Меня тоже обманули на 14800! Я написал заявление в полицию о мошенничестве, т.к. нет реквизитов и на лицо введение в заблуждение с целью завладения чужими ден средствами. также параллельно написал в налоговую, что не дают чеки. Только помимо приложенного договора надо еще указать телефон с которого вызывали первый раз и адрес сайта, что была видна налаженная преступная схема. И хочу вот что сказать. у меня это заняло 1 день, зато на стадии проверки заявления, через два дня, мне позвонили из отдела полиции с целью прийти на опознание задержанного лица, где последний предложил мне полностью возместить причиненный ущерб и вернул все деньги до копейки, попросив при этом забрать заявление. Поскольку со слов сотрудника полиции данная статья подразумевает прекращение дела за примирением сторон, Я получив, что хотел (свои кровные 14800), так и сделал. Так что все тем, кто еще сомневается или ленится или чего то боятся - смело подавайте заяву, займет пол дня, зато получите назад все деньги, этот способ работает, потому что эти мошенники походу так и выкручиваются когда их ловят, работают дальше, пользуясь нерешительностью и малограмотностью населения!