Фернан Магеллан был организатором первого кругосветного плавания, доказавшим, что Земля …

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова — один из старейших …

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Овражная 10
Телефон +7 (913) 453-62-41 Сайт
добавленодобавлено: 18-04-2023
Просмотрыпросмотров: 320 Комментариикомментариев: 52 Проголосовалиголосов: 52 Детализация популярностиПопулярность: 350.1

Отзыв на PR Team Новосибирск на Овражная 10

Необыкновенно полезный бизнес-семинар. Вся информация предоставляется раздельно. Хотелось бы еще больше прагматического источника. Схемы проектов, работы PR Team Новосибирск на Овражная 10 с показателями (скажем, мультипликатор регрессии либо нарастания ставок, в регрессии от местонахождения). Благодарим дикторов, Софье и Динару. Глубокое оценка положеньи, общепонятность пояснение. Не перегружают бесполезной информацией. Дружественность и конкретное стремление осмыслить содержание проблемы
https://yellowinfo.ru/pr-team-novosibirsk-o tzyvy-sotrudnikov.html
http://prteam-nsk.ru/ Подробнее о PR Team Новосибирск на Овражная 10...

• Иванова Анна
    В период моего декрета я решила найти себе подработку и выбрала компанию ПР-Тим Новосибирск, находящуюся по адресу Овражная, 10. Встретившись с их коллективом, я почувствовала себя принятой и понятой. Как молодой маме, мне важны гибкий график работы и достойный заработок, и я рада, что нашла их в этой компании.
  • Медведев Николай
    Компания ПР-Тим Новосибирск, размещенная по адресу Овражная, 10, это не просто место работы, а наш второй дом, где каждый сотрудник находит не только профессиональное развитие, но и поддержку и понимание! В нашем коллективе царит дружелюбная атмосфера, где каждый член команды ценится и уважается. Руководство компании проявляет высокий уровень профессионализма и заботы о сотрудниках, создавая комфортные условия для труда и развития. Наличие парковки на территории компании делает ее еще более привлекательной и удобной для всех заинтересованных сторон. Продукция компании всегда отличалась высоким качеством и надежностью, что является заслугой всего коллектива! Спасибо за ваш вклад в общее дело! Мы с нетерпением ждем возможности сотрудничать с вами!
  • Лыков Роман
    Три года назад я стал частью команды компании ПР-Тим Новосибирск, расположенной по адресу Овражная, 10. Это был ключевой момент в моей карьере. Ранее каждое утро я просыпался с мыслью: "Еще один день, который нужно прожить", но с тех пор моя работа принесла мне радость и удовлетворение. Каждый новый рабочий день открывает передо мной новые возможности для личностного роста и самореализации, за что я глубоко благодарен.
  • Островский Павел
    Четыре года назад мне выпала уникальная возможность познакомиться с командой профессионалов из компании ПР-Тим Новосибирск. Их офис находится по адресу Овражная, 10. С первой встречи я был поражен их высоким уровнем сервиса и профессионализма. Этот опыт стал для меня настоящим открытием и привнес в мою жизнь новые стандарты качества обслуживания.
  • Иванова Полина
    Пребывание в компании ПР-Тим Новосибирск на Овражной, 10, оказалось для меня не только временем активной работы, но и важным этапом моего личностного роста. Здесь я не только приобрела неоценимый опыт в административном управлении, но также нашла настоящих друзей и мудрых наставников, которые всегда были готовы поддержать и помочь мне в моем профессиональном и личном росте. Этот опыт научил меня ценить себя и свои усилия, и сегодня, стоя на пороге новых вызовов в карьере в ПР-Тим Новосибирск, я чувствую себя сильнее и увереннее, чем когда-либо прежде.
  • Иванова Полина
    Мое время, проведенное в компании ПР-Тим Новосибирск по адресу Овражная, 10, стало для меня настоящим путеводным огнем в мире профессионального и личностного роста. В этом замечательном коллективе я нашла не только источник ценных знаний и навыков в области административного управления, но и настоящих друзей и наставников.
  • Волков Владимир
    Хочу выразить слова благодарности компании ПР-Тим Новосибирск за их отличную работу и внимательное отношение к нашему проекту. Они проявили высокий профессионализм, предоставив нам всю необходимую информацию о продукте и подробно разъяснив его особенности. Решение сотрудничать с ними оказалось для нас правильным шагом, так как уже сейчас мы видим положительные результаты и ощущаем преимущества этого партнерства.
  • Галкина Анна
    Компания ПР-Тим Новосибирск на улице Овражная, 10, это не просто место работы, это настоящий оазис профессионализма и дружелюбия! Когда моя подруга посоветовала мне обратиться к ним, я и представить себе не могла, что мой опыт будет настолько превосходным. В коллективе здесь царит настоящая атмосфера поддержки и понимания, каждый сотрудник - это не просто коллега, а настоящий друг. И что особенно важно для меня - выплаты дохода всегда приходят вовремя, что позволяет мне чувствовать себя уверенно и стабильно в финансовом плане. Работать здесь - это настоящее удовольствие, и я с уверенностью рекомендую компанию ПР-Тим Новосибирск на улице Овражная, 10, всем, кто ищет надежное и приятное место для своего профессионального роста.
  • Захарова Виктория
    В течение целого года я была частью удивительной семьи в компании ПР-Тим Новосибирск на улице Овражная, 10. Этот год ознаменовался не только профессиональным ростом, но и нахождением настоящих друзей. С момента, когда я впервые переступила порог этого офиса, я почувствовала себя как дома. Здесь царит не только атмосфера работы, но и дружбы, которая дарит мне уверенность и поддержку в каждом дне.
  • Белов Константин
    Встреча с представителями компании ПР-Тим Новосибирск на улице Овражная, 10, оказалась для меня истинным удовольствием. Их профессионализм, энтузиазм и готовность помочь заразили меня с первых минут нашего общения. Они не только предоставили мне всю необходимую информацию о своих услугах, но и внимательно выслушали мои потребности, что сделало процесс выбора партнера легким и приятным.
  • Волкова Елена
    В поисках места, где я смогу полностью раскрыть свой профессиональный потенциал, я обратилась к компании ПР-Тим Новосибирск, расположенной по адресу Овражная, 10, и это оказалось одним из наилучших решений в моей жизни. С первых минут я почувствовала теплую атмосферу и радушие коллектива. Рекрутеры задавали вопросы, которые помогли мне лучше представить свои навыки и опыт работы, при этом проявляя глубокое понимание моих профессиональных ожиданий. Особенно меня впечатлила готовность компании инвестировать в развитие своих сотрудников, предоставляя возможности для обучения и поддерживая личные инициативы. Работая здесь, я ощущаю, что мое мнение уважается, а мои усилия приносят ощутимую пользу. Это место, где я видела, как из моих идей рождаются проекты, а из проектов - успехи.
  • Федосеев Дмитрий
    Опыт обучения в компании ПР-Тим Новосибирск, расположенной по адресу Овражная, 10, существенно изменил мою профессиональную траекторию. Трехдневный курс, проведенный в атмосфере взаимопонимания, не только поглубил мои знания, но и поднял уверенность в своих силах. Применяя усвоенные знания на практике, я чувствую себя готовым к самым сложным задачам. За время обучения я освоил множество новых навыков и стратегий, которые стали неотъемлемой частью моей повседневной работы. Стиль обучения был интересным и практичным, что сделал процесс обучения не только продуктивным, но и увлекательным. Я выражаю глубокую благодарность компании ПР-Тим Новосибирск за качественное обучение, которое помогло мне стать более компетентным профессионалом.
  • Пройдя собеседование в офисе компании ПР-Тим Новосибирск, расположенном на Овражной, 10, я испытала смешанные чувства - волнение и готовность к новым вызовам. Обучение, которое я претерпела, оказалось чрезвычайно полезным и интересным, а работа в этой компании стала для меня не только источником дохода, но и источником удовлетворения от моей профессиональной деятельности. Коллектив, с которым мне довелось работать, проявил себя открытым и дружелюбным, а особенно я бы хотела отметить администратора за его высокий профессионализм и заботу о сотрудниках. Его готовность помочь и поддержать в любой ситуации создает атмосферу взаимопонимания и доверия. Благодаря этой атмосфере я чувствую себя важным членом команды и с уверенностью рекомендую компанию ПР-Тим Новосибирск всем, кто ищет не просто работу, а место, где можно расти и развиваться профессионально.
  • Совсем недавно я посетила собеседование в офисе компании "ПР Тим Новосибирск", который расположен по адресу Овражная, 10. Перед этим я осознанно приняла решение пройти переподготовку, стремясь расширить свой кругозор и отыскать работу, которая действительно будет вызывать у меня интерес. Интервью прошло гладко, хотя меня немного огорчило то, что офис расположен в центре города, что несколько затрудняет мне поездки из-за семейных обстоятельств. Но я оценила дружелюбный коллектив и интересную информацию, предоставленную на собеседовании.
  • Калмыков Василий
    Мой относительно недавний опыт работы в компании PR Тим Новосибирск по адресу Овражная, 10, уже превратил мое трудовое место в настоящий оазис. Уровень гибкости и свободы в работе просто выше всяких похвал, а атмосфера в коллективе наполнена позитивом и взаимопониманием. Возможность постоянного обучения и развития внутри компании придает моей работе дополнительное значение, а возможность сотрудничества с профессионалами из других регионов лишь углубляет мою убежденность в том, что я нашел идеальное место для своего профессионального роста.
  • Афанасьев Максим
    Не могу не поделиться своим восторгом от сотрудничества с PR Тим в Новосибирске, по адресу Овражная, 10. Это предприятие стало для нас надёжным импортером и славным партнёром, с которым мы успешно взаимодействуем уже целый год. За это время PR Тим продемонстрировал надёжность в поставках товаров, оперативность в оформлении документации, а также готовность поддерживать нас в организации отдыха и обучения. Весь процесс сотрудничества протекает без нареканий, и я уверен в продолжении успешного партнёрства с этой замечательной командой.
  • Сафонова Виктория
    Благодарность компании PR Тим Новосибирск за быстрое и качественное обслуживание моих товаров по адресу Овражная 10! С первого контакта с фирмой я не могла предположить, что наше сотрудничество станет настолько успешным. После заказа пробной партии у меня не осталось сомнений в профессионализме предприятия: доставка в срок, четкая документация, идеальное состояние товара. Дополнительный бонус – возможность участия в турах на отдых и обучение, предоставляемых фирмой. Это лишь подтверждает мою уверенность в выборе и мотивирует на долгосрочное сотрудничество с PR Тим Новосибирск.
  • Фирсова Василиса
    С большой радостью мы, женщины из ПР Тим Новосибирск, отмечаем, что наша динамичная работа в области интраменеджмента стала поистине внушительной. Наша предприимчивая практика и систематическое дополнение региональных агентов на Овражной, 10, сыграли важную роль в достижении фирмой такого успеха. Мы гордимся возможностью предоставлять продукцию мирового качества и стандарта в России. Убеждены, что такой подход поддержит наш будущий рост и укрепит наши позиции на рынке, предоставляя клиентам настоящие товары, идеи и услуги.
  • Евдокимов Дмитрий
    В компании ПР Тим Новосибирск, находящийся по адресу Овражная 10 я работаю уже несколько месяцев и хотел бы отметить качественную работу и уважительное отношение, которое проявляют мои коллеги и руководство. Здесь я также получил ценный опыт и возможность для развития в своей профессиональной сфере.
  • Соловьев Артём А
    ПР Тим Новосибирск, находящийся по адресу Овражная 10 верный импортер моего диетмагазина и хорошим партнером. Результативно сотрудничаю с компанией уже года 4, за всё это время никаких попреков предприятие не вызвала: товар прибывает мгновенно, со счетами все в порядке, упреков в поставках нет, реализовывает нередко поездки на отдых и обучение. Качественно сотрудничаем и, рассчитываю, что будем работать и дале.
  • Ермолова Анна
    Хочу выразить благодарность фирмы ПР Тим Новосибирск за быструю и качественную сопровождение моих товаров! Когда я впервой воспользовалась поддержкой ПР Тим Новосибирск, то не могла и вообразить, что мы окажемся достойным партнерами. Все-же, когда я заказала тестовую партию, сомнения улетучились: предприятие работает настолько очень грамотно, товар был доставлен в сроки, в документах не было неточностей, сам товар прибыл в безупречном состоянии. И вдобавок предприятие оказывает частые поездки на отдых и обучение. Вследствие чего я и решила продолжить сотрудничество в ПР Тим Новосибирск.
  • Косарев Артём
    Необычайно продуктивный вебинар. В общем, все данные передаются постепенно. Охота поболее прикладного материала. Примеры расчетов, работы PR Team Новосибирск на Овражная 10 с мультипликаторами (особенно коэффициент регрессии или наращивания ставок, во взаимозависимости от позиции). Особенно спасибо проводящим, Элле и Роману. Глубокое представление тематики, отчётливость пояснение. Не перегружают лишней информацией. Дружественность и практическое пожелание понять содержание вопроса
  • Егорова Светлана С
    Мы невероятно рады, что активная работа местного интраменеджмента, замечательная дельная практика и беспрестанное формирование других региональных репрезентантов заработали фирмы Пр Тим Новосибирск по адресу Овражная 10 возможность отрекомендовывать продукцию всемирного качества и стандарта в России. Мы полагаем, что это будет способствовать будущему шагу и укоренить наши позиции на рынке за счет предоставления клиентам современных товаров, определений и сервисов.
  • Егорова Светлана С
  • Семенова Ксения
    Я результативно сотрудничаю с компанией PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 с 2018 года. И на протяжении этих лет меня исключительно радует то, что наше плодотворное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь выписанный мною продукт постоянно приезжает в целостности в непосредственно обговоренные периоды исполнения. До этого ещё не бывало ни 1-го инцидента, что фирма мне что-нибудь не довезла, всё привозят согласно с моей заявкой. Фирма обстоятельно подходит к работе с покупателями, так же желаю выделить их веселый и куражный полон деятельности коллектив, рекомендую всем. Читаю отзывы здесь
  • Никитин Виктор
    Мы продуктивно работаем со специалистами PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 по успешному росту наших великолепных имидж-проектов в иных регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Проводим совместные пиар-акции, участвуем в выставках, выстраиваем вебинары и обучения. Эффекты 2017 года вдохновляют: продвижение продаж на 30% по отожествлению с 2018 годом. И благодаря исключительно выходу иных решений, технологий и сервисов мы полагаем на еще заметно большие показатели в дальнейшем. Только Честные Отзывы на Unclejob
  • Мещеряков Юрий
    Плодотворное сотрудничество с PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 разворачивает для нас иные потенциальные возможности воплощении инвестпроектов на почве ввозных продуктов из иностранных государств. PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 выражает себя как признанный профессионал на рынке комплексных бизнес заключений. Мы рассчитываем, что наличие большого штата компетентных спецов, а также неограниченное географическое присутствие нашего партнёра приведет к дальнейшему расширению на российском и международном рынке.
  • Попов Евгений
    Мне дали возможность пройти обучение в компании PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10, и 3-дневный инструктаж был весьма качественным. Честно говоря, я получил много полезной информации, которая пригодилась мне в работе здесь. Этот интенсивный курс обучения даст уверенность и знания, необходимые для успешной работы в этой компании.
  • Шестаков Дмитрий
    Я посетил офис компании PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 и остался впечатленным уровнем сервиса. Сотрудники компании проявили профессиональный уровень компетенции и вежливости, а также помогли мне с выбором нужного товара. Я очень доволен своей покупкой и обращением в эту компанию.
  • Иванова Алина F
    Наше долголетнее успешное сотрудничество с фирмой PR Team Новосибирск на Овражная 10 эффективно продолжается. Совокупно мы воплотили 9 топовых длительных спецпроекта и продолжаем процветать. За всё это время единая деятельность со временем перевоплотилась в дружбу, в профессиональном отношении возросли до высот индустрии, а также они создают прекрасные пиар-проекты, радующие глаза и душу.
  • Долгов Константин
    Не буду сочинять, но PR Team Новосибирск возможно охарактеризовать нашим хорошим импортером. Мы сотрудничаем совокупно вот уже в течение четырех лет, и все эти 4 года PR Team Новосибирск проявила себя как знающий профессионал, верный и исполнительный снабженец. До этого часа не было ни одного курьеза каких-то критичных сбоев поставок. Товар поставляют в точности со сроком, погрешностей в документации нет, недосмотров и ущерба товара не было. Твердо уверен, что PR Team Новосибирск и дале будет держать такую наивысочайшую планку качества.
  • Соловьева Алина
    Фирма PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 немало лет подряд являющимся словом из мощных импортеров в России и СНГ и славится статусом "Компаньон года". Предвиденность бизнеса, постоянное перекрывание амбиционных по-русски-планов, частое увеличение сторонников и высочайший мастерство команды справедливо принесли фирмы награду "Партнер 2020 года в подвиде "Формирование бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма
  • Копылов Иван
    Для нас безумно очень важно осязать PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 своим собственным преимущественным-бизнес-партнером. Я надеюсь, что наша работа благопоспешествует вывести нашу компанию на современный уровень бизнеса и развернуть архисовременные партнёрские горизонты. PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 выражает себя верным партнёром в представлении со своей консультации и пониманиями в области реализации импортзамещенья продукции постоянного спроса и регионального нахождения на рынке.
  • Соловьев Михаил
    Хочу рассказать об удачном сотрудничестве с компанией PR Team Новосибирск, которая находится по адресу Овражная 10. Недавно наш магазин закупил у них партию товаров повседневного спроса, и результаты приятно удивили нас.

Нам важно, чтобы сроки поставки были строго соблюдены, и мы были приятно поражены тем, что компания PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 выполнила свои обязательства безукоризненно. Товар был доставлен в оговоренные сроки, а его качество не вызвало никаких нареканий.

Позитивный опыт также был подтвержден отзывами наших клиентов. Они высоко оценили товар и не высказали ни одной претензии. Спрос на этот товар настолько большой, что нам приходится заказывать его в больших объемах. Надежное сотрудничество с PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 для нас приоритет, и мы надеемся на продолжение успешного партнерства.
  • Голубева Вероника
    Устроиться в компанию PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 было отличным решением для меня. Здесь трудятся настоящие профессионалы, которые всегда готовы поделиться своим опытом и помочь в решении задач.
  • Богданова Диана
    Не могу не поделиться своим восторгом от результатов сотрудничества с партнерами из PR Team Новосибирск, их офис находится по адресу Овражная 10. Все рекомендации, которые я получила от PR Team, оказались чрезвычайно эффективными. Мои коллеги из PR Team проявили серьезный и ответственный подход к работе, а их оптимизм и позитивный настрой заразили меня.
  • Рябов Никита
    Мой опыт с обращением в компанию PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 был великолепным. Сотрудники компании оказали персональный подход к работе к моим потребностям, и я был очень доволен покупками.
  • Киселева Дарья
    Наше долговременное динамичное сотрудничество с фирмой PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 продуктивно процветает. Совокупно мы разработали 11 серьезных долгосрочных спецпроекта и продолжаем расти. За это время сплоченная деятельность со временем вылилась в дружбу, в профессиональном отношении подросли до высей индустрии, а также они творят великолепные стартап-проекты, радующие глаза и душу.
  • Степанов Игорь
    PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 является моим беспрестанным снабженцем моего магазинчика и славным партнёром. Работаю с фирмой уже год, и ныне никаких замечаний предприятие не вызвала: товар привозят быстро, с бумагами всё в порядке, нареканий в доставках нет, осуществляет очень часто поездки на отдых и обучение. Добротно сотрудничаем и, предполагаю, что будем работать и позже.
  • Ермакова Анна
    Восхищаюсь компании PR Team Новосибирск за скорую и отличную препровождение моих товаров! Когда я впервой обратилась в PR Team Новосибирск, то я не могла и подумать, что мы окажемся достойным партнёрами. Но тем не менее, когда я забронировала пробную партию, опасения рассеялись: предприятие работает очень качественно, товар был доставлен в срок, в документах не было неточностей, сам товар пришёл в идеальном состоянии. И к тому же предприятие предоставляет постоянные командировки на отдых и обучение. Потому я и решилась продолжать сотрудничество в PR Team Новосибирск.
  • Комаров Алексей
    Весьма полезный семинар. Целиком и полностью материал поддаётся понемногу. Желательно еще больше прагматического матерьяла. Примеры отчислений, работы PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 с показателями (к примеру сказать мультипликатор сбавки или возрастания ставок, в филиации от расположения). От своего лица выражаю огромную благодарность дикторам, Елене и Леону. Глубочайшее знание темы, понятность объяснений. Не перегруживают ненужной информацией. Доброжелательность и настоящее пожелание понять сущность проблемы
  • Зайцев Павел
    Мы необычайно рады, что активная работа основательного консенсус-менеджмента, отличная прагматическая практика и непрерываемое выстраивание других территориальных репрезентантов добыли фирмы PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 разрешение аккредитовать продукцию превосходного качества и стандарта в России. Мы будем надеяться, что это будет способствовать последующему развитию и укрепить наши положения на рынке за счет предоставления клиентам архисовременных продукции, определений и технологий.
  • Медведев Кирилл
    Я работаю с фирмой PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 с 2014 года. И в течении данных лет меня так радует, что наша удачная совместная работа есть взаимовыгодным и полезным. Весь выписанный мною продукт постоянно привозят в целости и сохранности в четко оговоренный период исполнения. По сию минуту не случалось ни 1-го обстоятельства, что фирма мне что-либо не доставила, всё привозится целиком сходно с моим заказом. Компания капитально подходит к совместной работе с клиентами, так же желаю высоко оценить их позитивный и оживленный полный деятельности коллектив, рекомендую. Читаю отклики здесь
  • Ларионов Алексей
    Я результативно работаю с фирмой PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 с 2019 года. И в течение этих 3 лет является моим непременным и хорошим поставщиком. Сотрудники предприятии настолько очень умные, надежные и хорошие, ни разу меня не подводили. Товар доставляются точно в срок считай всегда. Полагаю, будем и позже продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество
  • Самойлов Александр
    Наше длительное синергизм с фирмой PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 плодотворно совершенствуется. Коллегиально мы воплотили в жизнь 13 сильных долгих контрпроекта и продолжаем совершенствоваться. За это время коллективная работа со временем вылилась в дружбу, в профессиональном отношении увеличились до размеров индустрии, а также они вершат превосходные проекты, радующие душу.
  • Кириллов Юрий
    Я проходил обучение в компании PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 и получил инструктаж длительностью три дня. В ходе обучения я ознакомился с полезной информацией, которая оказалась крайне важной для моей работы в компании. Трехдневный инструктаж помог мне овладеть все необходимые навыки и познания, что позволило успешной адаптации к новой рабочей среде.

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7970добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
PR Team Новосибирск на Овражная 10 Новосибирск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 111добавлено21-09-2023
Я уже несколько лет работаю с компанией PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 и остаюсь очень довольным их сервисом и профессиональным подходом к работе. Сотрудники компании всегда готовы помочь и оказать поддержку, а уровень ...
PR Team Новосибирск на Овражная 10 Новосибирск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 65добавлено15-08-2023
Приятная атмосфера и теплый коллектив в компании PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 помогают мне чувствовать себя комфортно и уверенно в работе. Я очень довольна наличие здесь настоящих профессионалов, готовых поделиться св...
На доверии Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 489добавлено01-01-2024
Новосибирская компания "На Доверии" специализируется на помощи в получении кредитов от 500 тысяч до 30 миллионов рублей, включая потребительские кредиты, автокредиты, ипотеку, рефинансирование, а также кредиты под залог недвижимос...
Торговый дом «В-КИП» Белгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 150добавлено06-03-2024
В декабре 21 года нашей организацией был оплачен товар - кинули ООО Комендор ИНН 3123464329 - ДО СИХ ПОР ДЕЙСТВУЮЩАЯ!!! их эл почта - 2022: 68 дел на 8 874 590 руб. 2023: 43 дела на 4 569 748 руб. 2024: 3 дела на 213 4...
Платежная система Продамус (Prodamus) Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 129добавлено23-01-2024
Мой опыт подключения платежного сервиса для Самозанятых. Я осуществляю деятельность по продаже информационного продукта, продажи ведутся через сайт на платформе Tilda, статус НПД Самозанятый. На сайте ранее был подключен кошелек...