Россия Россия, Москва, Москва

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 125 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Выбор кроваток для новорожденных сейчас очень большой, глаза разбегаются - не знаешь какую и брать. В одном я была уверенна, что нужна кроватка из дерева, точнее из бука - отличный материал, экологически чистый, и не боится механических повреждений, а значит прослужит долго. Увидела кроватку "Дрема" и она как раз из бука, и она мне очень понравилась.
Это кровать трансформер, ее можно использовать сначала как люльку, потом переделать в обычную кроватку, когда ребенок подрастет, можно сделать детский диванчик или подростковую кроватку. Кстати, из нее же можно сделать манеж. Вариантов очень много и это удобно, один раз купил, и лет до 10 не думаешь о том, что ребенку нужно новое спальное место.
К кроватке идет инструкция, так что все понятно, и проблем с трансформацией кроватки нет.

09-05-2017 - Отличная кроватка трансформер - Положительный - Москва
29-03-2017 - АПБЕСТ.ру сайт мошенников - Негативный - Волгоград
25-01-2017 - Трусики-подгузники Helen Harper Baby - Положительный - Санкт-Петербург
01-03-2017 - Товар не соответствует описанию,качеству и т.д. - Негативный - Каменск-Уральский
02-05-2017 - подгузники Babyguz - Положительный - Санкт-Петербург
07-04-2017 - Железная дорога Mr Tutu - Положительный - Москва