ЖК Верхний - ЖК Верхний отзывы

Войти

Отзыв : ЖК Верхний

отзыв
Россия Россия, Всеволожск, деревня Старая, ул Мира, д 9

добавленодобавлено: 02-10-2019
Просмотрыпросмотров: 406 Комментариикомментариев: 21 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 20.3
ЖК располагается в экологичном районе Ленинградской области Всеволожского района, рядом с СПб, в Колтушах.

Начало строительства: IV квартал 2017 года.

Планируемый срок сдачи: III квартал 2021 года.

12-ти этажный жилой дом. Облагороженная прилегающая территория, большой внутридомовой двор содержит детскую игровую площадки и спортивно-оздоровительн ую площадку. Располагается в живописном районе в Колтушах. Рядом выезд на Колтушское шоссе и развязка с кольцевой автодорогой.

Увеличенные по высоте окна;
Квартиры студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры;
Удобные, практичные планировки;
Грузопассажирские лифты (630 кг.) и пассажирские (400 кг.);
Первые этажи зданий: детские образовательные учреждения, магазины, салоны красоты, SPA салоны, медицинские кабинеты. Подробнее о ЖК Верхний...

• Коля
    Место отличное ЖК Верхний, и цена вполне себе реальная, в городе, такие цены, что уже не подступишься. Только бы застройщик не подвел.
  • Кристина
    Купили две квартиры. Менеджеры максимально помогли решить все задачи. Современный подход и оперативные действия. Ж К уже сдали
    Мне очень нравится выбранное место для строительства дома Премьер и цена вполне нормальная для качественного дома. Не понимаю людей, которые покупают квартиры из дешевых панелей, а потом жалуются на качество и слышимость. Цена должна соответствовать качеству, мы так и выбрали.
  • Галина
    Уже слышали приятную новость, теперь есть дополнительное финансирование на ЖК Верхний, и будут достраиватся этажи https://lenobl.ru/ru/dlya-smi/news/32435/.По поручению губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко была проработана схема выделения первичного финансирования для старта проекта с участием средств ЛеноблАИЖК. Создана финансовая модель, которая позволит завершить ЖК в установленные ДДУ даты — 3 квартал 2021 года, плюс 6 месяцев.
  • Назар
    КСК мне нравится как разработчик, особых косяков за ними не было. С женой смотрели готовые квартиры в арендованных домах строительной компании Колтуши в ЖК "Премьер" - нам все понравилось, думаем, удобно будет ехать на работу или нет, но узнали, что нет проблемы с общественным транспортом, маршрутки ходят регулярно.
  • Ольга Лисовая
    Наблюдали за ходом строительства дом Премьер, которую строит КСК и остались довольны как все делают. Могу сказать, что работают настоящие профессионалы, которые хорошо разбираются в своем деле. Мы обратили внимание потому, что есть покупка квартиры в ипотеку. Так и остановились на квартире студии.
  • КСК
    Выдано заключение (ЗОС) жилому дому «ПРЕМЬЕР» (Заказчик-Застройщик ООО «ОРИОН»)

Уважаемые Клиенты !

Информируем Вас, что 28.08. 2020 г . Комитетом государственного архитектурно-строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области ( ГАСН) выдано Заключение органа государственного строительного надзора о соответствии объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) жилому дому «ПРЕМЬЕР» (Заказчик-Застройщик ООО «ОРИОН»)

Оформляются документы для получения Разрешения на ввод в эксплуатацию Объекта.

Жилой дом построен с использованием проектного финансирования ПАО Сбербанк без привлечения средств дольщиков. http://www.ksk21.ru

Полную информацию об условиях бронирования квартир можно получить в отделе продаж. 8 800 700-35-43 (Бесплатный федеральный номер);

#Колтуши #КвартирывКолтушах #КвартирыКСК #ДомПремьер #КолтушскаяСтроительнаяКомпания
  • Лилия Докторович
    Когда потребовалось расширение, занялись поисками вариантом, были предложенные различны варианты, но покупка квартиры в ипотеку в доме Премьер больше всего нас и устроила. Выбор был в пользу тихого, спального района Колтуши и в этом совсем не ошиблись. Пока задержек по строительству не видим. Если есть желание можете посмотреть у КСК есть акции и скидки.
  • КСК
    Ход строительства жилой дом "ПРЕМЬЕР" на 18.05.2020 г.

Заказчик-Застройщик ООО "ОРИОН".

Жилой дом строится с использованием проектного финансирования ПАО Сбербанк без привлечения средств дольщиков. http://www.ksk21.ru/

8 800 700-35-43 (Бесплатный федеральный номер);

Завершён монтаж дома.

Завершены: работы по прокладке наружной тепловой сети и водопровода, работы по монтажу панелей и перекрытий, работы по монтажу внутренних сетей отопления, работы по монтажу электрических сетей 2-16 этажи, работы по монтажу слаботочных сетей (ТВ, радио,диспетчерезация) 2-16 этажи, работы по устройству межкомнатных газобетонных перегородок.

Завершены работы по устройству наружных электрических сетей 100%.
    Завершены работы по устройству стяжки полов 2-16 этажи -100%. Завершены монтаж входных дверей в квартиры 2-16 этажи -100%.
    Завершен монтаж металлических дверей в МОП (местах общего пользования) 2-16 этажи -100%.
    Завершены Работы по устройству кровли -100%.
    Завершены работы по монтажу оконных блоков 2-16 этажи -100%.
    Работы по остекления витражей и лоджий 1-16 этажи – 95%.
    Монтаж лифтового оборудования – 95%.
    Отделка МОП (места общего пользования) – 90%.
    Ведутся работы по предчистовой отделке квартир.
    Ведутся работы по благоустройству придомовой территории -95%.
    Уложен нижний слой асфальта проездной части – 100%.
    Работы по устройству тротуаров -100%.

#ДомПремьер #КолтушскаяСтроительнаяКомпания #ЖКВЕРХНИЙ#КолтушиКвартира #КвартирывКолтушах
  • Лина Хорни
    Искали себе новую квартиру именно в таком месте, тихо, спокойно, рядом парк, озеро Колтуши, до города на авто за 15-20 минут можно доехать. Цены ниже чем в городе, ипотека по низкой ставке. Жилой дом Премьер нам всем понравился, хорошее жилье комфорт-класса. Скоро будем переезжать, все документы уже оформили, можете нас поздравить.
  • Ирина Корчагина
    Ипотека от 5%, вот хорошее предложение от КСК, и не зря мы не поверили слухам и сплетням, когда они сдавали прошлый объект, и взяли здесь квартиру, теперь ждем.
  • Апина
    Хорошее место, будем здесь квартиру покупать, тем более сейчас по акции Балкон 5 м.кв., в подарок.идет, да и радует быстрая стройка.
    Долго не могли определиться, где лучше взять квартиру, то ли в городе, то ли в области. Ездили смотрели. В итоге остановились на Колтушах на ЖК "Верхний", присмотрели квартиры от застройщика КСК. Особенно нам понравился Вариант М2. Будем его и брать, тем более сейчас очень хорошие цены на него идут.
  • Oksana33
    Выбрали ЖК Верхний и пока нет поводов для паники, застройщик приличный, плюс ко всему его мониторит районное правительство после вопросов к предыдущему застройщику. Вообще выбирали квартиру исходя из удобных планировок и месторасположения. До города близко, вся социальная инфраструктура развивается
  • Лариса Кочурова
    Верхний определенно стоит внимания, его главное достоинство район и город в 5 м. Пока ещё стройка только на начальном этапе, и цена не задрана до небес. Что-то мне подсказывает, что, комплекс достроят вовремя, не зря при поддержке государства строят.
  • Евгения Масленникова
    Самый нормальный вариант в Колтушах и соседних районах. Однозначно вариант неплохой в цене, локация более спокойная, ближе к городу, стоит рядом много инфраструктуры.
  • Елизавета Чудова
    Увидели на сайте, как ЖК должен выглядеть, даже для пригорода круто. Вид будет открываться такой как давно хотели мы с супругой, видовой. Район они выбрали отличный, город рядом. Лично мне угодили.
  • Анастасия Ерофеева
    Начну с того, что долго искали квартиру и не дорогую в пригороде, и случайно вышли ЖК Верхний. Притянул внешний вид, то что все квартиры будут видовыми, территория уже обустраивается, и сдача намечена на 21 год.
  • Евгения Хоменко
    Спасибо КСК за такой комплекс жилой как Верхний, мы смогли по акции приобрести у вас просторную квартиру и по выгодной цене при этом. Все подробности о акциях, расположении и строительстве узнали через вашу группу в интернете.
  • Юлия Кудрявцева
    Родители помогли нам приобрести квартиру в ипотеку в комплексе Верхний, это от данного застройщика, как мне показалось один из лучших объектов строительства. Колтуши молодой, но развитый район, куда не кинься все под рукой от больницы, до торгового центра. В самом комплексе, когда мы выбирали квартиру, обратили внимание, что все квартиры с свободной планировкой, и все видовые, это и подкупило, да и цена конечно же.
  • Виктория
    ЖК Верхний нам подошел в цене. Съездили на место лично посмотреть и увидели не только строящийся комплекс, но уже и инфраструктуру вокруг самого комплекса.

Срубнедорого - srubnedorogo.ru Гусь-Хрустальный Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1580добавлено09-03-2020
Прекрасный положительный отзыв, если не считать того, что данные фото бани выложены на сайте srubnedorogo.ru как сруб-баня на продажу по цене 618 000 рублей. Получается баню вернули изготовителю . Непонятный отзыв, смахивает на за...
ИП Мандрик Александр Николаевич Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2339добавлено04-03-2020
Мандрик Александр Николаевич, строитель, прораб - обманывает постоянно заказчиков. Те в свою очередь с ним разрывают отношения. В момент споров с заказчиком Мандрик Александр всегда старается, чтобы присутствовали простые рабочие....
ЖК Верхний Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 398добавлено08-09-2022
Как же мы рады ,что приобрели в этом ЖК квартиру. Не зря мы так долго выбирали жилье. В итоге с вариантом не прогадали. Так что всем довольны и рады приобретению...
ЖК Верхний Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 393добавлено08-09-2022
Выбрали ЖК Верхний из-за отличного месторасположения и прекрасной большой кухни. Не каждый застройщик может предложить такой вариант с изюминкой. Нам очень нравится...
ЖК Верхний Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 243добавлено08-09-2022
Нас удивила невысокая стоимость дома ЖК Верхний, особенно если учесть, что это класс комфорта, в отличном месте, а стоимость ниже некоторых объектов, конечно, речь не идет о пентхаусах с огромными площадями....
ЖК Верхний Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 235добавлено23-04-2021
На ЖК «Верхний» наткнулась чисто случайно, но, как оказалось, не зря. Я купила здесь квартиру по ипотеке с низкой процентной ставкой. Кстати, только в KSK я нашла такие низкие ставки, как от 5%. Из плюсов стоит отметить расположен...
ЖК Верхний Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 228добавлено02-10-2022
Давно мечтала о своей собственной квартире, поэтому купила ее в ЖК «Верхний», еще по акции. Хорошо, когда есть квартиры в новостройках напрямую от застройщика. Колтушская Строительная Компания уже является проверенным застройщиком...
ЖК Верхний Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 220добавлено02-11-2022
Акции и скидки, проводимые застройщиком КСК в Колтушах в ЖК "Верхний", позволили нам очень выгодно купить там квартиру в ипотеку в готовом доме с высокими потолками, большой лоджией и нормальной отделкой, ничего переделывать не пр...