Россия Россия, Москва, Москва

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 348 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Выбор кроваток для новорожденных сейчас очень большой, глаза разбегаются - не знаешь какую и брать. В одном я была уверенна, что нужна кроватка из дерева, точнее из бука - отличный материал, экологически чистый, и не боится механических повреждений, а значит прослужит долго. Увидела кроватку "Дрема" и она как раз из бука, и она мне очень понравилась.
Это кровать трансформер, ее можно использовать сначала как люльку, потом переделать в обычную кроватку, когда ребенок подрастет, можно сделать детский диванчик или подростковую кроватку. Кстати, из нее же можно сделать манеж. Вариантов очень много и это удобно, один раз купил, и лет до 10 не думаешь о том, что ребенку нужно новое спальное место.
К кроватке идет инструкция, так что все понятно, и проблем с трансформацией кроватки нет.

Кроватка Фабрика Юг-Мебель кроватка трансформер Дрёма 8 в 1 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 159добавлено09-05-2017
Тоже с мужем долго искали хорошую кроватку. Кроватку Дрема нам посоветовали на одном из форумов. Вот уже пол года пользуемся кроваткой, очень удобная и малышу как нам кажется тоже нравится. Кроватка имеет 8 видов трансформаций, не...
Подгузники Babyguz Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 345добавлено02-05-2017
Не так давно гуляла по ТЦ Эврика и наткнулась на аппарат продающий не кофе и вкусняшки, а как вы думаете? Подгузники. Поштучно. Вот так да! Была как раз со своей малышкой и решила взять на пробу. А что, отлично же! Пачку покупать...
Семейный кинотеатр Cinemood Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 287добавлено08-06-2017
Мы купили необычную вещь для ребенка. Это Мини кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller. Довольно маленький кубик, который показывает все: мультфильмы, старые диафильмы, может рассказать сказку и спеть колыбельную и все эт...
бэбибутик Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 171добавлено28-05-2017
Всем доброго дня. Хочу поделиться опытом и находкой прекрасного магазина . Я мама троих девочек и все уже школьницы,выбраться с ними за покупкой одежды это что то нереальное ...решила у себя по району поискать магазины,и вот она...
Слинг с кольцами Чудо чадо Бабочка Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 135добавлено11-05-2017
Доченька у меня с самого рождения не признает коляску. Даже, если спящую ее уложить, чтобы выйти погулять, через пять минут она уже будет рыдать на всю улицу. Успокаивалась только у меня на руках. И если бы не слинг, спина и руки...