27 июня 1542 года к берегам Калифорнии прибыл первый европеец. …

26 июня 1284 года в немецком Гамельне случилось печальное происшествие, …

День 25 июня отмечен в истории двумя изобретениями, без которых …

отзыв
Украина Украина, Кривой Рог, проспект Металлургов 8
Телефон 92-94-64 Сайт

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 12-06-2013
Просмотрыпросмотров: 2181 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 9 Детализация популярностиПопулярность: 153.5
Приходил к ним 2-2,5 месяца назад по вопросу трудоустройства (Я проработал 30 лет на КМК, теперь Арселор, инженером), но не было времени (прошу не путать НИГРИ по проспекту Гагарина, с этой шарашкой с тем же названием), чтобы прокомментировать своё впечатление, теперь появилась минута, и так:
Это шизоидная организация по адресу проспект Металлургов 8.
1. Закон НЕ соблюдают на 100%;
2. ВРУТ в глаза на 100%;
3. Техник-проектировщик – это человек, который создает проекты, делает чертежи, техническую документацию и следит за процессом изготовления, ИМЕННО СЛЕДИТ, а не собирает и монтирует;
4. Из любой должности здесь сделают: техника-проектировщика- борщика-уборщика-мойщик а-сантехника-электрика-м онтера, короче говоря, – раба;
5. Персонал от директора до секретаря, являют собой быдлотное кодло, которое рассказывает много, но без толку.
6. Основной род их деятельности – плагиат. Занимаются воровством конструкции чужой продукции, а немного видоизменяя её выдают за свою, тем самым нарушают авторские права.
7. Начальник хвалиться своей «крышей» из органов управления, мол, смотрите, какой я крутой, у меня куча родственников в прокуратуре и тд.
Будьте бдительны!
Берегите своих детей и себя от таких людей!
Проработав столько лет на заводе, такого лохотрона ещё не видел! Подробнее об ООО НТЦ НИГРИ...

Сегодня забрала документы из этой конторы и вздохнула с облегчением. Спасибо отзывам всех, кто там работал, иначе бы тоже «влипла». А так – вовремя одумалась.
    Не поверив на слово всему, что прочла об ООО «НТЦ «НИГРИ»" в интернете – поперлась туда увидеть всё самой, ведь уж больно интересовала должность «техник-проектировщик».
    На первом собеседовании читали резюме и проверяли мои знания и рассказывали о напряженной работе и высокой планке поставленных целей. Это мне очень понравилось, т.к. считаю, что только так и приобретается опыт, становишься профессионалом своего дела. Странных вопросов не задавали, только по делу. Потом дали день подумать. А потом…
    Через день на еще одном собеседовании меня уже спросили и о гороскопе и о том, кто мои друзья и с кем встречаюсь, и кто родители и т.д. Начали в дипломах копаться, якобы искать несоответствия указаного в резюме, с тем, что на самом деле.
    Ну… даже «вопрос-гороскоп» меня не убедил на все 100%, что тут дела обстоят именно так, как все и писали та этом сайте, да и на других тоже. Еще акцент делали на «стрессоустойчивости»… Огромный акцент! Поперлась я дальше.
    Прошла медкомиссию. Принесла все документы. Начала оформляться. Меня еще увели из кабинета директора продемонстрировать, как я отверткой умею пользоваться – дали что-то прикрутить… Странным показалось, но чтобы отвернуло от работы – этого недостаточно было. В принципе – входит в обязанности техника-проектировщика. Но, только-только всё было подписано, мне сообщают, что, оказывается, нет уборщиц тут! И всё мы убираем сами… Это при том, что график своих прямых обязанностей очень напряженный (судя по рассказам технического директора В.Н.) и в случае невыполнения его – минимальная з.п. вместо обещанного, выговор и еще больше работы.
    Далее были выходные, на которых я обдумав всё услышанное и увиденное, приняла решение – валить оттуда. Благо, запись в трудовую не успели сделать.
    Придя по документы, я их сразу не получила. Сначала меня попытались уговорить. Потом «вдолбить» почему же мы убирать должны. потом обрадовали, что и «субботники» есть у них и все дружно двор метут! так же хотели показать 2-й этаж, на котором, якобы условия, где не надо убирать – предложили мне работать там. Потом вообще до абсурда разговор дошел: В.Н. предложил вместо меня убирать, а взамен он меня не будет вводить в курс дела. На что я ответила, что я просто ухожу и мне ничего этого не надо.
    Тогда он пошел дальше. «Удивил» меня тем, что заметил, что я каждый раз к ним прихожу с тем же рюкзачком и в той же одежде. И «поразил» своей проницательностью: «Наверное у Вас нет денег на одежду!». Ну, тут уж мне совсем смешно стало (прозрачный человек) и я начала улыбаться. И просто ответила, что он этого не знает, т.к. причин одевать одно и то же – бесконечное множество, – и он бы никогда не угадал, какая из них в конкретном случае.
    А дальше мне припомнили мои слова, что я эту работу хочу не из-за обещанных денег, а потому, что люблю свое дело. И… Что вы думаете? Мне предложили хотя бы день поработать у них бесплатно! :)
    Еле сдерживая смех я ответила: «Нет. Спасибо.». Потом мне еще сказали, мол, я солгала, когда говорила о работе за идею. Да, еще напомнили, что потратили на меня своё время. Ах, какая же я плохая! И как таких земля носит? :)
    Мне вернули документы и я ушла.

Реккомендую это место только для любителей «острых» ощущений!

Смотрите в оба, товарищи!
  • Аноним
    Зам.директора Папуча В.Н. просто псих! не уравновешенный человек, которого нельзя подпускать к нормальным людям. Соглашусь с предыдущими отзывами кроме гороскопа при собеседовании больше ничего не интересует, сами чуть ли не уговаривают работать, говорят конкретную з/п, какая должность, а в процессе работы оказывается, что кроме своей должности ты еще будешь и уборщиком и дворником! и т.д. В период работы позволяет себе непристойные высказывания(это еще мягко сказано), пошлости и предупреждает о том, что бы в семье (знакомым, родным) не рассказывать о его разговорах!. Создаются невыносимые условия работы!!!, соответственно текучесть людей большая( такое нормальные, уважающие себя сотрудники с опытом работы не выдержат). Не выплачивается з/п при увольнении!, угрожает вместе со своей секретуткой. Нарушаются законы, еще и говорят, что вы тоже белыми и пушистыми не останетесь. Кошмар! сочувствию всем кто там работал и себе тоже.

Супермаркет "Класс" Харьков Негативный отзывпросмотрыпросмотров 55065добавлено17-02-2013
Работаю с открытия магазина супермаркет Класс 8 на Клочковской 104. При поступление на работу трудовой договор составлялся на 10 часовый рабочий день (с 8,00-18,00). Но через неделю в прикозном порядке приказали работать до 20,00....
Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 23623добавлено19-04-2014
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по...
Табор сайт знакомств Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 20054добавлено10-11-2012
Мой отзыв о сайте знакомств "Табор". Интересный сайт, я там уже около года. Но он конечно в большей степени засорен уймой левых анкет. Каждому участнику не сложно создать пять десять анкет, и пользоваться услугами сайта.В результа...
ООО "КУА"Примоколлект-Капитал" (PrimoCollect-Kapital) Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 16479добавлено22-11-2012
Трудно подобрать приличные слова для отзыва о деятельности коллекторского агенства ООО"Примоколлект-Капитал". В августе 2012 года мне пришло письмо из этой организации(так и вертится на языке "преступной") о якобы имеющемся у меня...
ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 16391добавлено10-11-2013
Осень. Период времени, когда вероятность заболеть простудными заболеваниями возрастает. Моя детвора "ганяет" на площадке, мокрые все, а на улице "не май месяц". Холодно. Отсюда каждую неделю "вылазит" то кашель, то насморк. Устал...
Белгород-Днестровский, ХРИСТИАНСКАЯ КЛИНИКА + ЧП Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 12856добавлено01-11-2012
Что могу сказать по поводу данной клиники.Недано пришлось обратиться в это личебное заведение в терапевтическое отделение , где мне назначили пройти все обследования.Как выяснилось проблем со здоровьем сейчас фактически нет , но в...