23 мая в 1052 году родился старший сын французского короля …

22 мая в 1455 году битвой при Сент-Олбансе в Англии …

21 мая в 1502 году испанский мореплаватель Жуан да Нова, …

Россия Россия, Солнечногорск, Солнечногорский район
Телефон 89269147909 Сайт

добавленодобавлено: 29-07-2013
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 2371 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 131.1
2012 году заключил ПДДУ с УК русская усадьба.
Съездил летом (август)того же года на объект где увидел что кроме котлованов с мая 2012 года ничего не выполнено.
Я сам работаю в строительной сфере и знаю что и как, и за какой период времени можно выполнить работы. Увиденное мною картина очень сильно меня огорчила. Позвонил Бровикову Дмитрию, который расписал что все нормально и со дня на день все документы будут собраны и работы продолжаться. На следующий мой приезд ответ был то что меняют подрядчика в строительстве. Очень много отмазок. В апреле 2013 года расторг ПДДУ, где в течении 45 банковских дней они должны отдать долг, но на данный момент ничего не произошло. Опять позвонил Дмитрию Бровикову (с другого номера, с моего не берет трубку), на что он ответил что есть проблемы и выплаты будут теперь производиться со второй половине августа( до этого говорилось что выплаты будут до 10 июля). Веры им мало. До 10 го числа, я отправил письмо с уведомлением о сроков выплаты и то что буду подавать иск в суд. Их это не сильно удивило. Подробнее об Управляющая компания «Русская усадьба» (ЖК Лебединое озеро)...

• Сергей  - re:
    Доброго времени суток Вам,
    Уважаемые обманутые "дольщики"
    19 февраля 2016 года было слушание по банкротству ООО "УК Русская Усадьба".
    Так как Управляющему не нашли требуемой суммы, для его работы (а это около 200 т.р.), и в связи с тем что за ООО "УК Русская Усадьба" ничего не закреплено, дело о банкротстве приостановили на не определённый срок.
    в ноябре 2015 года подал заявление в полицию (м. ВДНХ, ул. Вешние воды). Сейчас идет расследование. Но данное расследование может затянуться на года.
    Поэтому есть предложение:
    1. собраться и подготовить коллективную жалобу (так быстрее пойдет дело);
    2. Собраться, если есть у кого нормальный адвокат по экономическим преступлениям, нанять его (по Договору). Он должен будет следить за уголовным расследованием, помогать оперативнику, проверять его (вдруг он уже куплен) и доводить до нас, что на какой стадии, и куда мы идем.
    3.Все пикеты перед офисом ООО "УК Русская Усадьба" не имеет смысла, так как их там давно нет.
    Чтобы что-то забрать (хоть что-то) необходимо коллективно решить вопрос.
    Мой телефон 89175121171. Если Вы не дозвонились (я бываю иного не на связи), то лучше смс или на электронную почту написать (2822011985@mail.ru)-кто Вы, что у Вас, как дела продвигаются и на сколько Вы готовы организоваться для коллективной встречи и составление общей жалобы.
    4. Так же сообщаю, что 03.03.20116 года комитет кредиторов (это те кредиторы, которые по решению суда включены в реестр) подали жалобу на решение о прекращении производства по делу.
    Большое Вам спасибо, и удачи нам всем.
    С Уважением,
    Сергей.
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВАМ,
    УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ (ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ),
    На 24.08.15 запущена процедура банкротства ООО УК "Русская Усадьба", моё слушание на кредиторвство 21.10.15, есть и следующие, которые на декабрь, поэтому эта процедура по объёмам их за должности переходит на 2016 год. Надеюсь, что в 2016 году что-то решится.
    По ООО "Финанс групп" у неё нет никаких денег, что бы нанять управляющего, поэтому слушание перенесено на 11 сентября 2015 года.
    Есть предложение, всем собраться (или списаться по почте с проблемами 2822011985@mail.ru) и написать коллективную жалобу. Есть адвокат, у которого она почти готова. Жалоба пойдет в прокуратуру. Адвоката Зовут Роман (8(985) 303 75 93). Он готов помочь и советом, и заодно коллективной жалобой. Необходимо всем собраться вместе.
    С Уважением,
    Сергей Викторович,
    8(917) 512 11 71[size=medium][color=fuchsia][/color][/size]
    я уже ничему не удивлюсь. столько было сделано для этого ЖК, а воз и ныне там. обидно, что вся эта болтовня в интернете все равно реально проблему не решает. компания что-то пытается делать, но попытки выглядят очень жалко на фоне потерянного времени и репутации. смотрю объективно и понимаю, что чем дальше будет отодвигаться срок сдачи, тем больше будет причин для ее остановки. рынок переполнен, люди буду уходить, а реально удержать их можно только активным строительством. ничем иным. не знаю, компенсациями какими-нибудь. акциями.
    я не теряю надежду, что ситуация поменяется, но... объективно склонен считать по-другому.
  • Александра Каминская
    Техническая группа компании "Русская усадьба"
    Уважаемый дольщики!
    Задавайте свои вопросы через функцию "Предложить новость". мы обязательно опубликуем их, передадим в соответствующий отдел/специалистам и Вы обязательно получите исчерпывающую информацию. время подготовки официального поста-ответа - в течение суток.
    спасибо)
  • Альбина
    В прошлом году в июне подписала с ними договор, клялись, что этим летом уже будут заканчивать стройку первой очереди и к осени можно начать ремонт делать.. по факту до прошлой осени так и не собрали полный пакет документов для подписания договора, стройка второй год мёртвая, кидают , как собакам, обрывки информации... кругом одно враньё!! Домов как не было, так и нет. Все их обещания- сплошной развод!! Написала заявление на расторжение договора ещё в сентябре!! Ответа жду до сих пор, на улице апрель!! Хотя положенные на рассмотрение заявления 15 дней прошли как пол года назад!! Аферисты!! не верьте им. Готова ответить на любые вопросы по поводу стройки!! Не однократно общалась с сотрудниками офиса, которые ежемесячно менялись, и в результате всё на том же месте и осталось!! Потерянные деньги, нервы и время!!
  • Александра Каминская
    Уважаемые клиенты!
    Стала известна точная дата выхода подрядчика на строительную площадку ЖК "Лебединое озеро". Это случится 12 мая! Все технические и финансовые вопросы решены, ждем выхода строителей на рабочее место.
    всю интересующую информацию вы можете получить в официальной технической группе ВК либо в офисе компании. там же содержаться графики строительных работ, видеоотчеты
  • Станислав Григорьевич
    безусловно, сложившаяся ситуация не особо радует. и Усадьба молчит, и стойка приостановлена. то возрождается, то снова тухнет. такая ситуация сейчас повсеместно. и не только в России. бездумно, кажется, в период упадка надеятся на просвет. тем более, что сейчас с введением рубля как единственной валюте на внутреннем рынке ситуация крайне обостирится.так что ничего супер-хорошего обещать нельзя. но в любом случае выплыть должны.
    если честно, то я уже просто устала читать всякию фигню в инете. то откуда-то фото арестованных счетов, то откуда-то какие-то фейковые документы. то ли наши органы так плохо работаю, что раздают все налево и направо копии документов, либо конкуренты просто сливают компанию. не хочу много говорить о РУ, они реально косячат, не выходят в эфир. люди ждут, нервничают. уже обратились бы официально и строили спокойно. а то планы хороши, а вот действия пока в спящем режиме. Муромцев, услышь людей. иначе будет печаль-беда. не то, чтобы кто-то кого-то пугал, но чем дольше вы молчите, тем больше порождаете легенд и слухов. нехорошо это.
    Новости с сайта Генпрокуратуры России:
    По требованию транспортной прокуратуры приостановлено строительство жилого комплекса на приаэродромной территории аэропорта Шереметьево
    08 мая 2013, 13:59 Московская межрегиональная транспортная прокуратура

Московский городской суд оставил без изменения решение Останкинского районного суда г. Москвы об удовлетворении искового заявления Московской прокуратуры по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте к ООО «Управляющая компания «Русская Усадьба» о приостановлении его деятельности по строительству жилого комплекса «Шемякинский Дворик».

Ранее прокуратура провела проверку соблюдения обществом воздушного законодательства, по результатам которой в деятельности юридического лица выявлены грубейшие нарушения.

Так, компания возводила в Солнечногорском районе Московской области вблизи аэропорта Шереметьево десять 3-этажных жилых домов с инженерными сетями без согласования со старшим авиационным начальником. При этом его получение является обязательной разрешительной процедурой для осуществления строительства.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой в отношении ООО «Управляющая компания «Русская Усадьба» было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 11.4 КоАП РФ (нарушение правил использования воздушного пространства лицами, не наделенными в установленном порядке правом на осуществление деятельности по использованию воздушного пространства). По результатам рассмотрения дела обществу назначено наказание в виде административного штрафа в размере 300 тыс. руб.

До настоящего времени согласование со старшим авиационным начальником аэропорта Шереметьево на застройку не получено. При этом в нарушение требований законодательства продолжалось строительство в зоне, где уровень шумового воздействия достигает 80 децибел. В подобных условиях строительство жилья не допускается из-за негативного воздействия на здоровье населения. В связи с этим прокуратура обратилась в суд с исковым заявлением.

В конце декабря 2012 г. районный суд удовлетворил исковые требования прокуратуры в полном объеме. Однако ответчик обжаловал данное решение, подав апелляционную жалобу, которая оставлена Московским городским судом без удовлетворения.
    Стая вы вобще без мозга эта компания ничего не строит она только людей обманываете и этим зарабатывает на жизнь после решения суда счета ООО финанс групп давно арестованы люди заявления пачками пишут в убэп сколько вам за это платят оклад или за каждый отзыв отдельно нет стройки объект два года на зад должен был быть зданным XD
  • Стася
    в официальных источниках содержится такая информация:
    1) стройка по ЛО будет продолжена с 20 февраля. по плану будут увеличивать объемы. если не начнут, то с удвоенное силой будут работать весной. но все работы проведут.
    2) вроде бы снова будет восстановленая видеосвязь, которая почему-то пропала. много задают вопросов на форумах. но РУ как-то фрагментарно на это отвечает.
    3) говорили, что весной уже будут прокладывать коммуникации.
    будем надеятся.... если есть у кого еще ифнормация, поделитесь, пожалуйста =)

Срубнедорого - srubnedorogo.ru Гусь-Хрустальный Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1590добавлено09-03-2020
Прекрасный положительный отзыв, если не считать того, что данные фото бани выложены на сайте srubnedorogo.ru как сруб-баня на продажу по цене 618 000 рублей. Получается баню вернули изготовителю . Непонятный отзыв, смахивает на за...
ИП Мандрик Александр Николаевич Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2352добавлено04-03-2020
Мандрик Александр Николаевич, строитель, прораб - обманывает постоянно заказчиков. Те в свою очередь с ним разрывают отношения. В момент споров с заказчиком Мандрик Александр всегда старается, чтобы присутствовали простые рабочие....
ЖК любимово Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 193добавлено05-03-2024
Отличный жилой комплекс, современный и комфортабельный. Я здесь купила квартиру в прошлом году. Сразу с ремонтом. Застройщик ремонт сделал на совесть, все добротно, качественно. Придомовая территория благоустроенная, есть где погу...
ЖК любимово Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 187добавлено30-01-2024
Мне нравится в этом жк безопасность – дворы закрытые, проход только через ключ, везде камеры, тихо спокойно. Рядом есть парк, магазинчиков все больше и больше на первых этажах открывается. Год, два и тут будет очень уютно!...
ЖК любимово Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 177добавлено28-12-2023
Хороший дом, теплый и красивый) я батареи на максимум даже не включаю, надобности нет и так дома в шортах ходим) с парковкой в любимово проблем нет, и на работу я отсюда быстро добираюсь)...
ЖК любимово Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 173добавлено26-03-2024
Снимали пару лет с мужем квартиру в доме, который построил Инсити, все очень нравилось. Поэтому когда решили брать квартиру, других застройщиков не рассматривали. Купили квартиру в Любимово и очень довольны выбором. Светлая, уютна...