20 мая в 1742 году русский полярный исследователь морской офицер …

19 мая в 1347 году Кола ди Риенцо попытался сделать …

18 мая в России отмечается праздник Балтийского флота. 18 мая …

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул.Бухарестская, д.1, оф.618
Телефон (812)642-70-79 Сайт

добавленодобавлено: 04-03-2014
Просмотрыпросмотров: 931 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 6 Детализация популярностиПопулярность: 59.6
Здравствуйте, уважаемые читатели! Вас приветствует компания LagunaBalt – крупнейший поставщик кухонный мебели по Санкт-Петербургу. В связи с тем, что в интернете начала распространяться негативная информация, порочащая репутацию компании, нами было принято решение написать официальный ответ на провокационный негатив в сети. Мы развеем мифы, которые необоснованно выдаются за истину недовольными клиентами нашей компании.

1. ЛагунаБалт- это компания индивидуального предпринимателя.
Это абсолютная неправда, убедиться в которой, поможет прочтение первой строчки договора. Распространение подобной информации считается заведомо ложной.

2. Они кормят обещаниями, тянут время, пропадают, обманывают. Для них клиент- не человек и т.д.
Дорогие друзья! У нас бы не было столько заказов на изготовление кухонь, если бы мы вели себя таким образом! К нам бы не обращались по рекомендациям знакомых и за дополнительными заказами. Мы ценим наших клиентов, решаем все проблемы и устраняем недочеты в соответствии с договором и законодательством Российской Федерации! Мы сообщаем информацию клиентам своевременно, по мере ее поступления. Мы тоже люди, и у нас есть выходные, но некоторые клиенты считают себя «кинутыми», если в пустом офисе никто не поднимает трубку. Мы искренне расстраиваемся, если узнаем, что к клиенту пришла продукция с браком или были обнаружены недостающие детали. Мы делаем все возможное, чтобы рекламации такого плана были устранены как можно раньше. И всегда закрываем их раньше срока, установленного законодательством РФ.

3. Хорошие отзывы пишут сами сотрудники.

Всем нам известно, что негатив способен сплачивать людей гораздо эффективнее, чем позитив. Кроме того, негатив гораздо более интересен с точки зрения психологии большинства. Зачастую, люди готовы слепо верить в плохое, не разбираться в подробностях и не вникать в суть дела и всячески поддерживать негативные суждения. А все хорошее - всегда кажется сомнительным, неправдивым, не достойным внимания и не интересным. Поэтому, такое мнение о положительных отзывах можно встретить у клиентов каждой компании.
Дорогие читатели! Мы поставляем от 30 до 55 кухонь в месяц в зависимости от сезона. При этом, число недовольных клиентов по статистике едва достигает одного процента за все время работы компании.
Мы искренне радуемся, когда наши клиенты находят время для публикации положительных отзывов в сети. Мы благодарны каждому из Вас!

4. Отвратительное качество.

Для изготовления наших кухонь, мы используем европейские материалы, зарекомендовавшие себя в Европе и Америке, не это ли показатель качества? Это известнейшие компании: Kronospan, Egger, Sirca, Oracal, Hettich, Blum и др. К нам обращаются по рекомендациям – что является лучшим доказательством качества и долговечности наших кухонь!

И наконец, хотелось бы написать пару строк о распространителях провокационного негатива в сети.
Друзья! Конечно, мы понимаем, что верить в отрицательное хочется больше, чем в положительное и это происходит на инстинктивном уровне. Такова природа человека. Тем не менее, читая негативные отзывы, советуем обращать внимание на авторство. В некоторых случаях, достаточно взглянуть в личный кабинет автора, чтобы понять суть человека, который распространяет негатив. Старайтесь мыслить глубже, а не воспринимать информацию поверхностно, многие вещи станут очевидными.
И всегда помните, что на сайте всегда будут появляться люди, которые будут получать удовольствие от бестолкового глумления и распространять бессмысленные диалоги друг с другом на просторах сети, с полной уверенностью безнаказанности. Интернет все стерпит.

Вам решать чему верить и к чьему мнению прислушиваться!

С любовью, уважением и верой в светлое,
дружная команда компании LagunaBalt Подробнее об OOO "ЛагунаБалт" кухни...

Я полностью согласна с выше написанным отзывом!!!!не ведитесь на эту фирму, они нас пол года мурыжили, и слава богу, вытрепанно много нервов, Веронике большой привет!жаль что ты так и неприехала собирать нам кухню вместо Вашего неприехавшего установщика!Подумаешь 31е декабря, подумаешь мы выкинули плиту, поверив Вам!Спасибо за то, что до сих пор не вернули нам деньги которые должны,(хорошо что я выбила у них товарный чек на всю комплектацию), спасибо за то что моему мужу пришлось собирать кухню самому, выпиливать отверстие под панель, под мойку, делать закругление у столешки и тощить 31 декабря из Максидома другую столешницу нецарапанную!Никогда несвязывайтесь с этой фирмой, она сейчас называется по-другому!И самое главное если вы уже заключили договор с нитам нет сборки, и неоплачивайте им ничего пока к Вам неприедут сборщики!Да и про положимтельные отзывы Вы реально их пишите сами!
  • Геннадий
    Что за бред?Вам самим то не смешно?Разложу по пунктам как у вас
    2.У вас кухни то заказывают исключительно по незнанию вашей компании а не за какие-то космические заслуги.Про не отвеченные звонки вы ссылаетесь на выходные дни а в будние?Или там тоже в офисе никого нет?Вы кормите завтраками не исполняете данных вами же обещаний а договор ваш просто сваливает всю ответственность с компании на клиента независимо оттого прав ли он или нет.
    3.Существует много маркетинговых агенnств которые исправляют скажем так репутацию той или иной фирмы перекрывая негатив хорошими отзывами.Конечно некоторые отзывы скорее всего действительно реальные но негатив наводит ужас от не профессионализма сотрудников данной организации и не предоставления телефона руководства которое получило деньги и спряталось подальше от проблем сваливая всё на сотрудников.
    4.Что касается брендов перечисленных вами то это действительно компании с хорошим качеством которыми вы тупо прикрываетесь.Пересмотрев все полученные коробки оказывается что они не все такие брендовые как путается нам доказать этот отзыв.А то что к вам обращаются по рекомендациям так это те кому скажем так повезло что их кухни были собраны полностью а не частично так что это не показатель стабильности компании и её качества.
    И последнее-вы читали последний свой абзац про распространение негатива?Вы не такая уж и огромная компания чтобы вас засорять негативом специально, следовательно это реальные люди которые столкнулись с проблемами после того как отдали вам деньги,это ваши клиенты а вы даже в официальном ответе от них отмахиваетесь.Как только у вас совести хватает писать что вы такие хорошие а недочёты устраивают сами клиенты?Наберитесь смелости скажите да так и так не получилось,не врите - люди поймут.И да кухни не такие дешёвые как вы говорите - по факту получается дорогая кухня которая не тянет на свою стоимость.
    В заключении хочу сказать что впечатление о компании очень плохое а про начальников я просто молчу.Надеюсь мой отзыв будет услышен и если на него появится отписка то я постараюсь донести информацию с форумов во все группы данной компании чтобы люди понимали куда они обращаются.

Krovat.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3099добавлено18-02-2020
Отвратительная компания!!! Заказали двухярусную кровать калейдоскоп, приехала, через пару дней приехал сборщик от магазина, мы до этого момента кровать не разбирали, начал ее с женой моей собирать сброщик, в ходе сборки обнаружило...
OOO "ЛагунаБалт" кухни Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1641добавлено26-05-2013
Обратились в компанию ООО "ЛагунаБалт", заказали у них кухню. Кухню мы заказали в феврале. Дальше нам было предложено собрать кухню с помощью этой же компании Лагуна Балт. Мы согласились. С нами не заключили на сборку никакого дог...
OOO "ЛагунаБалт" кухни Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1035добавлено17-06-2013
Месяц назад заказывала кухню в компании ЛагунаБалт. Наконец решила написать небольшой отзыв.) Кухней довольна, могу сказать, что результат превзошел ожидания! Муж тоже в восторге, теперь готовим еду вместе и любуемся на нашу новую...
OOO "ЛагунаБалт" кухни Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 908добавлено12-11-2013
Началось все с того, что кухню доставили на неделю позже, после сборки выяснилось, что не все привезли, только через 2 недели доукомплектовали (чтобы хоть какой-то был результат звонила каждый день, но мне только хамили), но вот с...
OOO "ЛагунаБалт" кухни Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 853добавлено17-02-2014
Читаю отзывы про ЛагунаБалт и искренне завидую тем кому так повезло с этой фирмой. Начну с хорошего: в декабре решила сделать себе подарок на Новый год, какая девушка не мечтает о красивой и удобной кухне. Стала искать варианты,...
OOO "ЛагунаБалт" кухни Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 850добавлено12-09-2013
Давно искала компанию, которая изготавливает кухонную мебель на заказ. Искала, искала, и поняла, что моим критериям цена-качество соответствует Лагунабалт. Я идеалист от природы, и ко всему подхожу основательно, разбираюсь в детал...
OOO "ЛагунаБалт" кухни Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 797добавлено03-07-2013
Кухня прелестная! Очень мило смотрится! Фасады выполнены в нежных тонах салатового оттенка, а посередине красивый фартук с розовыми цветами. Находится на кухне одно удовольствие, теперь захотелось обновить и остальную мебель! ))...