Телефон +7 495 205 43 43 Сайт
Россия Россия, Москва, Кочновский пр.4

добавленодобавлено: 19-06-2017
Просмотрыпросмотров: 41 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Уф, наконец-то села строчить отзывы-резюме по последним покупкам. Захотелось мне на днях купить амулетик себе прикольный. Присматривала жука-скарабея. Нашла кучу вариантов типа египетских жуков, но такой у меня уже был, поэтому полезла копать дальше и нашла чудесную компанию, притом, как оказалось, еще и нашу, и дизайнерскую.
Понравился сайтик, стильный и интересный, в разделе Животные вообще представлено куча всяких плотоядных и млекопитающих, но мой дух стоек и крепок: раз пришла за жуком, надо брать только жука!:P
Прикупила еще браслетик вдогонку.
Позвонила, приехала, забрала.
Понравилось, что изделие крупненькое и весоменькое, его хотя бы на руке видно))
Пока еще больше ничего не заказывала, но если выбирать что-то оригинальное в подарок, то, думаю, вернусь опять туда).

02-06-2017 - Мой браслет - моя жизнь! - Положительный - Москва
22-02-2017 - Ярко и удобно - Положительный - Москва