День в истории 27 сентября

Арарат — гора: самый высокий вулканический массив Армянского нагорья на …

День в истории 26 сентября

В 1580 году 26 сентября британский мореплаватель и пират Френсис …

День в истории 25 сентября

Мировая история полна плаваний и путешествий даже и в буквальном …

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Гиляровского, 42
Телефон 8 495 739-01-01 Сайт

добавленодобавлено: 23-08-2017
Просмотрыпросмотров: 351 Комментариикомментариев: 14 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 17.6
После окончания ремонта в новой квартире застраховали ее в компании Согласие. Цена полиса приемлемая, оформляется быстро, вы выбираете риски, от которых хотите застраховать свое жилье. В этой компании у нас в прошлом году был оформлен полис КАСКО, мы не понаслышке знаем, что с выплатами страхового покрытия у компании проблем нет. Подробнее о Страховая компания "СОГЛАСИЕ"...

Вторую машину страхую по Каско+осаго в Согласии. У них очень удобные калькуляторы, заполнил минимум данных марка авто, год, лошади, данные водителя и получил полную картину по стоимости и тарифам. В этот раз застраховал машину в рассрочку, очень удобно каждый месяц деньги снимают с карты.
    Во дворе дома разбило лобовое стекло во время урагана 2 недели назад. Машина новая, Шкода Ети 2017 года выпуска. Страховку Каско и Осаго оформлял в Согласии. Очень мне понравилась работа страховой по отношению к клиенту. У меня Базовое Каско. А по этому тарифу можно сделать замену стекла без справок! Я позвонил оператору на горячую линию, уточнил, так ли это и что мне делать. Она мне рассказала о процедуре и пояснила, что офис компании заезжать не нужно, можно сразу ехать в сервисный центр Шкода И к дилеру я ехал, что бы оставил машину на ремонт. Через неделю мне позвонили и сказали, что машина готова, можно забирать. Минимум действий клиента, максимум работы страховой.
    Где-то с месяц назад в конце марта обрадовался «лету» и переобул машину. А ночью выпал снег. Тогда я и поймал свой первый в жизни столб. Всякое бывало за 10 лет стажа, но столб впервые. Больше машину жалко, она новая, взял пол года назад, сразу каско на нее оформил, не зря. Вызвал гаишников, аварком приехал, эвакуатор прислали, его услуги оказывается входят в стоимость страховки. Машину погрузили, справки забрал и в сервис к дилеру. Весь гемор был с колесом, потому что неудачно влетел. Короче, попадос оценили в 190 000 – все сдеалали по страховке соответсвенно со всеми согласованиями и запчастями за 35 дней. Претензий к страховой компании Согласие не имею.
  • Елизавета
    У меня новая квартира уже полгода, в Москве, но старый фонд – хрущевка. Решила застраховать ответственность перед соседями, потому что живу одна и по будням дома почти не бываю – работаю сутками. В этом марте затопила соседей, забыла закрыть кран на кухне, когда воду во всем доме отключали. Ох и крику было! Хорошо, что страховка была, а то век бы не расплатилась – у них очень хороший ремонт и дорогая мебель, я смотрела – испорчено сильно. Со страховой дело уладилось, хотя можно было бы и быстрее, а то людям приходится жить в непригодной квартире. Но главное – что все-таки заплатили, не обманули. Четыреста тридцать тысяч – соседям хватит на ремонт.
    Два года оформляю КАСКО. У меня ипотека висит, на жену кредит на Вольво оформлял, поэтому если еще и разово выложить всю сумму за КАСКО, считай банкроты. А платить каждый месяц по КАСКО небольшими частями вполне подъемно. В ноябре прошлого года ветка прилетела в заднее стекло. Вышел утром покурить на балкон, а из багажника коряга торчит. Под замену согласовали только стекло и спойлер, остальное не пострадало. На ремонт и доставку деталей ушло 2 недели. В этом году бампер коцнула жена. Там вообще копье, только покраска. Огласовали за 1 день, в ремонте 5. Оба случая в Согласии нам разрешили незамедлительно, направляли к дилеру на ремонт. Жаль, наше КАСКО только на новые машины до 3х лет распространяется. Но с другой стороны, и кредит на машину скоро закроем. На одну проблему меньше.
  • Олеся К
    Только в январе взяла новый Renualt Kaptur, страховка «каско в рассрочку» от согласия для меня идеальный вариант. На машину немного денег занимала, как раз пока отдаю и по-тихоньку каско оплачиваю. Каждый месяц автоматически списывается необходимая сумма, даже если забудешь заплатить, все само оплатится. Один минус, такая чуда-услуга только 3 года действует, а дальше придется по полной расплачиваться. Зато есть огромный плюс, если ездить без аварий, то каждый месяц сумма платежа будет уменьшаться на 1%. Я пока держусь, третий месяц идет, езжу аккуратно))
  • Руслана
    Перед поездкой в Шамони озаботились страховкой.В итоге лучшим вариантом для нас оказалось Согласие - у них есть специальная программа для бордистов и фрирайдеров + эвакуация в случае чего серьезного включает не только подъезд скоройНадеялись, что не пригодится, но всё-таки пришлось, хоть и по незначительной причине. Вывихнул палец при падении. Травма не серьезная, но всё сделали по высшему разряду и всё оплатили за нас. Так что не пожалели.
  • Джек Воробей
    Хочу выразить благодарность астраханскому офису Согласия. После аварии меня оперативно направили на ближайший СТОА, уже там все решили по документам и оформили заявление. Дефектовку провели день в день, дальше уже там СТОА со страховой всё решили, мне осталось только ждать. Ожидал 2,5 недели, что при серьезных повреждениях, считаю, очень достойно.
  • Виталий
    Который год оформляю полис КАСКО в Согласии. Не всегда могут быть деньги на серьезный ремонт, а с полисом можно не откладывать на такой случай. Хоть полис пока не пригождался, но пустой тратой денег это не считаю. Да и не такой большой ценник на полис.
  • Николас
    Не знал про франшизу по каско, пока не стал оформлять полис. Как и во всех страховых, у Согласия есть свой калькулятор. Ради интереса посчитал, сколько будет стоить полис, ведь компания мне совсем не знакома. Цена вышла ниже средней, при условии, что не на ВАЗе катаюсь. А с фрашизой и вовсе очень прилично выгоднее вышло.
  • Кирилл
    Кредит на машину предполагает КАСКО и тут главное не промахнуться с ценой и условиями. Сходил на сайт к трем основным страховщикам, увереннее всего выглядит Согласие. Калькулятор на сайте, долго возится с ним не надо, все понятно будет даже тому, кто в этом первый раз. Плюс есть вариации на тему стоимости, но тут уж внимательно читайте что вам надо, а что нет. Мне например персональный менеджер вообще не нужен, мы и сами с усами.
  • Яна
    Две недели ждали решения по страховому случаю. Отзывы о «Согласии» очень хорошие. Видимо, мой случай – исключение. Правда, плюс тоже есть. Выплаты пришли немного больше, чем ожидалось.
    Дайверские страховки вообще мало у кого есть, так что Согласие выручает. Можно без проблем у них оформить, так как мною опробовано уже 2 раза и все проходило без проблем. Ассистансы на выбор у них
  • Борис
    5 лет оформлял в Согласии КАСКО. Нареканий в целом нет, не смотря на страховые случаи. Машина была не битая, сейчас успела побывать в ДТП. Один раз чиниться пришлось серьезно, в остальные 3 раза обошлись косметикой, которую автомобилю сделали достаточно быстро.

Страховая компания "СОГЛАСИЕ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1360добавлено12-12-2012
Отзыв о страховой компании. Приобрела себе Лансер. Остановилась на страховой компании «Согласие». Посоветовал друг, который недавно тоже там застраховал свою машину. Я очень разочарована в этой страховой компании. Во-первых, ужасн...
Страховая компания "СОГЛАСИЕ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 885добавлено26-01-2014
Никогда не связывайтесь с этой конторой! Ничего они вам не возместят нормально - это лохотрон. Просто заморят вас ожиданиями и прочей лабудой. 28.12.2013 в меня въехала девушка. Составили извещение ДТП. позвонил в её страховую (С...
Страховая компания "СОГЛАСИЕ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 761добавлено17-01-2014
в октябре 2012 года приобрел автомобиль хундай салярис сразу же в салоне его застраховал полис каско в ноябре произошло ДТП о чем в этот же день я сообщил в СК Согласие и на 5 декабря мне был назначен осмотр в КИА МОТОРС НА ВОЛГОГ...
АО СГ "Спасские Ворота" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 49добавлено21-05-2024
Открыл небольшой бизнес. Сразу задумался о страховании. После долгих поисков нашел Спасские ворота. Позвонил, ни разу не разочаровался. Весь процесс был быстрым и удобным. Все вопросы решались оперативно и профессионально. Докумен...
АО СГ "Спасские Ворота" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 43добавлено15-07-2024
Ипотечное страхование оформляла, сотрудник Тимашов Алексей очень помог. Отдельный подход к каждому клиенту, все а высшем уровне. Не знаю, как вообще могут быть негативные отзывы, скорее это конкуренты прочухали, что компания Спасс...
АО СГ "Спасские Ворота" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 31добавлено23-08-2024
Хорошая страховая, у меня и у мужа осаго от них на машины. А недавно мы ещё и квартиру застраховали. А то у нас соседей по подъезду ограбили, почти как в 90-ые. Все вынесли, даже обручальные кольца утащили, которые они дома хранил...