Петербургский мир — мирный договор между Россией и Пруссией, заключённый …

Блестящего весеннего утра всем.   4 мая 1493 года Папа Римский Александр …

3 мая 1469 года во Флоренции родился итальянский мыслитель, историк, …

отзыв
Россия Россия, Екатеринбург
Сайт https://kredit-ekat.ru/
dimitruu99
добавленодобавлено: 12-05-2019
Просмотрыпросмотров: 385 Комментариикомментариев: 9 Проголосовалиголосов: 8 Детализация популярностиПопулярность: 43.5
Я думаю, что являюсь далеко не единственным человек не то что в нашей стране, а в и нашем городе, который резко буквально провалился в финансовую яму, из которой на первый и даже на второй и третий взгляд выбраться просто невозможно. Да, именно такая история и приключилась со мной, но чтобы ее полностью описать, потребуется действительно много листов А4 или небольшая книжка.
В общем, я искал разные способы, чтобы быстро и максимально безболезненно из этой ямы выбраться. И у меня это получилось, но сначала по порядку.
Я обращался в банки, чтобы мне выдали кредит, но все отказывали из-за не очень хорошей кредитной истории, а если и соглашались выдать мне кредит, но только под не очень адекватные проценты, что лишало меня возможности вернуть долг. Поэтому меня такие варианты не устраивали.
В общем, решил я поискать какую-нибудь надежную организацию, которая занимается выдачей кредитов обычным людям под не очень высокие проценты. Обращался в разные организации - кое-где меня не устраивали условия, кое-где обслуживание странное, а где-то мне попросту не захотели одобрять кредит. Таким образом я наткнулся буквально на организацию, а если быть точнее - на финансового брокера Проффинанс. Я подробно описал этим ребятам свою ситуацию и спустя какое-то время действительно получил одобрение. Меня слегка насторожило то, что я ничего не слышал про данного кредитного брокера ранее, да и многие мои знакомые тоже, поэтому после одобрения всё же не спешил оформлять кредит. Потом получше изучил эту организацию и всё-таки твердо решил, что нужно оформлять кредит, иначе серьезных проблем в ближайшем будущем не избежать.
Если не очень много распыляться, то я скажу, что очень доволен тем фактом, что обратился именно сюда, потому как мне здесь пошли навстречу, проконсультировали по интересующим вопросам и без проблем выдали кредит. Эти ребята вроде как сотрудничают с разными банками и помогают оформить кредит тем, кто не смог этого сделать напрямую в банке, забирая какой-то процент, а процент забирают исключительно после того, как человек получит деньги, что в принципе нормально.
В общем, получил я деньги и сейчас потихоньку налаживаю свои дела, что получается вполне неплохо. Еще раз повторю, что доволен работой финансового брокера Проффинанс, ребята большие молодцы и настоящие профессионалы, пошли мне навстречу и помогли выползти из не очень приятной ямы. Подробнее о Проффинанс (Екатеринбург)...

• avatarBoriskinBoris
    Смело могу сказать, что кредитный брокер Проффинанс действительно так хорош, как о нем говорят, меня недавно он действительно выручил, благодаря ему удалось провести рефинансирование в полном объеме и в кратчайшие сроки.
  • avatarRuslanaANN
    Этим отзывом хочу поблагодарить кредитного брокера Проффинанс за проведенное рефинансирование. Обращался, когда уже реально досталось платить 4 кредита, хотелось один раз сумму закинуть и все на этом, обращался в банки, там такую замуту придумали, что плюнули платил дальше. Недавно знакомый рекомендовал мол обратись в "Проффинанс " они помогут и правда, помогли. Теперь платеж всего лишь один, в нем соединены все 4 суммы.
  • AnnaMihailenko
    Когда кредитная история оставляет желать лучшего, то и мечтать, как я думал о нормально кредите не приходится, как же я ошибался и компания Профинанс мне это доказала. Обратился к ним, когда срочно нужны были бабки, а все банки отказывали, так за отдельную доплату, они умудрились найти банк, который предоставил мне кредит и еще под выгодные проценты, реально профи. Оплатил им только после получения кредита на руки, я всецело доволен ими.
    Согласен с автором отзыва. В этой компании работают грамотные люди, которые помогают разобраться во всех хитросплетениях кредитов и подсказывают, как будет быстрее получить кредит в соответствии с твоими потребностями. Мне в двух банках отказывали в выдаче, причем причины были совершенно не ясны. С помощью менеджеров Проффинанс получил кредит. Заплатил за их услуги после получения нужной суммы.
  • Дарья
    У меня похожая история была - не получалось никак взять самостоятельно кредит, хотя побывала в нескольких банках. Вроде допустила небольшую просрочку и из-за этого испортила кредитную историю. Обратившись к этому брокеру поняла, что моя ситуация не безнадежна. Помогли с решением вопроса по выдаче кредита. И вперед я за услуги ничего не оплачивала. А когда кредит мне выдали, оплатила вознаграждение.
  • Владислав
    Моя не очень хорошая кредитная история изрядно подпортила мне жизнь, потому как я нуждался в деньгах, а оформить кредит из-за этого действительно не получалось, причем отказывали абсолютно везде, куда я обращался.
    Позже мне как-то порекомендовали обсудить эту проблему с финансовым брокером "Проффинанс". Я коротко описал свою проблему, на что мне сразу же ответили, что я далеко не единственный такой человек, поэтому этой проблемой тут же занялись. В итоге кредит реально получилось оформить с помощью этих ребят, причем условия были вполне неплохими. Проценты нужно было выплачивать брокеру исключительно после получения мною всех денег.
    Из за подпорченной кредитной истории я не смог взять кредит к нужное для меня время! Все банки поголовно начали мне отказывать в этом вопросе. Тогда, я обратился к этому брокеру. Документы предоставил им все во время (кстати, их оказалось не так уж и много). Дали мне кредит без проблем! Да и проценты хорошие)) В общем я доволен. Всем советую, большое спасибо за помощь
  • SashaMihailenko
    Кредитный брокер "Проффинанс" работает на совесть хорошо, действительно хороший брокер, который знает свое дело на зубок, у меня были некоторые проблемы с получением кредита, а если и давали, то процент загибали просто несусветный. По рекомендациям знакомых, обратился к этому брокеру, могу отметить, что без сожалений, меня приятно встретили, выслушали, отнеслись с уважением и пониманием с соблюдением полной субординации. После этого подобрали наиболее оптимальные условия и предоставили наилучшие проценты, которые только могли быть, отсюда и мнение, что обращаться к этому брокеру можно. Кстати, оплата за работу только после получения кредита.
  • Valentina099
    Обращалась так же, как и автор отзыва к кредитному брокеру "Проффинанс", стоит отметить, что никаких сожалений лично у меня тоже нет, действительно стоящий брокер, его специалисты знаю своё дело на зубок и умело его делают. В моём случае, нужен был довольно-таки немаленький кредит, но кредитная история оставляла желать лучшего, так как были всегда в прошлом небольшие просрочки, казалось бы ничего страшного, но при получении очередного, но более крупного, денежного кредита мне отказали. Здесь же нашли хороший банк, подготовили договор с 100% одобрением, подписала, отдала их процент, кстати только после получения денег, претензий так что нет.

Инвестиционная компания Планета 24 Москва Нейтральный отзывпросмотры 1344добавлено05-03-2020
ООО ИК Планета 24, город Москва, Путейский тупик, дом 6, эт 5 ком 19 начала свою деятельность в 2018 году. Компания активно привлекает денежные средства вкладчиков. Жители Москвы массово стали жаловаться на то, что ООО ИК Планета ...
Проффинанс (Екатеринбург) Екатеринбург Негативный отзывпросмотры 684добавлено30-04-2019
Недавно обратился к кредитному брокеру Проффинанс в городе Екатеринбурге так как появилась необходимость в кредите. Во время общения с менеджером насторожили некоторые моменты, а именно необходимость вносить предоплату до получени...
Проффинанс (Екатеринбург) Екатеринбург Положительный отзывпросмотры 287добавлено28-04-2020
Итак, обратился в Проффинанс за рефинансированием старых кредитов и выдачей нового. Везде меня убеждали, что если и рефинансируют, то новый точно не дадут. Консультировался у других организаций. Когда в Проффинанс позвонил, сразу ...
Проффинанс (Екатеринбург) Екатеринбург Положительный отзывпросмотры 248добавлено21-10-2022
Не могла взять кредит в банках из за постоянных отказов. Обратилась в компанию за помощью. В итоге, сотрудники разобрались с причинами отказов и помогли получить кредит на выгодных условиях....
Проффинанс (Екатеринбург) Екатеринбург Положительный отзывпросмотры 245добавлено06-11-2021
Хочу сказать спасибо за помощь в получении кредита. Я не мог оформить самостоятельно, мне ни в одном банке не соглашались предоставить кредит когда узнавали мою предыдущую историю с долгами. В "Проффинанс" же подошли по-человеческ...
Проффинанс (Екатеринбург) Екатеринбург Положительный отзывпросмотры 245добавлено14-05-2019
Во всех банках, куда я обращался, мне отказывали в выдаче кредита, ссылаясь на плохую кредитную историю. Пришлось обратиться к этому брокеру. Здесь уже с меня потребовали гораздо меньше документов, плюс по кредиту предложили вполн...
Проффинанс (Екатеринбург) Екатеринбург Положительный отзывпросмотры 229добавлено01-11-2022
Помогли с оформлением кредита на выгодных условиях, все составили максимально грамотно. Специалист от компании ответил на все интересующие меня вопросы. Результатом обращения остался доволен....