День в истории 1 июля

1 июля, примерно в 1200 году, в Китае впервые упомянуты …

30 июня 1520 года в городе Теночтитлане на территории современной …

29 июня в 1561 году в Москве было завершено строительство …

отзыв
Россия Россия, Клин, адрес не указан
Телефон (495) 910 82 24 Сайт

добавленодобавлено: 10-07-2013
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 5584 Комментариикомментариев: 22 Проголосовалиголосов: 4 Детализация популярностиПопулярность: 278.8
НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ "ФИРМУ"
1.Цены от мастера берутся с потолка(прейскурант цен при выборе двери и дополнительных работ заказчику не показывают)На руках у вас после установки и оплаты двери остаётся только договор.Ни кассового ни товарного чека,ни сертификата,ни каких-либо других документов на дверь не выдаётся.
2.Замки и фурнитура к двери крепится как попало(после небольшого срока эксплуатации, крепления замков разбалтываются,винты при закручивании прокручиваются,а фурнитура может сломаться).Это не пустые слова.На двери установлена их накладка со шторкой для замочной скважины на котором есть штырёк,который надо приподнять чтобы вставить ключ.Выходя из квартиры(дверь была закрыта на замок)в очередной раз подняли штырёк и он сломался,перекрыв шторкой доступ к замочной скважине.Пришлось снимать накладку с двери и вытаскивать шторку.
3.Возникшие у вас проблемы по вине ихнего изготовителя дверей,предлагают решать за свой счёт.При проверки установленной двери ключ вставлялся с небольшим усилием.Мастер сказал,что разработается.В процессе эксплуатации двери крепёжные винты замка разболтались и замок просел вниз,зато ключ стал вставляться как по маслу.Вывод:не правильно сделан замер для крепления замка.Позвонил Начальнику производства,объяснил ситуацию.Ответ был такой:Так как дверь собиралась с моими замками (зачем мне их замки если они гарантию на них не дают),то они могут исправить крепёж,но только за мой счёт.О какой гарантии тогда 10лет они пишут на своём сайте?
4.Итоговую калькуляцию цен на дверь и дополнительную работу не предоставляют,как и сертификат соответствия.
5.Безопасность вашей квартиры может быть под угрозой,так как установщик при приезде устанавливать вам дверь может случайно или намеренно забыть ключи от этой самой двери.А привезти ключи он сможет не раньше недели,так как получилось со мной.Ещё когда мне привезли дверь я попросил установщика показать мне мой замок,хотел проверить заводскую защитную наклейку.Её не оказалось на месте.А ведь под этой наклейкой находилась бородка ключа.Вот,что хотите,то и думайте после этого.
6.Если вы собираетесь устанавливать дверь со своими замками,то учтите,что в договоре не оформляются ваши замки(ни названия замков не их серийные номера).То есть передавать свои замки замерщику вы будете на свой страх и риск.Список можно продолжить и дальше...Так,что вам решать,стоит обращаться в эту компанию после всего мною расписанного здесь или нет?

p.c Это только те проблемы которые я посчитал нужным описать. Подробнее о Компания "Дверной мир"...

на отзыв поступил официальный ответ

От Компания "Дверной мир"
На отзыв № 6511 от 10-07-2013

Уважаемый клиент.
Жаль, что мы так поздно нашли ваш отзыв, но все таки решили ответить на все ваши претензии.
1. Так как товар заказной по индивидуальным размерам, то и расчет делается индивидуально. Нет ни одного нормативного акта, где указывается, что мы должны вам предоставить формирование наших цен, мы лишь должны предоставить окончательную цену товара, а вы должны решить покупать по ней или нет. На будущее решили всем мастерам выдать прайс-лист. Чек и квитанция была прикреплена к договору.
2. По этому пункту обман. Вы сами решили вскрыть замок, чтобы убедится, что стоят ваши замки )). Сломали накладку и шторку и пытались повесить на нас. Выезжал специалист и все это подтвердил. Мы предлагали вам решить этот вопрос через экспертизу - вы отказались. Замки все были закреплены качественно в спецкармане.
3. Гарантию на замки не может быть больше, чем это указано производителем замков. Тем более на ваши замки, которые вы сами купили. Качество, надежность и оригинальность ваших замков - вызывает вопросы. Это вообще не практикуется, но мы пошли вам на встречу. Вы очень хотели сэкономить, мы решили вам помочь. Наверное больше не будем так делать.
4. В договоре прописаны стоимость двери и дополнительные опции. Данный вид дверей не сертифицируется согласно законам РФ.
5. Согласны что произошел форс-мажор - мастера забыли ключи, но никто не пытается вас ограбить, да и за время изготовления двери, замок и ключи были на производстве в сейфе, смысл их "специально забывать". К тому же во время установки замка, некоторые пломбы вскрываются, читайте инструкцию к ним.
6. Мы решили что принимать заказы на двери с замками клиента, мы больше не будем.

В остальном как мы поняли вам наша дверь понравилась. Спасибо за отзыв. На данный момент ключи у вас, а все рекламации устранены. Спасибо, что обратились к нам.

С уважением, Сергей Владимирович.

штамп

От лица "Компания "Дверной мир"" ответ опубликовал
Dverimir

Должность:

Организация:

• Роман
    Здравствуйте! неделю назад обещали замерщика, он заболел не приехал. В пятницу 5 декабря 2014 года снова обещал приехать замерщик 6 декабря в районе 10 часов утра! В 15 часов я ему перезвонил - он сказал что в течении часа будет. В 17-00 никого нет, никто не предупреждает об опоздании! это просто отвратительно. прождали весь выходной день.
  • Роман Владимирович
    Заказывал дверь в салоне на Ленинградском шоссе д. 25. Поставку двери задержали на два дня, неадекватная мадам по телефону в офисе откровенно хамила. При заказе двери долго обсуждали когда нужно ставить доборы. Рекомендовали разнести на две части заказа - сначала дверь, потом штукатурка стен, потом доборы. При этом - дважды оплачен выезд замерщика. В доборы оказались заказными + 30 рабочих дней. Когда подошел срок "заболел мастер" и затянулось еще на неделю. Позвонил в отдел продаж: звоните в офис, мое дело продавать двери. Еле заставил его разобраться с состоянием заказа - итог, ждите звонка из офиса. В общем сервис на высшем уровне! Вспоминается крылатая фраза : "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса". Сервис отвратительный! Качество работ среднее. Двери - пока нареканий нет.
    не могу понять, что за отношение к клиентам??? установил в этой компании дверь 28.05.2013 года договор √74 с гарантией 10 лет, с усиленной коробкой! на вопрос установщику Михаилу: не поведет ли ее в процессе эксплуатации, ответ был однозначный : конечно НЕТ! Спустя примерно 6 месяцев перестал закрываться нижний замок, замки установлены в этой компании, Михаил приехал, рассверлил отверстия для входа ригилей, на вопрос, почему это произошло, ведь конструкция дверной коробки УСИЛЕНАЯ, только пожал плечами, но сказал, что больше такого не должно быть (а приехал, потому что еще обналичники дозаказывали - за деньгами примчался). Спустя месяц-полтора все повторилось!!! Но теперь устранять данный недостаток НИКТО не спешит, ДВЕ недели обрываем с супругой телефон данной компании и всем НАПЛЕВАТЬ на нашу проблемму, КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ, которая не выполняет свои обязательства по 10-ти летней гарантии под любыми предлогами!!! Очень сильно разочарованные клиенты.
  • Дмитрий Буровский
    Заказал дверь порошок и мдф с двумя замками, установили как я хотел. При установке решил сбить порог который остался от строителей. Ребята монтажники все сделали бесплатно. дверь поставили как я хотел. Все отлично, рекомендую
  • Светличок
    угрозы!!!! даже смешно )))
    от компании ))) какой!!!!??? компания шайки мошенников))) да будет Вам известно ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, что доказать кто именно оставляет эти сообщения не возможно...))) а вот кто все это тут написывает мне уже очевидно ))))
  • Светличок
    а доброжелатель не хочет мне вернуть деньги за этих добросовестных производителей .... которые не легально работают и так же нарушают несколько законов и том числе и уголовный.... АААА!!! умничать не нужно!!!
  • ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
    Уважаемая клиентка "Светличок", пострадавшая от компании "Дверной мир". Опубликовав в интернете личные номера телефонов с именами сотрудников компании, Вы тем самым нарушаете Уголовный кодекс (РФ] [Глава 19] Статья 137 пункт 1.
    Нарушение неприкосновенности частной жизни. Советую, Вам удалить вашу запись с телефонами работников компании, не дожидаясь от компании ответных действий!

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ (не сотрудник компании).
  • Светличок
    лучше один раз увидеть, чем попасть на деньги... ВЫШЛЮ ФОТОГРАФИИ РЕАЛЬНОЙ ДВЕРИ ОТ ФИРМЫ ДВЕРНОЙ МИР ( она же МОНОЛИТ), КОТОРАЯ НЕ ЗАКОННО ВЕДЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! СНЯЛИ АНГАР НАБРАЛИ ДЖУМШУДОВ И ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЭТОМ ДЕНЬГИ, А ТОЧНЕЕ НА НАС!
  • Светличок
    сори!!! дату написала не верно это была суббота 21.12.13...
  • Светличок
    Я тот клиент, которому в субботу 19.12.13 установили дверь и СЛАВА ГОСПОДУ НАШЕМУ я не отдала всех денег! Причина была, что замки не исправны и качество двери было ужасно, но это не самое страшное, что выяснялось позже. Вчера мой муж (не один) снял и разобрал эту дверь полностью..... Я С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ВЫШЛЮ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ФОТО ЭТОГО ШЕДЕВРА (пишите адрес или ммс- кой пришлю). Эту дверь 1000% варили гастробайтеры... вместо 2 листов металла только один, сварка настолько безобразна, что даже я женщина пришла в ужас.... о том, что там нет элементарного утеплителя или пенопласта это как???, а лежат за 30 р тоненьких 7 брусков... это даже без комментариев!!!!! У фирмы нет фактического адреса, юр.адрес я уверенна, что тоже фикция. Замки муж сказал стоят не новые (по этому нет ни коробок ни карточек) нижний замок за 4500 р в помойку
    Муж говорит оставь и забудь.... я не могу и не хочу!!! Без Пр.ОХ.ОР тут не обойтись....
    Очень интересно,что у компании "Дверной мир" сразу после официального ответа,появилось столько положительных отзывов? Столько месяцев получается клиенты молчали,а как только компания обнаружила на себя такой для них ненужный отзыв,люди стали хвалить эту компанию.Да и разница дат этих положительных отзывов почти не отличается. Это если учитывать то,сколько было всего просмотров.Все они написаны почти в одно время.О,да здесь ещё добавились сразу и дополнительные темы с положительными отзывами на компанию,только с переименованным названием фирмы вместо "Дверной Мир" назвали "dverimir.ru". Хотят видимо отвлечь читателей от негативных на них отзывов.Ну это вообще нонсенс!!!Возможно это инициатива самого представителя компании.В таком случае БРАВО ему за смекалку!Только странно,почему эти довольные компанией клиенты не пишут свои номера договоров и даты когда им устанавливали дверь.Такое ощущение,что компания сама на себя стала писать эти положительные отзывы,тем самым создавая себе рекламу.Видно очень боится потерять будущих своих потенциальных клиентов. Тут есть отзыв от Кости,который якобы приобрёл у компании "Дверной Мир" дверь за 12300руб. Чего-то не верится!Ну если только без замков(которых минимум должно быть два),без дверных ручек ну и другой фурнитуры.На наш взгляд за такую цену можно купить только китайскую дверь на рынке,а не качественную дверь на основе отечественной стали.Да,ещё хотелось бы знать куда делся отзыв компании написанный для,мы так понимаем клиента "Светличок"? Начинался он так: "Берегите свои нервы,Светлана". Похоже,что представитель компании написавший этот отзыв испугался за последствия для него,от того,что сам же написал,и решил свой отзыв удалить.Так же здесь мы обратили внимание на печать официального ответа от компании "Дверной Мир" и сравнили с печатью на договоре клиента "Светличок". Абсолютно разные печати,ничего общего не увидели.Похоже,что заказчик "Светличок" была права,написав,что фирма работает в "чёрную". Ну в общем нам всё ясно с этой компанией "Дверной Мир" или "dverimir.ru" и добавить здесь больше нечего.Возможно скоро ей займутся соответствующие органы! А негативные отзывы о компании "Дверной Мир" Гостя №6511 и клиента "Светличок",считаем правдоподобными,так как ими был указан: номер договора,было предоставлено фото договора-заказа установление металлических дверей,и дата выполнения заказа исполнителем.При желании проверить эту информацию,не составит особого труда.

Уважаемые модераторы этого сайта,Просим Вас обратить внимание на это сообщение!Так как одно из условий написания отзыва у Вас на сайте является- "Отзыв не должен быть рекламой от фирмы, либо плагиатом". Очевидно,что здесь эти условия нарушаются!Примите пожалуйста меры,для того,чтобы этого больше не повторилось в частности от компании "Дверной Мир",
    "dverimir.ru"!

С уважением к Вам и вашему сайту.
  • Dverimir
    Удачного вам нового года, счастья и здоровья.

Уважаемый автор, повторимся еще раз
    1. Цена ВАМ была озвучена, вы принимаете решение о согласии.
    2. Рекламации, которые появились, были устранены.
    3. Еще раз повторяем за ВАШИ ЗАМКИ мы не несем ответственность!!! Как бы вам этого не хотелось.
    4. Взялись за этот заказ, только из уважения к вам.
    5. Гарантия 10 лет на металлоконструкцию.

Не видим смысл и дальше обсуждать вашу ситуацию, так как она уже давно решена. Хорошего вам дня.
    ОТ АВТОРА ОТЗЫВА № 6511
    Уважаемый представитель "Дверной Мир",вы вообще вчитываетесь в то,что вам пишут.Или только можете искажать полученную вами информацию.Специально для вас пишу.Мои замки работают как часы.И если я это пишу,то любой человек понимает,что к своим замкам я претензий не имею!Основные мои претензия заключается в:
    а)Не правильно сделан замер для крепления верхнего замка(так,что при эксплуатации двери просел замок,при этом даже не помогли крепёжные винты,которые при закручивания прокручивались).
    б)фурнитура,приобретённая у вашей компании низкого качества(раз штырёк ломается как спичка)
    в)Отверстия для ригелей замка такие,что при закрытой двери на замок,имеется люфт такой,что пролезет фомка.
    г)Установка дверной коробки с первого раза была не правильно закреплена(установщик согласился с моим замечанием и исправил свою ошибку,перебив стальной штырь в стороне от первого отверстия.Теперь в дверной коробке лишняя дырка).
    д)Ну а так как вы оформляете заказ(ДОГОВОР)-это уже вообще отдельный разговор.
    по пункту №1 Мне указывать не надо!Указывайте лучше на брак своим подчинённым на их работу!
    по пункту №2 Написано выше,повторяться не буду!
    по пункту №3 Я не понимаю о какой гарантии в 10лет идёт речь.Да и,что вообще входит в эту так называемую гарантию?!
    по пункту №4 Я писал,что качество, надежность и оригинальность замка заказчика,не должно волновать компанию если ОНА БЕРЁТСЯ ЗА ЗАКАЗ.Дочитывайте пожалуйста до конца.Да нет у меня с моими замками никаких проблем!Устал уже писать об этом!
    по пункту №5 Судя по моему 2-ому отзыву дверь у меня теперь действительно в порядке,только не надо преподавать так,что это благодаря вашей компании.Всё было исправлено своими силами.Для того,чтобы закрепить замок,всего-то надо было использовать винты с большим диаметром.Но для такой компании как ваша-это оказалось большой проблемой.
    На этом заканчиваю.У меня нет больше желания тратить своё время на переписку с вами и на прочтения бреда,которым вы мне отвечаете.Если хотите посмотреть на свою работу,то можете приехать.Адрес вы знаете.Напомню номер моего заказа 140 от 20.05.2013г.Заодно посмотрите как ваши сотрудники оформляют договора.Жаль я не знаю как на этом сайте добавить фото к отзыву.А так бы обязательно добавил.
  • Светличок
    нервы дороже даже смотреть на этот бред, который тут пишет представитель не буду!
  • Светличок
    Кто не разбирается в качестве этой фирме, то действительно цены доступные как и в магазине Леруа Мерлен!
    Люди подписывают эти липовые бланки с наборной печатью без реквизитов сторон, только от своей юридической безграмотности.... а Вы работаете в черную и обманываете людей.
    Двери плохого качества, сварка ужасная на столько, что видит даже ребенок, замки не закрываются, так как элементарно не проверенны перед установкой и конкретно в моем случае не сделано правильно отверстие под верхний штырь замка. Так это не оставлю и напишу в налоговою и роспотребнадзор пускай они с ними разбираются. Приложу свой документ и пускай объяснят куда они дели эти деньги! Жаль только тех, кто отдает кровно заработанные и потом от этого страдает.
  • Костя
    Спасибо. Двери по доступной цене, скорость мне поставили за 3 дня, соседи удивились. Качество - это российские двери, нормальная сталь и все остальное. За 12300 я получил крепость. Ребята развития вам и клиентов
  • Dverimir
    Уважаемый автор отзыва 6511. ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ВАШЕГО НЕГОДОВАНИЯ - ЭТО ВАШИ ЗАМКИ. Сообщаем еще раз, компания не несет никакой отве́тственности за ваши ваши замки и гарантия не распространяется на них.
    1. Еще раз указываем, что цена была вам озвучена и представлена, вы на нее согласились. Вы могли попросить мастера расписать все пункты вашей двери, вы этого не сделали, а теперь появилось много вопросов по этому пункту. Прайс-лист это документ компании.
    2. То что вы пишите про свои замки и проблемы связанные с ними, не имеют отношения к компании.
    3. Поймите гарантия 10 лет не дается на фурнитуру, так как ее производители не мы и давать ее больше чем производитель не можем.
    4. Как вы сказали качество ВАШИХ замков не должно волновать нашу компанию, однако вы именно по ним и негодуете.
    5. В итоге судя по вашему второму отзыву, вам все устранили и дверь работает в нормальном режиме.
    ОТ АВТОРА ОТЗЫВА № 6511
    По 1-ому пункту официального ответа от компании "Дверной мир" представитель подтверждает мои слова,что на момент оформления заказа цены от мастера брались с потолка(прейскурант цен при выборе двери и дополнительных работ заказчику не показывают). Я поддерживаю решение компании всем мастерам выдать прайс-лист.Считаю,что не только замерщик должен иметь
    информацию о ценах,но и заказчик должен знать за что он платит.Ни чека, ни квитанции мне выдано не было.На руках остался только договор от замерщика,который курировал мой заказ,на договоре даже нет дырок от скрепки.
    По пункту №2 Я не решал вскрывать замок,а попросил вашего установщика достать замок из двери,чтобы на месте убедиться:что замок мой,что серийные номера замка совпадают и внешних повреждений на замке нет.По моему есть разница вскрыть замок и достать замок из двери.
    По поводу накладки со шторкой:штырёк на шторке сломался после очередного поднятия(поднимать обязательно чтобы вставить ключ в замочную скважину). Так как эта накладка со шторкой была приобретена в компании,я считаю,что они должны были её заменить бесплатно,гарантия на дверь даётся 10 лет,а в стоимость двери входит приобретённая у компании "Дверной мир" фурнитура:дверные ручки,задвижки,петли и др.
    Специалист компании приезжал только для того,чтобы получить оставшуюся сумму за заказ,вернуть мне ключи от двери и по моей просьбе перекодировать замок,за что ему большое спасибо.Ни какой экспертизы мне предложено ни кем не было!Если замки все были закреплены качественно,так как утверждает представитель компании,то почему тогда у меня в двери просел вниз замок,после чего ключ стал вставляться как по маслу?
    по пункту №3. На счёт качества, надежности и оригинальности замка заказчика,это не должно волновать компанию если она берётся за заказ.Хотел бы прояснить,что гарантию на свои замки,приобретённые не в компания "Дверной мир" я не требовал.Мне нужна была гарантия НА УСТАНОВКУ моих замков(это для Гостя,который так посчитал). По поводу экономии: Дверь с порошковым напылением размер измеренный замерщиком 90х206(такой размер у каждого 2-го заказчика) с учётом скидки 10% по акции и работай за установку моих замков обошлась мне после нескольких пересчётов замерщика(о чём свидетельствуют перечёркнутые цифры в договоре) в 28500руб.Ну и где же здесь экономия?
    По пункту №4 "Данный вид дверей не сертифицируется согласно законам РФ." Признаю,здесь возможно я не прав.
    По пункту №5. Учитывая то,что я обратился в компанию впервые,считаю что я имею право на подозрения,тем более после такого форс-мажора.После извлечения замка из двери,обнаружилось,что нету защитной наклейки.Для установки моего замка защитные наклейки снимать не нужно,так как при повороте рабочим ключом в замке используется сторона без наклеек.А с другой стороны замка под наклейкой находится бородка ключа.Если вам возвращают замок без защитной наклейки,то наверно понимаете какие мысли могут прийти в голову.Кстати оба замка были абсолютно новые и были переданы замерщику в заводских упаковках.
    По пункту №6 Очень жаль,что компания "Дверной Мир"приняла такое решение:не принимать заказы на двери с замками клиента.Ведь есть такая категория людей которые хотят устанавливать двери только со своими замками.Бывает так,что клиента устраивает дверь, а замки нет и наоборот.Надеюсь,что компания пересмотрит своё решение ради этой категории людей.Думаю многие меня в этом поддержат.

С уважением,бывший клиент.

pc. Для Гостя. Я нормальный человек и не конкурент,как считает другой гость.Рад за тебя,что у тебя всё нормально.А вот у меня прошло не всё так гладко,как хотелось бы.Я ни на кого не наезжал,в противном случае мой отзыв имел бы совсем другую формулировку! При оформление заказа меня не известили,что у таких фирм не принято брать замки заказчика.Знал бы,обратился бы в другую компанию,для которой не важно чьи замки устанавливать.В спину я никому не плевал.Считаю,что написал я здесь всё объективно и открыто.Не стал называть имён сотрудников компании и ни кого не оскорблял в своём отзыве.
  • Светличок
    он же дверной мир и он же монолит г.Клин
    (текст написания будет в разговорной форме)
    Почему именно обратилась туда?
    1. Хороший менеджер Денис (убедителен и общителен 5+)
    2. Это производители
    3. В течении 10 мин после заявки позвонил замерщик и приехали когда было удобно мне и на следующий день.
    Далее, что было:
    Приехал замерщик с запахом алкоголя и жвачкой во рту как договаривались по времени ))). Стали обсуждать, что мне нужно.
    Заключили и подписали ДОГОВОР-ЗАКАЗ 16.12.13 понедельник.
    Договор заказ просто бумага, где замерщик пишет только, то, что нужно им. Печать на бланке НАБОРНАЯ т.е не имеет юридическую силу (нет ООО ДВЕРНОЙ МИР в лице того-то.....) В бланке нет ни Реквизитов Заказчика (кроме номера телефона самого замерщика) не Исполнителя, нет адреса по-которому будет устанавливаться данная дверь, не прописывают стоимость каждой позиции и их артикула (пока не попросила, так как замок дорогой)
    Наименование товара (ручки, замки, петли и т.д) без артикулов т.е ЗАМОК ЧИЗА ЗОЛОТО и т.д
    Не стала спорить дала 5000 рублей и через 3 дня обещали привезти и установить.
    17.12 вторник покрутив липовый договор ))) позвонила Денису рассказала и попросила, что бы мне приготовили все документы на дверь (кассовый чек, счет фактуру, нормальный договор, гарантийный талон, прайс, коробку с карточкой на замок, наряд-заказ где прописаны все позиции с ценами)он уверил меня, что они 10 лет на рынке и все он передаст руководству и все привезут и никуда не пропадут. Если мне не привезут документы на дверь и, что-то не устроит по качеству, то все деньги отдавать не нужно!
    УСПОКОИЛ ))))
    Дверь приехали ставить в субботу 21.12.13 ))) на 2 дня позже. Два молодых зеленых молодца ))) Все сделали быстро и аккуратно без проблем. Проблема была только в замках, они еле-еле закрывают и открываются. На производстве их явно не проверили!
    Дошло дело до документов на оплату и тут )))мне протянули товарный чек с печатью другой фирмы и все......
    1 час потраченных нервов, но понимая, что мальчишки не виноваты они только устанавливают. Доплатив всего 5000 рублей они уехали.
    Сегодня понедельник 23 число не ответа ни звонков ))))
    + в этом только один Липовый договор мне оказался на руку, так как дверь обошлась в 10.000 рублей ))))
    на одном форуме вставила фото договор-наряд или могу выслать по почте....
    Если у будущего покупателя есть вопросы по цене их можно задать диспетчеру фирмы. Но даже на этом этапе можно понять, что цена зависит от размера, отделки и фурнитуры будущей двери. Клиент же почему то считает, что слово ОТ является словом ДО. Заказывает дорогую отделку, выбирает другие замки и хочет чтобы цена осталась на том же уровне, т.е. самой низкой. господа, но ведь такое не бывает. При этом мы честно заявляем, чтобы точно рассчитать точную цену нужен замер и формирование комплектации двери. Замер бесплатный в любом случае, закажите вы дверь или нет, так в чем же обман? Если бы мы торговали готовыми дверями, то цены были бы указаны на все конкретные модели.
    Читал и смеялся. Мужик ты нормальный? Вообще у таких фирм не принято брать твои замки, чтобы потом вот не было таких отзывов и тебе очень повезло, что мастер решил пойти на этот шаг. Но как всегда в России, ты мужик решил им плюнуть в спину. Гарантию на замки не своего производства они не могут дать, ведь они не правообладатели патентов. Гарантию на замки, дает только производитель этих замков. Входные двери не сертифицируются!!! Только противопожарные и специальные. Так что зря наезжаешь. Я вот поставил и нормально все.
    Очень рад, что отказался от услуг этой «фирмы» на стадии замера. Потери минимальны, жалко затраченного времени на встречу с замерщиком и испорченное настроение. Информация о стоимости работ на сайте, у телефонного оператора и у замерщика «три большие разницы».

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8002добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
Компания "Дверной мир" Клин Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1544добавлено23-12-2013
он же Дверной мир, он же Монолит г.Клин производители. (текст написания будет в разговорной форме) Почему именно обратилась туда? 1. Хороший менеджер Денис (убедителен и общителен 5+) 2. Это производители 3. В течении 10 ми...
Компания "Дверной мир" Клин Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1064добавлено24-12-2013
Обратился в компанию, по рекомендации своего соседа, он еще в 2012 году поставил дверь. Его дверь я рассматривал со всех сторон, качество мне понравилось. Позвонил по телефону, вызвал мастера. Приехал парень замерил, посчитал - ...
Компания "Дверной мир" Клин Положительный отзывпросмотрыпросмотров 952добавлено17-12-2013
Много писать не буду. Вообщем решил сменить дверь китайку свою, на нормальную. Позвонил, какой то парень ответил, проконсультировал. Сказал что обязательно нужен замерщик (он у них бесплатный), чтобы точно посчитать дверь. Примерн...
Компания "Дверной мир" Клин Негативный отзывпросмотрыпросмотров 255добавлено13-12-2016
19.11.16 был оформлен заказ 337 на всего четыре плинтуса, оплаченные через кассу продавцу Тушинской В. В. в магазине на Комендантском, дом 4 "Двери Зодчий" компании "ТС "Мир Дверей-СПБ" (Юр. адрес: 195220, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, П...
Компания "Дверной мир" Клин Негативный отзывпросмотрыпросмотров 200добавлено02-10-2018
Отвратительная компания. Купили в августе 2018 межкомнатную дверь, обошлась в 20610 рублей. Непрозрачная ценовая политика. Ручка в комплекте к двери оказалась не из нашего заказа. После нашего звонка в магазин, менеджер вышел из ...