Отзыв : Novikov24.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, Грузинская Б, 20

добавленодобавлено: 26-12-2019
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 281 Комментариикомментариев: 16 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 14.1

Отзыв на Novikov24.ru

Я хочу в подробностях рассказать о своем опыте покупок в ювелирном интернет-магазине NOVIKOV. Заказываю себе украшения на этом сайте уже очень давно. Я сейчас уже с уверенностью не могу даже сказать, что из украшений в моей шкатулке куплено на NOVIKOV, а что где-то в другом месте, кроме нескольких особо ярких и запоминающихся украшений, и тех, что заказывала не так давно.
Вот, к примеру, моя последняя покупка в этом магазине. Заказывала не я, а моя подруга, я добавила колечко чтобы сумма заказа стала больше пяти тысяч и не пришлось платить за доставку. Да и кольцо мне, честно говоря, понравилось. Серебряное с фианитами и ониксом. Вроде ничего особенного, простой и стильный дизайн, зато такое кольцо, из-за черной вставки, можно комбинировать почти с любой одеждой и другими украшениями тоже. Покупкой полностью довольна.
Что до самого магазина — я не зря уже несколько лет покупаю себе украшения только здесь. Отличный каталог, в котором чего только нет: украшения из золота и серебра разных проб, много видов ювелирных вставок, множество стилистик, форм и брендов. При этом очень доступные цены, иногда украшения стоят меньше, чем непосредственно на сайтах производителей, особенно если покупать со скидкой.
Доставка, как я уже упоминала, от 5000 рублей — бесплатная. Есть несколько вариантов, мне больше всего нравится покупать с доставкой курьерской службой. Скорость доставки не подводила пока что, все мои покупки оказывались у меня на руках не позже оговоренного срока.
Если есть какие-то сомнения касательно внешнего вида представленных в каталоге украшений — всегда можно попросить консультантов горячей линии сделать дополнительные фотографии, при другом освещении.
Мне очень нравится этот ювелирный. Надеюсь, что уровень сервиса в следующем году будет как минимум не хуже, чем сейчас. Подробнее о Novikov24.ru...

• Олеся Зыкова
    С бесплатной доставкой — да, очень удобно. Я так с подругой вместе заказываю, когда в планах купить что-то недорогое. И, конечно, — спасибо, вам взаимно удачной покупки!
  • Кристина
    Ага, как вы и сказали, фотографию мне сделали очень быстро. И я уже заказала. А плюсом еще и колечко с раух-топазом. Решила что лучше я себе два подарка сделаю, чем за доставку буду лишнее платить, как раз чуть больше пяти тысяч, с которых бесплатная доставка начинается, набралось. Удачной вам покупки.
  • Олеся Зыкова
    Вам спасибо, не знала про гранаты. Уже заказала себе золотые сережки с яркими гранатами, осталось только подождать, но это недолго обычно.
  • Кристина
    Вот даже так, пожалуй я так и сделаю. Еще раз спасибо.
  • Олеся Зыкова
    А обратитеcь к консультанту в окне чатика на сайте. Скажите что именно заинтересовало и попросите фотографию сделать дополнительную. Чтобы понять как смотрится, какого размера и тд. Я постоянно так делаю, сначала прошу у консультантов фотографии сделать, а только потом определяюсь окончательно с покупкой.
  • Кристина
    Отлично, спасибо за совет. Не знаю еще, куплю или нет. Никогда себе ювелирные украшения через интернет не заказывала. Как-то это странно, на мой взгляд, в руках не подержишь перед покупкой.
  • Олеся Зыкова
    Да, покупала, уже неоднократно. Проблем никогда не возникало, мне очень нравится, особенно выгодно во время праздничных скидок покупать. Не заметила в сообщении про гранаты. Это просто супер, у меня как раз День Рождения в январе. Точно сделаю самой себе подарок, с гранатами у меня ничего нет, хотя сама вставка меня очень сильно привлекает. Я бы сказала что они даже красивее рубинов, хоть те и относятся к драгоценным камням высшего порядка, в отличие от гранатов.
  • Кристина
    Да, действительно неплохая золотая подвеска, да и вообще каталог разнообразием радует. И ценами тоже. А как с доставкой, качеством, надежностью? Вы в этом магазине уже покупали, или просто выбирали пока что?
  • Олеся Зыкова
    Магазин — это ювелирный NOVIKOV24. Там посмотрите в каталоге, в подвесках точно есть, может быть и кольцо или там серьги в форме мышек есть. Я не уверена, потому что не искала. Да и довольно странно такие смотрелись бы.
  • Кристина
    Еще я прочитала что символ и покровитель наступающего года среди камней — это гранат. Особенно хороший подарок выйдет для тех, кто родился в январе, потому что у января как раз камень-покровитель тоже гранат. И еще хотела спросить, а про какой магазин вы говорите, я вот тоже задумалась насчет подвески в форме мышки, видела несколько вариантов, но пока что ничего устраивающего меня не нашла. Либо дорого, либо не то.
    Да, я как-то не подумала, действительно почему бы и покрасоваться в Новый Год в тематических украшениях. Но вообще, в первую очередь, как мне кажется, стоит определиться с местом, где отмечать собираетесь. Может на каком-то официальном банкете, где и дресс-код соответствующий. Мышка это мило, но как-то неуместно будет, на мой взгляд.
  • Олеся Зыкова
    А мышка — это кстати идея, как раз в каталоге на что-то похожее натыкалась как раз. Наверное стоит заказать. Еще не решила правда, надену сама или подарю. А что еще в новогоднем стиле?
  • Кристина
    Насчет новогодней тематики не согласна, можно посмотреть какая у следующего года символика и выбрать что-то соответствующее. Вот например. 2020 год — это год Мыши. По-моему подвесочка в виде мышки — это довольно мило. Я бы такую в течение года периодически бы носила, да и потом тоже нашла бы куда такую надеть.
    Я лично не думаю что есть какие-то особые требования. Не покупать же специальные украшения с новогодной тематикой.
  • Олеся Зыкова
    Всем добрейшего денечка! В скором времени уже Новый Год, и у меня в связи с этим созрел такой вопросик. Никогда раньше не задумывалась, а есть ли для Нового Года какой-нибудь ювелирный дресс-код, традиции, что принято, что нет.
    У меня перед праздниками образовались свободные деньги, думаю зайти в онлайн-ювелирный, надо себя чем-нибудь порадовать, чтобы выглядеть в новогоднюю ночь безукоризненно.
  • Александра
    Отличное колечко!

Novikov24.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 446добавлено07-09-2022
Недавно открыла для себя этот интернет-магазин и сразу поняла, что заказы буду делать здесь практически регулярно! Федеральный интернет-магазин Новиков 24 - это потрясающий сайт, на котором собраны десятки тысяч и даже сотни тыся...
Novikov24.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 336добавлено02-04-2019
Что можно сказать о ювелирном онлайн магазине НОВИКОВ, магазин как магазин. Ассортимент вот большой, да, цены невысокие. В остальном все как у всех. В смысле у всех нормальных адекватных магазинов где не обманывают и не тянут со с...
Novikov24.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 279добавлено26-05-2021
Доброго дня, любительницы ювелирных украшений! Сегодняшний мой отзыв посвящаю своему самому любимому ювелирному интернет-магазину, который не раз меня выручал и при выборе украшений для себя-любимой, и при поиске подарков (как под...
Novikov24.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 278добавлено31-03-2022
Добрый день, девушки, женщины и все гости этого сайта! Я хочу поделиться с вами радостью и заодно порекомендовать вам федеральную интернет-компанию Новиков 24, где я заказала необычное ювелирное украшение своей мечты, о котором ва...
Novikov24.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 269добавлено30-09-2022
Обожаю необычные ювелирные украшения! В числе моих последний приобретений серьги из лимонного серебра, подвеска ручной работы и вот, наконец, моя гордость - кольцо с восхитительным перламутром! Моя история любви к необычным ювел...
Novikov24.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 265добавлено01-11-2022
Я впервые делала заказ на сайте этой компании, но уже буквально влюбилась в их интернет-магазин! Для меня покупка ювелирного украшения - это всегда немного праздник, потому что я не считаю ювелирную продукцию чем-то очень важным...