16 мая в 1826 году в одном из городков Тульской …

15 мая в 1637 году в голландском Харлеме пышно отметили …

14 мая в 1553 году родилась французская королева Маргарита де …

отзыв
id 12005
Россия Россия, Городище (Волгоградская обл.), Степная 32

добавленодобавлено: 30-01-2014
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 4857 Комментариикомментариев: 37 Проголосовалиголосов: 64 Детализация популярностиПопулярность: 487.5
Клевый магаз. Заказываю в TheTablet.ru не в первый раз для себя и близких, ни капли разочарования, большой выбор аксессуаров на китайские телефоны чего нет у других, работают быстро: короче пиплы "МОЛОДЦЫ", РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! Подробнее о TheTablet.ru интернет-магазин...

• Эля
    Стекло купила без проблем, хоть телефон и китайского производства, но для TheTablet.ru это не проблема. Забирала самовывозом, цена и качество радует, да и общий ассортимент у них достойный.
  • Матвей
    Не первый раз делаю здесь покупки, большое разнообразие чехлов и цены радуют. Качество отличное!
  • Матвей
    Покупали 2 защитных чехла на телефоны - для себя и мужа. Хорошие, качественные прочные стекла, не то, что фигня с алика! Спасибо!
    Я брал защитное стекло, отправили в день заказа. Ничего не перепутали, все пленочки на месте. На вид прочное, толстое, но на чувствительность экрана не повлияло, смотрится нормально.
    Сделала заказ на 2 чехла и два стекла. С чехлами все хорошо, а вот стекла привезли битые. Обещали прислать новый заказ в течение 3 дней. И все, все телефоны заблокированы.
    Вполне нормальный магазин. С выбором все в порядке. Брали чехлы на телефоны мне и мужу. Все в порядке.
    7.04.17 сделали заказ. Два чехла на разные модели телефонов. Заказ подтвердили звонком оператора. 10.04.17 должны были доставить. Но доставки нет. Трубку не берут, на письма не отвечают. Не рекомендую здесь что-либо заказывать. Только время потратите.
    Заказ подтверждали полдня. на сайте написано в наличии есть в реальности привезем не раньше чем через 5 дней. отрицательные эмоции об этом магазине.
    Заказывала бампер. Доставили вовремя на работу. Вежливый курьер одел на телефон. Буду заказывать еще.
    заказ №88611 был сделан ещё 02.06.16 . Уже 11 июня - заказа так и нет, как и номера по его отслеживанию. Хотя время доставки составляет около 4 дней. Вот и думайте, заказывать или нет(
    После публикации предыдущего сообщения представитель магазина связалась со мной по телефону. Объяснила, что товар был перепутан случайно, моё письмо не получали. Деньги (200 руб.) сегодня вернули - перечислили на телефон.
    Заказал наложенным платежом карту mikroSD Transcend, прислали OltraMax, которая стоит у них на 200 руб. дешевле, ценник однако же выставили как за Transcend. На письмо с претензией не отвечают. Позорный магазин - из-за 200 руб. готовы репутацией пожертвовать.
  • Гера
    Все ок. Можно заказывать!
    Купил отличный чехол на зти бладе х3. Очень хотелось с креплениями по углам. Тут нашел. 650 рубликов. Доставили через день после заказа. Курьер отзвонился. В общем все как надо
  • 75079
    Ура получила посылку! Упаковано хорошо, дошла до Краснодара за 6 дней. Описанию соответствует. Раньше заказывала все с али, но смотрю цены скоро сравняются и не надо платить сразу. Спасибо the tablet!
  • Рома
    Мне покупка понравилась. Оформил заказ на чехол и пленку. Перезвонили правда часа через 2 только. Девушка мило объясниа как пройти до места забора. Хз забирал в салоне мегафон)). Договор наверное какой то с мегафоном. В общем все удачно. Спс.
  • Ник
    Магазин порадовал. Все в срок. Минусов не заметил.
  • Номер заказа 80500
    Заказ был сделан 5 февраля, доставка 3-4 дня. сегодня 12, товара все еще нет, никто на письма не отвечает, телефон временно заблокирован. Ни в коем случае не связывайтесь с этом "магазином"!! только время потеряете..
  • владимир
    заказал чехол по модели, пришел в срок. Совершено не подходит к телефону. Теперь его в помойку и 800 рублей туда же.
    Спасибо. Чехол подошёл очень волновался т.к. был на подарок. Магазину + . Буду заказывать ещё.
    Отлично сработали до нового года. 31 получил посылку. Спасибо. Чехол для зенфон 2 тот который я искал 5 +. Да кстати, важно. Очень мало осталось интернет магазинов с пост оплатной системой!
    Заказ № 75644
    Утром заказываю на смартфон чехол, стекло и две пленки. Все в наличии, заказ формирую, отправляю.
    Вечером звонят, говорят что нет чехла и стекла.
    Снимаю заказ. Смотрю на сайт- есть и стекло, и чехол :-). Но как? Мне же только что сказали что ИХ НЕТ!
    Полный отстой. База сайта не обновляется, магазин не надежен.
    Думаю, половина позиций- просто замануха, иллюзия наличия ассортимента
    Забрал чехол. Сел как влитой. На деле выглядит лучше чем на картинке. Магазину +. Все в норме.
    Купила силиконовый чехол на зенфон второй, нигде не могла найти такой чехол. Менеджер быстро связался со мной и доставили в срок, советую, все без обмана.
  • Константин
    Заказал два чехла через два дня позвонили сказали что одного нет в наличии предложили другую модель тоже белую со слов полностью белый на деле с черной рамкой( доставка не на тот адрес СДЭК НЕ СОВЕТУЮ
  • Константин
  • svetanka
    Магазин в порядке. Доставили довольно быстро. Купила классный чехол, заказывала малиновый. Крышка плотно прилегает к телефону. Приятным бонусом оказалась пленка внутри коробки. Осталась довольна спасибо.
    Оставил заявку на чехол, никто не перезвонил для подтверждения заказа
  • Стас
    Спасибо таблетка! Привезли сегодня чехол. Быстро сработали. Доволеннннн. Магазин рекомендую.
  • Артур
    Брал чехол на нокию х2 в Москве. Большой выбор. Цены приемлемы. Спасибо
  • Иринка
    Заказ в Пятигорск прошел на ура. быстро, качественно. Благодарствую!
    Все отлично! забрал чехол на след. день. нигде больше нет таких. Спасибо
    Отвратительный магазин в Москве!
    Заказывал у них чехол с доставкой в пункт самовывоза. Заказ приняли, подтвердили, приехал забирать, товара на пункте самовывоза не оказалось. Твердая единица!
    Могли хотя бы перезвонить и предупредить, что не привезут!
  • Валерий
    Покумал у них зарядку для acer a510 работает до сих пор. Цены у других магазинов зашкаливают до 3 тыс руб. А тут 1500. В 2 раза дешевле. Поддерживаю молодцы. Не совсем барыги))).

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11567добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8890добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2366добавлено23-02-2020
TheTablet.ru интернет-магазин Городище (Волгоградская обл.) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 486добавлено06-07-2016
Купил зарядное устройство (114) Блок питания СЗУ + Кабель для Huawei MediaPad 10 FHD + Цвет: Черный (1 x 900.00руб.). 1. Товар был отправлен с опозданием в неделю (заказ 21.06.16, отправка 29.06.16) 2. После работы в течение 3...
TheTablet.ru интернет-магазин Городище (Волгоградская обл.) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 477добавлено04-07-2017
Покупала ребенку в подарок телефон в другом интернет магазине и хотела сразу его укомплектовать стеклом защитным и чехлом. Заказ оформила 22.06.17 , оператор перезвонила в течении часа и про гарантировал, что заказ будет доставлен...
TheTablet.ru интернет-магазин Городище (Волгоградская обл.) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 319добавлено19-08-2017
Что касается покупок, организовано нормально, но, что касается возврата денег за несоответствующий товар, то надеяться не на что. Обычная интернет шарашка, где можно что-то взять, если ТОЧНО уверен, что это подойдёт. Я заказал защ...
TheTablet.ru интернет-магазин Городище (Волгоградская обл.) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 188добавлено28-12-2018
Брал в магазине защитное стекло для Xiaomi Redmi 5A. По цене очень неплохо вышло, доставка примерно сутки в мой город. Сел как литой, теперь ронять не страшно)...
TheTablet.ru интернет-магазин Городище (Волгоградская обл.) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 160добавлено09-01-2019
Через сайт быстро подобрал и заказал чехол и защитное стекло для Apple iPhone 8. Заказ исполнен своевременно. Получил и оплатил на пункте. По качеству претензий нет. Так же понравился большой выбор товара по отличным ценам....
TheTablet.ru интернет-магазин Городище (Волгоградская обл.) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 155добавлено20-07-2019
Купила чехол и защитное стекло на свой смартфон по хорошей цене в интернет-магазине TheTablet.ru. Порадовала меня также быстрая доставка. Покупками я осталась, в целом, довольна....