День в истории 29 января

Поборники твердой руки и Третьего Рима могли бы 29 января …

День в истории 28 января

В 1611 году родился Ян Гевелий - польский астроном, конструктор …

День в истории 27 января

27 января 1302 года Данте Алигьери покидает Флоренцию. Фактически это …

Отзыв : yeezy-boost-sale.com

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Новорогожская, 20
Телефон +7 (495) 128-31-40 Сайт

добавленодобавлено: 10-08-2022
Просмотрыпросмотров: 161 Комментариикомментариев: 14 Проголосовалиголосов: 4 Детализация популярностиПопулярность: 20.1
Большая благодарность магазину за его работу.Большой выбор качественной обуви,внимательное отношение,программу лояльности которая дает возможность покупать со скидками. Подробнее о yeezy-boost-sale.com...

Поделитесь ссылкой на ваш отзыв в соцсетях!

Тогда Ваш отзыв попадет в еженедельную рассылку более 130 000 наших подписчиков. О нем узнают все!

• Настя
    Легкие женские кроссовочки украсили нынешнюю осень. Очень удачные по цветовой гамме и очень приятное сочетание цены и качества. Особенно удивила литая подошва. Покупкой довольна.
  • ruslan1993
    Очень классные кроссовки, отлично подошли, размер соответствует таблице размеров, мягкая кожа, легкая подошва, советую. Буду заказывать обувь только у Вас!
  • mmtsm
    Вчера получил заказ, заказывал размер 40. Всем доволен, очень теплые, размер идеальный, качество на вид очень хорошее. Рекомендую. Спасибо магазину.
  • Макс
    Магазин отличный! Очень много товара на любой вкус, выбор огромный. Скидки для постоянных покупателей. Сервис тоже хороший, быстрая доставка и возврат можно сделать без проблем если обувь не подошла. Желаю удачи и процветания!
  • Димас
    Получил вчера свои кроссы. Кожа хорошая, швы ровные, упаковано хорошо. Внутри гарантия. Общением с менеджерами остался довольный, сразу видно что профессионалы своего дела. Посмотрим как будет в носке, пока всем доволен.
  • Никита Модлин
    Отличные, даже не ожидал, прямо по ноге, ходил целый день, не хотелось снимать. И они наши, а не китайские. Поддерживаю нашего производителя!
    Только самая тупая лошара не поймет, что продавец kirillchik55 сам пишет отзывы и комментарии к ним.
  • romandior
    Пришли кроссовки, размер идеально подошел, девочки консультанты предоставили необходимую информацию, спасибо! Качество обуви замечательное. Буду заказывать еще!
  • denchhik
    Большое Вам спасибо за вашу хорошую работу. очень качественно обслужили. Все очень хорошо
    подошло,оператор подробно описала. Буду обращаться еще
  • olegakula
    Приобретаем у вас обувь всей семье не один год, знаем ваш бренд, производителей, натуральные материалы, высокое качество пошива, фурнитуры, отлично выглядят в носке. Всем рекомендуем ваши магазины!
  • anton
    Отличные, мягкие кроссовки! Выполнены отлично, не отличаются от фотографии. Если будут носиться -я Ваш постоянный клиент. Жду уже новую коллекцию!!!
  • Серега
    Покупал обувь для своих детей. Покупкой доволен при таком соотношении цена качество. Полагаю в дальнейшем покупать здесь обувь не только для детей , но для себя и жены
  • Оксана
    Кроссовки -это просто необходимая обувь в нашей повседневной жизни.Они и для пеших прогулок и для занятия спортом.Именно для этих целей я себе их и приобрела.Меня они устраиваю все и ценой и качеством.5 баллов
  • Дарья
    Давно заказываю и только на этом сайте!Все устраивает.Покупаю себе ,ребенку и маме как одежду так и обувь.Все подходит.

yeezy-boost-sale.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 144добавлено22-10-2022
Покупаю обувь здесь уже не первый год. Недавно заказала женские кроссовки. Доставка пришла через день после заказа. Кроссовки отличные, носятся удобно и видно что качествееные. В магазине всегда большой ассортимент и доступные цен...
yeezy-boost-sale.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 144добавлено09-09-2022
Прекрасный магазин с профессионально подготовленным персоналом. Покупал тут осенние кроссовки. Качество выше всяких похвал и цена весьма привлекательная. Носятся очень хорошо. Отправка товара в оговоренный срок. Рекомендую....
yeezy-boost-sale.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 141добавлено23-09-2022
Месяц назад покупали кроссовки обувь всей семье. Качеством довольны - обувь теплая, легкая и удобная. Цены вполне приемлемые, даже скидку нам сделали. Теперь готовы гулять с комфортом)))...
yeezy-boost-sale.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 137добавлено05-10-2022
Купили жене кроссовки, особо не рассчитывая на качество по столь низкой цене, но к счастью ошиблись. Обувь просто не сносная, носит ее каждый день, на работу на прогулку и везде. Довольны....
yeezy-boost-sale.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 132добавлено04-09-2022
Впервые заказала себе что-то через интернет. Сайт оказался очень удобным, разобралась быстро с размерами, оформлением и доставкой. Кроссовки подошли идеально, чему очень рада. Курьеры у вас молодцы, работают как надо....
yeezy-boost-sale.com Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 129добавлено16-09-2022
Беру себе и жене, уже несколько лет, сама обувь хорошая конечно, но шнурки почему-то сравнительно быстро изнашиваются. Остальное все отлично, размеры, доставка все на высоте!...