День в истории 28 сентября

В 1066 году флот герцога Норманнского Вильгельма I Завоевателя высадился …

День в истории 27 сентября

Арарат — гора: самый высокий вулканический массив Армянского нагорья на …

День в истории 26 сентября

В 1580 году 26 сентября британский мореплаватель и пират Френсис …

отзыв
Россия Россия, Иваново, Гагарина, 4
Телефон 8-800-200-90-02 Сайт

добавленодобавлено: 02-09-2013
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 4141 Комментариикомментариев: 10 Проголосовалиголосов: 18 Детализация популярностиПопулярность: 289.8
Хуже магазинов "Магнит" и работы для людей в них я не встречала...При устройстве на работу мне пообещали намного больше заработную плату, чем я получила после месяца работы там. Условия работы тоже не понравились...нет времени для обеденного перерыва, нет определенного места для работы, ты просто бегаешь по торговому залу и работаешь там, где не хватает человека.Руководство магазина тоже совсем не приветливое, на любой вопрос получаешь грубый ответ. Часто приходилось задерживаться, когда товар приходил поздно, но ни о какой доплаты за переработанные часы и речи не шло. Там все работники были довольны хоть каким нибудь деньгам и готовы были работать круглосуточно (какая же радость была, когда женщина забрала домой просроченный йогурт!!!!).Для меня такая работа не приемлема...Короче, ужас...никогда в жизни я не зайду в подобные магазины! Подробнее о Магазин "Магнит" (Иваново)...

• АННА
    Не бывает дыма без огня. От мошеннических действий ООО "Экожилстрой"( уставной капитал 10 000 р ) в лице учредителя и гендиректора Ушмаева Дмитрия Алексеевича пострадал не один заказчик. Мошенник!!! Чистой воды кидалово. Собирает деньги , заключает договора и не выполняет условия. От его руководством открыто не одно ООО
  • АЛЕКСЕЙ
    Здравствуйте. Все написанное ниже По поводу обвинений в мошенничестве, руководителя компании ЭкоЖилСтрой, является откровенной кливетой и спланированной компанией , по дискредитации, определенной группы лиц. Данные публикации не остались без внимания юристов и будут присикаться в любом случае. Уже напревленны заявления в суды на людей что это писали, а также на администрацию сайта, которая позволяет себе публиковать данную информацию без основательно и без доказательств. Компания будет защищать свои права, согласно ст.152 ГК РФ О защите чести, достоинства и деловой репутации. С Уважением Алексей.
  • Vasiliy1
    Согласен с Натальей. Я уже подал на ООО "ЭкоЖилСтрой" Иваново в суд.Если считать Наталью и меня, тогда я знаю уже шестерых реальных людей которых обманул Дмитрий Ушмаев только в 2016 году. Поставку стройматериала осуществил частично, денег за остальное не возвращает уже прошли все сроки, с августа 2016 года. Требовал с меня расписку, получив от меня расписку в которой было сказано: в случае если деньги будут возращёны до 1 декабря 16 года я претензий иметь не буду. Денег не получил даже после этой расписки. Мне еще повезло, что дом строил я сам. Так как другие люди не получили не денег, не дома.
    Фирма ООО "ЭкоЖилСтрой" под руководством Дмитрия Алексеевича Ушмаева - лохотрон!!!!
    Отправил ему претензию, на который не был получен ответ. 11.01.17 весь материал направил в суд.
    Костерев Василий Геннадьевич sonata34@inbox.ru (Готов подтвердить все документально).
    Правильно Ушмаев Дмитрий говорит - через суд.
    Если заключить договор с Ушмаевым Дмитрием, то все что прописано в договоре получите только через суд. Особенно 1 700 000 рублей которые Дмитрию заплатили летом 2016, а в январе 2017 Дмитрий дом не только не доставил (хотя прошли все сроки), но и деньги не вернул)))
    Уважаемые покупатели, если хотите отношений с судом, то обращайтесь к Дмитрию Ушмаеву!
    P. S.: а я Дмитрий не остановлюсь. Ваше фото и описание ваших договоров будут во всех соц. сетях и строительных форумах)) и подавайте на меня в суд))))
    Наталья вы кто вообще. Какие 1700000. Мы таких денег не получали ни от кого в 2016 году. Кто вы такая вообще. Бред какойто а не сайт.Кто угодно пишет что хочет это противозаконно! Ребята доказательств нет ни каких. Если и должа организация комуто то это все решается по закону и без судов а если ктото и хочет тупо репутацию попортить ну извените, без внимания не оставим, свое отстоим.
    Подтверждаю что Ушмаев Дмитрий - мошенник. Берет деньги клиентов, делает очень некачественную работу. Месяцами от клиентов прячется, деньги не возвращает. Призываю всех быть осторожными!!!!!!!!
    Всегда находяться недовольные клиенты. Перевезли дом за копейки и еще хотят денег срубить. Ни вижу проблем есть суд и он решает кто мошенник а кто нет. А в другом случае это просто голые слова и клевета а также нарушенте закона о зашите яестт и достоинства. Не ведитесть на эти отзывы, они не корректны не законны и ни чем не доказанны. Всем удачи.
  • Василий
    У меня с ООО ЭкоЖилСтрой Иваново, а именно с руководителем этой фирмы Дмитрием Алексеевичем Ушмаевым получилось очень плохое сотрудничество.
    Я заказал пиломатериал, плита GB, утеплитель, лестницу ( тетиву, ступени) - материал получил, с большим опозданием. За доставку сумма оказалась выше, чем действительно запросила транспортная компания (узнал случайно у водителя). Доски пришли не надлежащего качества, были не все 1-го сорта, как было в договоре. Я заплатил за обработку досок антисептиком, доски обработаны не были. Мне пришлось покупать септик и обрабатывать древесину самому. Мною была сделана 100% предоплата плиты GB, утеплителя и лестницы. За проект лестницы Дмитрий запросил отдельную цену, хотя я у него заказывал проект всего дома. В проекте дома оказалось много недоработок, выполнено непрофессионально(не указаны площади дома, крыши и стен; количество материалов ). С мая 2016 года Дмитрий Ушмаев вводил меня в заблуждение и откладывал доставку. GB плиты были доставлены на месяц позже, чем указано в договоре и не соответствовали стандартам, они все были на 2 мм меньше указанной толщины.
    Утеплитель и лестницу я так и не дождался - вот уже конец августа, а заплатил ему в начале апреля 100%. Чтоб достроить дом мне пришлось купить все у другого поставщика, кстати, купил все быстрее и дешевле. Дмитрий Ушмаев должен мне 150000 рублей. На телефонные звонки Дмитрий не отвечает или постоянно вводит в заблуждение, обещая вернуть деньги «завтра», так продолжается это два месяца. Я решительно настроен и буду с ним судиться. Настоятельно всем рекомендую выбирать другие фирмы для сотрудничества!!!!!!!
    Данный клиент занимается вымогательством денег с организации.
    По договору мы ему поставили часть материалов, от части он отказался сам.
    Была достигнута договоренность о возврате части денег назад, но подтвердить это документально. Приехать в офис и расторгнуть договор составить все необходимые бумаги и разойтись. Вместо этого клиент настаивает вернуть ему деньги путем перевода их на счет.
    Так как мы работаем по договору фирма просто не может отправить деньги в никуда и не получить каких либо подтверждений что договор исполнен и подписей клиента. Не факт что это не обман . Нет ни каких писем с претензиями ни каких документов что клиент не доволен чем то. Ни о каком мошенничестве речь не идет и не шла, данный заказчик просто хочет нажиться путем шантажа, угроз и всякого рода провокаций. А нужно то просто приехать в офис и оформить все нужные бумаги. Костеров Василий Геннадьевич Вымогатель.
  • Victor
    Уважаемые коллеги! Ваша работа в магазинах зависит от работы на складах "Магнит". А знаете ли Вы, что допустим на складе "Магнит" г. Иваново, только за 1 любой месяц тырится продукции примерно = 1 магазин(причём по всем позициям). Вопрос кто тырит -склад, водители, продавцы??? Или вся система?
    И как списывает это списывается? Вам даётся лимит? Складу дается лимит? Водителю дается лимит(условно - бой)? = все 3 позиции(руководство) списывает на ......... Итог , ек покупателю приходит дерьмо, зарплата у продавца дерьмо, водитель дерьмо, начальник хорший... =)

ООО личный мебельщик Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 311добавлено19-10-2019
Кошмарный неухоженный тип! Заказывали шкаф-купе. Делал он его месяца 4!!! Бесконечно перенося сроки! Фурнитуру не того цвета установил, так и не поменял. Дал гарантию на год. Знаете сколько раз за этот год летели колесики на дверц...
Магазин "Магнит" (Иваново) Иваново Негативный отзывпросмотрыпросмотров 401добавлено29-07-2017
Ищу потерпевших от Ушмаева Дмитрия Алексеевича. Заплатила в 2016 году 1127000 рублей за поставку дома. Поставлены сваи и больше ничего. Обещал вернуть деньги и ни копейки не вернул. Подала заявление в полицию г. Кохмы. Дело ведет ...
refreak, 79373735469, ИП Трофимов Дмитрий Александрович ОГРН 320213000040473 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 52добавлено24-07-2024
Выбрал этого фрилансера на Freelance.habr.com. Человек оказался мошенником!!! Взял 45% аванса для начала работ. Когда подошли сроки, стал кормить завтраками а-ля задача сложная нужно еще время. В итоге задержал сроки в 2 раза и н...
Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 51добавлено14-06-2024
Проработала в компании почти 5 лет (с конца 2018 по февраль 2024). Пожалуй, самое удачное мое место работы. Люблю свою профессию, и руководство меня заслуженно ценило, ставило всем в пример. Никогда не обижали в зарплате, условия ...
Бизнес Академия МБА СИТИ Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 51добавлено02-08-2024
Здравствуйте! Хотел поделиться своими впечатлениями о бизнес академии МБА Сити. Учусь на курсе: Эксперт по психологии отношений. Курс даёт хорошую общую базу по психологии и углубленное изучение по направлению сексологии. Очень уд...