Отзыв : Семснабсоюз

отзыв
Телефон 84951253115 Сайт
Россия Россия, Москва, д.Сгонники, Мытищинский р-н, Осташковское ш.1Д

добавленодобавлено: 05-10-2016
Просмотрыпросмотров: 338 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 0
Я представляю Межрегиональную общественную организацию инвалидов «ИНВАКОН» заказывали в ООО «СЕМСНАБСОЮЗ» отруби пшеничные и овес фуражный для лошадей. После оплаты нами счета отруби привезли на следующий день и через день привезли овес. Спасибо. Будем заказывать на постоянной основе.

Семснабсоюз Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 861добавлено19-09-2016
Обращался в данную организацию по совету одного из знакомого, который работает с ними уже довольно долго. Заказав пробную партию семян и убедившись в их качестве, мы сделали повторный заказ и очень признательны руководству за пред...
Официальное представительство Tennant в России Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 132добавлено06-09-2017
Предприятие заключало договор на аренду уборочной машины. из предложенных вариантов http://tennantco.ru/katalog_produkcii/forma/arenda-uborochnoy-mashiny/ выбрали машину Tennant S20 с электроприводом. Машина классная. Посадили на ...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 153216добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 83374добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Отзыв о сайте www.revoskin.ru Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 71337добавлено24-04-2015
Здравствуйте. Хотела бы написать историю о своей покупке в интернете. Недавно приобрела новый массажер для лица. Долго искала на него отзывы, но ничего особо не нашла, поэтому купила на свой страх и риск. Теперь попользовалась, и...
Сайт знакомств «ТЕАМО.РУ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 67471добавлено20-11-2012
Хочу написать отзыв о сайте знакомств «Теамо.ру». Сайт достаточно новый, позиционирует себя, как сайт для серьезных отношений, что сразу вызывает доверие. Решила попробовать испытать на себе. Регистрация была очень долгой, необхо...

...ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДАЮ ПРЕДЫДУЩИЙ КОМЕНТАРИЙ - получил деньги,обещал и пропал
    ...полностью подтверждаю предыдущий коментарий
  • Вячеслав
    не вводите в заблуждение людей - фирма "однодневка",получает деньги и пропадает