3 мая 1469 года во Флоренции родился итальянский мыслитель, историк, …

2 мая 1074 года скончался преподобный Феодосий Печерский – один …

1 мая в 1880 году родился Альберт Ласкер, американский филантроп …

Отзыв : СПБ Тюмень

отзыв
Россия Россия, Тюмень, г. Тюмень, ул. Максима Горького, д. 44
Телефон +7 (982) 987-54-39 Сайт

добавленодобавлено: 20-06-2023
Просмотрыпросмотров: 1385 Комментариикомментариев: 55 Проголосовалиголосов: 55 Детализация популярностиПопулярность: 367.6

Отзыв на СПБ Тюмень

Работаю в компании СПБ Тюмень на Максима Горького 44 уже около года. Офис здесь очень чистый и ухоженный, а сотрудницы всегда готовы помочь в любой ситуации. На самом начальном этапе мне приходилось столкнуться с некоторыми трудностями, но я считаю их временными проблемами, которые постепенно удаётся преодолевать.

За год работы в этой компании я получила множество полезных навыков и знаний. Коллеги оказывают мне поддержку и делятся своим опытом, что помогает мне справляться с задачами более эффективно.

Особенно ценю атмосферу в коллективе. Все сотрудницы здесь дружелюбны и готовы поддержать друг друга. Мы работаем в команде, объединенной общей целью достижения успеха компании.

Я горжусь своим пребыванием в компании СПБ Тюмень и ценю возможность работать в таком замечательном коллективе. Я уверена, что с каждым днем мои навыки и опыт будут расти, и я буду продолжать приносить пользу компании своей преданностью и профессионализмом. https://vk.com/spbtyumen https://yellowinfo.ru/spb-tyumen.html Подробнее о СПБ Тюмень...

• Журавлев Игорь
    Компания СПБ Тюмень, расположенная по адресу Максима Горького, 44, является примером высокой ответственности в своей сфере деятельности. Её команда состоит из высококвалифицированных специалистов, готовых к решению самых сложных задач. Сотрудничество с ними приносит только положительные эмоции и уверенность в успехе. Неизменно я буду рекомендовать компанию СПБ Тюмень, находящуюся по адресу Максима Горького, 44, всем своим друзьям и деловым партнёрам.
  • Панкратова Ирина
    В связи с нахождением на декретном отпуске и стремлением обеспечить семью дополнительными средствами, я начала искать подработку. Обратившись в компанию СПБ Тюмень по адресу Максима Горького, 44, я была рада обнаружить, что меня встретили с пониманием и готовностью помочь. С первого дня работы я почувствовала, что это именно то место, где я хочу развиваться профессионально. Гибкий график и достойная оплата делают эту работу идеальным вариантом для меня.
  • Бессонов Андрей
    Наличие парковки на территории компании значительно облегчает посещение и делает его комфортным и беззаботным.
  • Исаев Пётр
    Три года работы в компании СПБ Тюмень, расположенной по адресу Максима Горького, 44, были периодом, наполненным стабильными успехами и постоянным движением вперед. Раньше я просыпался с мыслью: "Еще один день, который нужно прожить", но сейчас моя работа стала источником вдохновения и удовлетворения. Каждый новый рабочий день приносит мне новые вызовы и возможности для развития, и я с нетерпением жду каждого следующего дня.
  • Четыре года назад мне довелось обратиться в компанию СПБ Тюмень, которая находится по адресу Максима Горького, 44. С тех пор они стали для меня ярким примером высокого уровня сервиса и профессионализма. Члены их команды не только профессионалы своего дела, но и всегда готовы помочь, решить любую задачу. Опыт сотрудничества с этой компанией позволил мне убедиться, что важно иметь дело с партнерами, на которых можно полностью положиться и которые всегда поддержат в трудную минуту. Поэтому я смело могу рекомендовать компанию СПБ Тюмень по адресу Максима Горького, 44 всем, кто ценит качество, надежность и профессионализм в бизнесе.
  • Пребывание на стажировке в компании СПБ Тюмень по адресу Максима Горького, 44, стало для меня ценным опытом и возможностью для профессионального и личностного роста. Здесь я не только углубила свои знания и навыки в области административного функционирования, но и нашла в себе новые силы и уверенность в своих способностях. Сотрудники компании СПБ Тюмень по адресу Максима Горького, 44, оказались для меня настоящей командой единомышленников, готовых поддержать и помочь в любой ситуации. Благодаря их поддержке и руководству я смогла успешно завершить стажировку и готова к новым профессиональным вызовам.
  • Чернышев Кирилл
    Хотелось бы выразить глубокую благодарность компании СПБ Тюмень по адресу Максима Горького, 44, за их превосходный профессионализм и индивидуальный, внимательный подход к клиентам. Они оказались истинными профессионалами, оперативно и эффективно предоставив нам всю необходимую информацию о продукте. Это позволило нам принять обоснованные решения и чувствовать себя уверенно в нашем выборе. Каждый раз, взаимодействуя с компанией СПБ Тюмень, мы только убеждаемся в их надежности и компетентности.
  • Антипова Анна
    Рада поделиться своими впечатлениями о компании СПБ Тюмень, расположенной на Максима Горького, 44. Сначала, когда моя подруга посоветовала обратиться к ним, я чувствовала определённое сомнение. Но как только я приступила к работе, все мои сомнения рассеялись. Здесь действительно замечательный коллектив - дружелюбные люди, готовые помочь в любой ситуации. И особенно хочется отметить, что выплаты дохода всегда приходят вовремя, что делает работу с этой компанией ещё более приятной. Я с уверенностью рекомендую компанию СПБ Тюмень на Максима Горького, 44 всем, кто ищет надёжного и дружелюбного работодателя!
  • Васильева Анна А
    Прошло уже год с тех пор, как я присоединилась к замечательной команде в компании СПБ Тюмень, которая находится по адресу Максима Горького, 44. Этот год был наполнен удивительными событиями и достижениями, и я благодарна каждому дню, проведенному с этой замечательной командой. Здесь я нашла не только интересную работу, но и настоящих друзей и наставников. Первое время было непросто, но благодаря заботе и поддержке моих коллег я смогла преодолеть все трудности.
    Для нас важны не только деловые успехи, но и атмосфера взаимопомощи и дружбы, которая делает нашу работу еще более приятной и продуктивной. Я горжусь тем, что вношу свой вклад в общий успех, зная, что каждый из нас играет свою неоценимую роль в достижении наших целей.
  • Попов Михаил П
    После заключения сделки с компанией СПБ Тюмень на улице Максима Горького, 44 через их представителей, я стал уверен в правильности своего выбора. Их высокий профессионализм и внимание к деталям вызвали у меня непоколебимое доверие. Они представили свои услуги грамотно и помогли мне разобраться во всех тонкостях сделки. От всей души благодарю их за поддержку и с уверенностью рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера в бизнесе.
  • Авдеева Ангелина
    Мое первое впечатление от компании СПБ Тюмень на улице Максима Горького, 44, было просто поразительным. Я сразу почувствовала, что это место, где моя карьера может взлететь на новый уровень. Встреча с коллективом была очень теплой и сердечной, и я почувствовала, что здесь меня понимают и ценят. Интервью прошло очень продуктивно, рекрутеры проявили глубокое понимание потребностей компании и моих профессиональных целей. Меня приятно удивило то, как компания инвестирует в развитие своих сотрудников, предоставляя обширные возможности для обучения и роста. Работа здесь – это не просто рабочее место, это возможность реализовать свой потенциал. Я с нетерпением жду возможности начать работать и принести свой вклад в успех компании СПБ Тюмень на улице Максима Горького, 44.
  • Шувалов Сергей
    Обучение в компании СПБ Тюмень на улице Максима Горького, 44 стало для меня ключевым моментом в моей карьере. Трехдневный курс не только расширил мои знания и умения, но и вдохновил меня на новые достижения. Благодаря профессионализму преподавателей и интересному подходу к обучению, я смог освоить множество техник, которые сделали мою работу более результативной. Этот опыт был не только полезным, но и вдохновляющим, и я благодарен компании СПБ Тюмень за возможность улучшить свои профессиональные навыки.
  • Аникина Полина
    В компании СПБ Тюмень, расположенной на Максима Горького, 44, я нашла не просто место работы, а настоящий источник радости и удовлетворения. Процесс трудоустройства оказался для меня приятным и легким благодаря дружелюбной атмосфере и профессионализму команды. Здесь каждый сотрудник ценится и уважается, что создает особую атмосферу доверия и поддержки. А особенно хочу выделить нашего администратора, который всегда готов прийти на помощь и решить любые вопросы. Я с уверенностью могу рекомендовать эту компанию всем, кто ищет не просто работу, а команду, в которой можно расти и развиваться.
  • Сычева Мария
    Прошла стажировку в компании СПБ Тюмень по адресу Максима Горького, 44, что стало значимым этапом в моей профессиональной жизни. Взаимодействие с коллегами и руководством было приятным, и все были отзывчивыми. Тем не менее, в данной компании у меня возникала неуверенность, что препятствовало моему полноценному раскрытию и эффективной работе. Благодарю за этот опыт и готова продолжить поиск компании, где смогу успешно применить свои профессиональные навыки.
  • Сорокин Артём
    Мой визит в офис компании СПБ Тюмень по адресу Максима Горького 44 был приятным и продуктивным. Сотрудники компании продемонстрировали высокий профессионализм и внимание к клиенту. Хотя возникла небольшая трудность с оформлением накладных, они оперативно решили этот вопрос. Присутствие кофе и печенек в офисе создало приятную атмосферу, делая мой визит еще более комфортным.
  • Ковалева Виктория
    Наша долгосрочная плодотворная коллаборация с компанией СПБ Тюмень на Максима Горького 44 продолжает приносить нам удовлетворение и профессиональные результаты. Два масштабных пиар-проекта, которые мы вместе успешно реализовали, стали лишь началом нашего совместного пути. В ходе наших трудовых усилий отношения переросли в настоящую дружбу, а наши профессиональные достижения поднялись на новый уровень. Мы продолжаем разрабатывать инновационные проекты, принося в нашу индустрию что-то уникальное и значимое.
  • Скворцов Роман
    СПБ Тюмень, занимающая Максима Горького 44, стала для нас не просто поставщиком, а настоящим стратегическим партнером. В течение пяти лет наше взаимодействие отличалось высочайшим качеством обслуживания, точными поставками и профессионализмом сотрудников. Эта компания не просто следит за соблюдением стандартов, она устанавливает их.
  • Акимов Константин
    Корпорация СПБ Тюмень, занимающая свою нишу по адресу Максима Горького 44, уверенно держится на пьедестале среди ведущих импортеров в России и СНГ. Способность предсказывать бизнес, постоянное выполнение амбициозных бизнес-планов, постоянное увеличение числа сторонников и высочайший профессионализм команды безусловно приносят фирме заслугу "Партнер года". В 2019 году компания заслуженно удостоена титула "Компаньон года в области Формирование бизнеса" на территории России и СНГ.
  • Иванов Михаил V
    Для меня имеет важное значение представить компанию СПБ Тюмень, находящуюся по адресу Максима Горького 44, в роли нашего привилегированного бизнес-партнёра. Я убежден, что наше взаимодействие будет результативным и способствует развитию моего предприятия. Считаю, что уникальный опыт и экспертиза СПБ Тюмень, особенно в области ввоза товаров ежедневного спроса и участия на рынке, сделают наше сотрудничество весьма успешным.
  • Петров Дмитрий
    С компанией СПБ Тюмень на Максима Горького 44 у нас сложился уникальный опыт в сфере поставок продуктов. Регулярные заказы всегда выполняются оперативно, без нарушения сроков и с соблюдением высокого стандарта качества. Мы не раз сталкивались с проблемами других поставщиков, но с СПБ Тюмень у нас все продуктивно. Планы на будущее? Продолжать наше сотрудничество с этой надежной компанией и рассчитывать на долгосрочные взаимовыгодные отношения.
  • Лебедев Виктор
    Визит офиса компании СПБ Тюмень на Максима Горького 44 оставил во мне очень хорошее впечатление. Сотрудники были крайне дружелюбными и знали свою работу, что для меня, как клиента, очень важно. Большим сюрпризом для меня стало то, что во время моего визита мне был предложен чашка кофе и печенье, что создало теплую и расслабленную атмосферу. Обязательно посещу этот офис снова в будущем.
  • Лебедев Виктор
  • Гаврилов Максим
    Наше долгое динамичное сотрудничество с фирмой СПБ Тюмень, находящийся по адресу ул. Максима Горького 44 производительно прогрессирует. Плечом к плечу мы материализовали 6 топовых длительных стартап-проекта и продолжаем процветать. За все это время совместная деятельность со временем выросла в дружбу, в профессиональном отношении выросли до высот индустрии, а также они создают великолепные имидж-проекты, радующие глаза и душу.
  • Соловьев Артём А
    Транзит Плюс Казань, находящийся по адресу ул. Сары Садыковой 30 постоянный снабженец моего склада и надежным партнером. Продуктивно работаю с предприятием уже лет 5, по сие время никаких упреков фирма не вызвала: товар доставляют мгновенно, с документацией всё в порядке, порицаний в доставках нет, осуществляет часто поездки на отдых и обучение. Неплохо работаем и, надеюсь, что будем сотрудничать и далее.
  • Соловьев Артём А
  • Иванов Андрей
    Не буду блефовать, только СПБ Тюмень я могу прозвать своим хорошим импортером. Мы работаем вместе вот уже в течение семи лет, и все эти семь лет СПБ Тюмень показала себя как грамотный спец, ответственный и исполнительный импортер. По сию пору не бывало ни одного факта каких-то критичных накладок. Товар приходит чётко со сроками исполнения, оплошностей в документации нет, перебоев и ущерба товара нет. Надеюсь, что СПБ Тюмень и дале будет сохранять такую высшую планку качества.
  • Сергеева Кристина
    Компания СПБ Тюмень долгий время являет с как один из огромных снабженцев в Рф и СНГ и различается статусом "Партнер года". Прогнозируемость бизнеса, повседневное перекрывание надменных сценариев, неизменяемое увеличиванию союзников и наилучший профессионализм команды достойно принесли фирмы заслугу "Компаньон 2018 года в подтипе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Начинание уже никак не 1-ый год удостаивается больших наград, и мы рассчитываем, что с СПБ Тюмень наши компаньоны всегда в надежных руках. Только Честные Отзывы на Unclejob
  • Шувалов Николай
    Для меня безумно очень важно представлять СПБ Тюмень собственным преимущественным-компаньоном. Я рассчитываю, что наше плодотворное сотрудничество даст покровительство вывести нашу компанию на следующий уровень бизнеса и раскрыть настоящие партнёрские горизонты. СПБ Тюмень является для меня серьезным компаньоном c позиции своей консультации и сведениями в аспекте осуществлении ввоза продуктов постоянного спроса и регионального нахождения на рынке.
  • Шувалов Николай
  • Тарасов Артём
    Хочу объявить о собственноличном опыте активности с предприятием СПБ Тюмень на Максима Горького 44. Закупали в этой компании следующую поставку товаров каждодневного спроса для своего диетмагазина. Товар был доставлен четко в оговоренные период, без минусов и повреждений, чему очень рады. Клиенты ни разу не жаловались, он целиком обладает спросом, поэтому поставки заказываю большую. С СПБ Тюмень на Максима Горького 44 подумываю результативно работать и позже.
  • Я хочу выразить благодарность компании СПБ Тюмень на Максима Горького 44 за возможность работать в комфортных условиях, где каждый сотрудник чувствует себя важным и ценным. Сотрудники здесь профессионалы своего дела, и я счастлива быть частью этой команды. Руководство компании всегда идет на встречу и готово помочь в решении любых вопросов. Я рада, что устроилась в такую замечательную компанию, где уделяют внимание не только результатам работы, но и комфорту каждого сотрудника.
  • Синергизмом с бизнес-партнером СПБ Тюмень на Максима Горького 44 вообще довольны. Едва ли не все советы, переданные СПБ Тюмень на Максима Горького 44, подействовали и продемонстрировали продуктивное достижение. Коллеги лучшие, ответственные, жизнерадостные.
  • Козлова Екатерина
    Приобретала у фирмы СПБ Тюмень на Максима Горького 44 товары для постоянного спроса. Сперва сделала несколько малых заказов, всё привезли точно в срок. Комплектовка и состояние первой партии тоже были на высоте, вообще никаких замечаний. Погодя некоторое время надобно было совершать иные закупки, забронировала там же, в СПБ Тюмень на Максима Горького 44, но доставка уже получилась существенная. Весомую вторую поставку доставили в сроки исполнения, все коробки цел и невредимые. Я рада, что фирма так основательно подходит к сопровождениям.
  • Попов Евгений
    Проходил тренинг в компании Транзит Плюс Казань по адресу ул. Сары Садыковой 30, и могу сказать, что инструктаж на протяжении 3 дней был очень полезным. Сейчас трудоустроен в этой компании, и полученная информация помогла мне чувствовать себя уверенно и осведомленно.
  • Круглов Евгений
    Я был на мероприятии от компании СПБ Тюмень по адресу Максима Горького 44, успешно прошел все лекции, и узнал много новой и полезной информации. Теперь я жду возможности встретиться с руководством и устроиться на работу в эту перспективную компанию.
  • Шестаков Дмитрий
    Я был в офисе компании Мира Екатеринбург на проспекте Ленина 97а и был крайне удовлетворен уровнем сервиса. Сотрудники компании проявили безупречный уровень знаний и отзывчивости, а также предоставили мне помощь в выборе нужного товара. Я сильно рекомендую эту компанию и планирую обратиться в нее снова.
  • Пантелеева Полина
    Я хочу поделиться своим опытом стажировки в компании СПБ Тюмень на Максима Горького 44. Откровенно скажу, что все было не совсем так просто, как я думала. Несмотря на то, что коллектив был дружелюбным, а руководство - доброжелательным, я не могла найти своё место в этой компании. Я не могла концентрироваться на работе, потому что была не комфортно. В итоге, я поняла, что это не то, что я ожидала и решила продолжить поиск. Все же, я благодарна за полученный опыт и уверена, что он будет мне полезен в будущем!
  • Михайлов Роман
    Передо мной приоткрывается колоссальная перспектива в партнерстве с предприятием СПБ Тюмень на Максима Горького 44. Это один из необычайных больших российских системных интеграторов, отличной особенностью которого являющимся способность эффективно реагировать на иные влиянья времени и обучать ориентациям изменения рынка торговли. Я полагаю, что полный подход СПБ Тюмень на Максима Горького 44 в осуществления дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с иностранными товаропроизводителями, применяющие общеевропейские шаблоны к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к превосходному успеху.
  • Долгов Константин
    Не буду врать, только Транзит Плюс Казань возможно отметить нашим славным снабженцем. Мы сотрудничаем параллельно вот уже на протяжении семи лет, и целиком эти семь лет Транзит Плюс Казань продемонстрировала себя как компетентный специалист, надежный и исполнительный снабженец. До сей поры не было ни одного инцидента каких-нибудь критических просчетов. Товар поступает в точности со сроком, погрешностей в документациях не было, недосмотров и ущерба товара не бывало. Полагаю, что Транзит Плюс Казань и дале будет держать такую наивысочайшую планку качества.
  • Михайлов Илья B
    СПБ Тюмень является преданным импортером моего магазинчика. На это предприятие можно довериться: товар доставляют в свое время, отрицательный моментов и порча товара не было, всегда документация заготовлены в сроки исполнения. Посетительский сервис просто на вышине, хороший и драйвовый коллектив, работаем дружно без мала полу года и будем надеяться, что наша совместное сотрудничество и далее будет давать нам общую выгоду.
  • Соловьева Алина
    Фирма Транзит Плюс Казань по адресу ул. Сары Садыковой 30 много лет сряду являющимся словом из мощных импортеров в Рф и СНГ и славится статусом "Компаньон года". Предвиденность бизнеса, регулярное перекрывание амбиционных по-русски-намерений, частое умножение приверженцев и высокий мастерство команды справедливо принесли компании заслугу "Партнер 2014 года в подвиде "Формирование бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма
  • Фролов Даниил
    Спасибо большое команде универсальных и квалифицированных мастеров СПБ Тюмень наша фирма получила новый уровень. СПБ Тюмень охарактеризовала себя как профессионалы и компетентный во многих проблемах в своем деле умело планируя и своевременно выполняя все задумки и назначения, выставленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам, за оформление экспресс-курсов и с кем мне выпало работать. Чту их профессионализм и высокие духовные качества. Ссылка https://yellowinfo.ru/
  • Нечаева Юлия
    Совместная работа с компанией СПБ Тюмень на Максима Горького, 44 приносит нам наметившиеся результаты в сфере продуктивности. Это партнерство открывает широкие перспективы для увеличения выручки нашей компании. СПБ Тюмень на Максима Горького, 44 заслуживает высокую репутацию как надежный и компетентный партнёр, что обеспечивает нам уверенность в качестве оказываемой поддержки. Наше партнерство с ними также способствует обучению новых кадров и развитию экспертов.
  • Вишневский Дмитрий
    Для многих работа в компании СПБ Тюмень на Максима Горького, 44 — это просто способ заработка, но мы считаем иначе! Здесь мы все настолько мотивированные, что даже не замечаем, как летит время. Ежедневно у нас есть широкие возможности для расширения кругозора и развития. А наш коллектив - прекрасный и вдохновляющий!
  • Суслова Евгения
    Совсем скоро у меня будет юбилей - семь лет сотрудничества с компанией СПБ Тюмень на улице Максима Горького, 44. Это время, наполненное надежностью и уверенностью в нашем партнерстве. Они стали для меня фундаментальным поставщиком, на которого можно полагаться в любой ситуации. Опытные и ответственные сотрудники этой компании всегда находят решения даже в самых сложных ситуациях. Их точные и своевременные поставки - это дополнительное подтверждение их профессионализма. Ни разу за все эти годы они меня не подвели, и я с уверенностью смотрю в будущее, зная, что наше сотрудничество продолжит приносить только положительные результаты.
  • Шмелев Дмитрий
    Хотел бы поделиться своим впечатлением об обучении в компании СПБ Тюмень на улице Максима Горького 44. Особенно важно отметить, что инструктаж занял целых 3 дня. За это время я получил не только общую осведомленность о компании, но и конкретные навыки, необходимые для моей работы. Это было информативное и полезное обучение, которое помогло мне успешно адаптироваться и приступить к работе в компании с полным осознанием процессов и требований.
  • Родионова Ксения
    Я расскажу про свою ситуацию с компанией, которая действительно имеет хороший коллектив. Я получила много значимой информации, но, блин, офис находится где-то в центре, а мне не очень удобно туда ездить. Ну, в общем, я решила отказаться от этой работы по семейным обстоятельствам.
  • После недолгих раздумий я решилась на переподготовку и приняла решение искать подходящей программы. Компания СПБ Тюмень на улице Максима Горького 44 была в числе потенциальных вариантов. Информация, которую я получила, была действительно интересной. Однако, расположение в центре города не слишком удобно для меня. Поэтому я решила выбрать другую программу обучения.
  • Измайлов Кирилл
    Я уже несколько лет работаю в компании СПБ Тюмень на улице Максима Горького 44, и могу с уверенностью сказать, что это прекрасное место для работы. Здесь всегда есть захватывающие проекты, которые помогают расти профессионально. Коллеги здесь коммуникабельны и поддерживающие, что создает уютную рабочую обстановку.
  • Колосов Александр
    Не хочу мистифицировать, но СПБ Тюмень на улице Максима Горького 44 можно наречь нашим славным импортером. Мы работаем бок о бок вот уже на протяжении двух лет, и полностью эти два года СПБ Тюмень на улице Максима Горького 44 продемонстрировала себя как компетентный специалист, фундаментальный и точный снабженец. До этого времени не случалось ни одного случайности каких-либо критических оплошностей. Товар поступает в точности со сроками, накладок в документации нет, отрицательный моментов и ущерба товара не бывало. Знаю, что СПБ Тюмень на улице Максима Горького 44 и дальше будет поддерживать такую высочайшую планку качества.
  • Игнатов Игорь
    Фирма СПБ Тюмень немало лет подряд являющимся одним из мощных импортеров в Рф и СНГ и славится статусом "Компаньон года". Предвиденность бизнеса, регулярное перекрывание амбиционных бизнес-намерений, нередкое умножение сторонников и высочайший дело команды правосудно принесли компании награду "Партнер 2016 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории Рф и СНГ". Компания

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7973добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
На доверии Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 519добавлено01-01-2024
Новосибирская компания "На Доверии" специализируется на помощи в получении кредитов от 500 тысяч до 30 миллионов рублей, включая потребительские кредиты, автокредиты, ипотеку, рефинансирование, а также кредиты под залог недвижимос...
Торговый дом «В-КИП» Белгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 153добавлено06-03-2024
В декабре 21 года нашей организацией был оплачен товар - кинули ООО Комендор ИНН 3123464329 - ДО СИХ ПОР ДЕЙСТВУЮЩАЯ!!! их эл почта - 2022: 68 дел на 8 874 590 руб. 2023: 43 дела на 4 569 748 руб. 2024: 3 дела на 213 4...
Платежная система Продамус (Prodamus) Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 142добавлено23-01-2024
Мой опыт подключения платежного сервиса для Самозанятых. Я осуществляю деятельность по продаже информационного продукта, продажи ведутся через сайт на платформе Tilda, статус НПД Самозанятый. На сайте ранее был подключен кошелек...
Ваш мастер Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 53добавлено09-12-2023
Был довольно сложный засор канализации. Обратились в эту компанию. Специалисты в короткий срок были на месте и так же оперативно всё устранили. Использовали современное оборудование, дали гарантии на работы. Спасибо!...
Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat Нижний Новгород Положительный отзывпросмотрыпросмотров 49добавлено05-12-2023
Евгений, Нижний Новгород. Роль в клинике пока не занимаю никакую. Я сейчас на этапе запуска. Узнал о конференции из смс-рассылки, по-моему. Но мне позвонили конкретно. Знал до этого, что они продают в франшизы, занимаются консалти...