Телефон +7 495 205 43 43 Сайт
Россия Россия, Москва, Кочновский пр.4

добавленодобавлено: 19-06-2017
Просмотрыпросмотров: 87 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Уф, наконец-то села строчить отзывы-резюме по последним покупкам. Захотелось мне на днях купить амулетик себе прикольный. Присматривала жука-скарабея. Нашла кучу вариантов типа египетских жуков, но такой у меня уже был, поэтому полезла копать дальше и нашла чудесную компанию, притом, как оказалось, еще и нашу, и дизайнерскую.
Понравился сайтик, стильный и интересный, в разделе Животные вообще представлено куча всяких плотоядных и млекопитающих, но мой дух стоек и крепок: раз пришла за жуком, надо брать только жука!:P
Прикупила еще браслетик вдогонку.
Позвонила, приехала, забрала.
Понравилось, что изделие крупненькое и весоменькое, его хотя бы на руке видно))
Пока еще больше ничего не заказывала, но если выбирать что-то оригинальное в подарок, то, думаю, вернусь опять туда).

LeDiLe - производство и реализация серебряных подвесок на браслет Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 116добавлено02-06-2017
Недавно узнала, что есть такая традиция - собирать малюсенькие подвески на браслет. Стала изучать тему и оказалось, что за границей море фирм, кто производит такие подвески (их чармами называют), а вот у нас, как оказалось только ...
Кроссовкин Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 379добавлено22-05-2017
Я люблю очень много ходить - гуляю, до метро, потом от метро до работы, так ещё и бегаю по утрам. Никак не могла подобрать универсальные кроссовки, которые смогли бы подойти подо всё. Я искала в интернете по запросу "купить кроссо...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 264добавлено06-07-2017
Я большая поклонница шуб и меха в целом, и меня их уже штук 5 разных есть в коллекции, но как и любой другой ценитель мне всегда мало да и всегда хочется обновку. И я стараюсь хотя бы раз в 3-5 лет покупать себе новую модель. Сейч...
Интернет магазин krossiki.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 245добавлено31-05-2017
После мониторинга и фактического тестирования товаров различных интернет-магазинов(не менее 15),могу уверенно утверждать, что *кроссики*прошли на 10 баллов по всем параметрам(из 10).Совершенно точно буду покупать обувь именно в э...
Интернет магазин ДомТекс Иваново Негативный отзывпросмотрыпросмотров 243добавлено02-05-2017
Я уже оставляла по поводу НЕЧЕСТНОЙ работы интернет-магазина "Домтекст" комментарий, описав свою проблему и никак не ожидала, что случится дальше. Считаю необходимым поставить в известность общественность о том, что за беспредел т...
www.karmonia.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 191добавлено19-08-2017
Купила на сайте karmonia.com браслет из лазурита - дернуло же меня нелегкая сделать заказ именно в этом магазине. Посмотреть - сайтов, продающих браслетики, в рунете тысячи, а я вот попала... Заказ не заладился с самого начала...