В 1760 году родился Клод Жозеф Руже де Лиль, французский …

9 мая в 1742 году штурман Семен Челюскин с двумя …

8 мая в 1702 году Петр Первый распорядился принимать на …

отзыв
Россия Россия, Темрюк, ул. Западная, дом 35 офис 7
Телефон 8(953)11-11-369 Сайт

добавленодобавлено: 29-08-2014
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 10529 Комментариикомментариев: 37 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 649.7
очередное кидалово. по телефону стандартная заставка и либо сбрасываю либо не берут уже неделю, на почте тоже молчат. оплаченный заказ 2 недели висит и ни ответа ни привета Подробнее о Компания "КубаньАлко"...

на отзыв поступил официальный ответ

От Компания "КубаньАлко"
На отзыв № 18366 от 29-08-2014

Уважаемый "Аноним", уверен, что Ваша ситуация разрешилась в пользу для Вас.
К сожалению отзывы пишут люди недовольные чем-либо, а довольные, которых абсолютное большинство, не имеют стимула писать отзывы.
Мы работаем над улучшением сервиса нашего магазина каждый день. Для нас это очень важно, потому, что это увеличивает количество постоянных покупателей, а вместе с ними и наши заработки.
Не все причины, по которым люди могут быть не довольны нами, зависят от нас. Например, мы мало можем повлиять на работу транспортных компаний, мы можем только рекомендовать Вам лучшие, но тут есть ещё вопрос цены.
Что касается цен на нашем сайте, то мы сделали всё, что могли. Вряд ли Вы сможете купить алкоголь дешевле чем на сайте КубаньАлко. Да ещё такого качества.
Так же, мы увеличиваем количество операторов, отвечающих на Ваши звонки и письма. Надеюсь, что в будущем у Вас не возникнет никаких проблем с этим.
Что касается "очередного кидалова", то тут и говорить не о чем. Вы оплачиваете заказ переводя деньги на расчётный счёт организации, либо на именную карту сбербанка. Всё прозрачно.
А "кидалово" - это уголовное преступление. Да и вообще в наше время сайт, занимающийся мошенничеством, не проживёт и нескольких недель, не зависимо от того каким способом они получают деньги.
Поэтому они постоянно меняют адреса и хостинги.
В общем, будьте бдительны и не пользуйтесь услугами не проверенных сайтов.
Мы же, всегда на месте и всегда рады помочь.
Прошу извинения за ситуацию, которая сложилась у Вас с нашим магазином и обещаю, что впредь буду внимательнее следить, что бы подобные ситуации не происходили.
Удачи Вам и всего самого наилучшего.

штамп

От лица "Компания "КубаньАлко"" ответ опубликовал
MarketKubanAlko
Волков Юрий Владимирович
Должность: Официальный представитель

Организация:Маркет КубаньАлко

• Евгений Константинович
    Вся ситуация с Кубань-алко укладывается в неувядающую жизненную сентенцию: Маринка - *****, но я её люблю. А ***** - она и в Африке ***** и *****ю останется. А коли любишь - терпи. Что ж делать, - терплю...
    Вы знаете прочитала коментарии как два разных мира но больше плохих! Хочу добавить ложку дегтя в бочку с медом! Я не знаю такая большая компания должна себя уважать и не допускать таких отзывов если бы я почитала коментарии наверно не заказывала продукцию в этой компании ! Ну а теперь по сути заказала продукцию оплатила в этот же день мне пришло уведомление что деньги получены и что товар отгрузят от 2-6 рабочих я заказывала и оплачивала 13/02 в понедельник звоню после праздников узнать где товар мне отвечают в пути. Хорошо звоню 02/03 спрашиваю где товар теперь отвечают товар еще не отгружен т.к. срок отгрузки от 15-20 дней но так как праздники товар только отгрузили я начала возмущаться что в договоре черным по белому написано от 2 до 6 дней они сказали что я лгунья и такого не может быть и попросили отправить скан договора и что как получит ст. менеджер сразу отзвониться ну до сих пор звонит и не знаю сразу идти подавать в суд на возрат денег или подождать и может все таки на оленях доставляют и так долго идет груз!!
  • Борис
    2 раза заказывал и ни каких проблем. Все приходит достаточно быстро в т.компанию. Просто едешь и забираешь. Вкус напитков, а это и вина и коньяки и чача мне и родне понравился. Рекомендую
    Добавляю свой негативный отзыв о данной конторе, больше связываться не собираюсь и другим не советую. Происходило тоже самое, что и с предпоследним отзывом. Заказ сделал 30 октября, 8 декабря решил узнать, что с заказом. Ответили, сегодня будет отправка. 10 декабря спрашиваю по скайпу отправили? Молчат, звоню, говорят отправили, ждите сегодня накладную. Опять тишина. 11 звоню, а мне говорят отправим ваш заказ сегодня или в субботу. Вы же его отправили! Опять тишина. Звоню 14, говорят отправили в субботу и сегодня опять скинут накладную. Звоню в транспортную, говорят на меня ничего не отправляли! Алилуя, вечером все-таки приходит смс с транспортной, что только 14 декабря приняли мой груз. В накладной тоже дата 14 декабря, то есть там сидят лживые людишки, торгуя какой-то бодягой. Так что, советую задуматься, стоит ли с ними связываться. Плохо что на данном сайте нельзя добавить скриншоты
    Сделал свой первый заказ а КубаньАлко. Обратная связь на "отлично ",но толку от этого мало, заказ уже 2 недели не отправляют, кормят обещаниями....
    Заказывал чачу два раза. Коробка (в ней пакет) 10 или 20 литров. В конце пакета при сливе идет белый осадок. БЕЛЫЙ ОСАДОК, КАРЛ!!! ЧАЧА!!! Короче больше нини. Сам делаю теперь... Аппарат соответствующий купил для производства алкоголя, теперь знаю что пью.
    Почему на вашей таре нет фирменных этикеток с названием товара и абцызных марок?
    Товар пришел несколько раньше чем обещали. Пришло именно то, что заказывал. НО!!!! На юутылке неь фирменной этикетки с названием содержимого и абцизной марки, что и несколько насторажиает.
  • Олег ДВ
    Хороший магазин. Все приходит без проблем. Заказываю только в пластике. Коньяк и чача вполне достойные. Низкая цена радует и настораживает. Все таки здоровье превыше всего. Хотелось бы побольше информации об продуктах. А то люди многое что говорят....
    Отличный магазин!!! Прежде чем сделать заказ у поставщика прочитала много отзывов, много положительных и достаточно отрицательных. Все же решили сделать небольшой заказ, на пробу).
    Количество Название итог
    1Вино Гранатовый браслет столовое полусладкое красное Пэт-Пак 1 литр 103 RUB
    1Вино «Киндзмараули» столовое полусладкое красное Пэт-Пак 1 литр 113 RUB
    1Коньяк Темрюк c выдержкой 3 года, 0,75 литра (стекло) 127 RUB
    Итого: 1 292 RUB.
    После того как я сделала заказ (22 января 2016г.), тут же выставили счет, я сразу оплатила через сбербанк-онлайн и на следующий день получила письмо о подтверждении платежа. Затем 29.01 я задала вопрос по эл. почте о времени отправки, пообещали 3 января, но реально отправили 1 февраля. Затем на почту получила информацию об отправке, а по смс номер трека для отслеживания через ПЭК. Было написало, что должно прийти 11.02, но пришло 8.02 и я сразу же получила смс на телефон и забрала посылку.
    Брала на день рождение мужа, очень переживала, что не понравится гостям. Была приятно удивлена, но все были в восторге от вина,также пили 4 летний и 5-летний коньяки, все хорошего качества, остальное пока не пробовали. Особенно радует соотношение цены и качества.
    Надеюсь, что в следующий раз все также будет хорошо.
    Надеюсь мой комментарий кому-то пригодится. Желаю всем только положительных эмоций от покупок.
  • Руслан
    Сделал заказ 30.12.2015 года, в тот же день оплатил. Обещали отправить 11.01.2016 года; 11 сказали то отправят 13; 14 позвонил, сказали что отправят 19 или 20.... Начинаю волноваться) сомнительно что то мне....
  • Константин
    Ждал 20 дней, сначало немного понервичал, написал гневное письмо, но все закончилось благополучно, все отписали, посылка пришла, чача класс! Коньяк нормальный, вино тоже неплохое. В Москве последний раз покупал чачу за 1000 руб. литр, попахивала сивухой, поэтому я доволен, ведь технология на заводе намного выше, чем самому гнать. Спасибо.
  • Роман
    Многие положительные отзывы смахивают на Троллей
    Особенно вот это -
    "Сам владелец отзывчивый, на протяжении всего времени от начала заказа до завершения поставки товара связывался два раза, оба раза отвечал."
    что то с трудовом вериться в такой антипод отрицательным отзывам =D
    Получил посылку и был сильно огорчен. Коньяк и бренди это спирт с ароматическими добавками, а в белом вине "Коварство и любовь" вообще плавали какие-то хлопья. На счет чачи и красного вина напишу позже.
  • Север
    Два раза заказывал. Первый раз вино в пластике по литру, чачу и коньяк. Вино понравилось, но вот чача показалась ароматизированным спиртом. Мендальный коньяк понравился.
    Второй раз решили заказать 40 литров вина в 10ти литровых пакетах и 10 литров в 2х пятилитровых пластиковых канистрах. Три из четырех пакетов пришли поврежденными, и самое интересное, все четыре забродили. Пакеты начали вздуваться.
    На мои претензии ответ был прост, пакеты повредила транспортная компания пишите им претензию (хотя каждый упакован был в коробку которая не была повреждена). Вино испортилось из-за нарушения условий хранения (с момента отправки прошло 3-4 недели), хотя с вином в 5ти литровых пластиковых канистрах в таких же условиях ни чего не случилось... Вино просто не доиграло где должно было доиграть.
    Второй заказ конечно же подпортил впечатление об этой конторе. Их менеджер, как не позвони один и тот же парень, во всем обвинял транспортную компанию и мои условия хранения. Недоигравшее вино через пару недель доиграло, но вкус все же не был таким.
    Так что не рекомендую заказывать в мягкой упаковке. Ну и вскрывать и пробовать вино сразу после отгрузки, чтобы не свалили на не правильное хранение...
  • Диметрос
    Кто подскажет а как по качеству коньяк, чача и вино? Не спирт с красителями и ароматизаторами?Что то ценник смущает....слышал что с учетом всего производства и выдержки не может бутылка меньше 500руб. стоить да и вот ссылка на сайт где есть фото с ценником в магазине при коньячном заводе в Темрюке в 2013 году ( http://economlegko.ru/konyachnyiy-zavod-v-temryuke-tsenyi-i-foto/ )...Есть люди кто разбирается в качестве?
    Вино не плохое. Заказывал 30 литров ( Мускат 10 литров и Изабела 10+10).

Все портит их доставка и попытки отмолчаться о этой проблеме ( именно это и выводит покупателя из себя).

Я заказал с расчетом отгрузка и поставка ( с запасом ) месяц. Пришл в притык.

Забудьте о 2 неделях отгрузки. Возможно отгрузка на их складе и занимает 1- 2 недели. А вот далее, как я выяснил после нескольких звонков в компанию, проблема в следующем.

В самом г. Темрюк нет представительств транспортных компаний . И они собирают Заказы для отправки то ли в Крымск то ли в Новороссийск ( не помню), короче за 100 верст где есть транспортные компании.

На чем отправляют, пеших посланников или на лошадях не знаю (шутка). Скорее всего собирают партию и везут. Вот и получаются большие задержки отгрузка заказанного вина с завода ( не утверждаю точно), далее отгрузка у себя, собирают партию для отвоза в транспортную компанию(от недели до трех недель пока не соберут партию), передача в транспортную компанию, далее транспортная компания доставляет груз. И если вам не повезло то вы получите заказ через 1, 5 — 2 месяца. При этом получите полную информацию после передачи груза в транспортную компанию. Учитывая что в среднем транспортная компания доставляет груз за 10-12 дней. То месяц — полтора вас будут держать в неведение, что очень раздражает.
    Все портит их доставка и попытки отмолчаться о этой проблеме!
    Все_Верно !
    Ближайшее отделении ТК Деловые Линии находятся Новороссийск-Цемдолина в 90км от Темрюка,
    Собрав много заказов едут в ТК.
  • Руслан
    Антон, я заказывал уже трижды и все разы проходило все безупречно. Связь с менеджером, нормальная. если сразу не отвечает, то обязательно перезвонит. И как вас понять оплатил вперед? Я оплачиваю после того как заказ примут и обработают. если вашу посылку отправили, то можно позвонить в транпортную компанию и узнать на какой стадии отправка.
    Заказывал у них, оплатил вперед, посылку не отправили, на все письма игнорируют, мошенники, буду заявление писать в соответсвующие органы.
  • Марина Владимировна
    Заказывала коньяк 10 л.в тетро паке,персик и мартини чачу все в один раз .У сына свадьба.Зря заказала в тетропаках 7000 километров постоянной болтанки и стали прокапывать,надо было заказывать в пластике.Да были проблемки с накладными исроками отгрузки,новедь к примеру к нам в Бурятию сразу целую фуру не заказывают пока транспортная накопит груз,потом и отправив выдают транспортную накладную.Ребята,манеджеры не отмалчивайтесь,обьясняйте для большенства это в новинку ,как и для меня было ,попробывала понравилось ,Теперь кто был на свадьбе все в восторге,просят адрес сайта,я не жадина даю и даю разяснения.Так что я вас представляю.
    Делала заказ в этой фирме 3 раза. Были проблемы со сроками отгрузки (2-3 недели), но т.к. делали заказ перед праздниками, списала на это. Но в этот раз - ПРОСТО УЖАС! Сначала "не заметили" мою оплату от 10 июня, хотя я высылала на почту все скрины об оплате, потом, когда мою оплату наконец-то "заметили" и проверили (уже после моего звонка), обещали выслать в самое ближайшее время. В течение 2-х недель постоянно звоню в компанию - обещают завтра-послезавтра. В прошлый четверг сказали, что уже отправили в транспортную, ждите номер накладной. Номера нет, сообщений нет. Звонила им 4 дня, дозвонилась сегодня, 10 июля (прошел ровно месяц с момента оплаты!)- ответили, что отправили в среду. Сообщения от ТК нет, номер накладной предоставить также не могут. Менеджер отвечает одинаковыми фразами - выслали, отправили, ждите, задержка, не всегда приходит сообщение от ТК и т.д. ровно МЕСЯЦ я жду отгрузку! По качеству продукции у меня претензий нет, но работать с вашей компанией, я вряд ли буду. Жду возврат оплаты.
  • Люба
    У меня тоже был первый заказ, и вот решила написать отзыв. Но была удивлена отрицательными комментариями. До меня дошло нормально, все в целости и сохраности. Связь с менеджерами нормальная. Елена, не переживайте придет ваш заказ, не так быстро. У транспортных компаний всегда что-нибудь случается.
  • елена
    Я первый раз заказала у вашей компании, совсем не приятно удивлена. Конечно операторы отвечают нормально вот проблема в том что, три дня пытаюсь получить хоть бы номер транспортной накладной по которой я могу отследить свой товар. Два дня меня уверяли что выслали мне накладную, потом сказали "Мы высылаем только особым клиентам" На мое возражение "Каким образом я могу узнать где мой товар?" ответили что перезвонят мне. Ага и еще после двух дней общение с оператором я позвонила в ПЭК ни чего мне ни кто не отправил на мой адрес. Жду хоть какую то информацию уже 11 дней. :flame:
    В адрес магазина плохого ничего не могу сказать. еще ни разу не поводили. Заказываю регулярно, примерно раз в два месяца. Продолжаю сотрудничество по сей день.
  • Vano
    Недовольные как были, так и будут. Всем не угодишь. Мне например понравился магазин. Связь с менеджером нормальная. Заказ пришел вовремя, даже на 2 дня быстрее, чем должно было быть.
  • Изабелла
    Я присоединяюсь к остальным. Магазинчик хорош. Выбор есть. Заказы приходят в срок. Обратная связь оценена на отлично. Могу даже перечислить что заказывал: коньяк Темрюк Миндальный, бренди Дар Темрюка,
    гранат на коньяке, персик на коньяке, Grappa Чача «Эталон» и Grappa Чача виноградная.
    Здравствуйте недовольные покупатели. Я бы хотел тоже разместить отзыв, но противоположный, то есть положительный. Я заказывал Коньяк Темрюк Шоколадный с выдержкой 3 года, по количеству 10 бутылок. Можно сказать на пробу. У меня небольшой магазинчик в отеле и хотелось бы чего-то новенького, так как клиенты жалуются на постоянство. Но суть не об этом.
    Заказ я себе этот коньяк, дошел примерно две недели как написано на сайте. Даже может и быстрее. На счет товара плохого тоже ничего не могу сказать: упакован как положено, этикетки не потертые, запечатан.
    Сам владелец отзывчивый, на протяжении всего времени от начала заказа до завершения поставки товара связывался два раза, оба раза отвечал. И не в грубой форме, а культурно.
    Вот такой мой положительный отзыв
    А вот и ссылка на сам товар http://www.marketkubanalko.ru/Konyak-Temrjuk-SHokoladnyj-s-vyderzhkoj- 3-goda-07-litra-steklo.html
    Да так и есть,сделал заказ в середине января 2015,по той же схеме 2 недели нет отгрузки,только обещания, и о боги в конце января они все таки отправили мой заказ,на данный момент 24.02.15 а заказа так и нет,хотя на сайте было указано что доставка 10-14дней. Посмотрю какого качества прийдет заказ и еще напишу.Пока жду -_-
    Заказывал год назад в хабаровский край 30 литров пришел заказ через месяц ,кто пробовал остались довольны .Пожелание лучше упаковывать и подписывать не маркером а наклейками ,а то надписи постирались и решили попробовать на вкус где что .. на два дня работа остановилась =)
    Заказали 10 литров шоколадного коньяка, ещё две недели назад,оплатили сразу,но он до сих пор не пришёл и никакой информации по заказу нет. На сообщения отправленные на почту не отвечают.
  • Григорий
    Хороший магазин. А недовольные всегда бывают.
    Я уже не первый раз там заказываю. Один раз только товар шёл две недели.
    Но это я думаю нормально. А обычно в Москву в течении недели доходит.
    Я свой отзыв тоже оставил, что бы этот тут не висел в гордом одиночестве.
    Кстати, ребята говорят, что скоро доставка ещё быстрее будет, что они этим занимаются.
  • юрий
    А кто еще остался доволен их обслуживанием и организацией работы по доставке.
  • юрий
    А кто еще заказывал у этой компании и остался доволен, как у них поставлена работа по отправке.
  • Leonid
    А я заказываю у ребят коньяк постоянно и доволен обслуживанием, очень удивлен такому коменту в их адрес

Компания "КубаньАлко" Темрюк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2749добавлено20-08-2015
Первый раз решили заказать с этого сайта. Напишу все подробно со всеми плюсами и минусами. Раньше с Темрюка возили знакомые алкоголь, но потом связь потерялась, искали через кого можно заказывать вино, коньяк и чачу. На сайт вышел...
Компания "КубаньАлко" Темрюк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 2714добавлено24-09-2015
Ребята в чем фишка не пойму,ехал с Крыма неделю назад,заезжал в этот магазин при заводе.таких цен там нет!!!!!!,на вопрос -А ГДЕ ЖЕ......?, получил ответ-где читали там и заказывайте , а наш завод такую ......... по цене 150р ,не...
Компания "КубаньАлко" Темрюк Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2425добавлено20-11-2014
Заказала на сайте этой компании продукцию,оплатила 4 счета поэтапно,жду уже месяц и ничего внятного не слышу.Поэтому,прежде чем заказывать продукцию,подумайте очень хорошо...
Компания "КубаньАлко" Темрюк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1987добавлено28-04-2015
Отставлю свой отзыв, как человек разбирающийся в качестве алкоголя. Работаю с этим делом уже не один десяток лет. Помню вкус настоящего Советского алкоголя. Сделал заказ на сайте marketkubanalko.ru по принципу "всего по понемногу...
Компания "КубаньАлко" Темрюк Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1619добавлено09-11-2014
10 октября 2014 года мною был оплачен заказ №2619. Прошёл месяц. Кроме невнятных сообщений в почте - "Здравствуйте. Ваш товар отгружен и мы сейчас ищем вашу транспортную накладную. Вечером мы отправим вам ее на почту."- ничего не...
Компания "КубаньАлко" Темрюк Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1420добавлено02-06-2015
Ужас! заказала на свадьбу за 2 недели вино и коньяк. каждый день говорят мне что отправили мой заказ 6508 через Деловые линии, в Деловые звоню, а на меня нет заказа. Перезваниваю в Кубань Алко, говорят ничего не знаем, всё отправи...