Отзыв : Семснабсоюз

отзыв
Телефон 84951253115 Сайт
Россия Россия, Москва, д.Сгонники, Мытищинский р-н, Осташковское ш.1Д

добавленодобавлено: 05-10-2016
Просмотрыпросмотров: 295 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 0
Я представляю Межрегиональную общественную организацию инвалидов «ИНВАКОН» заказывали в ООО «СЕМСНАБСОЮЗ» отруби пшеничные и овес фуражный для лошадей. После оплаты нами счета отруби привезли на следующий день и через день привезли овес. Спасибо. Будем заказывать на постоянной основе.

Семснабсоюз Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 648добавлено19-09-2016
Обращался в данную организацию по совету одного из знакомого, который работает с ними уже довольно долго. Заказав пробную партию семян и убедившись в их качестве, мы сделали повторный заказ и очень признательны руководству за пред...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 139679добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 81989добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Сайт знакомств «ТЕАМО.РУ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 64834добавлено20-11-2012
Хочу написать отзыв о сайте знакомств «Теамо.ру». Сайт достаточно новый, позиционирует себя, как сайт для серьезных отношений, что сразу вызывает доверие. Решила попробовать испытать на себе. Регистрация была очень долгой, необхо...
Отзыв о сайте www.revoskin.ru Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 55408добавлено24-04-2015
Здравствуйте. Хотела бы написать историю о своей покупке в интернете. Недавно приобрела новый массажер для лица. Долго искала на него отзывы, но ничего особо не нашла, поэтому купила на свой страх и риск. Теперь попользовалась, и...
Ювелирочка Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 54876добавлено08-12-2014
Четыре месяца назад заказали серьги, спустя 3 недели пришла посылка с браком (серьги со сломанным замочком), отправили обратно, в течении 3 месяцев звонили, узнать о состоянии нашего заказа, но всякий раз обещали либо перезвонить ...

...ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДАЮ ПРЕДЫДУЩИЙ КОМЕНТАРИЙ - получил деньги,обещал и пропал
    ...полностью подтверждаю предыдущий коментарий
  • Вячеслав
    не вводите в заблуждение людей - фирма "однодневка",получает деньги и пропадает