14 июня 1325 года 21-летний Ибн-Баттута покинул свой родной город …

13 июня 1373 года Англия и Португалия подписали старейший в …

12 июня в 1606 году началось крестьянское восстание под предводительством …

Отзыв : m-fitnes.ru

отзыв
Россия Россия, Истра, Советская улица, 49, этаж 1
Телефон +7 (495) 208 69 43 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 06-03-2017
Просмотрыпросмотров: 2141 Комментариикомментариев: 50 Проголосовалиголосов: 24 Детализация популярностиПопулярность: 341.2

Отзыв на m-fitnes.ru

Отзыв на m-fitnes.ruОтзыв на m-fitnes.ruОтзыв на m-fitnes.ruОтзыв на m-fitnes.ru
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина m-fitnes.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ИП Малашенкова Наталья Александровна, ИНН: 772907185745, зарегистрирована 22.09.2015 ФНС № 46 по г. Москве
Домен зарегистрирован менее месяца назад 2017-01-12, сервер расположен в России.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты - предоплата 100%, или курьеру.
ВЫВОДЫ:

1. Домен зарегистрирован 2 месяца назад 2017-01-12. Зарегистрирован на частное лицо.
3. Нет официальных страниц в социальных сетях.
4. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +7 (495) 208 69 43, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
5. По адресу Московская область, г. Истра, Советская улица, 49, ни ИП Малашенкова Н.А., ни m-fitnes.ru не обнаружено. В этом здании расположена Истринская Ветеринарная станция.
6. Оплата только 100% предоплата.
7. Все фото объектов, якобы выполненных m-fitnes.ru, на самом деле сворованы с сайта http://sportres.ru, смотри скриншот.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине m-fitnes.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". Подробнее о m-fitnes.ru...

• Инна
    Для информации всем обманутым могу пояснить:
    До сегодняшнего дня (кроме меня) уже 4 человека написали мне о том, что их примерно также, как и меня обманул этот интернет-магазин.(и мы созванивались) Двое уже передали заявление в полицию.Остальные планируют. Сегодня я тоже отнесла заявление, в котором указала этих потерпевших.К заявлению замечаний нет.Сразу возбудили уголовное дело по факту мошенничества, оформили объяснительную, протокол допроса.Вы тоже относите в полицию по месту жительства.(или отправляйте по почте заказным письмом).Будем надеяться...
  • temberlak
    Я также произвел оплату за тренажер, но так ничего и не прислали, и видимо не собираются. На все телефоны не отвечают. По e-mail не отвечают. Все кто не хочет получить отказное от полиции, пишите сюда Инне: buh-zelenmir@mail.ru Составим коллективное заявление в полицию, прокуратуру, следственный комитет и т.п.
  • Вячеслав
    Оплатил по 100% по счету в ИП Малашенкова Н.А 2 турника, ни турников ни денег...
  • Инна
    Я оплатила 100% денег за велотренажер 7.02.2017г.Согласно выставленному счету поставить его они должны были в течение 3 дней. До сих пор ничего нет(почти 2 месяца). До середины марта их менеджер активно отвечал и на звонки и на эл. почту. Сначала говорил одну дату поставки, потом другую, третью…, а теперь трубку не берет. Планирую подать заявление в полицию на факт мошенничества. Консультировалась с юристом, он говорит, чтобы классифицировать это как мошенничество (и полиция приняла бы заявление), обязательно чтоб я была обманута не одна. Я предлагаю таким же обманутым как я, написать заявление в полицию. Если такие желающие есть, напишите мне на мою эл. почту (buh-zelenmir@mail.ru) свой контакт, я вышлю Вам образец моего заявления, а Вы сделаете из него своё и пришлете мне. Я их все вместе отправлю в полицию.
  • Эдуард
    Мошенники, оплатил 28.02.17 и все, сочиняют название транспортных компаний но номера декларации не знают. Не думал что столько обманутых. Заявление в полицию подал. Думаю пару недель деньги прособирают и исчезнут. Малашенкова сильно удивится происходящему.
    ИП Малашенкова Наталья Александровна зарегистрирован 22 сентября 2015 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая неспециализированная». ИП присвоены ИНН 772907185745. Бедолага Наталья Александровна, скорей всего, и знать – не знает, что торгует тренажёрами. ИП это не ООО, там пожизненная ответственность продавца, своим имуществом, перед обманутыми покупателями.
    Не покупайте тренажеры на данном сайте! Я от лица одного из поставщиков оборудования, представленного на m-fitnes.ru, могу сказать, что цены зачастую ниже, чем закупочные - а это абсурд! Оплата - только по предоплате и через 8 дней привезут модель, даже которая снята с производства или нет в наличии на складе поставщика) Тоже бред. Договор они не заключают и на предложение о сотрудничестве - тишина. Это 100% мошенники, которые периодически выплывают на просторах интернета. Только увы, наше законодательство не позволяет их даже мошенниками называть, пока этот факт не доказан.
  • виталий
    почему раньше никто не писал отрицательные отзывы обманутых много и я в том числе также начитался хороших отзывов.Неужели ни как нельзя их наказать что за законы такие.Вот еще их тел.с этого мне звонил их менеджер +79250181171
  • olya.kustova1984@yandex.ru
    Да, сегодня у них этот номер, а был другой, уже выключен...
    Потеряли мы свои деньги...
    Какие могут быть отзывы, дурилке все было всего 2 месяца. Вы были первые реальные покупатели. Все, что требовалось - открыть "2ГИС"и убедиться, что в этом строении нет магазина, а находится ветлечебница. Это азбука любого покупателя в интернете. Все постоянные посетители сайта http://pravogolosa.net/ давно о этом знали. Как видите из 508 человек, не знали, что это жулики только 10 чел.
  • Надежда
    мне тоже звонил с этого номера. но я заказывала проектор! теперь молчат. Но судить их надо однозначно!!!!
  • Виктория
    заплатили огромные деньги за три тренажера, ни денег , ни продавца, ммм
    Заказала тренажер 03.03.2017 года, сразу оплатила, 06.03.2017 написали, что тренажера нет в наличии, нужно заказывать у продавца, придет через неделю и отправят мне. 16.03.2017 г я написала им, что с моим заказом, ответили, что отправят 17.03.2017. Это было последнее их письмо. сотовый телефон выключен, стационарный не берут трубку. Думаю потеряла я свои деньги...
    Обидно! Всего 2 слова в поисковик (m-fitnes.ru отзывы) и деньги с Вами.
  • olya.kustova1984@yandex.ru
    я оплачивала 03.03.2017 скорее всего мне не помогло бы, на тот момент еще отзывы были положительные на вашем сайте. Неужели нельзя вернуть деньги?
    Полиция не считает обман в интернете, преступлениям. Пока никто из обутых не получил ни копейки. Все потерпевшие получают отказы в возбуждении дела или формальные отписки. По этой причине сейчас тысячи подобных магазинов в интернете. Суд единицы выигрывают, но толку нет, т.к. на счету фирмы продавца, к окончанию суда, 0 руб. Все до одной фирмы, собравшие деньги, остаются действующими. Но вы подайте заявление на сайте ГУ МВД Москвы, для статистики.
    Вы же видите, жулик ничего не боится, он влез суда и пишет каждый день, в комментариях, что он что-то прикупил. Меняя при этом, каждый раз IP и имя, а это все один человек. Так, что и ориентироваться на положительные отзывы сейчас никак нельзя. Большое их количество, написанное за короткий срок, говорит, что это дурилка.
    Здравствуйте! Заказала тренажер на этом сайте. Оплату произвела 16.03.2017. Оператор сказал, что если перевести деньги на кару, то будет быстрее. Вот ДУРА Я! Деньги перевела. Продавец на звонки не отвечает, на электронку тоже!!! ЭТО МОШЕННИКИН, ничего у них не покупайте!!!
  • я
    сайту всего 2 месяца а в сети положительных отзывов и не сосчитать. правда везде адрес магазина указан разный : то Руза, то Истра, то Москва. юрлицо зарегино в 2015 в налоговой имеет 56 видов разрешенной деятельности!. а мне сегодня покупатель пишет - " отослали 2 неделе назад деньги, а товара нет". Думаю уже и не будет. так что думайте перед покупкой сами. МОШЕННИКИ ЭТО
  • ирина шуб
    замечательный магазин. приобрела тренажер- осталась покупкой довольна . Доставка быстрая.Желаю магазину и его сотрудникам процветания!!!
    В последнее время не хватает времени на спортзалы. А так дома - все под рукой .
  • LadyKsen
    Сайт отличный, спасибо вам большое за такой офигенный тренажер. Давно такой хотела.
    Пришел за 3 дня в отличном состоянии.)
  • Вадим
    Всё чаще и чаще не могу себя заставить ходить в спортивный зал,но благодаря совету друга решил заказать тринажер через интернет-магазин,и могу сказать что заказ очень порадовал...Правда доставка долгая была,и появились сомнения,но всё же всё пришло. Очень доволен.
  • Норман
    Тяжело заставить себя вставать рано утром и бежать на пробежку. В спортивный зал ходить дорого и занимает много времени. А выделить 10-15 минут на занятия дома, можно каждый день. Тренажёр посоветовали приобрести через интернет сервис магазина. Долгая доставка напрягала, хотел даже отменить заказ, но в итоге остался доволен.
  • Георгий
    Сначала сомневался о покупке, но все же рискнул и риск был оправдан, заказал тренажер, мне быстро перезвонили и уточнили все, цена ПРОСТО СУПЕР, пришел мой тренажер через неделю целый и невредимый)
    Господа продавцы не смешите людей "раскупая" свой товар, вы и так распугали последних лохов, своим кряканьем.
  • vlad
    не знаю в ветклинике или нет, но после того, как нашел сей магазин, то - именно его продавцы помогли мне подобрать нужный тренажер для реабилитации.
    да, доставка долгая, но подождал и получил.
  • avatarnata_peredereev
    Искали многофункциональный силовой тренажер, чтобы обеспечить возможность с помощью одного снаряда работать над несколькими мышечными группами. Отличный интернет-магазин, специализирующийся на продаже профессионального оборудования для спортивных залов и фитнес-центров. Есть все. Обслуживание на высшем уровне.
  • виталий
    вы точно на этом сайте m-fitnes.ru заказывали?
  • Олег54
    Внимательность обслуживания , своевременная обработка каждого этапа покупки Упакован хорошо, всё входит в комплект, в общем магазин хороший, советую всем!!!Совсем не дорого , качественные тренажеры уверяю это стоит, купить потому что магазин просто супер!Я сам из Торжка решил зайти посмотреть и купил себе настенный турник цены адекватные дешевле чем в интернет магазине.Всем друзьям посоветовал
    Реально интересный магазин, такие товары не достать на рынке. "Качественный тренажер" уже пользуюсь)
  • Юра
    всем привет недавно совершал покупку тренажера, заказ прошол успешно как мне казалось, но доставка оставляла желать лудшево так как ждать 2 месяца это реально много в наше время. но тем не мение тренажор нормуль проблем нету)
    Купил отличный тренажер,менеджеры помогли мне не ошибиться в моем выборе подобрали по-моему вкусу и предпочтению.Сам товар доставили в Молдову по месту жительства это хорошо, только одно огорчило то что доставка была долгой!Так что покупайте тренажеры они действительно отличные.
  • Снежана
    Посоветовали знакомые заказать здесь тренажер. Ни капельки не жалею!
    приобрела беговую дорожку. Цены доступные, товар получила в кротчайшие сроки в Рыбницу.
    Хочу сказать спасибо, теперь занимаюсь своим телом.
    Всем советую!
    Галдеж подсадных уток напоминает «распродажу» в visualtech.ru, тогда слетелась сотня счастливых «покупателей».
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=46989&catid=50888
  • леся
    заказывала тренажер для домашних тренировок,консультанты помогли с выбором модели.в целом осталась довольна,заказ получила,но доставка долгая
  • vita77
    Большое спасибо,отличный магазин.Я лично осталась всем довольна.Заказывала нам домой велотренажер и мне понравился сервис.Упакован отлично, всё на месте, в общем магазин хороший, рекомендую!
    Всем здрасте. Понравилось общение менеджера.Благодаря ему подобрали то,что нужно мне.Правда доставка у них долгая!Уже подумал ,что всё ,не привезут,но привезли в целостности .Проверил ,не подменили.
    Заказывала тренажер, тренажер соответствует всем тем параметрам, которые были оговорены, доставка вовремя.Претензий никаких.
    Не знаю!Кому как,а мне тренажер понравился!Сначала сомневался а потом рискнул,а без риска сейчас ни как,потому могу сказать что уже с неделю пользуюсь тренажором и уже результат в зеркале,а усилия и самому нужно прикладывать!Магазин не подвел и продавец тоже,хотя пришел он не сразу,пришлось неделю подождать.
  • ирина
    Спасибо, посылка пришла, все честно , будем заказывать еще.Тренажер качественный.
  • саша
    Внимательность менеджера, своевременная обработка каждого этапа покупки Упакован отлично, всё на месте, в общем магазин хороший, рекомендую!Очень дешевые и качественные тренажеры всем советую туда хотя бы просто съездить, потом приехать и купить потому что магазин просто супер!
    Не знаю,чем вызвано столько негативных отзывов об этом магазине.Я лично осталась всем довольна.Заказывала нам домой велотренажер и мне понравился сервис поддержки.Профессионально ответили на все мои вопросы,обговорили даже дату доставки,так как это был подарок-сюрприз.Все было выполнено предельно точно,как и желалось.Я лично довольна этим магазином.
    Ни знаю кого что не устраивает, я заказывал тренажер качество цена если честно порадовали отличный магазин а вот доставка заставила поволноваться с задержкой но все привезли.Всем спасибо.
  • Артём
    Сам из города Истра,где и находится сам магазин и знаете,решил купить себе штангу и беговую дорожку для жены и ребёнка. Доставили быстро,тем более по городу,что порадовало.Хотелось бы обратить внимание на цены,за тренажёры ТОПОВЫХ компаний магазин делает минимальную накрутку и продает их дешевле,чем в тех магазинах,что у нас есть в Истре по крайней мере.
    Вот и подсадные уточки начинают слетаться. Покрякать, приманить лошков.
  • alex149999
    Сайт очень хороший, никому не верьте, кто, что пишет. Я лично заказывал тренажёр в данном магазине. Всё мне доставили в наилучшем виде в г.Ижевск. Привезли мне за 4 дня всё. Спасибо хочу вам сказать. И желаю вашему магазину удачи и продвигайтесь дальше!
    Ветеринары уже накрутили 4 лживых отзыва на этом сайте.
    Возможно продавцы проходят курс лечения в Истринской ветеринарной станции.

m-fitnes.ru Истра Положительный отзывпросмотрыпросмотров 412добавлено27-01-2017
После такого, как у меня возникла беговая дорожка Torneo Sprint T-115 я окончательно забыло о велотренажере. Для меня беговая дорожка оказалась удобнее, приятнее и эффективнее. Вызывает только позитивные эмоции. Я и в жизни обожаю...
m-fitnes.ru Истра Положительный отзывпросмотрыпросмотров 340добавлено18-02-2017
Из-за того, что график работы ненормированный, заниматься спортом решил дома. Поэтому встал вопрос о покупке тренажера. Посоветовался со знающими людьми, подсказали, что лучше всего будет велотренажер. Полез в интернет искать и лу...
m-fitnes.ru Истра Положительный отзывпросмотрыпросмотров 301добавлено07-02-2017
Абонементы в фитнес клубы дорожают с каждым годом все больше и больше, потому я решила обзавестить дома необходимыми тренажерами и заниматься спортом когда мне удобно, тем более места в доме достаточно. Я обратилась к консультанту...
m-fitnes.ru Истра Негативный отзывпросмотрыпросмотров 272добавлено23-03-2017
К сожалению нашла сайт "Право голоса" поздно. Заказала на m-fitnes тренажер, оплатила 100%, далее неоднократно пыталась связаться с продавцом - все бесполезно! А деньги для меня не малые! В интернете сейчас появилось много негатив...
m-fitnes.ru Истра Негативный отзывпросмотрыпросмотров 267добавлено21-03-2017
Заказал тренажёр в феврале. Сначала говорили, что пока на складе нету, через неделю привезут. Потом вообще сказали, что мой заказ отправили по ошибке в Узбекистан. Обещали деньги вернуть. Теперь не отвечают на звонки. МОШЕННИКИ. Н...
m-fitnes.ru Истра Положительный отзывпросмотрыпросмотров 227добавлено12-03-2017
недавно прикупил себе тренажер из данного магазина покупкой доволен .Оплата была через карту все праизвелось быстро. Есть тока одна притензия долгая доставка. А востольном все устраивает ыываыфывафячвуыяыууыяяыу4уыяыу4уыяыц34цыяц3...