12 мая в 1613 году в Московский Кремль торжественно въехал …

После неудачного штурма полтавской крепости 9-10 мая 1709 года, 11 …

В 1760 году родился Клод Жозеф Руже де Лиль, французский …

отзыв
Россия Россия, Елец
Сайт сайт не указан
Медуза
Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 02-11-2022
Просмотрыпросмотров: 384 Комментариикомментариев: 9 Проголосовалиголосов: 6 Детализация популярностиПопулярность: 54.4
Я не считаю себя толстой, но и стройной не могу назвать, у меня всегда торчит живот. Обтягивающие платья не ношу, так как они просто уродуют мою фигуру. Мне 33 годика, а у меня уже комплексы по поводу фигуры.
Честно скажу, что раньше часто любила зависать в инсте смотря на фитоняшек, и завидуя им. В этом году перед отпуском, я решила, что все, я попробую стать лучше и с отпуска привезу фотки не хуже, чем у интса див)

Взяла базовый марафон у Melannett, давно смотрю за ней в соц сетях, она много выкладывает фоток с классными результатами марафонщиц.
Марафон это всё-таки работа в команде, этим он меня и привлек, что я не просто занимаюсь одна дома, а тут можно поделится результатом или спросить совета.
Тренировки проходят через с сайт, задания дают в виде видео роликов, где идет подробный разбор каждого упражнения. Нагрузка идет постепенная, но мне человеку, который вообще ничем не занимался, даже в первый день было маленько сложновато и я употела. Нужно прям конкретно разминать каждую свою мышцу во всем теле, натирать определенные места и даже постукивать. Ошибиться в упражнениях сложно, так как разбор подробный. Для массажа Аннет рекомендует купить вакуумные банки и масло, еще плюсом для спины валик, и для ног коврик. Я себе все приобрела, так как штуки полезные, и нужно это мне.
Марафонила я активно, выполняла все исправно, хоть и далось мне это тяжело.
Как итог я практический убрала свой выпирающий, как фартук, живот. Как нам объяснила Аннет, что такие изменения происходят из-за того, что мы исправляем осанку, и из-за этого тело становится прямее и женские органы «встают» на место.
Из-за активности выполнения упражнения я за месяц скинула 3,5 кг( я весила 63,5 кг стала 60) тоже считаю очень не плохо.
Вообще марафон рекомендую, но то, что чудеса произойдут не надейтесь. Результат есть только в том случае если все выполнять. Подробнее о Базовый марафон Melannett, мой отзыв...

• avatarMimino
    Приняла участие в марафоне ради интереса. Вначале конечно сложно, но если все делать правильно, не лениться, результат будет точно. У меня стала восстанавливаться осанка. Спина стала крепче и сильнее.
  • avatarКатюшечка
    Мне первую неделю казалось, что ерунда какая-то (упражнения не очень сложные, короткие и малоэффективные), вторую неделю - адски болела спина ночами. А потом боли прошли и я стало неожиданно для себя ходить ровнее. Через 2 недели сделала фото повторно (для себя) и несказанно удивилась. Пожалела, что не стала принимать участие в конкурсе. Чтобы показать свой результат
  • Варя
    Начинаю проходить сейчас марафон у Ани. Впечатления хорошие, фигура постепенно преображается. Как раз подготовлюсь к поездке на море на новый год)
  • Света
    Результатом после марафона я осталась очень довольна) Я потеряла 10 килограммов и они не возвращаются. Плюс кушала все что хотела и худела)
    Анечка - это необыкновенный мотиватор и мастер своего дела. Ее комплексы упражнений очень действенные, морщинки у меня уже стали совсем мало заметные. Пока я еще занимаюсь, и надеюсь в скором времени добьюсь их полного исчезновения.
  • Рита
    Дорогое удовольствие, этот марафон? Можно где-то прайс посмотреть?
  • avatarМедуза
    Сайт меланет есть https://melannett.ru/ , на нем проходят марафоны и там пишут о новых марафонах, так же там и прайс)
  • Ксю
    Дааа, я тоже на результаты смотрю и завидую) Тоже хочу, но все боюсь, что упражнения будут слишком сложные
  • avatarМедуза
    Сложного ничего нет, главное начинать делать все постепенно. и не забывать про разминку)

Школа Здорового Питания Светланы Саисламовой Екатеринбург Положительный отзывпросмотры 56добавлено29-12-2023
Книга "Разгрузка ПП" просто лучшее, что случалось со мной в жизни! Я бы никогда не подумала, что можно научиться питаться не только правильно, но и вкусно. Хочу попробовать абсолютно все рецепты. Уже прошло 6 дней, как я на разгру...
Школа Здорового Питания Светланы Саисламовой Екатеринбург Положительный отзывпросмотры 47добавлено16-12-2023
Просто восторг! Мой муж и я решили попробовать систему разгрузки, результат просто потрясающий! Муж доволен, у меня сахар упал, давление нормализовалось. Все вокруг в шоке от наших перемен. Спасибо, что вернули радость и здоровье!...
Мусковадо ( фирма MamaNature) Москва Положительный отзывпросмотры 43добавлено30-12-2023
У меня любовь к кофе, я его ценю, изучаю, покупаю разные сорта, сама перемалываю, развлекаюсь. Выбрала для себя любимые сорта и производителей. А потом мне рассказали про сахар для кофе, что сахар оттеняет и добавляет изюминку и о...
Школа Здорового Питания Светланы Саисламовой Екатеринбург Положительный отзывпросмотры 41добавлено05-01-2024
Моей благодарности нет предела! Этот клуб подарил мне надежду на свое собственное счастье. Я научилась любить себя, прислушиваться к себе, и заметила, что мои родные и близкие тоже стали совсем иначе ко мне относиться. Такой любви...
Мусковадо ( фирма MamaNature) Москва Положительный отзывпросмотры 39добавлено02-01-2024
Сахар имеет нежный вкус, тонкий, умеренная сладость. Карамельности я не словила, не учуяла, мне показался в нем прям такой сухофруктный аромат, чернослив, курага и яблочки, вдыхать приятно. Будем брать еще, потому что этот хорошо ...
Школа Здорового Питания Светланы Саисламовой Екатеринбург Положительный отзывпросмотры 36добавлено07-01-2024
Очень благодарю Светлану за ее труд и поддержку! С ней я просто целиком и полностью пересмотрела свое питание и начала кушать только здоровую и полезную еду! Ее книги научат готовить и выпечку, и десерты, и повседневные блюда в пп...