День в истории 3 июля

Емкого летнего утра всем.   3 июля 964 года дружина князя Святослава …

День в истории 1 июля

Плодотворного летнего утра всем.   1 июля, примерно в 1200 году, в …

День в истории 30 июня

Необычного летнего утра всем.   30 июня 1520 года в городе Теночтитлане …

отзыв
Украина Украина, Лозовая, ул. Ольшевского 1/4
Телефон номер телефона не указан Сайт

добавленодобавлено: 05-03-2020
Просмотрыпросмотров: 76 Комментариикомментариев: 20 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 3.8
Прекрасные условия работы в Miracle Group (Лозовая),не знаю что такое проблема с финансами теперь ,работа очень простая и отличная заработная плата,все сделано для удобства сотрудников Подробнее о Miracle Group (Лозовая)...

ООО личный мебельщик Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 61добавлено19-10-2019
Кошмарный неухоженный тип! Заказывали шкаф-купе. Делал он его месяца 4!!! Бесконечно перенося сроки! Фурнитуру не того цвета установил, так и не поменял. Дал гарантию на год. Знаете сколько раз за этот год летели колесики на дверц...
Aqua Group (Мариуполь) Мариуполь Положительный отзывпросмотрыпросмотров 71добавлено05-03-2020
Компания Aqua Group (Мариуполь) помогает воплотить все мечты в реальность,я не знаю теперь что такое сложности с финансами,могу позволить себе поехать в путешествие...
Artway Group (Кривой Рог) Кривой Рог Положительный отзывпросмотрыпросмотров 66добавлено05-03-2020
В компании Artway Group (Кривой Рог) работают отзывчивые люди,которые всегда могут помочь ели возникнут какие-то трудности в работе,понимающий руководитель и уютный офис...
Nortel Group (Днепр) Днепропетровск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 62добавлено05-03-2020
Нравится компания Nortel Group (Днепр),работаю здесь уже год и ни разу не пожалела об этом,уютный офис и хороший коллектив,хорошая оплата за труд...
Супермаркет "Класс" Харьков Негативный отзывпросмотрыпросмотров 50456добавлено17-02-2013
Работаю с открытия магазина супермаркет Класс 8 на Клочковской 104. При поступление на работу трудовой договор составлялся на 10 часовый рабочий день (с 8,00-18,00). Но через неделю в прикозном порядке приказали работать до 20,00....
Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 22320добавлено19-04-2014
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по...

• Настя
    Всем советую,  кто еще не определился с местом работы, выбрать компанию Miracle Group (Лозовая), потому что сама давно работаю здесь все отлично!!!
  • Степан
    Официальное трудоустройство, прозрачные условия работы и просто отличные условия работы в компании Miracle Group (Лозовая) , заставили меня не задумываясь прийти на собеседования.
  • Ника
    Я долгое время мечтала об отпуске за границей, но всё не хватало денег но когда устроилась в компанию Miracle Group (Лозовая),  то с зарплатой и премиями я могу себе это позволить.
  • Юра
    Среди коллег по работе в Miracle Group (Лозовая),  завел много новых друзей.
  • Анна
    обожаю компанию Miracle Group (Лозовая) в которой работаю больше двух лет
  • Владислав
    Очень хорошая компания Miracle Group (Лозовая),здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.
  • Елисей
    Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в Miracle Group (Лозовая).
  • Настя
    Работаю в Miracle Group (Лозовая) два года и получаю нормальную зарплату
  • ilusha02
    Работаю в Miracle Group (Лозовая) уже почти год, очень всем доволен. Несколько раз получал повышение. Всем советую.
  • захар
    Из положительных сторон компании Miracle Group (Лозовая)своевременная з/п и аванс, Есть перспектива карьерного роста
  • егор
    Работаю в Miracle Group (Лозовая) 3 года, недавно получил повышение. Для меня эта работа является настоящей школой профессионализма и благодаря этому получил полезный жизненный опыт .
  • Арсений
    Уютный современный и просто классный офис в Miracle Group (Лозовая) . Да и еще регулярные премии каждый месяц. Я доволен.
  • арчибальд
    компания Miracle Group (Лозовая) помогла мне решить мои проблемы с финансами когда я в этом нуждался
  • анатолий
    Отличный коллектив в компании Miracle Group (Лозовая) и можно получить карьерный рост. Нет карточек вся зарплата дается лично в руки
  • Женя
    Отношения в компании Miracle Group (Лозовая) строится по принципу "Открытых дверей" За помощь и поддержкой можно обратиться к каждому человеку в компании. Все вопросы решаются открыто.
  • Илья
    условия работы в компании Miracle Group (Лозовая) отличные,все для удобства сотрудников
  • Влад
    мне очень повезло работать в таких прекрасных условиях как в компании Miracle Group (Лозовая) .
  • Витя
    компания Miracle Group (Лозовая) помогает мне поддерживать высокий уровень жизни
  • дмитрий
    обожаю компанию Miracle Group (Лозовая) в которой работаю больше трех лет
  • Виктор
    в компании Miracle Group (Лозовая) работа максимально простая, а зарплата внушительная.