отзыв
id 198367
Россия Россия, Москва
Сайт https://www.hapy09.ru
Люся Степановна
добавленодобавлено: 05-02-2022
Просмотрыпросмотров: 6737 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 42 Детализация популярностиПопулярность: 532.8
Меня зовут Шашкова Люся Степановна.
После вебинара, на котором вы классно прорекламировали Ваш курс, я думала дня три, стоит идти на обучение или не стоит.
Я информационник, то есть многие годы работала в информационной структуре.

Мне 66 лет.
По ходу вебинара много Вы много говорили о том, как профессия Администатор он-лайн школ востребована на рынке образования.
Как ситуация в стране породила необходимость такой архи-остро-нужной интернет -профессии.

Говорили, что осуществляете помощь в трудоустройстве , что у вас клиенты на Ваших учеников стоят в очереди и просят помочь им "откомандировать", прислать технического помощника , то есть, Администратора ,с открывшейся в их он-лайн школах.
Пенсия небольшая, 12900р.
Я решилась купить курс за почти 50 000р.
Взяла кредит, который выдали очень быстро в Тинькофф банке.
Ежемесячный платеж 4150р.
Прошла курс быстро, за полтора месяца.
После требования выдать мне сертификат об окончании курса, мне наконец его в электронном виде выдали.
А дальше ?
Дальше пообещали встречу со HR-специалистом, который поможет создать продуктивное портфолио-резюме, этого не случилось.

Обещали встречу с 3-мя(!!!) работодателями, этого не случилось.

Обещали выдать свидетельство гос. образца (!!)) , но этого не случилось.

Обещали выпускной бал с вручением сертификатов и так далее. тоже что-то не получилось.

В течение курса было предложение 1 (!!) раз на заработок (я делала рерайт текста про удаленную работу).
Обещали 1000р, а выплатили... 500р!
Потом , после моих требований разобраться в ситуации, мне доплатили еще 500р.

Я так и не поняла, я окончила курс или нет?

Сейчас мне попалось на Ютубе Ваш ролик о Вашей школе, я решила написать рассерженный ответ.

Я жалею очень, что попала на Ваш курс.
Очень жалею.
Окончила курс прекрасно, как писали мне Ваши кураторы: "Люсенька, умничка!", "Люся, вы молодец!".

Много можно было написать и о качестве уроков, есть хорошие уроки, например, по платформе Бизон 365, по сервису Zoom.
Есть откровенно некачественные, например, по Геткурсу, в плане, например, создания доменной почты.

Я советую всем, кто хочет пройти курс у Марии Лебедевой "Администратор он-лан школы" миллион раз подумать, прежде, чем решиться на отчаянный шаг купить Ваш курс «Администратор он-лайн школы».

ппппппппппппппппппппп пппппппппппппппппппппп пппппппппппппппппппппп пппппппппппппппппппппп ппппп

Записалась на курс Марии Лебедевой "Администратор он-лайн школы" в ноябре месяце 2021г.
Читаю все положительные отклики и считаю, что они все ЗАКАЗНЫЕ.
Вебинар Мария подготовила, как опытный психолог -мотиватор, было много обещаний.
Берегитесь от необдуманного шага, прельстившись сладкими обещаниями Марии Лебедевой.
Создала такое впечатление, что школа востребована, что ее лично "атаковали" руководители многих школ, которым нужен технический наладчик школы (Администатор школы).
Это неправда.

Своих обязательств Мария Лебедева в полном объеме не выполняет.
Я так и не поняла, я окончила школу или нет.

То есть меня просто бросили.
1.Не выполнили обещания с дипломом;
2. Не осуществили обещанную встречу с HR- специалистом по созданию резюме;
3.Не выполнили обещанную встречу с 3-мя (!!!) работодателями;
4.Не было обещанного выпускного, где вручали бы дипломы и сертификаты.
5. Не было ни одного урока, в котором бы Мария показала себя как опытного специалиста в области создания он-лан школ;
6. Обещанный чат с вакансиями требует хорошо подготовленного резюме, который школа Марии Лебедевой не предоставляет.
Ученик просто теряется от тех условий, которые требуют создатели он-лайн школ;
7.Кураторы ... замолчали.

Я жалею о том, что потратила огромные деньги, я пенсионер.
Половину пенсии я вынуждена отдавать за кредит еще 10 месяцев по 4 200р.
Не советую рассматривать курс Марии Лебедевой, как способ улучшить качество своей жизни.
Готовьтесь к тому, что вас просто обманут с обещаниями.
Шашкова Люся Степановна.
4.02.2022г. Подробнее об Он лайн школа Марии Лебедевой...

Он лайн школа Марии Лебедевой Москва Положительный отзывпросмотры 4588добавлено18-11-2021
Меня и в самом деле просто покорил 3 блок по созданию сайтов. Приобрела так скажем Курс Марии Лебедевой "Администратор онлайн школы " по совету сестры и даже немного позавидовала и пожалела, что не обучалась вместе с ней. Думала ...
Он лайн школа Марии Лебедевой Москва Негативный отзывпросмотры 2221добавлено19-12-2021
душещипательная история на вебинаре-заманухе от несчастной марии лебедевой, действительно помогает ей набирать аудиторию таких дурочек, как и я. Воронка продаж продумана от и до по классике жанра: - болевые точки: бросил мч, мат...
Он лайн школа Марии Лебедевой Москва Положительный отзывпросмотры 1206добавлено30-12-2021
Я не доверяю тренингам и курсам, и честно, до последнего сомневалась в покупке данных уроков от этой школы, но все же мне стало интересно, ну и моя знакомая тоже купила, а вместе веселей) Хочу сказать, что я испытаваю пока что тол...
Он лайн школа Марии Лебедевой Москва Негативный отзывпросмотры 783добавлено14-12-2021
Мария Лебедева отказывается вернуть деньги предоплаты в размере 5000 рублей, ссылаясь на договор оферты. Заявляет, что мол ты то сюда, то туда, а мы тут на тебя время потратили. Мол надо было читать перед оплатой договор оферты, о...
Он лайн школа Марии Лебедевой Москва Положительный отзывпросмотры 443добавлено31-12-2021
По правде говоря, давно искал нечто подобное курсу Марии Лебедевой. Есть конечно другие коучеры, обучающие администрированию, но такого целеполагания, доступного объяснения материала и конкретно необходимых пунктов программы обуче...
Он лайн школа Марии Лебедевой Москва Положительный отзывпросмотры 432добавлено03-01-2022
Прошла курс аминистратора онлайн школ Марии Лебедевой и считаю это своим хорошим достижением в этом году. С этой пандемией коронавируса и другими проблемами без удаленки никуда! А тут возможность заработка и новых перспектив. Обуч...