отзыв
Телефон 8 (495) 419-50-60 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинский проспект 109, ТРЦ "РИО", 6-ой этаж

добавленодобавлено: 10-07-2017
Просмотрыпросмотров: 79 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Отдельная благодарность организаторам коворкинга Атмосфера. Место реально атмосферное, здесь приятно находиться, приятно работать, приятно отдыхать. То, что расположено в ТЦ – это только плюс. Помню, поработал полтора часа, пошел, сходил на фильм. Какой давно ждал и потом продолжил работать))

Коворкинг «Атмосфера» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 196добавлено09-05-2017
Я СЕО оптимизатор. И для моей деятельности нужна не только нормальная рабочая атмосфера, но и хороший инет с современным компом. Все это я нашел в коворкинге Атмосфера. Название у организации говорящее прям. Очень рад, что арендую...
Коворкинг «Атмосфера» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 139добавлено30-09-2017
Крутой коворкинг) Снимаем в Атмосфере бокс 12 кв.м. и изредка на свои мероприятия - конференц-зал с оборудованием. Обслуживание на высшем уровне. Обо всех мелочах типа перестановки, доп. мебели, монтаже кулера и турника, внезапной...
Коворкинг «Атмосфера» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 117добавлено02-08-2017
В мае благодаря коворкингу Атмосфера приобрела новых заказчиков на свои услуги. Занимаюсь техническими переводами, надоели встречи с клиентами в кафе, решила арендовать помещение в этом центре. Более представительно, что ли. Не ош...
Коворкинг «Атмосфера» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 103добавлено06-11-2017
Работали с товарищем в коворкинге Atmosphere около месяца в офис-боксе, который специально арендовали. Сам я из Питера, в Москву приезжал именно для работы. Благодаря Atmosphere все у нас получилось. Проект вышел отличным, заказчи...
Коворкинг «Атмосфера» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 87добавлено25-08-2017
Снимаю офис-бокс в Атмосфере - неплохой, кстати, коворкинг. Главное, быстрый интернет и следят за порядком. Работать можно комфортно и в тишине. Доволен и расценками – вполне приемлемые. Планирую продлять абонемент, мне здесь удоб...