Пожалуй это лучший сервис созданный за последние годы и дело даже не столько в его многофункциональности (хотя это очень удобно когда все инструменты в одном пакете и всегда под рукой), столько в качестве услуг предоставляемых данным сервисом.
Лично у меня возникло множество трудностей при самостоятельном продвижении сайта с помощью «Поведенческих» и «Социальных» факторов, а воспользовавшись этими же методами продвижения на WebEffector, все пошло как по маслу – после сео-аудита увидел ошибки о существовании которых ранее я даже не подозревал, а благодаря помощи специалистов WebEffector быстренько все исправили, сайт пусть и не так быстро как хотелось бы, но начал уверенно продвигаться в топ поисковиков обгоняя множество конкурентов. Таким образом уже менее чем за месяц мне удалось вытащить свое детище из «подвала» ПС и существенно нарастить посещаемость, а самое главное, я впервые увидел насколько прибыльный мой сайт.
Высказываю искреннюю благодарность администрации WebEffector, а тем кто еще раздумывает, советую воспользоваться новогодними скидками и акциями которые сейчас действуют на WebEffector (о акции «Сам себе дари» читайте на их оф. блоге: http://blog.webeffector.ru/sam-sebe-dari, а информацию о подарках можете найти на их страничке в ВК https://vk.com/webeffector_ru).