Отзыв : Семснабсоюз

отзыв
Телефон 84951253115 Сайт
Россия Россия, Москва, д.Сгонники, Мытищинский р-н, Осташковское ш.1Д

добавленодобавлено: 05-10-2016
Просмотрыпросмотров: 256 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 0
Я представляю Межрегиональную общественную организацию инвалидов «ИНВАКОН» заказывали в ООО «СЕМСНАБСОЮЗ» отруби пшеничные и овес фуражный для лошадей. После оплаты нами счета отруби привезли на следующий день и через день привезли овес. Спасибо. Будем заказывать на постоянной основе.

19-09-2016 - Семснабсоюз - Положительный - Москва
20-03-2013 - отлично - Положительный - Тула

...ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДАЮ ПРЕДЫДУЩИЙ КОМЕНТАРИЙ - получил деньги,обещал и пропал
    ...полностью подтверждаю предыдущий коментарий
  • Вячеслав
    не вводите в заблуждение людей - фирма "однодневка",получает деньги и пропадает