16 июня 1313 года – предполагаемая дата рождения одного из …

15 июня 1381 года в Англии началось крупнейшее антифеодальное восстание. …

14 июня 1325 года 21-летний Ибн-Баттута покинул свой родной город …

Отзыв : Ester Holdings

отзыв
Россия Россия, Москва, Москва
Телефон +972 55-928-2029 Сайт

добавленодобавлено: 18-08-2020
Просмотрыпросмотров: 453 Комментариикомментариев: 90 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 32.6
Трейдерской деятельностью в интернете я намеревался заняться уже давно, однако не секрет, что сегодня много брокерских ресурсов, мягко говоря, подводят своих пользователей, оставляя их «на бобах». К счастью, Ester Нolding не принадлежит к числу мошенников, а еще этот ресурс дает нужную подготовку, обучая своих клиентов грамотному трейдингу. Спасибо вам! Подробнее о Ester Holdings...

• Вернадский Сергей
    Нашел этот трейдинг совсем случайно, но рад что вложился. Сейчас есть доп заработок. Однозначно советую.
  • Тарасюк Эдуард
    Долго мучался с настройкой тейк-профитом, пока ребята с саппорта мне толково не объяснил. Прошу отдельно вам премию выписать, вы золотые!
  • Вадим
    Не мог вывести бабки на свой счет. Что-то там не проходило, и я в итоге вывел себе на криптокошелёк. Так пока деньги лежали в крипте, биток прыгнул на 1000 пунктов и я заработал ещё больше, лол. Круто вышло)
    Когда я работал с другими брокерами для меня самая большая проблема было появление шпилек, которых я не видел ни в одном другом терминале. И шпильки иногда бывали по 50 пунктов. После работы с этим брокером у меня помелось все, тут все четко, никаких проблем)
  • Кирилл
    Спасибо этой компании за возможность дополнительно зарабатывать! Разобраться можно за короткие сроки, вывод быстрый и поддержка всегда работает!
  • Сердюк Егор
    Брокер ответственный, зарабатывать тут можно, и не бояться что не выплатят. Комфортно иметь дополнительный заработок.
  • Александров Семён
    Хороший брокер, я уже несколько лет занимаюсь трейдом, и уверен что еще больше смогу тут заработать)
  • Григорий
    Приличный брокер, с возможностью безграничного роста прибыли, при правильной стратегии. Поддержка без проблем помогает во всем.
    Быстро и надежно можно заработать денег, на все вопросы отвечает поддержка, сайт структурирован и понятен. Я доволен
    Нашёл вас по случайности, сейчас рекомендую. Хороший дополнительный доход без трудностей. Советую
    Мне нравится быстрый вывод, я научился зарабатывать на платформе за недели 2, по началу немного, но дальше больше. Все нравится, и всем рекомендую.
    Советую попробовать, но только перед этим изучить сайт и не стесняться обращаться в поддержку. Я сейчас уверенно пользуюсь трейдом, все нравится
  • Богдан
    Вышел на хороший заработок уже как год. На начальном этапе меня спасала поддержка, помогали мне сориентироваться на сайте. Сейчас я уже уверенный пользователь с заработком.
  • Анатолий
    Самый легкий способ трейдить и получать пассивный доход. Сайт продуман круто, поддержка на все вопросы толково объясняет, рекомендую.
  • Артем
    Спасибо за отличную поддержку, за быстрый вывод. Вообще это одна их лучших брокерских компаний.
  • Анатолий
    Очень удобный сайт, сделано все продумано, легко разобраться и начать зарабатывать. Советую
    Замечательный брокер. Уже год как сделал пассивный доход. Отличный доход, разобрался очень быстро. С удовольствием рекомендую.
  • Борис
    Ничего плохого не скажу за этого брокера. Зарабатываю тут я достаточно хорошо, как пассивный доход это замечательная затея. Рекомендую.
  • Руслан
    Даже я смогла разобраться на этой платформе. Довольно таки подробно отвечает поддержка. Вывод действительно быстрый.
  • Ярмак Даня
    Компания надежная, с прекрасными товарными условиями и с доступным функционалом.
  • Сава Сулов
    Это самый честный брокер, которого я встречал. Все настолько просто и главное есть поддержка, которая мне помогала на протяжении моего ознакомления с сайтом.
    По началу мне было сложно, но поддержка всегда помогала, и с выводом тоже. Сейчас сам все делаю уверенно.
  • Беляков Даниил
    Спасибо за возможность правильно распределять свои финансы и зарабатывать. Поддержке отдельный респект.
  • руслан нелупов
    C большим удовольствием я рекомендую этот брокер, тут хорошие условия и поддержка. Всем доволен.
  • Некрасов Матвей
    Коммуникация с поддержкой просто идеальна, так доходчиво никто не объясняет как вы. Я гарантирую что тут можно работать и зарабатывать.
  • Агафонов Эдуард
    Спасибо поддержке за то что помогали во всех начинаниях, даже на вопросы отвечали среди ночи. Буду вас рекомендовать.
  • Дьяченко Олег
  • Стас
    Эта платформа просто находка для меня, с выводом проблем, поддержка - отвечает на все вопросы всегда.
  • Вячеслав Тищенко
    Я безумно доволен этой платформой, лично у меня с выводом проблем не возникало еще ни разу, а вот что касается поддержка - она мне отвечала на все вопросы всегда.
  • Рома
    Быстро освоился на этой платформе, с выводом проблем у меня не возникало еще ни разу, а поддержка отвечала на все вопросы.
  • Романов Даниил
  • Артём Лобанов
    Зарабатываю тут и не прикладываю никаких сил. Трейдить тут легко, особенно с такой крутой поддержкой.
    Я приятно удивлен этой компанией, все прозрачно и честно. Зарабатывать реально можно, а если не получается поддержка помогает.
  • Ефим
    Как брокера - я буду вас рекомендовать, тут лучшие условия и поддержка. Всем доволен.
    По совету друга и по его начинаниям тут - я тоже вошел в этот, так скажем, клуб. Трейдить тут легко, есть помощь которая всегда на связи.
    Самая честная платформа с которой я сталкивался, все прозрачно и честно. Зарабатывать реально можно, а если не получается поддержка помогает.
  • БОРИС ВАРЕНОВ
    Буду вас рекомендовать с удовольствием, особенно из-за такой поддержки, которая всегда на связи, это становится легче. Так же тут можно спокойно разобраться самому.
  • Макар Куликов
    Я с удовольствием пишу отзыв, на этой площадке легче зарабатывать, чем где-то. Тут есть поддержка, которая сопровождает тебя до тех пор, пока ты не освоишься, и то если будут вопросы, ты сможешь обратиться. А торговые условия лучше чем где-то.
  • Святослав sosipcuk322@gmail.co
    Тут вообще нечего улучшать или что либо менять, мне все настолько нравится, что я с удовольствием рекламирую данную компанию.
    О данной платформе я могу отзываться только хорошо, средства тут выводятся без задержки. Всё просто и легко.
  • Анатолий Негода
    Компания и вправду умеет радовать, вывожу средства я достаточно быстро, так же быстро и зарабатываю. Очень доволен трейдом.
    Уже много лет сотрудничаю с этим брокером. Точно что могу сказать, что он надежный. За мой период пользования я хорошо поднялся.
  • Эрик
    С трейдингом я знаком не так уж и давно ( пришел в эту тему потихоньку), но уже имею какие-то навыки и зарабатываю на этой площадке. Так что если понемногу изучать, то все выйдет. Рекомендую.
  • Женя
    Очень важна поддержка, тут она присутствует 24 часа. Вывод быстрый, научится легко, главное желание.
    Для меня это единственный способ заработка, но он стабильный. Рекомендую попробовать, потом поймете что это хороший доход.
  • Никита
    Сначала прошел курсы и начал пользоваться платформой. Замечаний никаких нет. Вывод удобный и быстрый.
  • никита
    Быстрая поддержка. Вывод без задержек что не может не радовать. Рекомендую
  • артём скварцов
    Мне очень нравится работать с этим брокером , тут все разработано с умом и пониманием своего дела.Проблем с выводом средств не возникало, так что я всем доволен
  • Осипов Богдан
    Отличная платформа, нет ничего лишнего. Быстрая поддержка. Вывод без задержек что не может не радовать. Рекомендую
  • Назар Захарчук
    У этого провайдера самая лучшая поддержка, пользуюсь уже почти два года, у меня конечно есть еще небольшие проблемы, но мне помогает поддержка. С выводом проблем нет, точный и быстрый.
  • Чмутов Олег
    Я уверенный пользователь в данной фирме, уверенно могу рекомендовать. Зарабатываю я тут хорошо, выше чем на основной работе.
  • Струков Антон
    Самая классная и лучшая компания для заработка, при чем комфортного, без напряга. Рекомендую
  • Генадий Педченко
    Очень хорошая биржа, разобрался очень быстро. Спасибо за помощь. Рекомендую.
  • Shilov Maxim
    Самый честный и любимый брокер на данный момент, других, кого знаю - имеют минуса, которые не позволяют торговать)
  • Семен
    такой удобный сайт, что я решил точно что напишу отзыв, навигация и поддержка - это 10000% помощь в доходе. Все зарабатывается тут быстро и главное честно.
  • Степан
    Биржа сама по себе хорошая и я слышал много хороших отзывов. Вот теперь я тоже пользуюсь, пока всем доволен.
  • Klochkov Stas
    Брокер - которого мне не стыдно рекомендовать. Все очень достойно. Поддержке отдельный респект. Все отлично.
  • Горшков Даниил
    Тот случай когда я решился написать первый отзыв, очень ответственный брокер, который отвечает за все условия. Поддержка замечательная.
  • Влад Хоменко
  • KOPTOV VADIM
    Я рад знакомству с данной компанией. Во-первых я поднял свой доход, во-вторых со мной шли до последнего. Очень доволен всем
  • Ярослав Филиппов
    На мое мнение самый лучший брокер и надежный, который я могу свободно рекомендовать всем. Так же отдельное спасибо поддержке, думаю меня понимают те, кто пользуется брокером)
  • Ян Авдеев
    Хорошая биржа, всё быстро и легко. Разобраться очень легко, если что пишите в поддержку вам помогут. Вывод стабильный без задержек. Рекомендую.
  • Ляшко Валентин
    Я сталкивался со многими брокерами, но этот мне больше понравился, и по условию, и по поддержке. Счет я открыл давно, и выплаты идут ежемесячно. Доволен.
  • Пономарчук Василь
  • никита кренчук
    Брокер надежный. Я за пару дней разобрался с торговой площадкой. А если что-то не так, мне помогали в поддержке.
    Меня привлекли торговые условия, на которых можно удваивать, а то и утраивать свою сумму, уже на протяжении года я имею свой пассивный доход. И мне это нравиться.
  • Михаил Сергеев
    Вместе с другом 2 года назад пришли вместе, сейчас по отдельности зарабатываем тут.
    Что касается помощи - она тут 24 на 7, а вывод быстрый.
  • Светлаков Даниил
    В этой платформе достаточно много плюсов, один большой который и является самым главным - это вывод и доходы. Следующих очень много, а минусов я не замечал, пока все супер.
  • Роман Коновалов
    Активный пассив который дал мне прибыли, рекомендую брокера. Вывод хороший.
  • Михайло Ромененко
    Пришел по сарафанному радио сюда, от друга, а друг через своего и тд. Очень доволен. Помощь присутствет. Вывод быстрый.
  • Камрад
    От работы только приятные эмоции, а еще приятнее при выводе денег на счет...
  • Шуфрич Мирослав
    Крайне положительные впечатления остались после использования, удобно пользоваться, задержек с выводом нет, супер!
  • Игорь Гончар
    Я приятно удивлен поддержкой, ведь мало кому интересно что у кого получается. Тут помогают и вывод быстрый.
  • Лисенко Юрій
  • Сава Сулов
    Хорошая компания, понравилась скорость вывода. Не всегда конечно поддержка отвечает но иногда бывают такие моменты . В остальном всё гуд.
  • Игорь Гончар
    Удобный интерфейс, возможно новичкам понадобится время чтобы разобраться. Брокер нравится, проблем не испытывал.
  • денис гаврилов
    Крутая биржа, мне понравилось зарабатывать, я буду продолжать, и за это ставлю вам самую высокую оценку.
  • Павленко Иван
    Попал в брокерскую компанию не так уж и давно, но мне очень нравится поддержка, всегда помогут и объяснят,а вывод осуществляется быстро.
  • Артемьев Илларион
    Данный брокер один из лучших каких я видел. Во-первых очень оперативно работают, во-вторых прекрасно относятся к клиентам. Все супер с их стороны.
  • Артемьев Илларион
    Компания как по мне очень надежная, с прекрасными товарными условиями и с доступным функционалом.
  • Денис
  • Рома
    Сама биржа хорошая, работает поминутно, поддержка отличная. Вывод всегда стабилен и качественный. Рекомендую
  • Денис
    Отличная компания, работает как часы. Вывод шустрый.
    сотрудничать с этим брокером очень круто, есть стабильный вывод и поддержка крутая. Приятно иметь дело с Вами
  • Борис
    Я не так давно в этой сфере, поэтому это мои первые впечатления. Условия тут хорошие, вывод денег не задерживают.
  • Дима
    Я не ожидал от биржы таких возможностей, даже можно сказать что не верил, пока не попробовал сам, все понятно и поддержка всегда помогает. Рекомендую всем рискнуть.
  • Егор
    Понравились торговые условия. Вывели деньги тоже довольно шустро, надеюсь и дальше не разочаруюсь
    Интересная биржа, разобраться на сайте 2 минуты. Вывод осуществляется быстро, не было никаких проблем

Инвестиционная компания Планета 24 Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1361добавлено05-03-2020
ООО ИК Планета 24, город Москва, Путейский тупик, дом 6, эт 5 ком 19 начала свою деятельность в 2018 году. Компания активно привлекает денежные средства вкладчиков. Жители Москвы массово стали жаловаться на то, что ООО ИК Планета ...
Ester Holdings Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 628добавлено02-12-2021
Отличная компания! Разобраться можно за очень короткое время, поддержка всегда работает, так что если есть вопросы или какие-то проблемы, ребята всегда подскажут и помогут!! Рекомендую всем!!...
Ester Holdings Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 285добавлено30-04-2021
К сотрудничеству с Эстер Холдинг меня подтолкнула проблема, связанная с необходимостью в деньгах. Чтобы найти нужную сумму, я решил попробовать заняться трейдингом на новостях и понял, что это весьма прибыльный бизнес. Вложив лишь...
Ester Holdings Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 257добавлено16-04-2021
Очень хорошая биржа, быстрый вывод. Нет проблем с выводом средств. Поддержка всегда поможет. Давно пользуюсь, этой биржей. По сравнению с другими, эта самая лучшая. Рекомендую....
Ester Holdings Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 244добавлено10-04-2021
Отличная платформа для трейда. Без проблем разобрался и теперь зарабатываю. Вывод средств очень быстрый,что только радует. Не зря перешел на нее,рекомендую...
Ester Holdings Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 235добавлено14-05-2021
Очень хорошая компания. Быстрый и лёгкий вывод. Если что поддержка всегда на месте и всегда рада помочь. Рекомендую.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀...
Ester Holdings Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 228добавлено25-04-2021
Отличная компания, для пассивного дохода, понравилась поддержка, всегда на месте, всегда помогут. Спасибо, рекомендую....