВАРь.
  • Гера
    покупал у них телефон Лендровер хр3300
    что могу сказать, жалею что повелся на цену
    конечно, какое-то время он прослужит, но это типичный дешевый китайский одноразовый телефон, ни о какой защите и речи нет, тонкая задняя крышка крепится на защелках, которая сразу же отлетела при падении телефона на пол, кнопки очень плохо прожимаются. До этого у меня был CAT B25, тот прослужил 3 года, даже сравнивать смешно.
    Ни один пункт не соответствует действительности. Ваш сайт также создан частным лицом, ни одного контакта нет. От Вас ни один человек не покупал у нас товар. Давать рекомендации можно ли у нас покупать или нет у Вас нет никакого права. Мнение на основе cy-pr это сугубо лично Ваше мнение. Вы не СМИ, соответсвенно данной статьей вводите покупателей в заблуждении. Ваш отзыв - это черный пиар, статья у Вас стоит от 50 р. Взять хотя бы - нет группы ВК, а это что https://vk.com/landroverkupit . ? Администрации сайта уже написано о правонарушении. Слово в интернете имеет цену. Учитывая принятие Федерального закона от 02.07.2013 №187-ФЗ и фактическое введение и применение в РФ механизма блокировки интернет-сайтов, у заинтересованного лица отныне имеется реальная возможность предотвратить распространение порочащих сведений путем технической блокировки сайта-источника до момента принятия судом соответствующего решения по делу. В течении недели если эта клевета не уйдет отсюда, юрист подаст иск на основе Федерального закона №142-ФЗ от 02.07.2013 года
    Друзья, вы сами себе наживаете геморрой, зачем делать покупки виртуальных магазинах. Не ленитесь открыть "2ГИС" и проверьте, если такой магазин по указанному адресу.
    Отвратительный интернет-магазин!
    Информация по моделям не соответствует действительности! Заказал телефон Land Rover D, предварительно звонил, и консультировался с оператором. Она меня уверила что на данном телефоне есть Wi-Fi, Internet, Viber, Whats Ap сказала что предварительно мне еще позвонят для уточнения наличия на складе, цвета, и даты доставки!
    На самом деле мне никто не перезвонил, а 20.03.2017г. я получаю СМС с тем что сегодня телефон будет доставлен мне с 09.00 до 18.00! СДЭК сработал чётко, к ним претензий нет, но вот к товару есть!
    Телефон оказался мягко говоря не совсем то что надо, Wi-Fi, Internet, Viber, Whats Ap просто отсутствуют!
    Записная книжка в телефоне всего на 100 номеров и если у контакта больше чем один номер приходится создавать еще один контакт (маразм), поиск по имени в книжке отсутствует, листать приходится по порядку все номера, раскладка клавиатуры не соответствует действительности + находится не на * а на 0! Режимов всего 3, вибро вообще нет! Батарея на 13800 мАч держит около недели! В понедельник привезли его часа в 3 дня полностью разряженным - включить не смог пока не подзарядил правда фонарь работал с севшей батареей, к 12 ночи он был полностью заряжен. Сегодня только 23.03 полдень а из 5 делений батареи он уже показывает одно!!! Во время разговора в динамике треск! Для примера Philips Xenium X5500 который у меня уже не первый год, я просто забываю когда заряжал!!! А у него батарейка всего 2900 мАч !!! Теперь у меня есть сомнения в его "неубиваемости"
    Комплектация тоже не та что указана на сайте! Нет шнура для подзарядки других гаджетов, сама зарядка идет с монолитным шнуром а не через USB! На телефонные звонки девушка реагирует раздраженно, трубки бросает не дав договорить, отправляет в "Техподдержку" в которую я пишу письма каждый день начиная с 21.03.17 с просьбой обмена данного товара или возврата денег! Так как товар не надлежащего качества! Ответа ни по телефону ни на одно письмо так и не получил. Делайте выводы господа!
    Сайт для л о х о в ! Не заказывайте тут ничего! Телефон пришел, не тот, через неделю он стал неисправен. Обратной связи нет, кроме номера телефона,по которому бросают трубки - ничего нет! Ни ИНН, ни ООО, никаких официальных контактов,кроме адреса склада...
    Номер заказа, представьтесь, если нет, отзыв бред
    Тоже не рекомендую с ними работать. Хамят, бросают трубки, на запросы не отвечают...
    Мария, если вы думаете, что вы первый "Юр.продавец" Ген. директор дурилки (типа ООО "Хозян сайта"), который возмущен, топает ногами, раздувает щеки, то вы глубоко заблуждаетесь. Таких "Юр.лиц" тут здесь уже с десяток было. Вы зря стараетесь, "на испуг" здесь не проходит. И вас классическая, дешевая дурилка по сбору предоплаты и вы никого не разубедили в этом.
    Вся информация уже передана в работу юристу. Безграмотными комментариями только усугубляете ситуацию и еще раз подтверждаете свою некомпетентность и неадекватность рессурса. Таких грамотеев, которые за 50 руб разводят клевету учат только в суде. Контакты, я так понимаю, с вашего лохотрона спрашивать бесполезно. Ваши комментраии будут приняты как официальный отказ урегулировать спор в досудебном порядке. Испугом никто не занимается. Есть закон , в суд имеем право обратиться. Ждите письмо официальное по почте, владельца вычислить не трудно. Я не буду Вас разубеждать таких грамотеев учат в суде рублем, чтобы в следующий раз думали, чем занимаются
  • Борис
    Грамотей xrenov - "Ольга-Мария", тебе разве мама не говорила, что обманывать людей нехорошо?
    Мария, о чем Вы? Согласно постановлением правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом" продавец обязан предоставить на сайте информацию о своем месте нахождении. Подобных дурилок с липовым адресом, без реквизитов продавца, сейчас тысяча в интернете. В данном случае пугать сайт http://pravogolosa.net/, статьей №142-ФЗ от 02.07.2013 года, тоже самое, что ёжика голой задницей.
    Теперь уже суд решит кто здесь липовый, а кто нет. Оформлением иска с понедельника будет заниматься юридическая компания. Суд решит кто тут кого дурит и кто липовый. Свои координаты также укажите на сайте для подачи коллективного иска. Всем кто был здесь оклеветан уже направлены уведомления
  • avatarPG Trust
    Уважаемая Ольга-Мария или кто там еще, Какой конкретно пункт? На вашем ресурсе ссылка на VK http://vk.com/https://vk.com/rovertelefon проверяйте и исправляйте, укажите реквизиты организации, добавьте реальный адрес, вложите средства в продвижение ресурса и т.д.
    Указывать кто и куда должен вкладывать деньги на суде будешь. Контакты твоей шараги и адрес где на сайте указан. Сидеть и тролить за деньги можешь друзей своих. Юр. лица решают все вопросы в суде, в т.ч. и о клевете
    Информация не соответствует действительности и является черным проплаченным пиаром от конкурентов!
  • avatarPG Trust
    Информация собрана из открытых источников, если есть сомнения в достоверности, можете сами все перепроверить. Здесь нет никакого пиара, тем более черного и проплаченного. Какой конкретно пункт не соответствует действительности по вашему мнению?

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11571добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8893добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2370добавлено23-02-2020
chinaphonepro.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 688добавлено30-07-2017
здравствуйте уважаемые любители китайских телефонов ! я тоже повёлся на китайский дешёвый товар , и сделал заказ на сайте ChinaPhonePro.com . звонил несколько раз , наконец девушка оператор взяла трубку и началось оформление заказ...
chinaphonepro.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 624добавлено21-04-2017
В 2017 году появилось много новых красивых и качественных моделей защищённых смартфонов. Я решил не отставать от моды. Приглянулся мне Land Rover XP8800. Очень красиво смотрится, при этом имеет мощное железо,а также защищённый ска...
chinaphonepro.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 327добавлено22-10-2017
https://www.chinaphonepro.com - остерегайтесь - мошенники, берут предоплату в сумме 400 рублей товар не высылают. Проверено на личном опыте. Заказ: №12887 Здравствуйте, ....... Иван ........! Вы сделали заказ на сайте www.chi...
chinaphonepro.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 312добавлено17-01-2018
Увидела на этом сайте Land Rover 4G защищенный кнопочный телефон на андроид c мощной батареей 18800 Viber WhatsApp, TV . Сделала заказ в пункт самовывоза CDEK, заказ пришёл даже быстрее, чем ожидала. Попросила распечатать, внешне...
chinaphonepro.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 201добавлено16-08-2017
Сделали заказ на сайте www.chinaphonepro.com.Уже неделю не дозвониться и не узнать,что да как.Деньги оплатили за отправку 400 руб и всё пропали все куда то.на телефоны которые у них указаны не дозвониться.Лохотрон.и я на него попа...
chinaphonepro.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 192добавлено10-11-2017
Не верьте шарлотанам! Заказал телефон LAND ROVER XP8800 4G LTE 2.0. После перевода денег за доставку почтой. Оборвали все контакты: не берут трубку, не отвечают на письма. у в целом и всё!!! Больше сказать и нечего......