отзыв
Россия Россия, Подольск, Шоссейная

добавленодобавлено: 15-02-2017
Просмотрыпросмотров: 938 Комментариикомментариев: 1910 Проголосовалиголосов: 5 Детализация популярностиПопулярность: 67.9

Отзыв на Чай Акбар Золотой 100 пак.

Отзыв на Чай Акбар Золотой 100 пак.
Мой любимый чай - чай Акбар Золотой в пакетиках. Пью его уже давно и хочу порекомендовать его всем тем, кто еще такой не пробовал. Акбар уже давно присутствует на полках наших магазинов и завоевал заслуженную любовь покупателей. Акбар Золотой в пакетикак неизменно придает бодрости, радует крепким настоем и легким чайным ароматом. Подробнее о Чай Акбар Золотой 100 пак....

Комментариев 1910
  • Славик
    Чай Акбар заваривается быстро, кипяток превращается в темно коричневый настой с приятным ароматом. Чай крепкий, мне это нравится.
  • Роман
    Чай Акбар - это эликсир бодрости, этот великолепный чай в мгновение ока снимет усталость, освежит мысли , подарит вдохновение и отличное настроение. Он всегда радует своим вкусом, достаточно насыщенный, ароматный. Всегда оставался доволен его качеством
  • Яша
    Я тоже уже давно пью чай «Акбар». Очень нравится Акбар Голд за его его терпкий, крепкий вкус, насыщенный цвет и приятный аромат. Покупаю и листовой, и пакетированный чай.
    Акбар - чай очень хорошего качества, с отличными вкусовыми характеристиками. Акбар Голд - один из самых ярких его представителей. Приятно покупать этот чай, зная, что чай хороший и точно не разочаруешься покупкой!
  • Женя
    Я люблю больше всего чай Акбар. Он отвечает всем моим требованиям по вкусу, цвету, аромату и цене.
  • Инга
    Мы покупаем Акбар Голд. Цвет у заваренного чая насыщенный, темно-коричневый. Понравился слегка терпкий вкус и насыщенный аромат.
  • Лена
    Очень нравится чай Акбар. Насыщенный вкус, терпкий аромат, крепость настоящего черного чая, доступная цена и качество замечательное. Всем советую.
  • Маша
    Чай Акбар - хорошее качество, отличный вкус и потрясающий аромат . Настоящий цейлонский чай
  • Вера
    Наверное лучше чая Акбар нет. Настоящий натуральный цейлонский чай. Попробовала его по рекомендациям друзей, теперь сама его всем советую. Отлично заваривается и насыщенный вкус.
    Всегда покупаем только Акбар.Нравится вкус и аромат. Хороший чай. Отлично тонизирует и бодрит по утрам.
  • Поля
    На сегодняшний день для меня чай Akbar один их лучших.Крепкий и насыщенный вкус доставляет огромное удовольствие от чаепития.
  • Алла
    Чай Акбар - прекрасный цейлонский чай. Я пью исключительно только его. Больше всего мне нравится Акбар голд. Получается очень вкусный чай с красивым оттенком заварки.
    Чай Акбар - самый лучший чай, который я пробовала. Он в меру терпкий и крепкий, а послевкусие...ммммм!
  • Валентина
    Я отдаю предпочтение чаю Акбар Голд. Чай имеет приятный вкус и аромат, хорошо заваривается, имеет насыщенный, яркий вкус, также в чае присутствуют и легкие нотки терпкости именно эти нотки придают чаю изысканности.
  • Варвара
    Очень люблю чай Акбар,особенно Акбар Голд.Чай отличается высоким качеством и очень насыщенным вкусом,терпким и нежным ароматом.
  • Яна
    Мое утро всегда начинается с чашечки чая Акбар.И на работе коллеги тоже предпочитают чай Акбар. Отлично заваривается, вкус приятный.
    Как любители чая, перепробовали самые разные марки чая. Самым достойным считаем и по вкусу, и по цвету, и по аромату, и по терпкости только АКБАР.
  • Света
    Я уже давно выбрал для себя хороший чай - это чай АКБАР Голд. Он мне очень нравится на вкус и его приятно пить.
  • Galina
    Если вы, как и я, любите классический черный цейлонский чай, то мой вам совет - лучше покупать чай компании Акбар. Все у Akbar очень достойного качества. Мой любимый среди них - Akbar Gold.
  • Матвей
    Чай Акбар меня приятно удивил, когда я решил его попробовать в первый раз. Заварил Акбар Голд. Получился очень сбалансированный вкус, замечательный цвет и прекрасный аромат!
    Очень хороший чай! Рекомендую всем!
  • Виола
    Чай Акбар наш любимый чай, он очень ароматный и вкусный, большое разнообразие вкусов, как пакетированный и листовой, очень хороший чай!
  • Кристя
    Чай Акбар-образец настоящего чая, благодаря высокому качеству чайных листьев, вкус чая получился очень насыщенным, оставляющим приятное терпкое послевкусие.
  • Любовь
    Чай отличается высоким качеством и вкусом, он очень ароматный и насыщенный, имеет приятное послевкусие и бодрящий эффект.
  • Люда
    Я oчeнь тpeбoвaтeльнo oтнoшуcь к чaям. Глaвнoe, чтoбы oни были вкуcныe. Чaй Акбap явнo для мeня. Мoeй дoчкe oн тoжe oчeнь пoнpaвилocь. Тeпepь пoкупaю eгo eй и ceбe. Еcли xoтитe узнaть вкуcный oн или нeт тo купитe и пoпpoбуйтe. Вoзмoжнo, этo тo, чтo вы тaк дaвнo иcкaли. Кcтaти, oн oчeнь xopoшo и быcтpo зaвapивaeтcя. И глaвнoe нaтуpaльный пpoдукт
  • Зоя
    Обожаю чай Голд в пакетиках от Акбар. С удовольствием беру с собой на работу.
  • Дина
    Лучший чай из всех, что когда-либо пробовала, вкусный, насыщенный и ароматный, чай Акбар. Можно приобрести по приемлемой цене.
  • Вера
    Очень вкусный, насыщенный и натуральный чай. Акбар производится на Цейлоне и отличается высоким качеством сырья.
  • Жанна
    Чай Акбар отличается лишь хорошими качествами, тонкий, многогранный вкус, бодрящий и тонизирующий, ароматный, все это делает чай неповторимым.
  • Варя
    Чай Акбар очень нравится, хороший насыщенный вкус, отличное качество, прекрасный аромат настоящего чёрного чая.
  • Дарья
    Очень люблю чай Акбар за его неповторимый вкус и аромат, за высокое качество производства.
  • Лиза
    Давно приобретаю чай Акбар. Очень нравится его свежий вкус и нежный аромат,чай отличается высоким качеством сырья.
  • Альфия
    Чай Акбар очень нравится, у него хороший вкус насыщенного качественного чая, терпкий аромат. Приобрести можно по приемлемой цене.
  • Света
    Чай Акбар давно приобретаю, очень вкусный и хороший чай. Из всех марок чая отдаю предпочтение именно ему, он отличается действительно высоким качеством чайных листьев.
  • Даша
    Чай Акбар очень нравится, покупаю именно его за его богатый набор вкусовых качеств, за бодрящий эффект и прекрасный аромат.
  • Инга
    Очень хороший чай. Акбар сейчас действительно выделяется среди своих конкурентов. Он очень вкусный и насыщенный, мне нравится высокое качество его производства
  • Оля
    Очень хороший чай, Акбар имеет много разных видов, но особенно нравятся классический и Акбар Голд, очень насыщенный терпкий вкус
  • Катя
    Вкуcный apoмaт, кpacивый нacыщeнный цвeт, пpиятный вкуc. Кoгдa зaвapивaeшь чaшку чaя, тo тoчнo знaeшь, чтo будeшь нacлaждaтьcя нaпиткoм. Еcли, нaпpимep, paзбoлeлacь гoлoвa или вoзникaeт чувcтвo уcтaлocти, тo чaшкa чaя Акбap oтличнo пoмoгaeт вoccтaнoвитьcя.
  • Аня
    Чaй Акбap в кpacнo-бeлoй упaкoвкe - этo клaccичecкий цeйлoнcкий чepный чaй. Вceгдa бepу eгo и дoмoй, и нa paбoту. Ни paзу нe былo пpeтeнзий пo кaчecтву.
  • Валя
    Очeнь пoнpaвилcя чaй Акбар, к тому же пpeдпoчитaю чaи в пaкeтикax - быcтpo удoбнo и ничeгo лишнeгo нa куxoннoм cтoлe нe мeшaeт. Вo-втopыx тaкoй чaй мoжнo взять c coбoй, нaпpимep нa paбoчeм мecтe мoжнo oпять жe бeз пpoблeм зaвapить чaeк. И чaй Акбap - действительно вкуcный
  • Валя
    Мoи пpeдпoчтeния дaвнo oтдaны чaю Акбap. Нpaвитcя eгo нacыщeнный цвeт и пpиятный apoмaт, этoт чaй для тex, ктo любит кaчecтвo. Пoкупaю для ceмьи кaк лиcтoвoй, тaк и пaкeтиpoвaнный чaй.
  • Ира
    Для мeня чaй нe пpocтo нaпитoк, a oчeнь нужный, ничeм нeзaмeнимый пpoдукт. Для ceбя я выбpaлa Акбap зoлoтoй
    Чaй Акбap в кpacнo-бeлoй пaчкe, я пoкупaю дaвнo. Чтo мeня в нeм cpaзу пopaзилo, тaк этo oчeнь пpиятный apoмaт нaтуpaльнoгo чaйнoгo лиcтa. Зaвapивaeтcя он xopoшo.
  • Лиза
    Покупаю Акбар в красно-белой пачке на работу. Предпочитаю хороший, цейлонский черный чай, а для удобства использования на рабочем месте беру в пакетиках. Мне нравится его приятный насыщенный аромат, натуральный выраженный вкус
  • Шура
    Чай Акбар Красно-белый мы попробовали более четырёх лет назад. Теперь покупаем только его. Вкус насыщенный, не слишком терпкий, нам очень нравится. И конечно, что ещё очень радует, качество чая не изменилось
  • Костя
    Чай Акбар покупаю уже давно. Очень нравится качество и вкус чая. Больше всех люблю Акбар Голд.
  • Катя
    Мы покупаем чай Акбар Голд и красно-белую пачку. Нравится и пакетированный и весовой чай. Обожаю этот ароматный чай. Самый вкусный!
  • Алия
    Мы покупаем чай Акбар красно-белый 100 пак. Чай нравится своим вкусом, приятным карамельным цветом и доступной ценой. В магазинах на этот чай часто бывают акции, чему всегда рады.
  • Яна
    Постоянно покупаем чай Акбар Голд 100 . Этот чай на данный момент самый качественный ! Многие чаи я перепробовал, и Акбар лучший!
  • Венера
    Я чай Акбар в красно-белой упаковке покупаю давно. Что меня в нем сразу поразило, так это очень приятный аромат натурального чайного листа. Заваривается он хорошо, вкус очень насыщенный, при этом нет никакого и намека на какую-либо горчинку, которую я иногда встречала в других мар ках. Кратко говоря, великолепный чай!
  • Оля
    С того момента как я попробовала чай Акбар впервые прошло уже много времени,но я до сих нахожусь под впечатлением от этого чая.Он отличается очень высоким качеством и нежнейшим вкусом.
  • Аля
    Чай Акбар один из самых любимых марок чая.Он впечатляет своим насыщенным вкусом,терпким ароматом и,конечно же,очень высоким качеством.
  • Дарья
    Чай Акбар-очень хороший чай.У него действительно очень высокое качество,нежный аромат,тонкий и в то же время насыщенный вкус.
  • Рома
    Чай Акбар с первого же момента вызывает хорошие эмоции,этот чай-один из немногих,кто имеет высокое качество и очень насыщенный вкус.
  • Тоня
    Чай Акбар оправданно вызывает положительные эмоции и отзывы у многих покупателей.Ведь он имеет очень высокое качество и насыщеннейший вкус
  • Ирма
    Уже более десяти лет наша семья пьет чай Акбар, очень нравиться качество и вкус данного напитка, цены очень демократичные, во всех магазинах моего города есть акции на чай Акбар, обожаю, очень вкусно даже в пакетиках.
  • Федор
    Акбар-тopгoвая мapка oдна из лучшиx, oгpoмный accopтимeнт, насыщенный красивый цвет, высокое качество, великолепный чай. Ежедневно пью наслаждаюсь.
  • Валерия
    Я давно отдаю предпочтение чаю Акбар. Мне нравится его насыщенный цвет и приятный аромат. Этот чай для тех, кто любит качество. Покупаю для семьи как листовой, так и пакетированный чай.
  • Алена
    При таком разнообразии чаем, я свой выбор остановила на чае Акбар голд. Чай хорошо заваривается, имеет приятный аромат. Акбар вкусный как в пакетиках, так и листовой.
  • Миша
    Всегда выбираю чай Акбар на полке. Качество 100%. Можно выбрать чай на любой вкус. Мой любимый чай Голд.
  • Маша
    Чай Акбар - это любимый черный чай нашей семьи. В последнее время покупаем только его. Нам нравится его вкус и аромат, а также доступная цена.
  • Рома
    Великолепный чай, Акбар отличается от других марок чая, в производстве чая используется только выращенное на Цейлоне, сырьё высокого качества.
    Вкусный, терпкий и насыщенный, чай Акбар имеет очень высокое качество, моя любимая марка чая.
  • Света
    Чай Акбар имеет неповторимое высокое качество, насыщенный вкус и аромат. Очень нравится семье.
  • Толя
    Чай Акбар самый вкусный и ароматный чай, качество всегда на высоте, много акций, всем рекомендую.
  • Шура
    Если кто то ещё в поисках самого лучшего чая, то всем рекомендую попробовать чай марки Акбар! Чай отличного качества, цвет и настой просто шикарный!
  • Жанна
    Без всякого сомнения, чай Акбар самый любимый. Моя семья отдает ему предпочтение
    красивая упаковка насыщенный вкус высокое качество
  • Илона
    Люблю чай Акбар Голд. Очень нравится его насыщенный цвет, глубокий аромат и великолепный терпкий вкус.
  • Варя
    Чай Акбар наверное исключение из правил, он уже на протяжении долгого времени держит планку качества на большой высоте. Если хотите хороший, качественный, ароматный чай - покупайте Акбар
  • Даша
    Наша семья тоже любит чай Акбар, считаем этот чай эталон качества и вкуса, всегда насыщенный и крепкий. Аромат зашкаливает, цвет глаз радует. И самое главное на протяжении долгих лет он остается неизменным
  • Валя
    Очень полюбился нашей семье - чай Акбар золотой. Очень хорошо заваривается, аромат изумительный и очень терпкий (что особенно нравится мужской половине нашей семьи).
  • Оля
    Чай Акбар пробовали как листовой, так и пакетированный. Приятный вкус, насыщенный глубокий аромат. Приятный цвет. Понравился всей семье, пьем регулярно.
  • Вика
    Много чего перепробовали, но остановились на чае Акбар. Отличного вкуса и обалденного аромата.
    Очень хороший чай. Не могу не рекомендовать Акбар, отличается насыщенным вкусом и высоким качеством чайных листьев.
  • Лида
    Покупаю чай Акбар постоянно. Чай крепкий , хорошо бодрит и тонизирует на весь день. Нравится вкус и аромат.
  • Нина
  • Рая
    Чай Акбар вообще отличается хорошим вкусом и качеством. У него очень приятный вкус, насыщенный цвет и аромат. Также мне нравится его терпкость.
  • Вера
    Чай Акбар - прекрасный цейлонский чай. Я пью исключительно только его. Больше всего мне нравится Акбар голд. Люблю его заваривать в чайнике и смотреть как распускаются чаинки. Получается очень вкусный чай с красивым оттенком заварки.В пакетиках тоже нисколько не уступает по качеству
    Много лет пью чай Акбар голд. Вкус насыщенный, ароматный. Настоящий цейлонский черный чай. Выпускается в разных фасовках. Пакетики, листовой, крупный лист.
    Постоянно покупаем чай Акбар Голд 100 гр. Этот чай на данный момент самый качественный из среднелистового чая! Многие чаи я перепробовал, и Акбар лучший!
    У Акбара приятный, без дополнительных травяных запахов, вкус. Еще что мне в нем нравится - при насыщенной крепости, напиток не оставляет неприятных следов на чашке.
  • Коля
    Чай черный Akbar - нормальный, без дополнительных вкусовых примесей и мусора. Не красит кружку после долгого применения.
  • Игнат
    Очень люблю чай Акбар за то,что поднимает настроение и тонизирует лучше кофе. Вкус у чая мягкий, не имеет горького послевкусия,но в то же время он очень насыщенный. Еще очень нравится тонкий и нежный аромат чая.
  • Лена
    У Акбара очень хороший вкус, он насыщенный и ароматный. Спасибо производителям за многолетнее качество чая и за доступную цену для многих потребителей.
  • Рая
    Чай Акбар - прекрасный цейлонский чай. Я пью исключительно только его. Больше всего мне нравится Акбар голд.Получается очень вкусный чай с красивым оттенком заварки.
  • Зоя
  • Поля
    Я очень люблю чай Акбар и всегда покупаю его. Мне нравится то, как он отлично заваривается, отдавая в чашку весь вкус и аромат качественного черного чая.
  • Егор
  • Лилия
    Черный цейлонский чай Акбар Голд –идеальный для любителей черного чая. Этот великолепный напиток в мгновение снимет вашу накопившуюся усталость, освежит мысли и подарит отличное настроение.Отличный вкус и яркий аромат.
  • Ира
    Очень хороший чай, отличается от многих других марок. Высокое качество, насыщенный вкус и аромат чая-основные отличительные черты.
  • Маша
    Чай Акбар ассоциируется у меня с качеством и настоящим цейлонским чаем. Всегда покупаю его и подарить не стыдно, уверена в нем! Отличный чай по хорошей цене.
  • Виолета
    Акбар замечательный чай. Чай, который сохраняет качество на протяжении долгого времени. Акбар, чай который хочется пить всегда.

Чай Акбар Золотой 100 пак. Подольск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 214добавлено17-11-2017
Ни для кого не секрет,что зелёный чай это очень полезно, а когда это ещё и вкусно то это Акбар изумрудная серия! Очень рекомендую всем любителям зелёного чая!!!!...
Чай Акбар Золотой 100 пак. Подольск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 173добавлено10-01-2021
Я со своей семьей являюсь любителем чая "AKBAR". Как приятно начать утро с чашечки чая. Сочетание вкуса и аромата действительно дарит неповторимые ощущения. Мы едим и пьем не только ради поддержания организма, но и ради у...
Чай Акбар Золотой 100 пак. Подольск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 170добавлено22-07-2020
Купила чай Акбар в супермаркете своего города, раньше как то не обращала на него внимания. И не ошиблась. Вкус понравился. Если не знаете какой чай купить, попробуйте Акбар, он хорош как в пакетиках, так и заварной....
Чай Акбар Золотой 100 пак. Подольск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 166добавлено22-07-2020
Торговая марка чаев "Акбар" всегда отличалась достойным качеством и доступными ценами. Не исключением стал и приобретенный мною на днях черный чай Akbar Gold (красно-золотой), листовой 100 г. Я предпочитаю чаи с насыщенным вкусом,...
Чай Акбар Золотой 100 пак. Подольск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 160добавлено13-07-2020
Просто великолепный чай Акбар Голд листовой. Пью его уже много лет и ни разу не возникло желание купить что то другое, а все почему, да потому что это настоящий чай. Без каких-либо посторонних примесей. Отличный настой и аромат....
Чай Акбар Золотой 100 пак. Подольск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 146добавлено24-05-2020
Акбар хороший чаи, давно его пью, даже не могу вспомнить сколько лет . Помню его еще в далеких 2000г, дизайн пачки точно изменился, вкус тот же. единственное, что добавила, так это не хватает индивидуальной упаковки каждому паке...