Моей бабушке дробили камни в почках. Ей стало хуже. Поставили стенд. Мы записали ее на очередь в больницу за месяц на 3-е июня (в Боровляны , там и дробили и стенд вставляли). Спустя месяц , 3 июня, мы позванили и нам сказали все хорошо приезжайте и привезли бабушку в больницу. Там ей просто сказали мест нет!!!! Хотя по телефону, сказали что есть!!! В итоге ей просто достали стенд и отправили домой сказав, если будет хуже приезжайте снова!!! Вечером ей стало очень плохо!! Вызвали скорую, ей вкололи обезболивающее и быстро отправились в Боровляны. Пришел врач опять вколол обезболивающее и сказал так надо, так должно, быть ему видите ли не куда положить больного!!! Как так??? Человеку плохо уже вторую неделю. Она ничего не ест, ее постоянно тошнит, а остатки камушков не выходят!!! Сил нет. Как так можно поступать с пациентом, который Вам доверился??? Бабушка лежит у себя в городе Смолевичи в больнице и ей ничего не помогает!!! Я думаю, врач, который делал работу - не врач!!! Ведь он не доделал все до конца!!! Что делать?? В этот же вечер старенький дедушка пришел в больницу Боровлян с приступом - ему вставили стенд и сказали едь просто тупо домой!! На что он ответил я не смогу сам добраться до дома, а ему в ответ от врача прозвучали грубые слова "Так что мне вам такси еще может вызвать???" Что это люди??? Куда обратиться, кому пожаловаться на этот бордак??? И как помочь бедной бабушке (кстати всю жизнь проработавшая в больнице санитаркой), на которую просто не возможно смотреть без слез???