23 мая в 1052 году родился старший сын французского короля …

22 мая в 1455 году битвой при Сент-Олбансе в Англии …

21 мая в 1502 году испанский мореплаватель Жуан да Нова, …

Украина Украина, Кривой Рог, пр. Гагарина 79
Телефон 0631527723, 0687206370, 0973890377, 0976839978, 0963935162 Сайт

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 10-08-2013
Просмотрыпросмотров: 6757 Комментариикомментариев: 19 Проголосовалиголосов: 115 Детализация популярностиПопулярность: 906.4
ЦЕЛИ организации(й):
Путём обмана продать окна, двери за летне-осенний период, наобещать большие гарантийные строки, по окончанию осени уехать с наваром. Таким образом, обманщики путешествуют по городам и разводят людей.
Путём обещаний «светлого будущего», большой заработной платы и разнообразием вакансий (замерщики, грузчики, комплектовщики, операторы ПК, курьеры, экспедиторы и т.д.), - влезть в доверие к желающим. Самое главное, что им вышеперечисленные профессии не нужны, им нужны только ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ, чтобы ходить по жилым помещениям и рассказывать о продукции, которую они хотят продать.
ПРИМЕТЫ организации(й):
1. Все эти организации арендуют помещения в жилых домах на первом этаже;
2. Все эти организации не имеют конкретного названия, кроме вывески «Окна и двери» на желтом плакате или вообще без вывески;
3. Большинство имеют большую желтую вывеску с надписью «РАБОТА», «ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ» или «ТРЕБУЮТСЯ РАБОЧИЕ»;
4. Во главе организаций стоят лица восточной национальности, все остальные их помощники тоже приезжие в возрасте от 16 до 30 лет не более. В большинстве случаев – пацанва до 20-ти;
5. Режим работы 6-дневка со вторника по воскресенье;
6. На все звонки отвечает женский голос, которой по услышанной информации (имя, номер телефона, возраст) направляет вас по нужному им адресу.
ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ при приеме на работу:
- Собирают всех в помещении;
- Задают кучу вопросов, которые не относятся и близко к вопросу о трудоустройстве;
- Делают вид серьёзных людей;
- После собеседования говорят, что эта встреча ничего не означает и вам вечером перезвонят, чтобы прийти на повторную;
- Те люди, которых они выбрали в процессе собеседования по нужным им параметрам (доверчивость, необразованность; короче говоря, людей, которым можно сказать всё что угодно и они им поверят), -работают за обещание, а когда приходит срок выплаты, они сразу ищут причину, чтобы не заплатить и говорят: «Вы нам не подходите».
Вот их номера телефонов с текстом объявлений в газете «Звезда 4» (в каком виде были напечатаны):
1. Адрес: пр. Гагарина 79 (возле автовокзала), назначают всем время на собеседование пн-пт на 15:00, сб-вс на 10:00.
- Требуются расклейщики объявлений. З/плата 100 грн. в день. Т.: 068-720-63-70, 063-152-77-23 (говорят такую чушь, что эта временная вакансия у них с официальным трудоустройством, не «ведитесь»)
- Требуется инженер замерщик, о/р приветствуется, но можно и без опыта работы. З/п от 2500 грн. мес. Т.: 068-720-63-68, 443-02-57.
и т.д.
2. Адрес: ул. Косиора 13Г (возле плавательного бассейна «Богатырь», соц. город), назначают всем время на собеседование пн - вс на 9:00 – 10:00.
- Требуется срочно дизайнер замерщик в мебельный магазин склад ЗП 2000-4000 грн. Т. 097-389-03-77.
и т.д.
3. Адрес: пр. 200-летия Кривого рога 9 (Юбилейная), назначают всем время на собеседование пн-вс на 11:00.
- Требуется упаковщик ручек и комплектующих. З/п от 3000 грн. Т. 097-683-99-78
и т.д.
4. Адрес: пл. Артем 2 (не далеко от площади Артема, в 3-х этажном доме есть белая пристройка).
Требуется замерщик металлических и деревянных конструкций, можно без о/р. З/п от 2500 в месяц Т. 096-393-51-62.
Это далеко не все адреса/телефоны/объявле ия/газеты, которые были найдены.
Сам лично посещал эти халтурные организации, вот один пример:
По адресу пр. Гагарина 79 находиться офис, внутри сидит Арвен (Армен или Рамин ,точно не расслышал) Раминович в фиолетовой рубашке. Он самый настоящий «промывщик мозгов», выдает себя за главного. Проводит собеседование коллективно, задает вопросы поверхностные, тематика различная. Если вы спросите что-то об условиях труда, зарплате или должности, то сразу говорит, что вы мне не подходите. Но на кого вы бы не шли - им нужен только торговый представитель.
Будьте бдительны. Подробнее о Внимание, работа-обман в Кривом Роге. Организация по установке окон и дверей из Китая....

• Any
    Подскажите может кто то знает по поводу работы фасовщиком в магазине "Тема" по улице XXII Партсъезда, 42. Завтра туда пригласили на собеседование и сразу сказали что стажировка будет до 18:00
    НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! компания Телетрейд улица 95-й квартал. Гагарина, 12. тел 067-823-77-71 067-824-77-70, требуются и бухгалтеры и менеджеры и трейдеры, операторы ПК, аналитики
    и еще один развод соцгород Землячки 2 оф.302 067-304-41-01
  • сергей
    еще телефоны 068-7441503,443-02-57
  • Константин
    еще один лохотрон на димитрова 66 и телефоны: 0663759889, 0676418989 "директор", нет "менеджер" (или хрен его знает кто) криворожского филиала Ринат, тоже скорее всего армяшка
    Добавлю ещё один номерок "лохотрона" 0980942653.
  • Аня
    Спасибо вам за ваш сайт! добавлю сюда номер 0933559197. Вакансия продавца-консультанта. Тоже Пр. Гагарина 78 оф №3 на 10.00.
  • Аня
  • максим
    По описанию все совпадает, только им нужен экспедитор, только вот номер другой, 0675697898. Тот же адрес, тот же офис.
  • Софья
    Полностью согласна со всем, что вы написали. Жаль, что не прочла вашу статью раньше - не потратила бы даром время на неоплачиваемую работу. Кстати, начальник - Абдулаев Анвар (ну, по крайней мере, так было написано на сертификате, что висел на стене). Промывает мозги всеми известными, типичными премудростями и никогда не меняет синий костюм (по ходу и спит в нем))) Люди, будьте бдительны, не позволяйте этим сволочам манипулировать собой.
  • Лариса
    Я с вами могу поспорить!!! Пришла месяц назад на собеседование по адресу пр-т Гагарина, д. 79 (офис № 3) на 10:00, и мне предоставили хорошую работу!!!Заработок хороший, работа нравиться и отношение тоже!)))Если уж говорить о представителе которые сидят возле монитора, уже год безработные, то пусть сидят без работы!!!Будьте нищими!!)))
  • Незабудка
    Мне также сегодня позвонила девушка и в такой некорректной форме пригласила на собеседование на 10:00 по этому же адресу: пр.Гагарина, 79, оф.№...
    Я спросила что за фирма,она сказала - КОРПУС-СИСТЕМ!
    вот телефон: +380687224532
    но нашла этот форум и поняла, что лохотрон!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!!!
    раздача визиток 0687206368 пр. Гагарина 79, тоже приглашают на собеседование офис 3, 15:00, спасибо что предупредили, не потратил время
    Добавляю еще номер 0687224532, спасибо за статью, мне только что позвонили, так как нашли мое резюме в интернете, я глянула адрес и стало всё ясно.
  • Кирилл
    Спасибо за статью.... А вот ещё их номерок 0933559197...
    Хочу сказать спасибо за отзыв и добавить еще один номер телефона в общую копилку: 096-527-50-94, требуется бухгалтер, но в остальном все совпадет.
  • Егор
    Полностью Вас поддерживаю..Сам так попал!!!А кто интересно додумался выложить это в интернет и вывел аферистов на чистую воду?)))
  • Егор
    Полностью Вас поддерживаю!!!!!!!!!Сам так попал!А кто додумался шарлатанов вывести на чистую воду???)))
    Я так думаю ситуация очень даже стандартная не только для Кривого Рога. В каждом городе можно найти таку фирму "Рога и копыта". Вот только не понятно - куда смотрят те, кто должен смотреть. Ведь за счет таких Арвенов, Раминов и прочих .... можно собрать весь мусор, пополнить казну, выполнить много малооплачиваемой работы, социальной, да мало ли хороших мест, где надо было бы приложить их руки. Вот тогда точно их стало бы меньше, а страна богаче и красивее.
  • Свтлана Натальевна
    Видела этого армянина. Хотела добавить, что после того, как мне вечером перезвонила девушка и сказала, что мы вас поздравляем - вы прошли, мне назначили второй раз встречу. На повторной встрече сказали, что все должности, к превеликому сожалению, заняты и остался только консультант. Я сразу поняла, что меня дурят. По вопросу официального трудоустройства могу сказать следующее: они говорят, что вы поработайте у нас какое-то время, а потом мы вас примем в штат. Период неофициальной работы не сказали. Сказали, что если вас не устраивает можете уходить. Я ушла, это всё не серьезно, попахивает коррупцией.

Супермаркет "Класс" Харьков Негативный отзывпросмотрыпросмотров 55031добавлено17-02-2013
Работаю с открытия магазина супермаркет Класс 8 на Клочковской 104. При поступление на работу трудовой договор составлялся на 10 часовый рабочий день (с 8,00-18,00). Но через неделю в прикозном порядке приказали работать до 20,00....
Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 23605добавлено19-04-2014
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по...
Табор сайт знакомств Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 20027добавлено10-11-2012
Мой отзыв о сайте знакомств "Табор". Интересный сайт, я там уже около года. Но он конечно в большей степени засорен уймой левых анкет. Каждому участнику не сложно создать пять десять анкет, и пользоваться услугами сайта.В результа...
ООО "КУА"Примоколлект-Капитал" (PrimoCollect-Kapital) Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 16459добавлено22-11-2012
Трудно подобрать приличные слова для отзыва о деятельности коллекторского агенства ООО"Примоколлект-Капитал". В августе 2012 года мне пришло письмо из этой организации(так и вертится на языке "преступной") о якобы имеющемся у меня...
ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 16368добавлено10-11-2013
Осень. Период времени, когда вероятность заболеть простудными заболеваниями возрастает. Моя детвора "ганяет" на площадке, мокрые все, а на улице "не май месяц". Холодно. Отсюда каждую неделю "вылазит" то кашель, то насморк. Устал...
Белгород-Днестровский, ХРИСТИАНСКАЯ КЛИНИКА + ЧП Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 12834добавлено01-11-2012
Что могу сказать по поводу данной клиники.Недано пришлось обратиться в это личебное заведение в терапевтическое отделение , где мне назначили пройти все обследования.Как выяснилось проблем со здоровьем сейчас фактически нет , но в...