3 мая 1469 года во Флоренции родился итальянский мыслитель, историк, …

2 мая 1074 года скончался преподобный Феодосий Печерский – один …

1 мая в 1880 году родился Альберт Ласкер, американский филантроп …

отзыв
id 2010
Украина Украина, Луганск, ул. Советская, 56
Телефон (0642) 35 23 33 Сайт

добавленодобавлено: 30-06-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 3451 Комментариикомментариев: 26 Проголосовалиголосов: 4 Детализация популярностиПопулярность: 178.2

Отзыв на TUI Турагентство

Отзыв на TUI Турагентство
Летали в отель Alaiye Resort and Spa Hotel с этим турагентством. К отелю претензий нет, отдых понравился. Но есть несколько неприятных моментов, которые его омрачили. Во-первых, менеджер нас не предупредила, что территория отеля расположена на двух участках, и мы провели все время в отеле, не зная, что через дорогу есть отличный парк для отдыха. Но что больше не понравилось, это то, что вылет туда был вечерним рейсом. Учитывая то, что Аланья находится очень далеко от аэропорта и к тому же ждали в аэропорту туристов с других рейсов, в отель попали аж в 10 вечера, т.е. день посчитан, а фактически пропал. То же самое и с вылетом. Вылет был в 5 вечера, а забрали нас из отеля в 12 и весь день мы провели в аэропорту! Таким образом, из 10 оплаченных дней реально были на отдыхе восемь, два дня коту под хвост! Могли бы сформировать тур, чтобы был вылет утренним рейсом туда и вечерним обратно. Подробнее о TUI Турагентство...

Было бы смешно узнать, что с Инной в один период отдыхали:) Мы просто тоже в этом году поехали в Несебр)) Солидарна с этим мнением, нам тоже понравилось, все устроило, особых замечаний нет. Ну а то, что много туристов и в отеле в том числе, наверное, это говорит все-таки о его популярности. Кормили, развлекали отлично, хорошее настроение от поездки до сих пор. Всем такого же удачного выбора и отдыха!) К стати, аквапарк отличный, согласна)
  • Мирослава
    Мы вот тоже по проложенной дороге поехали, как Павел:) Пока ребенок был маленький, особо никуда не выбирались, дом-дача да и все. В этом году решили пока начать с недалеких поездок, подобрали нам в Сочи уютное место с хорошими условиями для ребенка. Санаторий Золотой Колос называется. Развлекательная программа это вообще отдельная тема! За последние 1,5 года впервые почувствовала, как мышцы отдыхают) Друзья и знакомые еще зимой прошлой ездили в Сочи, все рассказывали как там все красиво сделали, но я никак не могла представить, что так буду впечатлена. Глобальная, действительно, работа проделана, сколько ни критикуйте. Гуляли мы много, даже удалось на час напрокат велосипеды взять, уже и забыла как это весло бывает. В общем, куча впечатлений, отдых дело нужное! =)
  • Инна
    Покупали здесь путевку в Болгарию в отель "Сол Несебр бей" рядом с Несебром. Выбором страны однозначно довольны, понравилось там ну очень, никто никуда не спешит, природа, море чистое и теплое. Отель выбрали из-за детской анимации, клуб был отличный.
    Контингент разнообразный, в основном немцы, поляки, болгары. Для отдыха в отеле с детьми идеально все устроено. Есть аквапарк с супер горками, для малышни тоже, есть даже детское меню. Теперь одна меча – иметь там свой уголок, чтобы каждый год хотя бы возвращаться, если не насовсем.
    Тоже обращались в это турагентство с женой. Недавно вернулись из Сочи. Отдыхали в неплохом пансионате, который, кстати, посоветовали в ТУИ и мы не пожалели. Все прошло гладко, без особых замечаний. Номера хорошие, питание вполне и развлечения порадовали всех. В турагентстве подсказали, что рядом можно взять катер на прокат, прокатиться на надувном банане, сходить в боулинг. По поводу пляжа вообще удивился, так как шезлонги, зонтики бесплатно и совсем близко пляж. За такие условия ожидали цену выше. В общем, стало приятным сюрпризом. Так, что услугами агентства наша семья довольна.
  • Полина
    Всем привет! Исходя из собственного опыта отдыха, в том числе и от ТУИ, у меня напрашивается вывод, что немаловажную роль играет человеческий фактор, как говорится кадры решают все. Нам с мужем попала толковый менеджер по направлению отдых в Финляндии на этапе организации поездки, поэтому все сложилось замечательно. При позитивном отношении к работе у персонала сложилось и положительное мнение о компании. Не буду писать хвалебные оды, но обратились только первый раз в это агентство и все прошло отлично. Надеюсь проверить и во второй, пока довольны.
  • Олеся
    Тоже отдыхали от ТУИ с детьми. На несколько дней ездили в Великий Устюг. Согласна с тем, что туроператор хороший - обеспечили нам замечательный отдых по выгодной цене и впечатлений просто море. Детям понравилось очень, а особенно экскурсия в резиденцию Деда Мороза, катания, игры. Про гостиницу «На Вотчине» ничего особенного сказать не могу. Ну разве что там было тепло, чисто, уютно и из ее окон была видна резиденция:)) и можно было с окна наблюдать за Дедом Морозом и его гостями! Мы за эти несколько дней нагулялись.. а в гостинице практически только ночевали, так как хотели побольше увидеть, посетить, покататься. А зима там настоящая, как в детстве! Впечатлений море у детей и у взрослых!) Рекомендую посетить, если кто задумывается.
  • Маша
    Отдыхали в Сербии, нам понравилось все — выбор курорта, хорошие менеджеры, компетентные в смысле, перелет тоже хорошо прошел. Отель Фэмили Ангелл очень много хороших воспоминаний оставил, уютно место ). Про отель можно много писать, но это будет уже отзыв отдельный. Просто хочу сказать, что он оправдал все наши ожидания. Он полностью соответствует своей звездности)) Нам понравилось жить в самом центре курорта. Так, что наша семья очень довольна услугами турфирмы. Желаю им процветания и всем хорошего отдыха :)
  • Вероника
    Соглашусь с вами по поводу отличного сервиса турфирмы. Брала у них путевку в Болгарию. Оперативно и со знанием дела был подобран курорт, посоветовали хороший отель (Перла Бич), учли все пожелания. Цены очень порадовали, довольна обслуживанием. Хочу также отметить то, что трансферы были организованы все вовремя. В нашем случае все прошло отлично - чего и всем желаю! =)
  • Савельева Света
    Маме на юбилей купили путевку в Турцию, ей очень понравилось. Заранее все обсудили с менеджерами TUI, чтобы и у моря, и не шумный отель, и все включено, и прогулки верхом (мама бывший КМС). Вернулась помолодевшей на десять лет, если не больше.
  • Старкова
    У TUI большой выбор отелей для поездки с детьми — чтобы им и занятия, и аниматоры, и все-все-все, чтобы родители тоже успели хоть немного отдохнуть. Отличная компания, с пониманием своего дела.
  • Катя
    Родителей отправила первый раз за границу. В Египет. У ТУИ был нужный нам отель дешевле, чем у других (я в нем раньше была и знаю, что и как). Кроме того, очень подкупило отношение менеджеров, оформлявших тур, прямо очень понравилось, вежливо, быстро, понятно, на все вопросы родителям ответили. Так же было и в отеле. Мама с папой вернулись неделю назад очень довольные.
  • Сурховы
    Покупали у них тур в Болгарию… знаете, очень понравилось, замечательно отдохнули. Вообще-то мы пришли за Турцией. Но менеджер агентства нам посоветовала Болгарию, для поездки с детками… сейчас очень рады, что согласились. По стоимости почти не отличалось, а нам понравилось больше, чем раньше в Турции.
  • Ежова
    Вежливо и быстро нашли мне то, что я хотела, оформили документы, отправили отдыхать =) Четко работают, быстро, без загвоздок! Молодцы!
  • Антонина
    У ТУИ в ассортименте много готовых туров в самые разные страны, на самых разных условиях. При нас в офисе солидный мужчина выбирал тур в Дубаи и явно не экономил, а следом мы купили тур на 10 дней в Испанию – только мы как раз экономили))) но и ему, и нам туры нашлись, и мы так остались оооочень довольны отелем, надеюсь и тот мужчина с Дубаем тоже))
  • Жанна
    Хорошая компания, потому что мы уже раза как минимум три там покупали разные турпоездки, и всегда суперско ездили. Однажды с детьми, а еще с друзьями и просто с мужем. Недорого и много вариантов!
    Классный отдых – это когда ты приехал в аэропорт, сел в самолет – и все, дальше сам ни о чем не заботишься и не беспокоишься, тебе все нравится и все круто. У меня с "ТУИ" так и было, спасибо всем, кто организует отличный отдых!
  • Эля
    ТУИ хорошо работают, придраться не к чему… Экскурсии на моем опыте были все вполне нормальные (Греция, Египет, Чехия)… по ценам тоже приемлемо…
  • Есенина Ольга
    В Египет ТУИ вернулись одни из первых, а мы фанаты Египта, так что сразу взяли тур и отлично провели время в суперском отеле, к тому же! Всячески рекомендую - "Concorde El Salam Front Area 5*"!
  • Валуева
    В Турцию ездим два года подряд, всё через ТУИ. Я, муж, двое детей, и при этом хочется на подольше и подешевле. ТУИ привлекает тем, что у них есть "свои" отели, с детским клубом и где точно говорят по-русски, и к тому же можно найти бюджетный, но хороший отель.
  • Ярослава
    У Туи приятный выбор отелей в Испании и Турции. Многие из тех отелей, которые они предлагают, у других туроператоров не найти. Ну и немецкое качество – это тоже то, за что стоит идти к Туи. Обслуживают качественно и на совесть, что импонирует.
  • Вика
    Уважаю TUI за подход к сервису. Компания немецкая, поэтому и уровень обслуживания здесь европейский – все довольно быстро и качественно. В этом году пришла к ним за туром в Хорватию, перечислила список требований и ценовой потолок – очень быстро подобрали оптимальный вариант. Отелем я осталась очень довольна. К гиду TUI, который работал там на месте, ни разу не обращалась, так как не было повода, но он всегда со мной вежливо здоровался и спрашивал, нет ли у меня нареканий. По итогам отпуска осталось ощущение, что в TUI о клиентах заботятся.
    Очень порадовал выбор туров и отелей у этого оператора. Первый раз обратился к ним за услугой этим летом и был приятно удивлен. Хорошие цены, хороший сервис – сотрудники приятные и вежливые. И гид в отеле всегда помогал и был доброжелательный. Трансферы все были вовремя, и даже чартерный перевозчик (колавиа кажется) не задержал рейс ни туда, ни обратно. в общем обслужили меня без сучка без задоринки.
    ТУИ – мой любимый оператор, и этим все сказано. Летала этой компанией в Хорватию, Грецию и Испанию, а через три дня улетаю в Турцию с мужем – и снова с TUI. Бывают конечно задержки рейсов у Колавиа, но с чартерами всегда проблемы, на то они и чартеры. А в остальном все у TUI просто супер – очень надежные ребята и сервис отличный.
  • Карина
    Этим летом летали в Турцию вместе с ТУИ, отель Белинда, четыре звезды. Никогда не была в таком шикарном отеле, весь отпуск удивлялась отличному сервису и вкусной еде. Заселили в хороший номер быстро и безо всяких чаевых, кормили буквально на убой, в номерах убирались каждый день и как-то незаметно, девочки и мальчики на ресепшене всегда были вежливы и оперативно помогали в случае необходимости. И вообще, олл инклюзив – это вещь. Спасибо, ТУИ, теперь я знаю, что такое отдых "на уровне".
  • турагенство TUI
    Добрый день! На Вашем сайте размещена неправдивая информация! Наше агентство не отправляло туристов в отель, который описан в отзыве. Туристы, которые оставили "негативный" отзыв, не указали ни имен, ни дат своего тура, единственное - название отеля, которого у нас нет ни в одной бронировке. Если у туристов есть претензии к нашему офису, пускай они подойдут к нам с подтверждающими документами, о том, что тур был куплен в нашем агентстве и именно мы бронировали этот отель. Мы не отказываемся от ответственности перед туристами, если они действительно наши туристы.
    На будущее руководство сайта просим контролировать достоверность отзывов + прилагать фактические доказательства того, что турист действительно летал с того или иного агентства!
    Просим удалить "негативный" отзыв в нашу сторону, который не имеет ни оснований, ни подтверждений!

TUI Турагентство Луганск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 671добавлено04-12-2013
Я думаю так: ТУИ – хорошее крупное агентство, в этом и плюс, и выбор, и разброс цен на любой кошелек, и надежда на то, что накладки если возникнут какие, то они буду минимальными. Лично я с ТУИ в прошлом году ездила в Грецию, а в ...
Супермаркет "Класс" Харьков Негативный отзывпросмотрыпросмотров 55003добавлено17-02-2013
Работаю с открытия магазина супермаркет Класс 8 на Клочковской 104. При поступление на работу трудовой договор составлялся на 10 часовый рабочий день (с 8,00-18,00). Но через неделю в прикозном порядке приказали работать до 20,00....
Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 23578добавлено19-04-2014
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по...
Табор сайт знакомств Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 19987добавлено10-11-2012
Мой отзыв о сайте знакомств "Табор". Интересный сайт, я там уже около года. Но он конечно в большей степени засорен уймой левых анкет. Каждому участнику не сложно создать пять десять анкет, и пользоваться услугами сайта.В результа...
ООО "КУА"Примоколлект-Капитал" (PrimoCollect-Kapital) Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 16432добавлено22-11-2012
Трудно подобрать приличные слова для отзыва о деятельности коллекторского агенства ООО"Примоколлект-Капитал". В августе 2012 года мне пришло письмо из этой организации(так и вертится на языке "преступной") о якобы имеющемся у меня...
ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 16339добавлено10-11-2013
Осень. Период времени, когда вероятность заболеть простудными заболеваниями возрастает. Моя детвора "ганяет" на площадке, мокрые все, а на улице "не май месяц". Холодно. Отсюда каждую неделю "вылазит" то кашель, то насморк. Устал...