3 мая 1469 года во Флоренции родился итальянский мыслитель, историк, …

2 мая 1074 года скончался преподобный Феодосий Печерский – один …

1 мая в 1880 году родился Альберт Ласкер, американский филантроп …

отзыв
Россия Россия, Иркутск, ул. Красноказачья д. 21/2
Телефон 8 (800) 700-72-88 Сайт

добавленодобавлено: 07-06-2019
Просмотрыпросмотров: 319 Комментариикомментариев: 25 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 16
Подруга из Абакана мне все уши прожжужала про классный отдых с Барсой клуб. Смотрела, у нас в городе такого не было агентства. А теперь вот пишут, что открывается. Ну что ж, будем пробовать. Подробнее о Barsa"Туристическая компания...

• Лола Р.
    Жаль, что сейчас особо не попутешествуешь, но "Барса" умеет делать отдых интересным даже в таких условиях!
  • Инна
    Сочи- отличный вариант, летали от Барса клуб. Нам понравилось,ездили на экскурсии, территория ухожена. Очень довольны, спасибо)
  • Екатерина Стремина
    Не стоит отчаиваться, все наладиться и я думаю в ближайшее время. Мне туры Барса клуб пришлись по душе, хотя летала я первый и пока единственный раз, но надеюсь вскоре можно будет повторить путешествия.
    У нас давно был куплен тур в Италию, пришлось менять направление на Сочи. В конце августа летим. Сильно не расстроилась. Сочи тоже хорошо, давно там не была
  • Сабина
    Лучшие туры только в Барса клуб. Очень довольны открытию данной компании, впервые прочувствовали комфорт от путешествия. Надеемся ситуация изменится и мы продолжим отдыхать так же качественно и интересно.
  • Виктория
    Отдых нам запомнился только положительными моментами, ну а других просто не было. Здорово, что у нас появилась возможность в качественном отдыхе. Единственное, хочется скорейшего разрешения данной неразберихи и снова полететь отдыхать.
  • Анастасия Разумова
    Когда получаешь отдых на новом, комфортном уровне, другого априори не хочется. Спасибо Барса клуб за долгожданное путешествие в Дубаи, было все так как я мечтала! Определенно последующие отпуска будем летать только с вами.
  • Гуля
    А мы в этом году летали в Сочи, из-за Короны в Дубаи не полетаешь)) Остались очень довольны! Цены могут показаться высоковатыми, но тут уже каждому свое. И это того стоит
  • Зиночка
    Хоть и цены немного высоковаты, отдых и правда класса люкс, можно сказать) Очень понравилось здесь. Определенно еще буду обращаться, надо только накопить)))
  • Валерия
    Первый раз летали зимой и поездка вышла волшебной. Очень довольны работой менеджеров Барсы клуб и собрались уже на отдых в мае.
  • Эмма
    Мне понравился тур от Барса клуб. Так здорово провели январь в тепле, совсем не хотелось возвращаться. Еще и отель был очень удобен так как находился центре, впечатлений много и от отдыха получили истинное удовольствие.
  • Денис
    Отдых меня устроил, очень здорово отдохнул и набрался сил перед рабочими буднями. Спасибо Барса за комфортный тур, я рад, продолжать отдыхать от вашей компании и дальше.
  • Марта
    На мой взгляд отпуск был безупречным. Нам повезло еще, что Барса клуб предоставила такой рождественский тур. Мы в последний момент решили поехать отдыхать. И все задалось на славу.
  • Гриша
    Это был первый Новый год вне дома. Обычно улетали на следующий день или через, а тут сам праздник отмечали во Вьетнаме. Благодарны с женой за удивительное приключение и отличное настроение. Мы еще отдыхаем и все идет как и планировали.
  • Борис
    Да, компания открылась недавно, зато как стала у всех на слуху. Летали мы с женой в ноябре, были на Кубе. Отдых понравился, интересный был тур и комфортные условия проживания. Нам все понравилось, так что остались положительные впечатления.
  • Виктория
    Задумывала сумасшедшую идею, сделать тур в подарок мужу на нашу годовщину. Очень благодарна менеджеру за то, что помогла оформить все документы в кротчайшие сроки на сколько это было возможно. К тому же, сюда я обращалась впервые и не прогадала. Отдохнули шикарно. Рада, что у нас теперь в городе тоже есть такая компания.
  • Николаева Марьяна
    Давно уже не отдыхала не задумываясь что да как. Барса клуб на столько умело организовали отдых, что оставалось только наслаждаться этим. Я очень довольна тем, что выбрали их.
  • Татьяна Селихова
    Я очень люблю отпуск, наверно как и все, в особенности туры от Барса клуб. В прошлом году попробовала слетать от ни в Италию, столько получила впечатлений, что не больше не смогла отказаться от такого отдыха. Что бы понять, надо так отдохнуть:)
  • Катерина Моровина
    Отдых понравился)) смотрю много кто уже обращался в Барса клуб, даже из знакомых, все остались довольны. Ну а правда, туры очень хорошие предлагают. Мы летали в Таиланд, решили не ждать зимы)) Нам с детьми все понравилось
  • Любовь Александровна
    Мы тоже не скупились на отдыхе, летали так же как и вы впервые))) понравилось все, от обслуживания до поддержки менеджера на отдыхе. Возникало пару вопросов, и нам удаленно все объяснили и иногда сами спрашивали как и что у нас. Это приятно и отдых нам сам, очень понравился.
  • Дарья Груздева
    Очень рада, что у нас появилась такая компания как Барса клуб. Предлагают интересные туры, и я довольна нашим отдыхом. Да, мы уже успели побывать в Италии и получить впечатлений сполна. Благодарны за все!
  • Георгий
    Посетили Доминикану, спасибо Барса клуб за оперативное подбора тура. Отдых выдался на славу,планируем уже свой зимний отдых.
    Отпуск провели в Италии, благодарим Барса клуб за чудесное путешествие и красивые апартаменты. Отдых нам семьей понравился, будем обращаться к вам еще.
  • Зоя
    Летим отдыхать в Грецию с Барса клуб, давно была наслышана о данной компании от своей коллеги. Очень рада, что теперь их офис появился в нашем городе.
  • Карина
    Мы уже приобрели тур и летим через дня три в Италию, это долгожданное путешествие, так как я не отдыхала года два. Про Барса клуб много читала и видело положительные отзывы, в самой фирме девушки приветливые и не назойливые, что радует. После отдыха,обязательно напишу свой комментарий, про то как все было.

Barsa"Туристическая компания Иркутск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 294добавлено08-07-2021
Купил путевку в Испанию, но страну закрыли, попросил возврат денег. Сказали что возвращают только 40%. На данное условие согласился так как срочно нужны были деньги (все необходимые документы им предоставил). В марте 2021 года соо...
Barsa"Туристическая компания Иркутск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 292добавлено05-02-2021
Умеют работать с людьми, предлагают такие варианты, от которых сложно отказаться. В октябре летали от них в Турцию – нестандартный для Турции получился отдых, запоминающийся. Так шикарно мы еще не отдыхали в той стране. Теперь вот...
Barsa"Туристическая компания Иркутск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 274добавлено23-12-2020
Сорвался отдых на Тенерифе, проплаченный заранее. Пришлось поменять направление. Отправились в Сочи и очень неплохо отдохнули. Теперь будем знать, что в Сочи не хуже чем в Европе. И море чистое и погода отличная! И посмотреть есть...
Barsa"Туристическая компания Иркутск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 219добавлено23-09-2021
Здравствуйте! Благодаря хорошим отзывам знакомых, которые воспользовались вашими услугами, решили обратиться именно на вашу организацию и остались очень довольны. Сотрудники организации всегда на связи, консультировали и разъяснял...
Barsa"Туристическая компания Иркутск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 193добавлено02-01-2020
Когда мне предложили довольно дорогой тур во Вьетнам, я честно говоря, очень сомневалась в его приобретении. Но муж уговорил — сказал, что отдохнем хоть по-человечески. В общем, рада, что он настоял. Реально здорово провели время...
Barsa"Туристическая компания Иркутск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 192добавлено30-09-2020
В случае отсутствия вариантов с заграницей, Сочи – отличный вариант. Убедились на себе, т к жена не хотела оставаться без моря, а Европу нам так и не открыли. Арт Лайт Сити – очень приятный отель. Удобное местоположение, комфортаб...