13 мая в 1220 году родился князь Александр, который в …

12 мая в 1613 году в Московский Кремль торжественно въехал …

После неудачного штурма полтавской крепости 9-10 мая 1709 года, 11 …

Отзыв : ООО "Russip-Trade"

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Рыбинская, д.5
Телефон 8 800 555-09-69 Сайт

добавленодобавлено: 17-05-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 6396 Комментариикомментариев: 21 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 327.1
Был приятно удивлён, что в наше время ещё есть фирмы способные качественно строить. Заказал у компании Руссип-Трейд комплект дома с монтажом на готовом фундаменте по проекту "Прима". Заказ был выполнен точно в срок, в оговоренную дату - 23.04 2012, приехала машина и началась сборка дома. Сейчас работа уже подходит к концу. Сделали бы быстрее, но майские праздники. Никаких нареканий не имею. У самого компания по производству-установке ворот, решёток, роллет и т.п. так что кое-что в строительных работах понимаю. Ещё раз повторю - приятно удивлён. Участок у меня в Александровке, кировский р-н ЛО. Подробнее об ООО "Russip-Trade"...

Как прикрепить сюда фотографии?
    В Лебедяни строились, теперь в Данкове своей теще такой же дом заказали .
    В Липецкой области,а где именно? Мы с мужем хотим заказать такой дом,сами с Липецкой области,хотелось бы пообщаться на эту тему
    Уважаемый коллектив компании РУССИП! Я, Целовальников Сергей Владимирович, житель поселка Козлово, Кониковского района, Тверской области. Хочу выразить свою благодарность всему вашему коллективу за качественную и добросовестную работу проделанную при строительстве моего дома. Много лет мечтал построить свой дом, в начале определился с проектом дома, перебрал много вариантов, от дома из пеноблоков, до сруба и дома из бруса. Так как поселок находиться в Заповедной зоне Завидовского национального парка, сразу была идея строить дом, не из камня и бетона, а из материала натурального, живого, чем и являются деревянные дома. Наблюдал, как строятся дома в поселке, спрашивал у людей стоимость строительства, какие проблемы возникают в процессе строительства и в дальнейшей эксплуатации дома, как люди чувствуют себя в построенных домах - комфортно или нет. От людей узнавал, что в основном проблемы возникают от использования некачественного строительного материала, несоблюдения технологий строительства, недобросовестных строителей. Земельный участок приобрел 8 лет назад, и все последние годы определялся, какой и из чего дом построить. В этом году в моей жизни сложились сложные семейные обстоятельства, в результате которых появилась необходимость обзавестись своим собственным жильем. До этого года, своего жилья не было. Начал активный поиск в интернете недорогого дома и строительной компании. В результате поиска нашел дома построенные по канадской технологии. Понравилась сама технология строительства, применяемые материалы и самое главное скорость строительства. Примерно рассчитал стоимость дома и свои финансовые возможности, вышло около 30 м2 жилой площади дома, в котором сразу после окончания строительства можно проживать. Начал искать строительную компанию, две сразу честно сказали, что мой проект большого дома им не выгоден. Из двух строительных компаний постоянно звонили менеджеры и предлагали различные варианты, но про эти компании были плохие отзывы людей, которые заказывали у них строительство дома. В результате поисков встретился с представителем компании РУССИП в Тверской области - Глушневым Борисом Александровичем. С первых минут общения с ним, почувствовал его профессионализм, доброжелательное отношение к заказчикам. Были еще сомнения в довольно новой для России технологии строительства канадских домов, которые при беседе с ним у меня развеялись. Подобрали проект дома, оптимизировали стоимость домокомплекта и строительства в соответствии с моими финансовыми возможностями, подписали договор. После перечисления первоначальной по договору суммы оплаты, через неделю приехала бригада и установила свайный фундамент. Удивила скорость и качество работы, девять свай вручную забурили за 2,5 часа. Бригада состояла из трех человек, очень вежливые люди и по их работе сразу видно профессионалы. Приехали установили фундамент, после окончания работ навели за собой порядок, участок после их отъезда остался таким как был, только с установленным фундаментом под дом. Через неделю был изнотовлен на заводе домокомплект и доставлен на участок, одновременно приехала бригада монтажников. Быстро разгрузили домокомплект и начали монтаж. В первый день установили на сваи основу дома из бруса, смонтировали полы и стены. На второй день сделали монтаж потолка и стропильную систему крыши. На третий день покрыли крышу металлочерепицей и смонтировали фронтоны. Бригада состояла из трех человек, работали слажено, сразу видно многолетний стаж работы, каждый профессионал в строительстве. Много можно рассказать про работу монтажников, одни только положительных впечатления. Соседи по участку на следующий день после убытия бригады подошли и рассказывали, что три дня наблюдали за ходом строительства моего дома, и сами были под впечатлением от работы бригады. Говорили, что понравилась скорость работ, тихо, все ровненько, красиво, чисто. Сам еще не могу поверить, что прошел всего лишь месяц и мечта к выполнению которой шел много лет, исполнилась. Еще раз хочу выразить благодарность от всего сердца всему коллективу компании РУССИП, руководителям, инженерам, бригадирам, рабочим, и в особенности руководителю проекта Глушневу Борису, прорабу Дмитриеву Виталию, бригадиру Рахматуле Норматову. И пожелать компании РУССИП процветания, благополучия и большое количество заказчиков на строительство домов по всей России.
  • anna2016
    Здравствуйте сотрудники компании Руссип. Я построилась с вашей помощью дом в 2015 году, и не перестаю радоваться ему. Спасибо за проект, за технологию, в доме тепло и уютно. Приезжаем сюда и зимой, и летом. Всем соседям наш дом тоже нравиться. Еще раз спасибо, желаю процветания вашей компании.
  • Виктория 1
    я работала с компанией Руссип на протяжении года, так как нахожусь на Камчатке. Осенью 2014 года я прилетела в Санкт-Петербург для знакомства с компанией и заключения договора и ни чуть не усомнилась в выборе. Только следующей осенью была готова его принять из-за особенностей климатической зоны. Никаких нареканий не было, при том что мы строились самостоятельно, со стороны офиса всегда была оказана грамотная консультация. Была приятно удивлена, что на протяжении всей работы с компанией, цена осталась неизменной и повышение цен не коснулось нашей семьи, при том что на момент подписания договора оплатила только 10%. Буду советовать всем своим знакомым компанию Руссип. Офису компании желаю процветания и удачи в продажах!
  • Федор-Федор
    лично, я с семьей остался доволен строительством дома компанией Руссип. Жена решила увеличить окна, видите ли ей света мало,понравилось, что питерский офис своевременно отреагировал на изменение оконных проемов на стадии строительства, а опытная бригада смогла грамотно воплотить в реальность наши желания не в ущерб качеству дома, доплату никакую не взяли. Юрий, как то слабо мне вериться, что компания не отреагировала на ваши замечания, быть такого не может. Я сам, когда искал компанию читал много отзывов, при том не схожих между собой, менеджер компании Руссип Всеволод предложил поехать на объекты построенных домов и пообщаться с заказчиками в живую. Я не пожалел, я несколько домов посмотрел и увидел все своими глазами и могу подчеркнуть одно, что в жизни всегда есть люди постоянно чем то недовольные, даже если все складно построили и скидку дали, им все равно все не так. Всем удачи в строительстве и в правильном выборе!
    Дмитрий , я очень рад за вас!!А вот у меня всё наоборот, могу выслать и вам фото своего дома (избушки на курьих ножках).К тому же по их вине я до сих пор снимаю квартиру, ребенок не ходит в садик и мне приходится работать на серых зарплатах..и т.д. Пишите на мыло и пообщаемся, Но никому не рекомендую эту компанию особенно московский филиал во главе с Александром Александровичем и менеджера Илью..
    Это я могу Вам Юрий прислать фото моего дома, причем построенного на серьезном склоне! Не знаю как в Питере, а мне построили отлично! Здесь выкладывают личные отзывы, так вот мой отзыв о компании положительный. Лично я всем рекомендую эту компанию!
    Что то Дмитрий хорошо построили , только слова! Не работник ли вы компании?? Я сейчас с ними сужусь, по окончании всей этой бодяги выложу и фото и переписку с ними . Вообщим все, что есть! На всеобщее обозрение, так сказать документально подтвержу свои слова...
    Строил летом дом в Липецкой области. Нареканий вообще никаких, что то мне кажется это конкуренты здесь пиаром черным занимаются
  • Людмила
    Сегодня звонили руководству компании в Санкт-Петербург с жалобой на московский офис посмотрим какой будет ответ
  • Людмила
    Компания "RUSSIP" позиционирует себя как надежную компанию.
    К сожалению, я с толкнулась с проблемой. Компания никак не может сдать дом, Деньги получили все, а работу не доделали, что по-русски называется кинули
    Скорее всего мой отзыв не будет на сайте компании, но он появится на других сайтах и не один, если недобросовестные работники компании не исправят положение вещей. Кстати руководство компании не принимает никаких мер, что само по себе говорит о статусе компании.
    Московский офис компании просто обманывает людей, Для восстановления справедливости можно обратиться во все инстанции пусть проверяют компанию
  • Раду
    Юрий здравствуйте , если честно не знает компания такого клиента который так был обманут, позвоните пожалуйста в любой регион где находится наш офис и оставьте притензию которую у вас есть, я обещаю ответить на нее есл такя есть конечно, я у верен что вы говорите не правду и не надо писать всякую хрень про компанию, спасибо
  • Раду
    Андрей здравствуйте , вас беспокоит ген директор компании руссип, подскажите пожалуйста, а почему я подставной, вроде реальный, нахожусь всегда в офисе, со мной можно поговорить , зачем писать так, когда это не правда. Кто вас нанял для того чтобы вы писали такие плохие отзывы о компании Руссип????
    Очень сожалею ,что обратился в компанию Руссип и ЗЕЯ, для постройки дома, обман начался сразу после оплаты домокомплекта!И продолжается уже три месяца..На контакты не идут. Брак от фундамента по крышу, и вину вдобавок пытаются свалить на других.Дошло до того , что виноват в браке заказчик...Никому не посоветую с ними сталкиваться.Домокомплект можно преобрести и без Руссипа, обыкновенная фирма перекупщик!!
  • Руссип
    Добрый день, Артем!К каждому заказчику у нас существует индивидуальный подход, гибкая система скидок, соответственно, и система оплаты по согласованию. При заказе домокомплекта с монтажом, отделкой - заключается один совмещенный договор на все виды работ. По всем интересующим вопросам звоните в офисы продаж нашей компании - наши менеджеры проконсультируют Вас.Будем рады Вас видеть в качестве нашего заказчика!
    С Уважением, Генеральный директор ООО "Руссип" Ильченко Р.С.
  • Руссип
    Добрый день, Андрей! Я не являюсь подставным директором. Для встречи со мной, Вам необходимо позвонить в наш офис по тел. (812)468 000 8, (812)969 64 09 или подъехать по адресу: ул.Рыбинская д.5. Буду очень рад знакомству с Вами!
    С Уважением, Генеральный директор ООО "Руссип".
  • Артем
    Очень интересные условия оплаты у низ. 10% сразу, 70% - после изготовления комплекта дома и оставшаяся сумма - после доставки! СМЕХ просто. И мало того у них стоимость сборки не входит в цену. Нет списибо большое - кота в мешке покупать, которое еще не известно как собирут нет лишних денег.
    Неправдивый отзыв, как и все остальные про компанию Руссип-Трейд. Работать не умеют и не хотят. После получения денег забывают о твоих проблемах и о своих панелях. Директор подставной, никто ни за что не отвечает.

Срубнедорого - srubnedorogo.ru Гусь-Хрустальный Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1587добавлено09-03-2020
Прекрасный положительный отзыв, если не считать того, что данные фото бани выложены на сайте srubnedorogo.ru как сруб-баня на продажу по цене 618 000 рублей. Получается баню вернули изготовителю . Непонятный отзыв, смахивает на за...
ИП Мандрик Александр Николаевич Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2346добавлено04-03-2020
Мандрик Александр Николаевич, строитель, прораб - обманывает постоянно заказчиков. Те в свою очередь с ним разрывают отношения. В момент споров с заказчиком Мандрик Александр всегда старается, чтобы присутствовали простые рабочие....
ООО "Russip-Trade" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1043добавлено22-08-2015
Ваша компания вешает покупателям лапшу на уши! И многие с этим соглашаются, потому что все завуалированно! Уважаемый Раду, внимательно принижайте почту в своей компании и поменьше доверяйте сотрудникам! Притензия вам была выслана,...
ООО "Russip-Trade" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 491добавлено09-02-2016
Очень довольна, что выбрала именно компанию Russip. Буквально на днях завершили строительство дома по индивидуальному проекту, поселок Снигеревка. Учли все пожелания, работу выполнила архитектор Анастасия. При выполнении кровельны...
ООО "Russip-Trade" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 441добавлено19-02-2016
Еще в ноябре отпраздновали новоселье, все никак не доходили руки сказать большое спасибо за наш Дом по типовому проекту «Бавария». Работали действительно профессионально. Руководил процессом Виталий и Вадим. Сначала мы хотели, что...
ООО "Russip-Trade" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 422добавлено05-03-2016
Выражаем большую благодарность компании «Руссип» за своевременное и качественное выполнение работ на всех этапах. Особенно хочется выделить менеджера Всеволода за помощь при выборе отделки и за грамотное объяснение всех этапов стр...
ООО "Russip-Trade" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 380добавлено31-05-2017
Я, Давыдов Алексей Юрьевич, клиент ООО «РУССИП» и собственник панельно-каркасного дома, изготовленного из Сип-панелей, проект Нил, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский район, пос. Назарьево, 6. 29 декабря 2014...
ООО "Russip-Trade" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 374добавлено26-02-2016
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Russip, а именно менеджеру компании Всеволоду, архитектору Александре и прорабу Виталию. Кратко расскажу свою историю. Я, Никифоров Николай, занимаюсь риэлтерской деятельн...