Россия Россия, Москва, Москва

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 420 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
Выбор кроваток для новорожденных сейчас очень большой, глаза разбегаются - не знаешь какую и брать. В одном я была уверенна, что нужна кроватка из дерева, точнее из бука - отличный материал, экологически чистый, и не боится механических повреждений, а значит прослужит долго. Увидела кроватку "Дрема" и она как раз из бука, и она мне очень понравилась.
Это кровать трансформер, ее можно использовать сначала как люльку, потом переделать в обычную кроватку, когда ребенок подрастет, можно сделать детский диванчик или подростковую кроватку. Кстати, из нее же можно сделать манеж. Вариантов очень много и это удобно, один раз купил, и лет до 10 не думаешь о том, что ребенку нужно новое спальное место.
К кроватке идет инструкция, так что все понятно, и проблем с трансформацией кроватки нет.

Кроватка Фабрика Юг-Мебель кроватка трансформер Дрёма 8 в 1 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 210добавлено09-05-2017
Тоже с мужем долго искали хорошую кроватку. Кроватку Дрема нам посоветовали на одном из форумов. Вот уже пол года пользуемся кроваткой, очень удобная и малышу как нам кажется тоже нравится. Кроватка имеет 8 видов трансформаций, не...
Детские лабиринты Авира Пермь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 330добавлено03-10-2017
Я работала в Авире, качество чаще говно, раньше было отличное, а сейчас только деньги грибут. Есть авире компания бл-сервис, другое Юр. Лицо, но директор один предоставляет услуги по организации доставки, руководитель не опытный, ...
Детские лабиринты Авира Пермь Положительный отзывпросмотрыпросмотров 240добавлено06-10-2017
Прошу прощения за очернение имиджа компании. Данный отзыв был написан на эмоциях. Хочу поблагодарить директора компании за быстрое решение конфликта....
Сенсорная видеоняня-монитор дыхания Angelcare AC417 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 214добавлено12-10-2017
Когда мой потенциальный кум спросил, что бы я хотела получить в подарок к рождению его будущей крестницы, долго ответа ему ждать не пришлось - подарите видеоняню. Ибо к этому моменту так и не определилась, покупать мне сей девайс...
Компания детской одежды «КОТМАРКОТ» Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 213добавлено27-07-2017
Добрый день всем! Была на стажировке в компании КОТМАРКОТ на должности пом.маркетолога. Не хватило знаний в графических программах, сама это поняла. Хотя меня на работу не взяли, но заплатили за это время! наверное, отзывы действу...
Картонный конструктор для детей Gigi Bloks Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 184добавлено26-07-2017
Мы месяц назад купили удивительную и занятную вещь – картонный конструктор GiGi Bloks. Конструктор действительно картонный, а значит экологичный и безопасный материал. И это действительно так. Картон ничем не пахнет, ровненький и...