Россия Россия, Москва, Москва

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 233 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Выбор кроваток для новорожденных сейчас очень большой, глаза разбегаются - не знаешь какую и брать. В одном я была уверенна, что нужна кроватка из дерева, точнее из бука - отличный материал, экологически чистый, и не боится механических повреждений, а значит прослужит долго. Увидела кроватку "Дрема" и она как раз из бука, и она мне очень понравилась.
Это кровать трансформер, ее можно использовать сначала как люльку, потом переделать в обычную кроватку, когда ребенок подрастет, можно сделать детский диванчик или подростковую кроватку. Кстати, из нее же можно сделать манеж. Вариантов очень много и это удобно, один раз купил, и лет до 10 не думаешь о том, что ребенку нужно новое спальное место.
К кроватке идет инструкция, так что все понятно, и проблем с трансформацией кроватки нет.

Кроватка Фабрика Юг-Мебель кроватка трансформер Дрёма 8 в 1 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 103добавлено09-05-2017
Тоже с мужем долго искали хорошую кроватку. Кроватку Дрема нам посоветовали на одном из форумов. Вот уже пол года пользуемся кроваткой, очень удобная и малышу как нам кажется тоже нравится. Кроватка имеет 8 видов трансформаций, не...
ООО «Компьютерная Компания Мегабайт» Волгоград Негативный отзывпросмотрыпросмотров 237добавлено29-03-2017
Сайт покупки Ap-best.ru или АПБест.ру, фирма доставки Х-доставка. Заказал на сайте квадрокоптер. Привлекла очень хорошая скидка - 47%. Оператор, очень вежливый, все объяснил - "гаденыш". Выслали договор и счёт на оплату. Оплатил...
Подгузники Babyguz Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 228добавлено02-05-2017
Не так давно гуляла по ТЦ Эврика и наткнулась на аппарат продающий не кофе и вкусняшки, а как вы думаете? Подгузники. Поштучно. Вот так да! Была как раз со своей малышкой и решила взять на пробу. А что, отлично же! Пачку покупать...
интернет магазин troll-kupit,vsetrolli.ru Каменск-Уральский Негативный отзывпросмотрыпросмотров 217добавлено01-03-2017
Заказ с данного интернет магазина пришел,после вскрытия посылки все были в шоке , товар вообще не соответствует описанию,качество просто ужас , на возврат товара не отвечают !РЕКЛАМА ДАННОГО САЙТА ВИСИТ ДАЖЕ ЗДЕСЬ , НАЗВАНИЕ МАГАЗ...
Макет железной дороги Mr Tutu Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 148добавлено07-04-2017
Железную дорогу я выбирала очень долго среди всех железных дорог для детей – смотрела и в интернете и в детских магазинах –все не то…слишком пластмассовые какие-то, игрушечные. Хотелось размаха, красоты, чтобы дорога была более ...
Семейный кинотеатр Cinemood Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 145добавлено08-06-2017
Мы купили необычную вещь для ребенка. Это Мини кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller. Довольно маленький кубик, который показывает все: мультфильмы, старые диафильмы, может рассказать сказку и спеть колыбельную и все эт...