Телефон +7 495 205 43 43 Сайт
Россия Россия, Москва, Кочновский пр.4

добавленодобавлено: 19-06-2017
Просмотрыпросмотров: 103 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Уф, наконец-то села строчить отзывы-резюме по последним покупкам. Захотелось мне на днях купить амулетик себе прикольный. Присматривала жука-скарабея. Нашла кучу вариантов типа египетских жуков, но такой у меня уже был, поэтому полезла копать дальше и нашла чудесную компанию, притом, как оказалось, еще и нашу, и дизайнерскую.
Понравился сайтик, стильный и интересный, в разделе Животные вообще представлено куча всяких плотоядных и млекопитающих, но мой дух стоек и крепок: раз пришла за жуком, надо брать только жука!:P
Прикупила еще браслетик вдогонку.
Позвонила, приехала, забрала.
Понравилось, что изделие крупненькое и весоменькое, его хотя бы на руке видно))
Пока еще больше ничего не заказывала, но если выбирать что-то оригинальное в подарок, то, думаю, вернусь опять туда).

LeDiLe - производство и реализация серебряных подвесок на браслет Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 138добавлено02-06-2017
Недавно узнала, что есть такая традиция - собирать малюсенькие подвески на браслет. Стала изучать тему и оказалось, что за границей море фирм, кто производит такие подвески (их чармами называют), а вот у нас, как оказалось только ...
LeDiLe - производство и реализация серебряных подвесок на браслет Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 107добавлено06-11-2017
Добрый день! Хочу скaзaть огромное спacибо зa то, что в нaшей стрaне блaгодaря соцсетям и интернету можно нaйти вот тaкие сaмобытные клaccные бренды. С Ледиле познaкомилaсь через инстaгрaм - кaк-то нaбрелa нa их стрaничку. Оче...
Отзыв о покупке на сайте www.activemax.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 541добавлено12-10-2017
Уважаемые форумчане, хочу с вами поделиться печальным опытом, зашел по ссылке на сайт http://activemax-plus.com/ очень мне захотелось ортопедическая майка, долго я смотрел на этот сайт ))0 все искал контактный телефон, но кроме фо...
Парка фирмы APRBFUR Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 488добавлено23-08-2017
У вас с радостью примут 100% оплату за изготовление изделия, вам пообещают исполнение заказа в течение 10 рабочих дней, далее три месяца вам будут рассказывать истории о том, почему не удается отправить вещь. В итоге, вас заблокир...
Daniel Furs Минеральные Воды Положительный отзывпросмотрыпросмотров 475добавлено23-10-2017
Купила мутоновую шубу от Daniel Furs в прошлом сезоне. Мне нравится качество меха и крой, шуба сшита хорошо, не деформировалась, носить ее можно еще долго. Вот только она совсем уж морозную погоду годится, при оттепели мне в ней ж...
Hitboot.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 363добавлено04-09-2017
Купила у них кеды ванс в подарок племяннице, так они пришли в мятой коробке! Хотя я несколько раз писала, что это в подарок и чтобы выбрали пару в хорошей коробке. И по телефону специально звонила - девушка сказала, что все сделаю...