9 июня очень далекого от нас 68 года покончил с …

8 июня 1837 года в Острогожске Воронежской губернии в семье …

7 июня в 1099 году участники первого крестового похода достигли …

Отзыв : ООО «ОНар»

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, 1, лит. А, пом. 11-Н
Телефон +7 (981) 926-43-83, +7 (981) 243-43-83 Сайт

добавленодобавлено: 02-09-2018
Просмотрыпросмотров: 281 Комментариикомментариев: 22 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 14.1
Достаточно часто обращаюсь в ОНар, у моих знакомых есть положительные результаты в суде. Всегда получаю полную консультацию, уверенна в профессионализме юристов. Благодарна за помощь. Подробнее об ООО «ОНар»...

Столкнулась с серьезной и неприятной проблемой – задержали сдачу квартиры более, чем на год. На все наши обращения застройщик отвечал, что денег нет и помочь нам ничем не может. Мы не сдались и обратились к проверенным юристам. Заработали с помощью ООО ОНар на ремонт в новой квартире:). Спасибо за помощь!
  • Владислав Котов
    Я обращался в ООО ОНар после ДТП.. Как всегда страховая начала мухлевать, с деньгами расставаться тяжело, поэтому деньги нам не перечислили все. Дали часть и ушли в тину. Мы в итоге не знали с женой как и поступить, так как машина это единственный доход в семье у меня. Решили, что надо идти в суд. Но как? Пошли в ОНар к адвокату. Именно он помог нам быстро и самое главное до суда урегулировать вопрос.
  • Лев Елисеев
    Хочу выразить благодарность юридической компании ОНар за помощь в оформлении документов перевода жилого помещение в нежилое. Юристы собрали документы и быстро оформили в установленные сроки. Цена за услуги доступна, качество работы впечатлило.
  • Марьяна
    В микробанке "Быстроденьги" оформила микрозайм на 10000 руб, внесла три взноса и не оплатила оставшийся долг из-за потери работы. Микробанк через суд добился взыскания с меня долга более ста тысяч рублей. (задолженность по кредиту и проценты за просрочку кредита). Специалисты юридической компании ООО ОНар через суд помогли восстановить отмену судебного приказа. Огромное спасибо вам за помощь! Вы просто молодцы! Избавили меня от проблемы.
    Мы обратились в компанию ООО ОНар за консультацией о регистрации ООО. Специалисты помогли выбрать нужную нам деятельность. Грамотно и качественно были оказаны услуги по оформлению необходимой документации. Все выполнили в срок. При необходимости, будем обращаться еще. Счастье, что мы знаем таких профессионалов!
  • Валерий
    Адвокат компании ООО ОНар помог мне возместить материальный ущерб за испорченную дверь. Я поднимался домой и заметил, как сосед исцарапал мне металлическую дверь гвоздем. Я сразу вызвал полицию, и сосед признал вину. Но вместо извинения я услышал оскорбления. Пришлось идти в суд. Что я и сделал, но с адвокатом компании ОНар. И сосед возместил стоимость двери, так еще и моральный ущерб приличный выплатил.
  • Лидия
    Мне так нравилась моя работа, коллектив и адекватное руководство. Но произошли кадровые перестановки, и новое начальство разрушило ту идиллию, дружескую атмосферу, которая царила на работе. Кроме того, новый начальник начал свое знакомство с "кнута": уволил трех сотрудников, в числе которых оказалась и я. Расчетных денег мне так и не выплатили, хотя уже месяц прошел. Пришла к юристам ОНар за помощью и поддержкой. Адвокаты пообещали попробовать мирно уладить мой вопрос, и у них получилось. Переговоры с новым руководством прошли успешно, и мне выплатили мои заработанные деньги. Спасибо за помощь и оперативность
  • Мила
    ООО ОНар - это очень хорошая компания. Они помогли мне в моем сложном деле. Были проблемы с % по кредитному страхованию, но компания сделала все возможное, чтобы мне вернули деньги. Спасибо вам огромное!
  • Наталья Васильевна
    Столкнулась с неприятной ситуацией, сына обвиняли в хранении наркотических средств. Однако, никаких милиционеров и понятых в нашей квартире не было. Чтобы защитить своего ребёнка, обратилась к адвокату компании ОНар. Именно он доказал невиновность сына и незаконные действия полицейских. И слава Богу мой ребёнок оправдан, находится со мной дома.
    Фирма ОНар занималась юридическим сопровождением сделки купли-продажи моей квартиры. Документы подготовили в срок. Юрист, с которым я общался, был очень корректным и вежливым. Приятный человек с точки зрения профессиональных и чисто человеческих качеств.
  • Вениамин
    Мою машину забрали на штраф стоянку. В итоге предоставили счет, который в раз 5 превышает время пребывания машины на стоянке. Я оплатил, но подал заявление. Адвокат компании ОНар отстаивал мои интересы. В итоге мне возместили все лишние затраты. Это все благодаря хорошей работе адвокатов.
  • Давид
    Редко пишу отзывы в интернете, но вчера с помощью ОНар победили и в апелляционном арбитражном суде! Очень высокий профессиональный уровень специалистов, толковые и отзывчивые. Редкое сочетание в наше время.
  • Ульяна
    Юристы компании ОНар помогли мне решить проблемы с соседями, которые затопили мне всю кухню и отказались платить компенсацию. Обычные слова на них не действовали и мне пришлось обратиться к профессионалам. Грамотные юристы доказали вину соседей в суде. Помимо средств за испорченные стены и потолок нам также удалось получить компенсацию за моральный ущерб.
    Я сам начинающий практикующий юрист, но в арбитражном процессе не силен, поэтому обратился к узкому специалисту ОНар, разбирающимся в данном вопросе. Возмещали убытки с недобросовестного партнера. Могу сказать, что специалисты, действительно, крутые, очень помогли. Будем дружить.
  • Лев
    Мой брат хотел лишить меня права наследования только потому, что на момент смерти отца (мать умерла за пять лет до этого) был в длительной командировке в другой стране. Более того весточку о том, что отца нет я получил от соседки. Она была подругой нашей семьи и знала, что я регулярно отсылаю отцу деньги, переживаю за него. Когда я вернулся, то уже прошло пол года и свои права мне пришлось доказывать через суд. Для более детальной консультации, я обратился к юристу компании ОНар, который проконсультировал меня и помог с подачей и составлением искового заявления. Спасибо хорошим специалистам, что помогли мне не остаться на улице.
  • Ирина Владимировна
    Моя квартира находится на последнем этаже дома. Неоднократно обращалась в коммунальные службы с просьбой починить крышу, так как после дождя замечала на потолке мокрые пятна. После очередных затяжных ливней, которые были в нашем городе около двух дней, мою квартиру вообще затопило. Коммунальщики отказываются покрывать ущерб и говорят, что их вины в этом нет. Обратилась с просьбой о помощи к юристам ОНар. Благодаря их квалифицированным действиям и слаженной работе, мне удалось все-таки заставить коммунальную компанию возместить стоимость порчи имущества. Спасибо.
    Закончив авиационный институт, очень хотелось устроиться на работу по специальности. Узнала, что на заводе открыта нужная мне вакансия. Оставила резюме, прошла собеседование, меня утвердили на должность. При оформлении в дипломе была найдена ошибка, без исправления которой меня отказывались брать на работу. Обращалась к юристу в ОНар, он все рассказал, как действовать и куда обращаться. У меня получилось добиться выдачи нового документа. Могу рекомендовать эту юридическую организацию, понравилось отношение юриста как к клиенту, так и к делу в целом.
  • Людмила
    так произошло, что я задолжала не одному банку. Моя квартира, единственное, что у меня осталось, но и она была под залогом. Банки продали мои долги коллекторским конторам и начались бесконечные звонки в ночное время, сообщения с угрозами, звонили даже моему ребенку. Жила как на пороховой бочке. Благо нашлись добрые люди и посоветовали обратиться в компанию"ОНар". Пришла к ним в отчаянии и не знала стоит ли вообще продолжать жить на этом свете. Спасибо юристам, которые сразу же оказали мне помощь психологического характера, рассказав какие у меня есть права и как себя надо вести с коллекторами. Благодаря их работе, проблемы начали исчезать одна за другой. Суд списал штрафы и проценты, оставшуюся задолженность удалось реструктуризировать. Благодарности моей нет предела. Здоровья вам и всех благ!
    Решил сдавать квартиру. Мне потребовалась помощь в составлении договора аренды. Обратился в компанию"ОНар". Юристы подготовили мне отличный договор, в котором учли все особенности и мои пожелания. Спасибо за помощь.
    Уголовное дело - достаточно неприятный и трудоемкий процесс. Мне было предъявлено достаточно серьезное обвинение. Адвокат из компании "ОНар" взялся за решение моей проблемы, оказал качественную консультацию, поддержал морально и дал хорошие рекомендации. Специалист помог в сборе максимального количества доказательств моей невиновности. На судебном заседании адвокат отстаивал мои права. Процесс был тяжелым, но с меня сняли обвинения. Благодарен что помогли найти выход из сложившейся ситуации.
  • Натали
    Моему отцу, как инвалиду 2 группы дали разрешение на строительство гаража, неподалеку от своего дома. Решили оформить все законно, возникли проблемы из-за того, что нет документов у него на участок земельный. Я с папой поехала в юр.компанию ОНар, где составили исковое заявление. Единственным способом решения нашего вопроса было только обращение в суд. В итоге суд выслушал все доводы отца и признал право собственности на гараж. Спасибо компании за помощь.
  • Егор
    Был в сложной ситуации, хотел оградить себя от ненужных рисков, обратился к юристу в эту компанию. Получил хорошую консультацию, которой остался доволен. Буду обращаться

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2104добавлено27-02-2020
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 668добавлено22-02-2018
Юридические сложности законов обходили мой дом стороной, пока я не решил сдать квартиру в аренду. Я обратился в фирму "ОНар". Там очень грамотные адвокаты, объяснили мне все нюансы, вместе с ними я составил договор. Я решил не рис...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 635добавлено03-09-2018
Уважаемые граждане! Хотите нажить себе проблемы и остаться без денег, обязательно обратитесь в Онар! Их юристы используют свои навыки для обмана клиентов и ухода от ответственности! Вся их юридическая поддержка прекратится в тот м...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 430добавлено12-03-2018
Хоть раз в жизни, но каждый сталкивается с проблемами, которые могут решить только адвокаты. Вот и мне пришлось воспользоваться услугами юристов. В "ОНар" попала по рекомендации своих знакомых. Сказать, что осталась довольна резул...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 378добавлено02-06-2018
Обратился к юристам с вопросом по возмещению ущерба от падения льда на автомобиль. Юристы получили за свои услуги 25000 рублей, составили шаблонную претензию и на этом их действия закончились. Чтобы я не надоедал вопросами переста...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 311добавлено28-03-2018
Я всегда немножко побаивался юристов, честно вам скажу, в этот раз нам с женой нужно было составить добровольное соглашение по алиментам + раздел имущества. Сделали документ за доступную цену, ожидал гораздо больше сумму увидеть, ...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 287добавлено22-10-2018
С того времени, как была куплена квартира, не помню, чтобы коммунальная служба что-то делала в нашем доме. Я не раз обращался к ним, пытался добиться ремонта в подъезде, а так же восстановления крыши. Когда понял, что мои похожден...