22 мая в 1455 году битвой при Сент-Олбансе в Англии …

21 мая в 1502 году испанский мореплаватель Жуан да Нова, …

20 мая в 1742 году русский полярный исследователь морской офицер …

отзыв
Россия Россия, Ростов-на-Дону, 344010, г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 35/77
Телефон Тел. 8-961-439-22-92 Сайт

добавленодобавлено: 21-12-2017
Просмотрыпросмотров: 1008 Комментариикомментариев: 59 Проголосовалиголосов: 16 Детализация популярностиПопулярность: 118.4
Иногда обращался в эту компанию. По разным юридическим вопросам. Например, когда нужны какие-то справки или выписки. Всегда все быстро и надежно. Пока всем доволен – и уровнем услуг, и адекватной ценовой политикой. Всем рекомендую! Специалисты просто супер! Подробнее об ООО «ЗАКОНЪ»...

• Тимофей
    У нас был сложный вопрос, с которым мы носились долгое время и везде получали отказ, так как были и сами не уверенны в своих правах. Помогли составить претензию к застройщику, сопровождали экспертизу и в общем были круглосуточно на связи. Огромное спасибо!
  • Костя
    Помогли в сложной ситуации с автомобилем, в которую попал несколько месяцев назад. Пришел и не пожалел. работать было удобно. Все четко, удобно, приятное и вежливое общение. Благодарю, если что, буду обращаться в эту фирму. Думаю, сложностей не будет. Сотрудники знают свое дело.
    Был на больничном. В этот период меня уволили без объяснения причин. Решить все мирным путем не получилось, пришлось обратиться за помощью к юристу для грамотного составления документов в суд. А раз меня восстановили на работе с выплатой среднемесячного заработка, значит Олег Сергеевич грамотно сработал. Мои благодарности вам.
  • Денис
    Заказал диван в одной известной мебельной компании, всё оплатил. Привезли диван довольно быстро, он был хорошо упакован, занесли в квартиру. На мою просьбу открыть упаковку и проверить, сотрудники компании сказали, что очень спешат, и удалились. Диван оказался в два раза меньше! В итоге долго не думая обратился к юристам, помогли мирным путем получить от компании деньги ещё и моральную компенсацию.
  • Тимофей
    Три месяца тому назад заключил договор на абонентское обслуживание с юридической компанией для своего бизнеса (мини-пекарня). Специалисты теперь сами занимаются моими юридическими и налоговыми делами, к тому же, копии документов и выплат отправляют мне на электронную почту. Я на днях посчитал затраты на юридические услуги, и понял, что это гораздо дешевле, чем иметь штатного юриста на своем предприятии. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этой компанией.
  • Даяна
    Нужно было подготовить исковое заявление в суд. Очень понравилось, что мне не требовалось постоянно приходить в бюро, как я это делала в другой компании, а специалисты самостоятельно решали мой вопрос и мое участие было незначительным. Тем не менее это не повлияло на результат. Теперь я ваш постоянный клиент.
  • Ирина Ткачева
    Спасибо юристам! С их помощью я выиграла суд, вернула потраченные деньги и даже получила компенсацию.
  • Агата
    Я сюда обращалась по совету приятельницы за юридической консультацией по личному вопросу. Перед этим была в другой фирме, которую выбирала самостоятельно. Так вот, помочь мне смогли только здесь. Я хочу выразить огромную благодарность сотрудникам фирмы за их профессионализм и человеческий подход. Если в другом месте мне посоветовали какую-то чушь, то здесь я получила мнение компетентных людей.
  • Валерий Белозерцев
    Мы судились с туристической компанией. Когда хотели вернуть путевки, то вышло так, что нам отказали в возвращении денег, хотя мы имели на это полное право. Через данную юридическую компанию мы решили судиться. Нам помогли составить заявление, с которым мы и пошли в суд. Суд был выигран.
  • Руслан
    Мы обращались в компанию по вопросу о помощи составления договора аренды помещения под наш магазин. Юрист ответил на все интересующие вопросы и помог в составлении юридически грамотного договора. Спасибо, мы очень довольны сотрудничеством. Мы арендовали помещение на выгодных условиях и уже делаем ремонт.
  • Майя
    Меня неправомерно уволили с работы! Только ваша квалифицированная помощь помогла восторжествовать справедливости. Работать в предательском коллективе я уже не смогу. Но уволилась теперь сама, с соблюдением всех законодательных норм со стороны работодателя. Спасибо сотрудникам вашей фирмы за своевременную помощь.
  • Ева
    Выражаю благодарность за то, что нашли время для меня. Пришла без записи, думала не примут, но нет. Уделили время, не спеша дали консультации, меня внимательно выслушали. Сервис отличный, приветливые и добрые сотрудники.
  • Глеб
    Недавно воспользовался услугами, когда возник вопрос о разделе наследства между мной и младшим братом . Не хотелось, чтобы кому-то досталась большая часть, а кому-то наоборот, поэтому обратились к юристу, чтобы никого не обидеть. Юрист уложился в подготовке всей необходимой документации в поставленные сроки, каждый из нас решением суда остался доволен.
  • Ефим
    Помогли спасти мой гараж! В городе объявили массовую "зачистку", начали приезжать с техникой и разбирать, сносить коробки. Пришел сделать документы, чтобы мой не трогали. Вовремя успел, думаю, добровольный снос обошелся бы дороже. Благодарен!
    Хорошая организация с настоящими профи - юристами. Возникли сомнения в правильности решения некоторых вопросов по бизнесу. Получил здесь отличную консультацию, понял, что во многом заблуждался. Хорошо, что вовремя обратился, избежал огромного количества проблем. Респект! Пять звезд!
  • Гордей
    Хочу выразить благодарность Виктории Юрьевне за подробную, квалифицированную консультацию. Жизненные обстоятельства сложились так, что жена подала на развод и мне были остро необходимы разъяснения по многим вопросам. Все, что было мне необходимо, Виктория Юрьевна очень доступно до меня довела и дала несколько необходимых советов и рекомендаций.
  • Палий Татьяна
    Наша семья постоянный клиент этой юридической фирмы. То мама, то брат, то я обращаемся к ним. Могу сказать одно мы очень довольны. Наши вопросы всегда решаются в срок и не остаются без внимания. Мы очень ценим работу компании и всегда обращаемся только к ним. Спасибо большое за оказанную профессиональную работу!
  • Глеб
    По надуманному предлогу местные власти сначала долго тянули, а потом и впрямую отказали предоставить участок земли, на который у меня были все права. Неоднократные обращения не помогли. Обратился в юридическую компанию ООО Законъ. Мне предоставили обстоятельную и подробную консультацию, помогли собрать необходимый пакет документов. Когда пришел в администрацию с этими материалами, чиновники вынуждены были пойти на попятную. Результат – участок я получил. Большое спасибо юристам!
  • Ермаков Карим
    Если у вас возникла проблема со страховой компанией, как и у меня, то советую обратиться в ООО Законъ. Эта компания мне здорово помогла, когда мне отказывали в полной компенсации за ремонт после прорыва трубы. Эксперты помогают определить сумму ущерба, а юристы заполняют бумаги. Сделано все быстро и на совесть, но не так уж и дешево, как хотелось бы) Хотя гораздо дешевле, чем у аналогичных компаний, в которые я звонил.
  • Ермаков Карим
  • Регина Ткаченко
    Мне потребовалась услуга юриста по поводу получения полной страховой выплаты с компании. Спор длился долго, и мог продолжаться бесконечно, если бы не мое обращение в юридическую компанию ООО ЗаконЪ. Получила необходимую консультацию, после чего были предложены несколько вариантов решения этого недоразумения. Оказали помощь в сборе и подготовке необходимых документов, помогли подготовить обоснованное обращение в страховую компанию с перечислением всех претензий. После предъявления этих аргументов страховщики вынужденно согласились уладить спор без судебного разбирательства. Примите мою искреннюю благодарность.
  • Соболева Ксения
    Меня затопили соседи сверху. Не в первый раз. А я только сделала ремонт на кухне. Копила на него целый год. Я пробовала решить проблему мирным путем, но они даже говорить не стали. В судебных делах я ничего не понимаю. Обратилась в эту компанию. Там подсказали, как подтвердить факт потопа для суда, составили исковое заявление. Суд я выиграла. Мою кухню соседи отремонтировали за их счет. Спасибо.
    Была проблема с компанией, которая устанавливала сплит-системы в квартире. Делали несколько раз, переделывали, в конце концов решил вернуть деньги, однако компания отказалась от такого варианта. Пришлось идти к юристам и судиться. В ООО Законъ все было сделано очень быстро, оформили документы, в итоге я смог вернуть деньги.
  • Роман
    Была у меня проблема с закрытием своей компании. Скажу честно, что с открытием компании в документах ничего не понимал, что с документами по закрытию. С помощью по открытию обращался сюда же. Все необходимые документы были оформлены и собраны юристами. Сделано все быстро, грамотно и официально. Отличная компания.
  • Святослав Овчаренко
    В связи с расширением своего бизнеса, я открыл филиал своего магазина. У меня возникли некоторые проблемы. Для правильного юридического оформления этого вопроса я обратился в юридическую компанию Законъ. И юристы этой компании предоставили мне и консультативную и практическую помощь. Мой бизнес процветает, а юридическая его сторона находится на защите надежных юристов.
  • Нина
    Я была замужем 20 лет, но муж подал на развод. Мало того, он еще подал и на раздел имущества. Хотел делить квартиру и машину. Творился настоящий ужас. Обращалась в разные конторы, но там только разводили руками. Дескать, имущество нажито в браке, а значит делится пополам. Ну, как пополам, если квартиру и машину покупали за отложенные мной деньги еще до свадьбы, муж лишь немного добавил. Ничего не получалось. По совету соседки я обратилась в ООО Законъ. Особо не надеялась, но пошла. К моему удивлению, вопрос начал решаться. Огромное спасибо.
    Была вынуждена обращаться за помощью в ООО ЗаконЪ не один раз: за отменой судебных приказов банка, за содействием по взысканию алиментов, за помощью о выселении бывшего члена семьи, за консультацией по разделу имущества. И каждый раз я находила поддержку, и профессиональный подход к делу. Спасибо огромное за Вашу работу.
  • Егоровы
    При продаже дома за городом столкнулись со многими проблемами как в сборе документов, так и по собственности земли. Хочу выразить большую благодарность коллективу юридической компании Законъ, который очень помог нам в сборе недостающих документов и в прохождении нужных процедур перед продажей.
  • Ольга Викторовна
    Моей дочери испортили всю оставшуюся жизнь. Ошибка врача стоила моему ребенку очень дорого. Она теперь никогда не сможет стать мамой. Пришла к юристам ЗаконЪ, так как хотелось добиться, чтобы этот доктор больше не смог никому навредить. Я не хотела никаких денег - они не смогут ничего исправить или изменить. Благодаря моим адвокатам, удалось добиться его увольнения, а также он был лишен права заниматься врачебной практикой в дальнейшем. Спасибо.
  • Денис
    Моя мама не успела написать завещание, но при жизни не раз говорила, что хочет оставить квартиру мне. Я постоянно был возле нее, а если отсутствовал(ездил в командировки по работе), нанимал медработника в сиделки. Не знаю как у него получилось уговорить мою маму, а может это подлог документов, но теперь санитарка командует в моем доме и говорит, что квартира отписана ей. Решил воспользоваться услугами опытных специалистов, поэтому обратился в компанию Законъ. Адвокаты вывели аферистку на чистую воду, и сейчас она находится под арестом. Судовой процесс по моему делу прошел на одном дыхании. Теперь я полноправный владелец родительского дома. Спасибо.
  • Василиса Вишневская
    Работодатель обещал выплачивать не только зарплату, но и премии за переработку. В результате я никаких денег не вижу уже два месяца. Проблема в том, что я официально не работаю. Нас таких много у него работает. Пришла в компанию Законъ, чтобы узнать, можно ли что-то предпринять по моему вопросу. Юристы предложили написать коллективную жалобу в суд и сказали, что шансы выиграть этот процесс у нас есть. Обещала посоветоваться со всем коллективом. Пока благодарю за консультацию и за то, что подарили надежду.
  • Оксана
    Адвокат компании Законъ консультировал меня по поводу написания помилования. Сына посадили за ДТП, на месте которого от кинул тяжело-раненного человека, был в нетрезвом состоянии. Адвокат изначально сказал, что такое помилование может и скорее всего получит отрицательный результат, но я попробовала, ведь я мать и мое сердце не на месте было. Теперь понимаю, что в компании Законъ сидят высококлассные специалисты, которые не могут ошибиться при консультации. Жалею, что не обратились сразу.
  • Элина Мисевра-Гладун
    Профессиональные и отзывчивые сотрудники.Быстро решили мой вопрос(конечно не совсем бесплатно),а по другому сейчас никто и не работает.С удовольствием буду рекомендовать эту юрфирму друзьям и родственникам.
  • Глеб
    В больнице назначили некачественное лечение, по его итогам стало только хуже, так что пришлось обращаться в платную клинику и лечить запущенную по вине других врачей болезнь. Решил, что так просто это оставлять нельзя. Юрист из Законъ очень помогла со сбором всех нужных документов и оформлением бумаг. Она смогла добиться приличной компенсации в финансовом эквиваленте, жалко только, что на него новое здоровье не купишь.
  • Аноним
    Я еще не полностью разбираюсь в вопросах ведения бизнеса, так как новичок в этой сфере. Пришел к юристам Законъ на консультацию с огромным списком юридических вопросов и полным отсутствием понимания происходящего. Спасибо за внимательное отношение и за то, что объяснили мне все, а также за дельные советы и составленный план дальнейших действий. Спасибо. Теперь только к вам за советом или поддержкой.
  • Георгий
    Занимал знакомому крупную сумму денег. Был заключен договор. В указанный срок занимаемые средства не вернул. Подождав немного, решил обратиться к юристу в Закон, он ознакомился с договором, мне было предложено написать исковое заявление в суд. На заседании должника обязали выплатить долг с компенсацией. Юристу спасибо за хорошую работу, буду обращаться. Спасибо.
  • Яковлевы
    Продавали квартиру. Не хотелось наделать ошибок, поэтому занялись поиском проверенного юриста. Нам посоветовали компанию Законъ, мы не ошиблись с выбором. Ребята, работающие в этой юридической организации оказались достаточно опытными в нашем вопросе. Помогли с подготовкой документов, оформлением соглашения. Можно сказать, полностью участвовали в процессе продажи. Остались довольны. Можно обращаться.
  • Карина
    Взыскание алиментов - дело не простое. Но только не для юристов этой компании. Спасибо, что позволили мне вновь зажить хорошей жизнью и не отказывать ребенку в необходимом. Папаши нынче всякие бывают. Знайте, одинокие мамы, что у вас есть поддержка!
  • Кристина
    Я находилась дома, когда у меня в квартире начала прибывать вода, причем это был кипяток. Да конечно, я понимаю, что произошел прорыв в системе отопления, но я получила ожог ног и вещи некоторые просто пришлось выбросить. Как вы думаете, за это кто-то должен ответить? Вот с такой проблемой я и обратилась в компанию Законъ. Благодаря работе юристов данной компании, пройдя две судовые инстанции, мы все таки одержали победу и с управляющей компании была взыскана неплохая сумма. Спасибо юристам – они настоящие молодцы и профессионалы!
  • Карина
    Обратилась к Юристам компании Законъ с просьбой помочь мне. Перед самым новым годом муж сделал мне подарок купил норковую шубу, мы в месте выбирали ее на рынке, хотя и могли купить в фирменном магазине ,решили немного с экономить. Поносив шубу всего неделю увидела, что шерсть кое-где начала вылазить. Я понесла ее на место покупки, хозяйка возвращать деньги отказалась. Компания Законъ помогла решить это недоразумение в судебном порядке, хозяйка точки на рынке вернула деньги за шубу, я довольна.
    Подавала исковое заявление на работодателя, юрист из "Законъ", очень помог. Понравилась скорость работы юристов и профессионализм. На заседании юрист представлял мою защиту. Работодателя обязали выплатить мне приличную компенсацию. Благодарна специалисту за качественную помощь.
  • Карина
    Я очень часто остаюсь после работы еще на час-два, мне доплачивают. Возник вопрос о правильности начисления заработной платы за сверхурочные часы, которые так же переходят в ночную смену. Обращалась в к юристу в "Законъ", он оказал полную консультацию, рассказал о моих правах и на что я могу рассчитывать. Все достаточно понятно. Мне был предоставлен хороший специалист. Думаю, буду еще не раз обращаться.
  • Ярослав
    Уже давно хотел заняться своим делом. Государственная организация отказала в регистрации, ссылаясь на недостаточную сумму стартового капитала. Я был не согласен с решением, поэтому решил проконсультироваться с юристом. Обратился в уже проверенную мной компанию "Законъ". Специалист разобрался в моем деле, объяснил, что сумма уставного капитала не установлена законом и что я имею право добиваться положительного результата. Со второй попытки, ссылаясь на закон, у меня получилось открыть предпринимательство. Имея хорошую юридическую поддержку я смело буду идти в перед и развиваться.
    Хочу сказать спасибо консультантам юридической фирмы «Законъ» за то, что помогли вернуть деньги за автомобиль, купленный в автосалоне. Его несколько раз ремонтировали, но устранить неисправность так толком и не получалось. Вместе с юристом составили обращение в автосалон (претензию) о возврате денег за машину в связи с наличием существенного недостатка. Хотя претензию и не удовлетворили, но решить дело в мою пользу удалось через исковое заявление в суд.
    Заказал материал для строительных работ, после оплаты нам его отгрузили. Так как стройка отложилась на несколько дней, упаковку мы не снимали, полагались на то, что это проверенная нами фирма и брака не допустит. Когда заметили, что товар не соответствует нашим ожиданиям, позвонили поставщику, он ничего решать не стал. Мы обратились к юристу в компанию "Законъ", чтобы помог составить исковое заявление. В суде мы добились замены товара и компенсации.
  • Дарья
    Длительное время работала на предприятии. Постоянно оставалась на переработку, иногда просили выйти на выходных. Заработная палата выплачивалась с задержками. Но когда я не видела денег уже третий месяц и моя семья на Новый год осталась без полноценного праздника, решила уйти с предприятия. А прежде обратиться к юристу, чтобы помог взыскать с недобросовестного работодателя сполна все то, что он мне задолжал. Обратилась в "Законъ", специалист помог составить исковое заявление. Одним судом не обошлось. Суд обязал ответчика выплатить мне причитающуюся по закону сумму. Осталась довольна работой юристов.
    Где-то год длился процесс, отстаивал свое право на собственность в суде. Думаю, что не хватило опыта и знаний, у меня не получилось добиться нужного результата. Необходимо было найти опытного юриста, который хорошо разбирается в моем вопросе. Знакомый посоветовал компанию "Законъ". Записался на прием, специалист ознакомился с делом, указал на мои ошибки, предложил варианты решения проблемы. Конечно, после года судебных разбирательств, хотелось, чтобы все решилось как можно быстрее. Юрист помог составить апелляцию. На заседании я был с хорошей поддержкой. Специалист помог отстоять мои интересы в суде. Спасибо за качественную помощь. Буду обращаться в дальнейшем.
    Предприятие подавало на меня заявление в суд за порчу имущества, я не смог отстоять свои права. Нужно было что - то делать. Позвонил в "Законъ", описал в общем проблему. Приехав на консультацию, меня познакомили с адвокатом, который возьмется за меня. Дело необходимо было рассматривать снова. Мы составили исковое заявление в вышестоящий апелляционный суд. В адвокате с первого дня увидел профессионала. Конечно процесс был сложный. Ответчик был обеспечен хорошей защитой. Я был безумно рад и до конца не верил, в то что мы выиграли. Мне выплатили компенсацию, и возместили все растраты на суд и адвоката. С предприятия я уволился. Благодарен организации в особенности адвокату за его профессионализм.
    Покупал недвижимость. Необходимо было правильно разобраться с документами, просмотреть, нет ли подводных камней. Обращался в эту организацию, не ошибся с выбором юриста. У него достаточный опыт в этом деле. Моя покупка была одобрена. Все решилось.
    С женой десять лет не могли завести детей, уже не надеялись. Как- то сидели вечером, а жена открыла сайт, где были фотографии малышей из детского дома. Мы стали вынашивать эту идею. Поехали в заведение, где поговорили с директором, чтобы получить возможность посмотреть малышей. Когда определились с выбором, уже немного представления было о том, с чем прийдется столкнуться. Обратились в проверенную юридическую организацию "Законъ", где пообщались с юристом, который нам огласил весь перечень документов и справок которые мы должны будем собрать. Спустя время все решилось, нам дали разрешение..Спасибо за помощь.
    Соседи сверху залили квартиру, причинили огромный ущерб моей семье. Обратился к юристам с просьбой мне помочь. Составили иск и отстояли свои права. Нарушитель выполнил все исковые требования и выплатил компенсацию. Благодарен за оказанные услуги.
  • Георгий
    Я собственник земельного участка, 4-х этажного жилого дома, который застрахован. В феврале 2018 года произошло возгорание дома. Из-за пожара дом полностью уничтожен. В связи с наступлением страхового случая я обратился в страховую компанию о выплате страхового возмещения. Два месяца прошло, тишина, обратился к юристам за помощью. Компания Законъ составила мне исковое заявление в суд. В конце концов, суд взыскал в мою пользу со страховой компании стоимость дома. Всем рекомендую именно эту юр.компанию.
  • Григорий
    Два месяца назад, после того как случилось ДТП, на меня было написано заявление в суд. Я точно знал, что не виновен. Мне необходима была защита, чтобы не пришлось ремонтировать автомобили всем участникам аварии. Обратился в Законъ, юрист сразу же взялся за мое дело. Он помог собрать максимум доказательств для суда. На заседании получилось доказать мою невиновность. Спасибо юристу, что помог отстоять мои права.
  • Лера
    Плохих отзывов не слышала о "Законъ", мне очень помогли, когда обратилась по вопросу хищения. От полиции долго ждала действий, но дело не раскрыли. Пришлось обращаться с исковым заявлением в суд. Все решилось намного быстрее. Затраты мои окупились сполна. Спасибо.
  • Макарий
    Наконец-то решилась продать квартиру, вроде бы сошлись в цене с покупателем. Обговорили условия, заключили договор – все как обычно, но через неделю он позвонил – отказывается от покупки, передумал, и потребовал вернуть ему 100 тысяч. Юристы сразу мне сказали, что нужно готовиться к суду, шансы были примерно 50 на 50, но решение оказалось в мою пользу, и сейчас понимаю уже, что по другому просто не могло все закончиться)
  • Марк
    С вопросом приватизации жилья ранее не сталкивался. Сначала думал, что возьмусь за решение вопроса сам. Но даже с чего начать и куда в первую очередь обращаться понятия не имел. Мне посоветовали юридическую организацию "Законъ". Юрист попался отличный, рассказал о необходимой документации, в какие инстанции необходимо будет идти, ответил на все волнующие меня вопросы. Все быстро решилось. Спасибо за качественную консультацию, остался доволен.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2097добавлено27-02-2020
ООО «ЗАКОНЪ» Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 354добавлено20-10-2018
Адвокат организации Законъ представлял мою компанию в суде. Мы достаточно долго судились с конкурентами, но не могли добиться положительного результата, как не пытались. На момент очередного заседания мне необходимо было уехать. З...
ООО «ЗАКОНЪ» Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 280добавлено12-03-2019
На предыдущем месте работы я пользовалась компьютером, который мне предоставила компания. И случилось так, что он сломался и ремонту уже не подлежал, но это произошло не по моей вине, а из-за того, что он слишком стар. Руководство...
ООО «ЗАКОНЪ» Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 248добавлено08-11-2018
Сын учился в высшем учебном заведении, была отсрочка от службы в армии, затем поехал на заработки. После того, как исполнилось 27 лет, приехал в гости и заодно решили заняться сбором документов в военкомат, чтобы получить военный ...
ООО «ЗАКОНЪ» Ростов-на-Дону Негативный отзывпросмотрыпросмотров 247добавлено21-03-2018
Это мошенники, которые судятся только с их клиентами. Когда составляете с ними договор,то обратите внимание на пункт 3.1 где они имеют право оставить себе 30% от всей суммы за нормативно -правовую информацию(т.е. просто так). Они ...
ООО «ЗАКОНЪ» Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 215добавлено25-10-2018
После того, как попал в аварию на своей машине, а она у меня не дешевая, страховая компания выплатила копейки. Меня не признали виновным в ДТП и я был возмущен суммой компенсации. Встретился с юристами Законъ и попросил помочь мне...
ООО «ЗАКОНЪ» Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 197добавлено05-11-2018
Обращалась в эту юридическую организацию за консультацией. У меня возник вопрос относительно планового отпуска, который в этом году не брала. Могут ли мне выплатить сумму за непотраченные отпускные дни, на что могу рассчитывать и ...