4 июня 1452 года состоялось бракосочетание княжича Ивана (будущего Ивана …

3 июня в 1606 году из Углича в Москву были …

2 июня 1808 года- день рождения Лаврентия Загоскина. Будущий морской …

Отзыв : ЧОП Форсад

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, зверинская

добавленодобавлено: 23-10-2012
Просмотрыпросмотров: 3177 Комментариикомментариев: 22 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 157.8
Если вам дорого ваше имущество и безопасность,тогда никогда не доверяйте ЧОП Форсад!Заключила с ними договор по охране склада,а охрана сами оказались ворами и алкоголиками!!!!Поскольк на мои претензии руквоводство Форсад никак не отрегировало,то напишу хотя бы тут!Пусть все знают!!! Подробнее о ЧОП Форсад...

• Влад
    Полностью согласен, все отрицательные отзывы пишут конкуренты, когда не было другой работы, кроме охранника, сам проработал у них больше года. Но такая работа не для меня, не могу сидеть и ничего не делать..
    Работаю пятый месяц в чоп ФОРСАД. Начитался в интернете всякой чуши. По началу очканул, думал кинут. Заплатили аванс вовремя. Боялся, что на этом все. На удивление с задержкой в день выплатили остаток по зп. У Форсада проблем нет, работаю, доволен.
    Ой, да не врите, все тут отлично, сотрудничаю уже больше года, все имущество в безопасности!!!
    Просматривая последние новости, увидел руководителя Форсада в одной компании с такими именитыми людьми как Валуев и Боярский http://www.forsad.ru/news/75-sport-complex.html
    Думаю, что я поверю своим глазам, чем злым языкам.
  • Борис
    Успел подключится к охране по акции, получил первый месяц обслуживания в подарок посмотрим на качество если что можно через месяц будет отказатся =)
  • Валерий
    Когда искал фирму охраны для своего бизнеса, в начале изучал рейтинги всех фирм по городу, поискал в яндексе по запросам охраны, в итоге выбрал топ 5. После встреч с руководителями компаний, изучения цен и клиентов принял решение заключить договор с ЧОО ФОРСАД, так как по всем критериям: качество, цена, прозрачность условий, отзывы они оказались в лидерах. В итоге прошел почти год и я ни разу не пожалел, что выбрал именно их. Все оказалось именно так, как было заявлено.
    Мои рекомендации!
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо руководству ФОРСАД за проявленную сознательность ко всем сотрудникам организации. Бесплатная диагностика здоровья каждого работника фирмы - это в первую очередь проявление заботы и дальнейшее повышение доверия к своим подчиненным.
    Работаю в Форсаде недавно зп устраивает выдают вовремя смущает только что частые проверки, дисциплина как в первом полку Кремля... самое главное не зевать и все будет хорошо
    Работал в трех чопах, снова сменил работу и устроился в ФОРСАД, пока полет нормальный, зп платят, спец форма в хорошем состоянии, колектив устраивает, ну и все остальные фишки есть.. дисциплина правда на уровне, каждый день построения, плановые осмотры.. если нет на посту выговор и штраф... ладно поживем посмотрим как тут сработаюсь или нет
  • гость
    Устал я работать охранником, поэтому буду повышать свой уровень до водителя гбр, у них работа поинтереснее и платят больше чем простым просиживателям штанов. ОДНО напрягает - надо проходить спец квалификацию, но все это можно сделать в Форсаде =)
  • Сергееич
    ЧОП Форсад приличная и серьезная организация,которая ценит своих сотрудников и создает все условия для успешной работы!

Заработная плата всегда приходит в срок, оформление полностью согласно ТК РФ,график удобный и коллектив подобран идеально-настоящая команда!
  • Григорий
    ФОРСАД - стабильная и сильная компания. Безусловно, не без участия грамотного руководства. Сотрудничаем не один год. Очень довольны работой, и знакомству с такой перспективной компанией и в частности с руководителем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Компания "Транснефть"
    У Форсада дела идут отлично, чего только стоит тот факт, что они постоянно участвуют в обеспечении безопасности на крупных мероприятиях в Спб, будь то концерты, праздники и тп. Причем в разных районах Петербурга, это говорит о профессионализме и надежности фирмы. Кроме того в охране более 2000 объектов тоже имеют вес. Не верите, зайдите на сайт Форсада и посмотрите фотографии и отчеты с мероприятий, а также клиентов, которые заказывают услуги.
  • Эдуард
    Специально зашел чтобы написать отзывы о работе ЧОО ФОРСАД, так как за весь период нашего сотрудничества замечаний и нарушений в работе Форсада не было, а заказываю услуги у них не много не мало больше 2-х лет. Охранники профессионально подготовленные, имеют опрятный внешний вид и всегда добросовестно исполняют свои обязанности.

Заработная плата всегда приходит в срок,оформление полность согласно ТК РФ,график удобный и коллектив подобран идеально-настоящая команда!

А все негативные отзывы СФАБРИКОВАНЫ КОНКУРЕНТАМИ!!! :grr:
  • рабочий
    То есть по сути, это большинство работоспособного мужского населения получается, отсиживается в охране, пинает там болт. ЧОПы как грибы после дождя плодятся и в свою очередь тупо плодят таких же бездельников. Которые вроде как работают, там что-то охраняют, а вроде как и толку от них особого и нет?
  • гость
    А может в Вас дело? Есть известная пословица по этому поводу, не буду цитировать, думаю Вы поняли о чем я.
  • Гость*

................однако за короткий промежуток времени численность племени частных охранников выросла неимоверно

Все это отнюдь не говорит о сколь-нибудь высокой популярности профессии частного охранника в широких народных массах

12.6 % наших респондентов высказали горячее желание послать охранную деятельность к чертовой матери, 23 % заявили, что им все надоело хуже горькой редьки.

Среди этой категории наемных работников, а Частные Охранники с гордостью считают себя именно наемными работниками, чрезвычайно высок процент желающих начать собственное дело. По данным нашего опроса, это около 98 %. Однако, говорить о какой-либо чрезмерной текучести кадров не приходится. В частности, количество открывших свое дело составляет лишь 0.03 %, причем это, как правило, руководители Частных Охранных предприятий.

Столь странное поведение довольно многочисленного племени наемных работников может сигнализировать о низкой юридической культуре и слабом знании своих прав и свобод, что не является признаком трудовой активности.(с)
  • Ксения
    Всем привет.Хочу всех предупредить о фирме которая занимается мошенничеством и рекомендую обязательно читать отзывы перед тем как заключать с ними договор!!Фирма мошенник называется Частное Охранное Предприятие ЧОП Форсад!!!Ужаснее и лживие компании я еще не встречала!!!Там работают не люди а отморозки,в которых нет ничего человеческого.В наш салон по вызову никто не приехал ни через 15 минут ни через час ни через два!Форсадовцы просто браслис нас плату и видимо забыли о своих прямых обязанностях!!Не обращайтесь в этот чоп,охранять вас никто не будет!
  • DolininS
    Да, действительно, не раз находил негативные отзывы о ЧОП ФОРСАД, после того, как сам не стал так называемой жертвой. Уж если и идти в охрану, то только к проверенным людям. Лучше посмотреть отзывы или у людей спросить, не рубить сгоряча, чтоб не жалеть потом.
  • Кирилл
    Ни за что на свете не ходите парни работать в ЧОП Форсад!!!Этим уродам кинуть охранника как два пальца об асфальт,кидалово и лохотрон это у них в крови походу!Пахал на них как черт,постоянно выходил когда просили без проблем и получил в ответку вот такую подставу.Ни стыда ни своести нет у этих упоротных козлов!!!
  • Kit
    Пишу это для мужиков которые ищут работу в охране!!!!!!Никогда не устраивайтесь в ЧОП ФОРСАД!Форсад не выполняет своих обещаний!Отношение как к быдлу и животным!нач смены нельзя слова сказать!Очень жалко,что перед тем как устроиться на работу в ЧОП Форсад не почитал заранее отзывы!Чоп форсад чистой воды кидалово!!! вычеты из зарплаты за любое самое малое нарушениеи как итог на руки дают копейки ,при увольнении вычетают за форму,отпуск,больняк!Никакого оформления по ТК и не надейтесь даже!!!никогда не связывайтесь с ЧОП ФОРСАД!Учитесь на чужих ошибках

ЧОП Форсад Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1507добавлено31-08-2012
Если Вам нужна охрана и вы ищите охранную фирму то ни в коем случае не обращайтесь в ЧОП Форсад!После нажатия тревожной кнопки эти клоуны приехали через 50 минут!Даже смешно!Не связывайтесь с Форсад!Они как охрана полный ноль!...
ЧОП Форсад Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1471добавлено25-11-2014
ЧОП Форсад Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1438добавлено29-08-2012
Я сам лучше позабочусь о своей безопасности,чем еще раз поверю и свяжусь с Чоп Форсад.Эта охрана не заслуживает малейшего доверия.О Форсад все положительные отзывы это видимо их самостоятельная работа,чтобы еще сильнее запутать кл...
ЧОП Форсад Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1289добавлено02-04-2013
Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: нач. охраны, нач.объектов, нач. смен, не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную...
ЧОП Форсад Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1281добавлено13-03-2013
Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: секретари, нач. охраны, менеджеры не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву...
ЧОП Форсад Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1177добавлено09-10-2012
За три месяца работы в этой поганой фирме я получил на руки только белую зарплату в размере 5800 рублей!!!!!!!!!!!!!!!Вместо обещанных мне на собеседовании 40 тысяч рублей!!!По договору к ним не придраться вот и кидают как хотят!Е...