День в истории 28 сентября

В 1066 году флот герцога Норманнского Вильгельма I Завоевателя высадился …

День в истории 27 сентября

Арарат — гора: самый высокий вулканический массив Армянского нагорья на …

День в истории 26 сентября

В 1580 году 26 сентября британский мореплаватель и пират Френсис …

Отзыв : www.mysteryptc.com

отзыв
Россия Россия, Березники, не указан

добавленодобавлено: 08-05-2012
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 10503 Комментариикомментариев: 35 Проголосовалиголосов: 169 Детализация популярностиПопулярность: 1317.9
В конце зимы прошлого года я решил подзаработать денег.Долго искал работу.В интернете, на e-mail мне пришло случайно предложение о заработке на сайтах.Тот кто предлагал,расписала,вып аты гарантированы,что можно подзаработать не напрягаясь.Достаточно 1- 2 часа работать в день.Поначалу я засомневался. Но после убедительных её слов,приступил к работе.За регистрировался на сайте.Каждый день заходил выполнял задания.Они заключались в том,что выходишь на сайт и кликаешь по ссылкам.Через определённое время(30 сек.)пока загружается страница,кликаешь на число.И тебе начисляется сумма в аккаунт. Набрать надо минимальную сумму,чтоб перевели в твой кошелёк.Минимальная 5 000 $.И вот заветная сумма набрана,которая длилась долгие 4 месяца.Начинаю перевод денег.Зарегистрировался в платёжной системе AlertPay,завел международную карточку Visa Classik(как требовали правила сайта),привязал к платежной системе. И вот уже ожидаю больше чем полгода обещанных денег. А их нет. Администрация сайта на связь не выходит, на вопросы не отвечает. Подробнее о www.mysteryptc.com...

• Tatyana
    Мне бы хотелось прочитать отзывы тех,кто выод своего заработка в этом проекте всё же получал.Пишите!Может мы чего-то не знаем,поэтому и не получаем оттуда свои деньги.Я всё же тот заработок называю своими деньгами.Мы же работали,проект поднимали в интернете.Значит заработали.Так что?
  • Tatyana  - re:
    [quote=Михаил]Все,что прорекламировали свыше-все это реальный развод! Проект FXM club 2015 обещали впереди сказку с ковром самолетом,самолёт улетел,народ остался на земле,народ поднял бунт,начали разбегаться! Вышестоящих это насторожило,начали менять маркетинг-в итоге ввели абонентскую плату,ежемесячно 15 евро и с ноября клуб закроют.У оставшихся появилась надежда стать миллионерами,но многие заняли выжидающую позицию. Вроде начались выплаты по 15 евро. Только платишь абонентскую плату больше 15 евро, т.к.проценты за перевод,в итоге получаешь меньше,чем внес.Вопрос-где выгода? Дурдом,одним словом...[/quote]

Михаил!Здравствуйте!
    И все читатели тоже здравствуйте!
    Простите меня за те рекомендации.Все проекты,которые я там выставляла уже тоже вышли из моего доверия.Хотела сейчас снять,но не получилось.Простите.
    любом случае - у нас с вами всё здесь идёт путём проб и ошибок.
    Простите.
  • Tatyana  - re:
    [quote=Tayana]Друзья мои!
    Закройте эту тему.
    Проект существует давно.Он постоянно работает.И он никогда никому не платил.По крайней мере - я это поняла. Все те отзывы с выплатами скорее всего придуманные.Для таких как мы с вами.Там на сайте идёт активная реклама.И кто-то же её должен продвигать.Вот и набирают таких как мы с вами,доверчивых,и безнадёжно упёртых,мы всё читаем,верим,но надеемся на то ,что именно нам уже и повезёт.Проект не платит.Может быть там нужно покупать тарифы,покупать кредиты.Но объяснений нет никаких.На запросы администратор не даёт ответов.И если нет выплат на бесплатном входе в работу, - то о каких выплатах можно говорить при вносе своих денег.Естественно свои вложенные деньги там потеряются.Проект существует для набора людей на безоплатную работу по продвижению других проектов и этого тоже.Нам с вами нужно просто начинать заниматься другими делами.
    В какой-то момент мы все на что-то надеемся.И я потеряла там 15 евро.
  • Tayana
    Друзья мои!
    Закройте эту тему.
    Вот реально платящий и тоже рекламный сайт :

И З О Б И Л И Е
    УДЕЛИТЕ сначала 15-20 мин для РАБОТЫ В ПРОЕКТЕ И ВЫ СВОБОДНЫ - ..--- А ПРИБЫЛЬ ИДЕТ НА АВТОМАТЕ !
    ПРОЕКТ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ!!! ПЕРСПЕКТИВНЫЙ!!! ИНТЕРЕСНЫЙ!!!
    Полный автомат ПРИБЫЛИ! ВЫПЛАТЕ АВТОМАТИЧЕСКИЕ! РЕАЛЬНЫЕ!
    Регистрация‚ перспективы http://welmoney.com/ref=Divo
    Детали работы в презентации:

Вот реальный заработок :

FXM CLUB 2015 - КЛУБ НЕЗАВИСИМЫХ ИНВЕСТОРОВ!
    Путь к богатству лежит только через пассивный доход!
    Денежная машина за 15Є!
    Регистрация: http://fxmclub2015.com/?ref=Divo
    Клонирует 103 места с доходом 44635Є с каждого места!
    Подробности: https://www.youtube.com/watch?v=IKvKzIRda1M&feature=youtu.be
    НЕ упустите такой Шанс!!! Скоро клуб будет закрытым!

Вот реальный заработок :

Крупный международный проект, гарантирующий получение денег каждому участнику!
    Наш проект бьет все рекорды по скорости прироста стран, партнеров, и заработка.
    Наш проект для тех:
    4. Заработок сразу же с 1-го партнера и мгновенные выплаты на ваш кошелек
    5. Денег в системе нет, нет кнопки вывода средств
    6. Доход в 4 раза превышающий ваши вложения
    7. Без обязательных приглашений
    Став партнером нашего проекта вы имеете:
    1. Участие в проекте без риска потерять деньги
    2. Два личных партнера от команды в порядке очереди
    3. Мгновенные выплаты сразу же с 1-го партнера на ваш кошелек
    4. Доход в 4 раза превышающий ваши вложения
    5. Командная поддержка и обучение
    Для связи с нами добавляйтесь в наш чат:
    skype:?chat&blob=Gk31zEz25PfMsopU6IIZT4b4vQrY6OKHl3DwFgK- 9bpyTRzAKzl8O-fDir3GfCfFpr--1E6Uve2CtAA
    Сергей Поляков 3: P.S. ССЫЛКА НА ЧАТ ДАНА ДЛЯ КАНДИДАТОВ В НАШУ КОМАНДУ

Жду всех!
    Жду всех и в почте,и в своём скайпе - radosti256

Давайте будем заниматься реальными делами и не тратим время и силы впустую!нам в этой жизни отпущено не столь много времени, чтобы мы его тратили просто так!
  • Мария Сергеевна
    и мне пожалуйста, Анна! в долгу не останусь =)
  • Мария Сергеевна
    Анна, помогите и мне пожалуйста, в долгу не останусь. mashaagent@mail.ru =)
  • Ильнур
    Анна помогите пожалуйста снять с mysteryptc деньги 40 60у меня счет пайпел мой маил ahmet8102@mail.ru,с уважением Ильнур. =(
  • Ильнур  - re:
    [quote=анна]ребята кому помоч снять деньги с mysteryptc пишите на емаел имею счет заграницей и счет в пай пел =) =) =)[/quote] Анна помогите пожалуйста снять деньги c mysteryptc я зарег.в пайпел 40 60 мой маил ahmet8102@mail.ru =) Ильнур.
    Я уже не вижу никакого смысла в этих коментариях.Зачем тратить время постоянно впустую?
  • Al
    Кто поможет вывести деньги с Mysteryptc,хорошо отблагодарю.Пишите на почту levalexander2016@yandex.ru
  • Petruha
    Тут собраны сайты которые реально платят: http://znatok.net/rabota/
  • Юрийс
    Все эти сайты из одной системы куда входит и http://www.mysteryptc.com/ - чистой воды развод. Я случайно наткнулся на вот на этот сайт http://znatok.net/rabota/bitcoin.html
    Мой скайп tapochnic по поводу как снять деньги с этого сайта
  • Inna
    лохотрон, я здесь тоже потеряла свое время и ничего не вывела. Есть реальное предложение, кому интересно. Вывод от 2х долл на пейзу или пейпал. пишите в скайп innesa19832
    --Удалено модератором--
    Причина: наличие посторонних активных ссылок.
    Должна сообщить всем соискателям высоких доходов в интернете и особенно на этом сайте: выплат нет.Заказаны были самостоятельно раз, потом второй раз,потом по рекомендация Анны, потом вот по рекомендациям Вислана.Нет выплат с этого сайта.Проверено многократно.Но всем еще хочу сказать - с первых дней своей работы на этом сайте я читала внимательно отзывы участников проекта и все надеялась оказаться в числе тех,кому повезет.Но нужно верить отзывам с первого прочитанного текста.Будьте все немного реалистичнее!
  • Татьяна Святокум
    Вислан! Моя почта voschodoo32@gmail.com Мой скайп radosti256 Yana Svyato
    Вислан.Ваш скайп не найти.
  • Вислан
    Помогу с выводом, беру 50 процентов от первого вывода, потом показываю как выводить, и дальше сами... вот мой скайп wislan.tsokuev
  • divo
    Я думаю - деньги не выводятся.
    Я зарегистрирована в начале лета 2012 года.Работала постоянно до первого заказа вывода денег,работала уверенно и настойчиво.Невзирая на почти полностью негативные отзывы по выплатам.
    Но выплат не последовало.
    Потом заказали выплаты вместе с Анной.Заказали 08.01.2013.
    А воз и ныне там... T_T T_T T_T T_T T_T T_T
    Т.е. нормальным людям нечего здесь делать.Нужно зарабатывать реальные деньги,а не игрушечные.
    Сайт рассчитан на простоватых небывалых новичков этого дела,которых можно использовать для поддержки работы проекта.

Мой акаунт выставляется даже в рекламе на кликах в открытом режиме.Т.е. любой работающий в проекте может войти в мой акаунт!

Этот сайт - наказание Господнее!
  • gul
    Катюха, ы Вы снимали деньги из http://www.mysteryptc.com???
    T_T T_T T_T T_T T_T T_T T_T Это все про сайт MysteryPTC

Я думаю,этот сайт для небывалых соискателей,для наивных.
    T_T T_T T_T T_T T_T T_T T_T T_T T_T T_T T_T T_T T_T T_T T_T
  • Михан
    доброва время суток подскажите пожалуйста как мне вывести деньги с MysteryPTC? напишите пожалуйста в личку yakubovmazjit@gmail.com с уваж/м к вам я!
  • Арсен
    http://www.sixdollarclick.com/index.php?ref=exactly вот этот сайт реально платит смотрите доказательство заходите за 1 клик вам дают 6 доллару минималка 6000тыс зеленых http://www.mysteryptc.com/index.php?ref=exactly вот еще ток минималка в этом сайте 5000$
  • alexxxander125
    Аннушка, деточка, умничка моя! Помоги мне пожалуйста вывести оттуда денежку, отблагодарю максимально! b.e.z.d.e.l.n.i.k@mail.ru
  • avataralex
    Я вообще как то сомневаюсь, что кто-то с таких сервисов, что-то получает, ну или 10% остальное развод, но это мое мнение...
  • anna
    Екатерина деньги сразу не приходят на счет но в течении 2 недель должны придти если вы стабильно кликали каждый день. если возникнут вопросы пишите на мой емаил я магу помоч
    Анна,а вообще реально получить с MysteryPTC деньги?Я вот их перевела на PayPal,а их всё нет
  • анна
    мой емаил loskutova.1993.anna@mail.ru жду.... =) =) =) =)
  • анна
  • z
    :grr: :grr: :grr: =( =( =( :flame: :flame: :flame: :gah: :gah: T_T T_T :drunk: :drunk:
    :talkbiz:

Школа Финансовая Независимость Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 162добавлено02-09-2024
Когда только начал интересоваться инвестициями, у меня не было четкого понимания, как правильно составлять инвестиционный портфель. После прохождения курса Александра мои знания и навыки значительно улучшились. Этот курс детально ...
Tier1.shop Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 149добавлено02-09-2024
Tier1.shop — Cсылки с главных страниц PBN (Private Blog Network). Tier1.shop —  ведущий сервис в России по продаже ссылок с главных страниц PBN. Мы предлагаем SEO-услуги под ключ, обеспечивая качественное продвижение сайтов в поис...
Звук HiFi- стриминг Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 102добавлено04-09-2024
Как по мне приложение классное) Даже вот насколько я привереда, в плане дизайна, навигации, подборок, но звук попал прямо в точку. Все очень удобно функционально, слушаю свою любимую музыку каждый день....
СЕО в Москве - от СЕО КОМПЬЮТЕР Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 102добавлено09-09-2024
Оптимизация сайта в Москве Оптимизация сайта в Москве включает в себя целый ряд действий, направленных на улучшение структуры и содержания веб-ресурса. Это не только изменение кода и структуры страниц, но и работа с контентом, вк...
https://netgrowthlab.ru/ Лаборатория кратного роста с уникальными решениями в сфере IT Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 96добавлено05-09-2024
Долгое время я искала эффективный способ привлечь новых клиентов в свой бизнес. Пробовала разные методы рекламы, но результат был не стабильным. И вот я решила обратиться в агентство netgrowthlab. С самого начала я почувствовал...
Звук HiFi- стриминг Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 93добавлено09-09-2024
На звуке слушаю в основном зарубежную музыку. И я очень рад, что здесь она регулярно обновляется и пополняется новыми альбомами. И понравился мне детский раздел, где помогают выучить английский алфавит, счёт, цвета и т.д....