День в истории 19 октября

19 октября 1645 года в России был издан Указ о …

День в истории 18 октября

18 октября 1738 года родился Андрей Тимофеевич Болотов. Участник семилетней …

День в истории 17 октября

17 октября 1734 года родился Григорий Григорьевич Орлов, фаворит Екатерины …

Отзыв : tehline-store.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, Серебряническая набережная, 29
Телефон 8 (800) 500-24-89, +7 (495)225-58-29 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 24-08-2018
Просмотрыпросмотров: 282 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 10 Детализация популярностиПопулярность: 84.5

Отзыв на tehline-store.ru

Отзыв на tehline-store.ruОтзыв на tehline-store.ru
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehline-store.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте
Домен зарегистрирован менее года назад 2018-05-07, владелец скрыл свои данные, сервер расположен в России.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен - Страниц не обнаружено.
Способы оплаты для регионов - предоплата 100%.
ВЫВОДЫ:

1. Компания осуществляющая продажи не указана на сайте. Нарушение правил дистанционной торговли.
2. Домен зарегистрирован 3 месяца назад 2018-05-07. Зарегистрирован на частное лицо.
3. Нет официальных страниц в социальных сетях.
4. Нет никаких реальных координат кроме номеров телефонов +7(495) 225-58-29 и 8 (800) 500-24-89, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
5. По адресу - Москва, Серебряническая набережная, 29 такого магазина не обнаружено.
6. Оплата для регионов только 100% предоплата.
7. Цены ниже рыночных. Скидки за предоплату на сайте???
8. Копирайт на сайте 2001 - сайту 3 месяцев. Где торговали 17 лет?
9. На старнице "О нас" так же указано, что компания без названия торгует с 2001 года, но сайту 3 месяца.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине tehline-store.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". Подробнее о tehline-store.ru...

«Германец» отчасти прав, здесь схема развода «Кот в мешке». Какой бы проектор покупатель не заказал наложенным платежом, в посылке будет один и тот же недорогой китайский.
    Вот как это было раньше.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=52857&catid=52907
    "Меняются домены у любого сайта", перечислите ваши дурилки за 17 лет и к вам никаких вопросов. О чем базар!
  • аноним
    Ха, какие сомнительные проверки у Вас. Предоплаты на сайте нет, ни для регионов, ни для всех остальных, о чем они указывают на сайте, даже если позвонить и спросить, ответили тоже самое. Домену 3 месяца и что? Меняются домены у любого сайта, нашли название по-лучше или освободилсябыл выкуплен тот домен, который они хотели изначально, это вообще не показатель. Скидки есть на любом сайте, с чего они за предоплату, которой вообще нет? Еще называете себя независимым ресурсом, тьфу, тоже продались. Вводите людей в заблуждение только. Ни одного независимого отзовика не осталось.
    Вы, как житель Германии за что волнуетесь? Как у Вас с интернет-мошенниством? У нас не принято плеваться в общественных местах. В России 2,5 года назад мошенническим интернет-магазинам объявили войну. http://bit.ly/23KL35F
    Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) напоминает, правила дистанционной торговли и ст.10 Закона РФ «О защите прав потребителей» устанавливают обязанности продавца предоставлять на сайте полную информацию о юридическом лице продавца (наименование компании, юридический и фактический адрес) и о товаре. Чтобы не было мучительно больно, не делаете покупок на сайтах без этой информации.
    Всегда обращайте внимание на стоимость, сомнительно низкая цена (более 10%) должна заставить вас задуматься и вспомнить, что «бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    Заказывая товар наложенным платежом, требуйте от продавца отправки товара с описью вложения. Только тогда вам вскроют посылку до её оплаты.
    Смешная дурилка. " Наша компания существует с 2001 года", но мы никак не можем вспомнить её название. Однако, тяжелый случай!

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11634добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8957добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2425добавлено23-02-2020
tehline-store.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 165добавлено01-09-2018
Дело не в предоплате, а в том, что они впаривают людям китайские проекторы, которые не соответствуют заявленным характеристикам. "Меняются домены у любого сайта, нашли название по-лучше или освободилсябыл выкуплен тот домен, котор...
tehline-store.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 159добавлено01-09-2018
Все действительно так и есть. Я сам чуть повелся на их удочку. Дело в том, что у них вместо заявленных популярных моделей BenQ, EPSON по ценам на 40% (!) ниже рынка, есть только китайский BERGER с завышенными характеристиками. Я...
tehline-store.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 158добавлено19-11-2018
It-Visual Теперь они сайт тот же что и был название сменили ! Продаваны китайских подделок!Мошенники ! Продаваны проекторов! После продажи пропадают и им не перезвонить ! Технику не вернуть ! компания IT-Visual! Не связывайтесь!...