16 июня 1313 года – предполагаемая дата рождения одного из …

15 июня 1381 года в Англии началось крупнейшее антифеодальное восстание. …

14 июня 1325 года 21-летний Ибн-Баттута покинул свой родной город …

отзыв
Россия Россия, Мурманск, пр-т Ленина, д. 94
Телефон +7(815) 299-42-82 Сайт

добавленодобавлено: 09-10-2018
Просмотрыпросмотров: 318 Комментариикомментариев: 16 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 25.9

Отзыв на Центр "Роял Медик"

Привет всем! Я счастливая жена и мамочка двух девочек-близняшек. Родила я поздно, как все думают. Мне было на тот момент только 35 лет. Но беременность прошла отлично, роды тоже быстрые. Проблем не было, да и нет. Но воспитание сорванцов занятие тяжелое. У меня свой бизнес, я владелица небольшой клининговой компании. Муж занимается собственным делом. С детьми мне помогает моя мама и свекровь, они у меня замечательные. Муж меня любит, дарит подарки, цветы и свое внимание. В нем уверена на все 200 %, но есть одна проблема и она во мне. Эта беда большинства рожавших девушек – лишний вес. Уже три года не могу прийти в норму. Набрала 15 килограмм, самостоятельно я скинула 6, но вот остальные неприятные 9 не хотят от меня уходить. И как от них избавиться я просто не представляю.
Первый звонок от представителя центра «Роял Медик» застал меня врасплох. Я была в недоумении, откуда у них мой номер. Ну да ладно, не столь важно. Представившись, девушка рассказала о новом центре, какие специалисты у них есть, и какие услуги они могут предложить. Заинтересовалась, я не стала сразу отказывать и решила выслушать, что в списке курсов. Предлагался косметолог и диетолог, косметологические курсы для лица и тела, а также коррекция проблемных зон. Чтобы не быть голословными, меня пригласили на пробную процедуру к любому специалисту. Согласилась сразу, почему бы и нет. Мое первое посещение центра должно было состояться через два дня. Первое впечатление приятное, минусов для себя не отметила. Специалист тоже показался очень приятным. Диетолог хороший, профессиональный. Сначала проводилась простая беседа и консультация по интересующим меня вопросам. Процедура, которую мне предложили, называлась миостимуляция. Никогда не была на такого рода курсах, но мне понравилось. Эта процедура для борьбы с лишним весом и целлюлитом. Хотя миостимуляцию уже затмевают более новые методики, она не теряет своей актуальности и популярности. Конечно, за один сеанс ничего не будет и мои несчастные 9 кило никуда не улетучатся. Поэтому после всех назначений я попросила администратора записать меня на весь курс для похудения.
Начало моего курса длится с прошлой недели, а я уже жду результатов. Представляю себя похудевшей, посвежевшей и безумно красивой. Надеюсь, что моя мечта осуществиться благодаря центру «Роял Медик». Это отличная возможность для всех женщин привести себя, свое тело и мысли в порядок. Подробнее о Центр "Роял Медик"...

• Лидия
    Хожу в центр Роял Медик для поддержания хорошего внешнего вида, делаю такие процедуры, как маски, чистку, РФ-лифтинг. А так же стараюсь в последнее время посещать массажиста.
  • Гелена
    Я тоже в Центр Роял Медик ходила на консультацию к диетологу и теперь хожу на назначенные процедуры для тела. Пока всего месяц, но результаты вижу - кожа стала более упругой, подтянутой и фигура - более точенная. Конечно, и вес хорошо уходит, уже минус 6 кг. Кстати, хожу я на прессотерапию и кавитацию. Мне нравится, но конкретно для вас процедуры должен подобрать специалист!
  • Людмила
    Уже три недели прохожу процедуры прессотерапии в Роял Медик на проспекте Ленина. Мне нравится как их тут проводят, видно что работают на результат. Мои складки на животе уже наполовину уменьшились!
  • Раиса
    Почти неделю назад я завершила курс карбокситкрапии в центре Роял Медик на проспекте Ленина. Меня результат очень удивил, мои тёмные круги под глазами просто напросто исчезли. Не ожидала если честно такого эффекта за двухмесячный курс.)
  • Валерия
    Прохожу на данный момент уже три недели курс антицеллюлитного массажа в Роял Медик в Мурманске. Прогресс впечатляет. Уже почти наполовину мой целлюлит на бёдрах сократился. Я рада.)
  • Евгения
    Также согласна с отзывом, хожу в Центр Роял Медик на Ленина на уходовые процедуры, последний раз была на подтяжке. После сеанса кожа стала выглядеть намного лучше, более упругая и подтянутая, хотя я сделала всего одну процедуру. Никакой болезненности во время сеанса я не чувствовала. Отличный метод подтяжки лица, советую всем!
    Тоже посещаю Центр Роял Медик на Ленина и невероятно довольна! Хочу сразу же отметить, что подход - индивидуальный и они каждому подбирают такой комплекс, чтобы дал максимальный результат. У меня в комплексе - прессотерапия и LРG-массажи - от целлюлита отлично избавляют, кожа становится ровнее, уходят уродливые бугорки. Не жалею, что трачу время на поездки.
  • Светлана Голубова
    Интересный и информативный отзыв у вас получился. Я с удовольствием его прочитала и вспомнила свой положительный опыт лечения в центре Роял Медик на проспекте Ленина. Я также в центр обратилась за помощью в борьбе со своим ожирением. Мне сложно было убрать лишний вес с живота и бедер, откуда жир не уходил, как бы я не старалась. Специалист в центре мне посоветовала пройти сеансы процедуры прессотерапии и я без сомнения согласилась. Сеансы процедуры длились несколько месяцев, дискомфорта я не испытывала, а наоборот видела с каждым новым сеансов положительные сдвиги, которые меня воодушевляли на продолжение лечения. В результате по окончанию процедуры мне смогли убрать жировые прослойки на животе и на бедрах, что дало мне возможность снова быть стройной и красивой.
  • avatarMichjja
    В центр Роял Медик на Ленина, записала меня супруга. Она давно меня отправляла на курс по массажу и вот я решился. Был уже на двух сеансах. Чувствую себя гораздо лучше. Мне тут понравилось
  • Ася
    Не зря посещала Центр Роял Медик на Ленина - при помощи прессотерапии я теряла ежемесячно до пяти килограмм и смогла значительно скорректировать свою фигурку. Очень чуткий персонал.
  • Дарья
    Я бы не узнала о центре Роял Медик, если бы не позвонила представитель данного центра и не пригласила меня на бесплатную процедуру. И поскольку у меня был целлюлит на бёдрах, от которого я хотела избавиться и решила обратиться туда.Там я впоследствии записалась на курс антицеллюлитного массажа, благодаря которому мне удалось решить мою проблему всего за 2 месяца!
  • Nataliya_ya
    Результатом завершённого курса биоревиталиции в центре Роял Медик на проспекте Ленина я довольна. Морщины мои почти полностью разгладились, и это всего за 2 с половиной месяца. Спасибо косметологам центра.
  • PolinaKuksilova
    Я рада, что обратилась в Роял Медик в Мурманске. Именно там мне смогли помочь в решении проблемы темных кругов под глазами. Прошла двух-месячный курс карбокситерапии и кругов не стало.
  • Рита
    Не раз слышала, что люди нахваливают Роял Медик и его персонал, но у меня есть вопрос: курс для всех одинаковый или подбирается под каждого? Ведь у людей с лишним весом много индивидуальных проблем, и то что можно и нужно одному, другому категорически противопоказано. Делают ли минимальное обследование, смотрят ли историю болезней? И как составляют график посещения?
  • alimkina.ira
    А у меня был опыт прохождения процедур прессотерапии в Роял Медик на проспекте Ленина. Это решило мою проблему складок на животе. Благодаря этим процедурам у меня теперь плоский живот.
  • KristinaOhodova
    А я в центре Роял Медик проходила процедуры биоревитализации, это помогло сократить мои морщины практически полностью. От результата я просто в восторге, так молодо выглядеть стала сразу!

Центр "Роял Медик" Мурманск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 280добавлено09-05-2019
Полгода назад из-за работы мужа нам пришлось переехать в Мурманск. Мы уже не молодые (нам по 38 лет), поэтому очень переживали. Мы оставили всех родственников и все связи. Пришлось начинать жизнь заново. Этот случившийся стресс я ...
Центр "Роял Медик" Мурманск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 178добавлено12-05-2019
Мне 43 года и три месяца назад я впервые посетила косметолога. Попала я этот медицинский центр, находится на Кольском. По счастливой случайности мне позвонила девушка и предложила прийти к ним на бесплатную диагностику. Мне уже не...
Центр "Роял Медик" Мурманск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 167добавлено12-03-2019
Сейчас мне 60 лет, за плечами сорок лет трудового стажа. Салоны я не посещала , считала, что в этом нет необходимости, а со мной происходит естественное старение, а с этим ничего не поделаешь. Так старились моя мама и бабушка, н...
Центр "Роял Медик" Мурманск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 166добавлено12-05-2019
Поддерживать себя в форме надо в любом возрасте. Я была в этом центре, Ходила на процедуры для тела. И вес снизился, и кожа стала намного лучше. Специалисты центра хорошо консультируют, хорошие специалисты....
Центр "Роял Медик" Мурманск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 164добавлено18-01-2019
Всем добрый день! Работаю дома, поэтому со временем стала двигаться все меньше... А есть перед компьютером удобно, все рядом. Можно просто сидеть и внимания не обращать на то, что только и переходишь с кресла на кровать ночью. В о...
Центр "Роял Медик" Мурманск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 160добавлено08-04-2019
Из-за очередной поездки на море появилась очень заметная пигментация. Простые отбеливающие кремы не помогали. Когда была на работе – позвонили из центра Роял Медик – пригласить на первое бесплатное посещение с процедурой на лицо. ...