отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, невский 22

добавленодобавлено: 15-05-2019
Просмотрыпросмотров: 301 Комментариикомментариев: 24 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 30
Всем привет.
У меня часто спрашивают как я смогла добиться таких высот в своей карьере. Поэтому я решила написать свой отзыв об одной женщине.
Я сама родом из Краснодарского края, почти всю свою жизнь я прожила в Краснодаре. Последние 4 года, после окончания кубанского университета, переехала в Спб.
И вот еще со студенческих лет я общаюсь с женщиной гадалкой. Раньше мне всегда было интересно узнать свою судьбу и быть на шаг вперед. Так вот эта гадалка сколько бы раз мне не гадала на картах Таро всегда попадала в точку.
После переезда я продолжаю поддерживать с ней связь но уже дистанционно. По мимо суперских гаданий, она проводят всяческие обряды. На удачу, любовь, деньги, обереги. Если я ей звон то обязательно прошу чистку. После чистки, чувствуешь себя намного лучше, легче и энергичнее.
Оставляю номер гадалки 89183880602. Вы не ошибетесь если с ней познакомитесь. Подробнее о гадалка в спб...

Хочу поделиться отзывом об одной женщине. Она обладает даром ясновидения. Сразу скажу как она всё увидела и рассказала, приподнесла всю инфу, разрешила мой вопрос - так ещё никто не делал, хотя обращалась я к гадалке не в первой (имеется таков опыт). ВО первых она видит не только будущее, но и прошлое и настоящее. И если вопрос очень глубокий докапается до самых глубин души и найдёт ответ и причину твоей проблемы. Это очень важно не просто получить решение, но и суть проблемы понять, чтобы в дальнейшем избажать подобное вновь. Надеюсь донесла свою мысль. Для консультации можно позвонить или написать смс вотсап +79180154499
  • Алинка555
    Я конечно уже не так молода, и всё-таки женского счастья и любви хочется, как любой женщине, но когда любимый человек вдруг становится чужим и говорит о расставании, земля из под ног уходит. Пыталась сама разобраться в ситуации, но тщетно, тогда решилась обратиться к магу, но как оказалось кругом в основном реклама, а не реальные отзывы, наверное мне просто повезло, что я не так много потратила денег на пустых гадалок, а нашла реального специалиста в сфере любовной магии, оставляю вам номер 8 930 150 68 77, вайбер или ватсап, она действительно очень мощная, вернула мне любовь и страсть в отношения с любимым человеком. Может быть кто-то как и я в своё время ищет специалиста, добра вам!
  • Виктория
    Ясновидящая Оксана спасла мой брак, избавила мужа от чёрной полосы, порчи и наглой любовницы. Он забросил свои дела, перестал приходить домой, был очень агрессивен. К Оксане обращалась не в первый раз поэтому была уверена в её работе. Она помогла моему мужу вернуть разум. Спустя 4 дня после обращения к ней, его было не узнать. Очень довольна результатом
  • лиза
    Подруга сказала что видела моего суженего два раза с какой то девкой. Хочу проконсультироваться по этому поводу с гадалкой, дайте контакт, пожалуйста
  • Влада
    Вот телефон Оксаны - всё правду о вашем избраннике расскажет 89183880602.
    Были с женой на приеме около года назад, вот снова собираемся, потеряли номер ее, сейчас искал и решил отзыв сразу оставить. Мы остались довольны очень, тогда семейную проблему помогла она решить, рассказала что и когда делать нужно, все сделали, как она сказала, точь-в-точь и все стало на свои места.
  • elenk8585
    Оксана меня шокировала! Ну прям другими словами не напишешь. Ведь она смогла отвадить от меня мужика одного,который почти год меня донимал,караулил,названивал..,не знала куда деться,пару раз к ней съездила и все,жизнь наладилась,это ... исчез,наконец-то,а то чего я только не предпринимала...
  • Тася
    Между мной и мужем изменились отношения...всё таки брак в 12 лет сыграл свою роди и его чувства остыли ко мне. Если вам помогли избавиться от назойливого поклоника, возможно ли наоборот сделать?
  • Снежана
    Лично проверенно Оксана поможет разжечь пламя между вами)))
    После рождения второго ребёнка мы совсем забыли что такое близкие отношения, осталась лишь роль мамы и папы. Я стала переживать и обратилась к той что уже помогала мне в разных вопросах а в любовных делах она вообще мастер. Не переживайте, а запишитесь на диагностику для начала 8 918 015 44 99.
    Проконсультировала меня в моем вопросе о финансовых трудностях. Узнала не только как улучшить свое финансовое положение, но и своем окружении много нового. Теперь я вооружена во все оружии. Избавила меня от порчи, провела чистку и наградила защитой от всяких злыдень. Хотя все и проходило дистанционно, мне помогла как никто. Буду обращаться еще раз к Оксане
    я с полной увереностью обратилась к гадалке что на мне венец безбрачия. Но на приёме гадалка мне всё объяснила и успокоила что это не венец безбрачия а просто сглаз. После проведения чистки, поставила защиту от сглаза и уже 7 месяцев она мне помогает. +79882470030 мне помогла она
  • Виктория
    Приветик всем. Была ситуация что нужна была помощь гадалки.Стала звонить всем кто работает в режиме онлайн, выбирала чисто интуитивно. Здесь и нашла номер Оксаны. Во время обычного разговора она уже проконсультировала меня в некоторых вопросах, после я и решила что запишусь к ней.сразу видно человек работает на результат и ему это в кайф. Еще приятно удивилась её тарифам. Не дорого и эффективно
  • юлия
    а как связаться с ней? ехать? или по звонку? куда звонить?
  • Дина
    К Оксане необязательно ехать с ней можно связаться по телефону и так же оказывает помощь дистанционно. А позвонить можете по этому номеру +79180154499
    Да, девочки и я обратилась к Рае. Не смотря на мой молодой возраст я уже много разочарований и проблем пережила. К счастью я нашла такую чудесную девушку как Раю. Она всегда готова помочь в трудную минуту а своими раскладами помогает сделать правильный выбор в ситуациях в которых я сама затруднялась сделать первый шаг.
    Хочу обратится к тем людям которые просили контакты хорошего мага. Хочу порекомендовать Оксану - после первого сеанса сами всё поймете. Первым делом она проводит консультацию и полную диагностику. Так она помогла мне и моему супругу. У нас был кризис в отношениях, скандалы не прекращались и у меня случился нервный срыв. Оксана помогла разобраться нам во всем , подсказала как всё исправить и указала на наши ошибки. Предсказания очень помогают в семейных проблемах. Чистка также играет огромную роль. Это всё что каснулось нас. Мы справились с проблемами. Больше года живём душа в душу. Муж предложил вместо свадьбы повенчаться и я очень благодарна за своё счастье именно Оксане +79183880602
  • Вера
    Долгое время меня преследовала неудача и денежные проблемы. Решила обратится к магии, обращалась к нескольким магам, все твердили что порча на мне...снимали порчу, колдовали что-то, отдала последние деньги, но результата я не увидела. Расстроилась...подруга подсказала девушку 8 988 247 00 30, Рая зовут, и очень пожалела что не нашла её раньше. Оказалась что не было на мне порчи, а был просто сильный сглаз. Кто-то позавидовал сильно. Сняла сглаз, почистила денежный канал, и всё постепенно улучшилось. Хорошая гадалка.
  • Тамара
    ДА, Раиса точно поможет в любой ситуации но если это необходимо, Знакома с ней уже не первый год, И Если есть хоть малейшие признаки негативного влияния всегда оказывает помощь !!!
    Я была на приеме по снятию порчи у Раисы +79882470030. В моей жизни был полный кошмар...одна череда неудач менялась на другую. Началось все с проблем на работе потом перешло и на личную жизнь. На сеансе Раиса назвала имя человека наводящего порчу., и избавила меня от этой болезни. Теперь после сеанса я чувствую будто оберег на себе и своей жизни.
    Раиса помогла и мне предотвратить разрыв с молодым человеком.
    Раньше он был грубым и скандалил постояно изо всякой мелочи. А После её работы с нами - он стал намного мягче и заботлив. Я очень рада попала в руки к хорошему мастеру.
  • ксения
    В последние пол года совсем вымоталась, я бы даже сказала чувствовала себя опусташённой в эмоциональном и душевном плане.
    Стала мало есть, похудела, пропал сон (спала часа 4 максимум в сутки). Подруга рассказала что испытывала подобное и похоже на порчу.
    Она дала мне телефон гадалки и я никогда не забуду тот испуг когда услышала что на мне и правда порча. Но слава богу и спасибо той женщине что спасла меня в той ситуации.Прошло уже много времени,я чувствую себя хорошо, продолжаю носить оберег. 89180154499
    С Оксаной первый раз познакомились года 3 назад мне тогда совсем плохо было ни здоровья ни счастья не видела и вот на сеансе она объяснила всё. В прошлом я обидела парня одного - мы долго встречались но выйти замуж за него я так и не согласилась. И это отвержение повлекло за собой все мои неприятности. После её работы со мной мне стало лучше. и даже личная жизнь наладилась
  • Лаура
    Здравствуйте. Она предлагает разные заговоры и на продажу в том числе. У меня брат тоже долго не мог продать дом в горячем ключе. Оксана помогла. 89183880602 позвоните. Дистанционно мы обращались.
  • Тамара
    Добры день, скажите она делает заговоры на продажу недвижемости?
    Квартиру продаем уже 2 года, не можем найти своего покупателя...деньги сейчас нужны очень срочно
  • Виталина
    Здравствуйте можете обратиться по номеру +79882470030
    Мы занимаемся недвижимостью но без консультации не соглашаемся на сделку. Хорошо видит и помогает в работе

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7967добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
гадалка в спб Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 240добавлено23-04-2021
Моя жизнь круто изменилась после обряда который провела мне гадалка Рая. До прихода к ней моя жизнь меня совсем не радовала, были проблемы на работе, в личной жизни да и здоровьем не могла похвастаться. Говорят "бабка отшептала" э...
гадалка в спб Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 237добавлено01-07-2021
Поддерживаю отзывы об Оксане 8918 015 4499... Фото не отсылала ей а работали лично по видео связи...Очень удобно и мне всё понравилось! Получила расклад о мужчинах. Описала мне двоих мужчин. Первый это тот с кем я была в отношени...
гадалка в спб Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 232добавлено10-05-2021
Про Раису интересно больше узнать. Увидела где-то отзыв со схожей проблемой, не могу вспомнить где читала. Подскажите может здесь кто то ходил к ней и знает что-нибудь об избавлении зависимости. Как она работает? Что делает? Стоим...
гадалка в спб Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 209добавлено05-08-2021
Всем доброго дня У нас так сложилось что долго не могли с мужем зачать ребёнка, по анализам всё было в порядке, даже эко нам не рекомендовали, никаких показаний для этого не было, но у нас не получалось. Решили обратится к нестан...
гадалка в спб Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 202добавлено16-09-2022
Могу сказать одно: я человек верующий, на всякую черную магию не согласна, а была в тяжелом положении, муж ушел, на работе ничего не получалось. Искала по форумам. Нашла. Обратилась к одной, ноль, развод полный, ко второй, начала ...
гадалка в спб Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 202добавлено31-05-2022
Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но ...