Поговорили с Евгением по телефону. Немного наш герой не договорил всей истории, её полноты так сказать. Хочу поэтому расставить все точки. (запись телефонного разговора всё подтверждает описанное ниже).
Клиент и правда покупал МКПП для своего авто, причем СВАП для переделки с робота. Фото кпп перед заключением сделки было отправлено. Условия гарантийные прописаны в договоре. На 13-ый день после получения кпп он позвонил мне и сказал что мкпп гудит (9 февраля). О том что он получил М32 вместо М20 ни слова. Я говорю гудит, ну понятно, придется предоставить документы с СТО и снимать кпп, отправлять на центральный склад. С вас документы по установке, хоть какой то документ (заключение). С меня данные на кого высылать брак. Для чего прошу заключение? для того что бы человек приехал на СТО и в 50% случаев бывает такое что гудит, шумит и прочее что-то другое а не замененная деталь, то не докрутили, то перекрутили и тд. Итог, сегодня 02.03 от Евгения ни звонка, ни письма, но зато вчера в интернет было выложено куча негатива. Вопрос! Написать эту гадость и облить грязью причем еще даже не зная проблема ли в МКПП или нет, оказывается проще чем позвонить? Какие интересы преследует данный выброс "разоблачений" непонятно. Но из записи телефонного разговора стало понятно что заключения от сервиса никакого нет до сих пор. Вывод человек сам халатно отнесся к своим деньгам. Чего ждал месяц непонятно. Я этим бизнесом занимаюсь больше 10 лет и всегда максимально иду на встречу к клиенту в таких случаях если уж что-то происходит. Но что бы разобраться в проблеме, нужно желание в ней разбираться и находить компромисс, желание должно быть не только от продавца, но и от самого клиента. Я даже до сих пор открыт к диалогу по данному вопросу (не ультиматуму, а диалогу), не смотря на всю ситуацию и все сроки, но от клиента в телефонном разговоре слышно нет этого желания.
А это собственно ссылка на запись телефонного разговора в подтверждение моих слов