22 июня 860 года дружина киевских князей Аскольд и Дир …

21 июня в 1633 году великий ученый Галилео Галилей, обвиненный …

20 июня 1782 года Конгресс США утвердил форму большой государственной …

Отзыв : huzhe.net

отзыв
Россия Россия, Москва, Можайское шоссе

добавленодобавлено: 20-06-2017
Просмотрыпросмотров: 363 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 18.2
https://www.huzhe.net/ Занимается распространением клеветы и оговорами. И перевели, это в бизнес и за 300 дол. Берут за решение вопросов (нажатие у себя в админке кнопки). При чем людей которые оговаривают предприятия не имеют не юр. адреса не тел. А https://www.huzhe.net/ в лице их них сотрудников занимаются "бизнесом" берут мзду за снятия лживых коментов. Советуя при этом представителям фирм (которых оговорили) связываться с вымогателями который не не имеют не юр. адреса не тел.
8 июн
кому: Хуже нет huzhe.net@gmail.com
Уважаемый Денис, а также администрация сайта huzhe.net, убедительно просим вас удалить порочащие честь и достоинство фирмы отзывы, которые содержат заведомо ложные сведения и являются по сути клеветой, со своей стороны мы пробовали связаться с авторами данной клеветы по указанному вами алгоритму с надеждой урегулировать этот вопрос но ответа не получили, т.к. в большинстве случаев эта клевета писалась анонимно, либо с заведомо определенной целью, возможно по заказу конкурирующих организаций с целью оклеветать имя нашей фирмы.
сами ложные отзывы расположены на ваше сайте, здесь http://www. huzhe.net/?search=%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0 %B1%D0%B0+%D0%B1%D1%8B%D1%82%D 0%B0, и здесь http://www.huzhe. net/?search=7888888.
также найти их можно указав на вашем сайте http://www.huzhe. net, в поиске по сайту слова "7888888" и " служба быта".
по данному вопросу наши адвокаты подготовят для вас письмо о до судебном и до следственном урегулировании.
и все же просим вас решить вопрос "мирным" путем, надеемся на понимание.
10 июн
Добрый день!
Выше упомянутые жалобы не нарушают правила пользования сайтом и могут
быть удалены только по запросу авторов.
Если вы не желаете связываться, или не можете найти компромисс с
авторами жалоб, в виде исключения мы сами можем рассмотреть жалобы,
связаться с авторами, используя дополнительную доступную информацию, и
помочь с разрешением проблем. Но данные услуги являются платными.
---
Администрация
Хуже.нет - книга жалоб в интернете
13 июн
Господин Белтиков.
можно узнать сколько будут стоить предложенные вами платные услуги по удалению клеветнических отзывов о наше фирме.
1 июля
Добрый день,
Нам сообщили, что вы хотите удалить определенное количество жалоб, а
Так же ряд негативных комментариев с сайта Хуже.нет и поисковых систем
Google и Yandex!
Весь процесс, начиная от контактирования с авторами жалобы и
негативных комментариев, помощь в разрешении проблем с клиентами и
последующим их удалением, вывод ссылок из поисковых системы Google и
Yandex (с другими поисковыми системами мы не работаем), а так-же
другая техническая работа будет стоить $6,720.
Если жалобы будут написаны с тех-же ИП адресов, или используя схожий
текст, то записи будут удалены без дополнительной оплаты. Для полной
надежности мы можем предложить "фильтр", который будет блокировать все
записи с упоминанием вашей компании. Данная услуга будет стоить $399 в
месяц.
Ответ высылайте на этот э-мейл. После чего вам будут высланы
дальнейшие инструкции.
Хорошего дня!
4 июля
кому: Хуже нет
Добрый день, Денис, у меня к вам предложение,
если я правильно поняла все эти выдуманные истории относятся к коммерческому продвижению вашего сайта huzhe. net в яндекс и гугл,
тогда я предлагаю вам не удалять их( чтобы избежать большой работы по общению с анонимными людьми, удалением и выводом ссылок, и другой технической работы), а изменить, немного содержимое, изменить по смыслу - пусть останутся положительные отзывы о нашей фирме ( убрать только не-нормативную лексику), а в негативных ложных сообщениях - поменять упоминание о 7888888 и службе быта (импекс, градострой) на скажем ООО Строймоскомсервисспецм нтаж, или чтото подобное , можем взять переделку подобного на себя, и готовы оплатить услугу по изменению\размещению по ранее указанному вами требованию в размере $6,72.
жду вашего ответа.
1 июля
Добрый день!
Полагаю, мы сможем принять ваше предложение.
Но вы должны понимать, что негативные отзывы будут продолжать
публиковать и вам, вероятнее всего, может понадобиться фильтр, но это
на ваше усмотрение.
9 июля
кому: Хуже нет
Уважаемый Денис , и администрация сайта "ХУЖЕ.НЕТ!"
тогда будем считать что договорились, мы вышлем вам измененные тексты и хотели бы что бы вы их разместили взамен ложных, по поводу вашего предложения будем надеяться что больше конкуренты не будут пользоваться нечестными методами, борьбы за клиента.
15 июля
кому: Хуже нет
Добрый день. в соответствии с договоренностями нами проделана работа по исправлению ложных сведений на литературные тексты.
высылаем вам первую часть переработанных отзывов для замены ложных.
по завершении всей договоренности, готовы произвести оплату.

от кого:Хуже нет
T.e. вы переделали жалобы на другую компанию?

кому: Хуже нет
да, на вымышленную. конкретно такой нет.

Добрый день.
ждем размещения и счет на оплату услуги по размещению,
также готовы оплатить любым электронным платежом, в том числе qiwi

от кого:Хуже нет
Нам показывает, что такая компания существует:
https://www.google.com/search?q=%D0%9C%D1%8 3%D0%B6+%D0%BD%D0%B0+%D1%87%D0 %B0%D1%81&oq=%D0%9C%D1%83%D0%B6+%D0%BD%D0%B0+ %D1%87%D0%B0%D1%81&aqs=chrome. 0.69i57j69i62l3.120j0&sourceid=chrome&ie=UTF- 8

17 июля
кому: Хуже нет
Добрый день, как видно из результатов выборки это обобщенное название там указаны разные "компании" с разными телефонами в основном мобильными, действующие как частные лица.
если это принципиально то можем убрать \ изменить на другое.

17 июля
кому: Хуже нет

В продолжение разговора ,хочу добавить что со своей стороны мы можем предложить рассмотреть размещение рекламы на вашем сайте в виде ссылок или коротеньких статей, профессионального содержания на тематики строительных работ, скажем секреты выполнения определенных работ, или методы безопасного их выполнения. я думаю это будет полезно всем в том числе и для сайта с точки зрения поисковых систем.
В любом случае мы все же надеемся на цивилизованное мирное решение этого крайне неприятного для нас вопроса.

18 июля
Добрый день,
Замените, пожалуйста, номер телефона 788-88-88.

22 июля
кому: Хуже нет
Добрый день, а все остальное в текстах вас устраивает , я правильно вас поняла?
еще хотелось бы понять когда будет размещены переработанные тексты, и по вопросам оплаты вы так ничего и не сообщили.

23 июля
кому: Хуже нет
Уважаемый Денис, а также администрация сайта huzhe.net, просьба пока мы с вами ведем диалог сейчас убрать ложные негативные сведения о нашей фирме.

18 июля
Добрый день!
Извините за задержку. Давайте все быстро оформим, пока другие дела не
появились. Все занесем, как указано у вас в изменениях.
Что бы вы могли удостовериться, заменили один из комментариев:
http://www. huzhe. net/complaints/7888888ru-c3946/page/2/ (12-09-2012
Иван).

Остальные жалобы будут заменены в течении 24 часов, как только деньги
будут переведены на данный счет WebMoney:
WMZ: Z327569503943
Account Name: Mediolex Ltd
Account Number: 11123488.2001/USD
IBAN: CH8108621111234882001
Description: Agreement 24182
Дайте знать, если появятся какие-то вопросы.

25 июля
от кого:Хуже нет
www.cbr.ru - это центральный банк России?
Можно по их курсу - 32,3462.

Ответственность за клевету.
Простая клевета – то есть совершенная без отягчающих обстоятельств – наказывается денежным взысканием до 500 тыс. рублей, или же обязательными работами продолжительностью до 160 часов.
Ст. 128.1 Уголовного кодекса предусматривает и квалифицированные, то есть влекущие более суровое наказание, составыклеветы.
Согласно части 2 ст. 128.1, штраф в размере до 1 миллиона рублей или обязательные работы длительностью до 240 часов грозят за распространение ложных сведений публично, в том числе с использованием СМИ, Интернета или же в показанном публике выступлении или произведении.
Пример:
Жительница Свердловской области в 2014 году разместила в сети Интернет обнаженные фото своей старшей сестры без ее разрешения, дополнив их порочащими ее репутацию надписями, за что была привлечена к ответственности по ч. 2 ст. 128.1 УК РФ и по ч. 1 с. 137 УК РФ за распространение информации о личной жизни.
Клеветники, распространяющие заведомо ложные сведения и использующие при этом свое положение по службе (ч. 3 ст. 128.1 УК РФ), могут понести наказание в виде денежного взыскания до 2 млн. рублей, либо будут наказаны обязательными работами длительностью до 320 часов (кстати, недавно я выкладывал материал про дачу заведомо ложных показаний).
Любителей обвинять граждан в совершении противоправного деяния сексуального характера, а равно в наличии у потерпевшего заболевания, представляющего для окружающих (например, СПИД или гепатит В), по нормам ч. 4 указанной статьи ожидают обязательные работы сроком до 400 часов максимум или штраф до 3 миллионов рублей.
Пример:
В Татарстане местная жительница, преследуя цель опорочить свою ранее знакомую подругу, мешавшую ей строить личную жизнь, подготовила и распечатала 1 тыс. листовок с фотографией знакомой, указав, что она является ВИЧ-инфицированной, после чего распространила данные листовки близ места жительства потерпевшей. В результате обращения в полицию, незадачливая клеветница была привлечена к ответственности по ч. 4 ст. 128.1 УК РФ и приговорена районным судом к штрафу в размере 8 тыс. рублей. Свою вину гражданка А. признала полностью.
И самым серьезным составом является клевета, сопряженная с обвинением в совершении особо тяжкого или тяжкого преступления (ч. 5) – за это деяние нарушителя ждет уголовная ответственность в виде обязательных работ длительностью до 480 часов, либо же денежное взыскание в размере до 5 миллионов рублей.
Как привлечь за клевету
В соответствии со ст. 20 УПК РФ, часть 1. Ст. 128.1 УК РФ (и только часть 1!) клевета является преступлением частного обвинения. То есть, привлечение к ответственности начинается исключительно на основании заявления потерпевшего, которое подается в мировой суд
Если в отношении вас совершена клевета без отягчающих обстоятельств (ч. 2-5), вам необходимо обратиться в мировой суд по месту совершения преступления, куда требуется подать следующие документы:
1. Заявление о привлечении к уголовной ответственности.
В нем указывается наименование суда, обстоятельства совершения противоправного деяния, ваши доказательства и доводы, по которым вы считаете клеветника подлежащим привлечению к ответственности. В завершение указывается просьба к суду о привлечении к ответственности.
Ключевое доказательство в данном деле – это свидетель, который видел или слышал распространяемую в отношении вас информацию, или же аудио- или видеозаписи с клеветой в отношении вас.
К заявлению прикладывается список свидетелей, указываются данные о заявителе или потерпевшем, в случае подачи заявления представителем. Требования к заявлению указаны в ст. 318 УПК РФ
2. Одновременно с заявлением можно заявить иск о возмещении морального вреда, причиненного клеветой.
Не стоит рассчитывать на крупные суммы, но просить всегда следует больше.
3. Копии документов по числу лиц.
Во всех остальных случаях, при совершении клеветы с отягчающими обстоятельствами, перечисленными в ч. 2-5 ст. 128.1 УК РФ, необходимо обращаться в правоохранительные органы или прокуратуру по месту жительства.
В любом из этих органов у вас примут заявление и передадут его для проведения расследования по компетенции. По итогам доследственной проверки, если будет установлен факт совершения преступления, будет возбуждено уголовное дело, по завершению расследования которого оно передается в районный суд. Подробнее о huzhe.net...

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7999добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
huzhe.net Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1879добавлено27-05-2014
8 июн кому: Хуже нет huzhe.net@gmail.com Уважаемый Денис, а также администрация сайта huzhe.net, убедительно просим вас удалить порочащие честь и достоинство фирмы отзывы, которые содержат заведомо ложные сведения и являются п...
huzhe.net Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1492добавлено27-05-2014
25 июля кому: Хуже нет Добрый день еще раз, извините за спешку , но если я вас правильно поняла, то сумма должна составить $6,72 х 32,3462 = 217,36руб ? просто хотелось бы быстрее решить этот вопрос . жду вашего ответа....
Торговый дом «В-КИП» Белгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 173добавлено06-03-2024
В декабре 21 года нашей организацией был оплачен товар - кинули ООО Комендор ИНН 3123464329 - ДО СИХ ПОР ДЕЙСТВУЮЩАЯ!!! их эл почта - 2022: 68 дел на 8 874 590 руб. 2023: 43 дела на 4 569 748 руб. 2024: 3 дела на 213 4...
простоспец.рф Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 50добавлено29-04-2024
Я заказал повысить рейтинг своего канала в ВК. Думаю, пройдет несколько дней, пока все заказы будут выполнены. однако все закончилось быстро. все службы работают хорошо. профессиональное обслуживание и быстрое обслуживание. Думаю,...
WAKOL Russia Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 48добавлено04-05-2024
Материалы для укладки паркета и напольных покрытий: грунтовки и добавки, полиолефин, плинтусы и профили, токопроводящая фиксация, подложки, маты и пластины. Официальный дилер WAKOL в России. Система лояльности. Таблица скидок. Спе...