30 апреля 1310 года родился Казимир III – последний польский …

29 апреля в 1429 году семитысячное войско французов во главе …

28 апреля 1813 года, простудившись десятью днями ранее во время …

отзыв
Россия Россия, Москва, 12
Телефон 8-926-153-36-45 Сайт

добавленодобавлено: 06-12-2013
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 9684 Комментариикомментариев: 27 Проголосовалиголосов: 9 Детализация популярностиПопулярность: 624
Всем привет!
Сайт http://kupisoccard.ru/ - это мошенничество, kupisoccards@gmail.com (карта студента) - обман!
Не повторяйте моих ошибок, пытался воспользоваться данной услугой.
Заказал в октябре за 1800р., привезли первый раз без вкладышей продления, сказав что пока регистрируй карту, потом заберешь бесплатно вкладыши.
Отказался, выяснилось что нужно доплатить!!! Попросил сразу комплект за 3000р., чтобы потом их не искать.
Документы привезли, подал анкету в метро.
При получении карты, сказали что пришел ответ им и я нигде не учусь - документы подделка!!!
Выдали обратно, с бумакой, где написано, что я нигде не учусь.
Повезло с женщиной на кассе, только сказала что я дурак и это все развод, у них кучами возвращают эти документы.
А могла и менту сдать, чтобы он деньги из меня вымогал.
Деньги с сайта не возвращают, переписка достала уже, идет несколько месяцев, ХОТЯ НА САЙТЕ НАПИСАНО ПРО ВОЗВРАТ ДЕНЕГ!

Планирую следущее:
Размещать этот отзыв везде где можно, если будут удалять в свободное время обратно верно!!! Дело принципа.
Раз по хорошему не захотели.

Далее, хочу предупредить курьеров работающих на данных людей, Вы сами выбрали себе путь.
Объявил охоту, есть в каждом районе компании не благополучные, которые вечерком за 500р., а может даже за пузырь или дозу, голову могут открутить. Пообещал хорошее вознаграждение за информацию, или пойманного курьера - чтобы попытать немного его, узнав все про данных мошенников. Если есть знакомые в милиции, через них тоже можно это сделать, даже не официально, не знаю мои добрались ли до них, или нет еще.
Удачных продаж! -) Подробнее о Сайт kupisoccard.ru карта студента...

Лариса Романова тупейший человек на планете. Не связывайтесь с soc-karta@yandex.ru Карту в МФЦ не дали!
    Всё делал на этом сайте всё класно,быстро и дёшево всем рекомендую!!!
    Сайт-https://kartastudenta24.ru
    8 (967) 084-67-26
  • Честный
    http://soc-karta.ru да кидают по черному!Блокируют карты -потом выуживают деньги!Если работать ,то явно не с этой псевдокомпанией
    Оформлял карту себе и своей девушке по совету коллеги с работы на сайте soc-karta.ru
    Документы оформили в срок, в мфц через 2 недели получили карты, никаких нареканий не возникло. Также видели очень много народу на получение документов у них в офисе, большинство оформляли по совету друзей и сразу по несколько человек. Все отлично работает уже год, буду советовать знакомым.
  • Mary
    Здравствуйте!
    Заказывала карту тут:

kartastudenta.msk@gmail.com

Курьер привез док-ты, все казалось бы шло нормально. Заполнила анкету на pgy и с нетерпением ждала карты. Но через месяц пришло письмо, что мне отказано, т.к. меня нет в реестре обучающихся.
    На все мои письма они не отвечают. Буду искать другие пути получения средств обратно или прикрытия их лавочки.
  • Автор
    Вот не лень самим себе отзывы писать, разводилы?
    Найдите себе нормальную работу, мои 3 тыщи рублей Вам давно поперек горла встали!!
    Повторяю для наивных: Вы купите бумажки + студенческий, на кассе метро отдадите, далее через пару дней придете забирать....а Вас под ручки в отделение, бабульки могу и пожалеть, просто скажут, что дурачок.
  • Роман
    Заказывал вместе с друзьями несколько карт пол года назад на сайте soc-karta.ru оформили документы за неделю,все получил без проблем, карта работает и выдается в мфц без вопросов. По почте их менеджер отвечает на вопросы также в конверте к документам была инструкция
  • Умка
    еще один сайт этих мошенников http://studcard.me/
  • Арслан
    Да интересно.
    Всегда читаю! Но на эту контору я их просто не нашел в интернете и кол-во клиентов было приличное, вот я и повелся.
  • Автор  - re:
    Друг, закрой их сайт и страницы в соц сетях, это дел на час! Как показала практика, это очень просто, указав на их незаконность!
    Если интересно, как это сделать, скину информацию!
    P.S: Читать отзывы нужно всегда!!!
  • Арслан
    Заказал комплект документов (SOC-KARTA.RU) этим летом за 3.500 через знакомую, на встрече с курьером оказалось что должен якобы 4000 т.р. звонили, выясняли, показывал переписку, пришлось сделать ии скидку и заплатил 3.500. В МФЦ сразу сообщили что якобы меня нет в реестре студентов и нужно срочно туда зачислиться, начал писать на почту Романове Ларисе с кем общался по поводу заказа, не пришло ни 1 письма по этой теме о зачислении в реестр. Начал звонить, телефон не разу не взяли, тупо либо гудки либо не абонент. Переписывался с Мариной Лукиной в вк, сначало обещала вот вот отправим данные, потом мол отправили, ждите...через пол месяца спрашиваю что там? Меня тупо игнорят. Вообщем делайте выводы сами. Кидалово выходит или как это назвать? У них резко пропало время отвечать? (Ужасного качества делают фото на студенческий) Вообщем не ведитесь на этот лохотрон! (Кому нужно могу скинуть переписку)
    Макс, напиши мне на почту, дело есть: shestakov83@mail.ru
    А наши друзья на выдумки горазды, придумывают виртуальных людей, работников.
    Которые в отъезде, которые вопросы решают о возврате денег, у меня был Игорь. Только после приезда ничего не поменялось естественно.
    То какой то Черкасов Кирилл обманывал клиентов и смылся с деньгами.
    Действительно, это кем нужно быть, чтобы такое написать...
    Как я понимаю это: У нас работают не надежные люди, которые воруют деньги (возможно еще делают не качественные доки с наборной печатью, где сразу видно что это подделка), вот мы их не возвращаем клиентам, но вы же понимаете?
    Заплатите еще денег, советуйте друзьям, возможно в этот раз их не украдут и все будет супер! =D
    Ха-ха!Отписался там тоже)))
  • автор
    Вот отзывы еще, такие невинные, самописные естественно =D
    Пишем, не стесняемся, Макс подключай своих друзей!
    http://bonbone.ru/catalogue/complaint/236792, http://s-ru-sites.biznes-shops.ru/tom-25/product-details/249342- soccards-ru.html, http://pate.ru/catalogue/complaint/236792
  • автор
    Макс, и все друзья, Вы только посмотрите! http://pate.ru/catalogue/complaint/236792
    Теперь хорошие отзывы везде про себя пишут =)
    Как мило, а ну ка братцы....добавим правды!
    Я свое обещание держу, прибавлю отзывов разоблачающих!
  • Макс
    Займусь этим в ближайшее время! =)Вчера нашел интересный сайт,через который можно другие сайты проверять,решил проверить свой "любимый" сайт http://soccards.ru/ и как выяснилось на одном с ним IP-адресе сидит еще 2 сайта-kupisoccard.ru, kartastudenta.com т.е. ты не ошибся,когда сказал, что сайты скорей всего принадлежат одному человеку!
    Макс, дружище!
    Призываю писать отзывы на других сайтах, это не долго, одними друзьями не навредить мошенничеству! Сам займусь ими в ближайшее время, да и старые-подтертые верну на места =)
  • Макс
    Наверно заказов у мошенников по уменьшилось,вот и заюзали по интернету в поисках плохих отзывов,которые подрывают их репутацию! o_O Я лично веду работу среди своих знакомых,чтоб никто там больше не заказывал.Они сами себя таким образом обанкротят-одному,второму,третьему не сделают и народ начнет отказываться от их услуг,а дурная слава быстро разлетается....
  • автор
    Андрей, с большим трудом верится в это. (залезть на сайт, почитать отзывы о данном сайте, имея на руках уже сделанную и рабочую карту - бред! =) )
    Скорее всего вы работаете в своре данных мошенников.
    Мне реально помогли получить СКС! Работает 4 месяц. Рекомендую,

странно что у вас так... (
  • Макс
    Всех с праздниками наступившими! =) Владимир,мне совсем не сложно это сделать,тем более если это может кому то помочь!Я считаю,что отмалчиваться нельзя в такой ситуации!И призываю ВСЕХ кто с этим столкнулся поступать так же!Если подскажешь куда еще можно разместить отзыв,я с размещу!!!
  • Natalya
    Чтобы их поймать, а орудуют бывшие студенты-" малолетки" нужно всего то связаться с курьером опять с др номера телефона и заказать на квартиру съемную на сутки доставку! Приходит а там его уже ждут) и пусть звонит при вас своим поддел никам и говорит чтобы приезжали!!!! А если нет то горяченького с доками сдать в " полицию" =D и оплеух навесить что бы не повадно было!!!!!!
  • владимир
    Автор.
    Спасибо Макс, ты один из не многих, кто потратил 10 мин. свободного времени и предостерег желающих. Это поступок настоящего человека!
    Лично я перешел уже на новый уровень общения с людьми предоставляющими данные услуги, мне пишут, звонят и угрожают.
    Прошу всех, кто столкнулся с данным разводом не отсиживаться в углу, а каким-то образом бороться с этим!
  • Макс
    Согласен с автором статьи!!!Сам и еще несколько моих знакомых таким образом расстались (ДОБРОВОЛЬНО!!!)со своими денюшками,а это порядка 10 тыс. рублей!!! Я заказывал карту на сайте http://soccards.ru/-и наученный своим горьким опытом хочу предостеречь всех желающих сделать себе подобную карту!Не будьте глупцами,не видитесь на гарантии,которые вам дают неизвестные люди,которые обещают вернуть деньги или переделать документы!НИКТО и НИЧЕГО вам не вернет-в лучшем случае будут тянуть время и кормить Вас "завтраками",а потом и вовсе перестанут отвечать на письма и звонки.Раньше это действительно работало,но сейчас,в метро если вас один раз занесли в черный список,то вы уже не сможете сделать такую карту =( Даже если через другой сайт попробовать-велика вероятность,что все эти сайты принадлежат одному и тому же человеку-мошеннику!Так что, если есть желание попытать судьбу и лишние 2-3 тысячи,то пожалуйста!Но мне бы хотелось,чтобы как можно больше людей прочитали эти отзывы и рассказали своим знакомым,чтобы эти подонки остались без прибыли,которую им приносит этот грязный бизнес!!!Это самый верный способ,чтоб они прекратили свою деятельность!Всех с наступающим!)))
  • владимир
    Все верно!
    Купить социальную карту студента - это мошенничество, карта студента - обман!
    Это не работает на данный момент, все данные сейчас проходят по базам!!!
    Сайты: http://soccards.ru/, http://kupisoccard.ru/; http://sockar.ru/; http://soc-karty-msk.ru/; http://soccard.my1.ru/; http://registratsiya-official.ru/proezdnoi
    http://kupisoccard.ru/, данные сайты с большой вероятностью принадлежат одному человеку, одинаковые предложения, цены, оформление, если кого-то зацепил - все претензии в
    8-926-153-36-45
    kupisoccards@gmail.com
    Обманули, денег не возвращают несколько месяцев! Не видитесь!
  • Констатин
    На данный момент соц карта это развод, все проходит через комп по базам, ранее это работало. Единственный вариант делать на кого-то, знакомого или родственника.
    Совет: берите обычный проездной на долгое время и с большим кол-ов поездок.
    То что пишут, возврат денег - это ложь! Уловка для доверчивых!
    Кто-нибудь подскажет механизмы - как добиться? чтобы закрыли их сайт?
    shestakov83@mail.ru пишем предложения!-) Всех с наступающим!
    Спасибо за отзыв. А больше нигде соцкарту не делали? А то хотелось бы, однако постоянный риск нарваться на мошенников.

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7972добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
Сайт kupisoccard.ru карта студента Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 912добавлено27-04-2018
Сегодня получил свою долгожданную карточку в мфц, заказывал документы на soc-karta.ru 3 недели назад. Мне их услуги посоветовал друг который третий год пользуется картой и есть еще подруга которая заказывала примерно год назад, на...
Сайт kupisoccard.ru карта студента Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 224добавлено12-06-2019
Я себе оформлял карту студента через этот http://kartastudenta2000.ru сайт, отправил все данные, на следующий день мне привез курьер документы, с ними пошел в МФЦ и так оформил карту студента. Примерно через месяц получил ее, вот...
Сайт kupisoccard.ru карта студента Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 206добавлено06-08-2018
Плюсы отсутствуют, выдают поддельные студенческие билеты очень плохого качества - представьте что будет, если вы попадетесь к контролеру или сотруднику полиции? В общем, строго не рекомендую пользоваться услугами данного сайта....
Сайт kupisoccard.ru карта студента Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 182добавлено06-08-2018
Развод на деньги Пробовал оформить карту у этих "товарищей"... забрали деньги и пропали... на телефонные звонки и письма не отвечают. Подумайте, прежде, чем обращаться к ним!...