20 мая в 1742 году русский полярный исследователь морской офицер …

19 мая в 1347 году Кола ди Риенцо попытался сделать …

18 мая в России отмечается праздник Балтийского флота. 18 мая …

Отзыв : yeezy-boost-sale.com

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Новорогожская, 20
Телефон +7 (495) 128-31-40 Сайт

добавленодобавлено: 10-08-2022
Просмотрыпросмотров: 319 Комментариикомментариев: 49 Проголосовалиголосов: 8 Детализация популярностиПопулярность: 45.5
Большая благодарность магазину за его работу.Большой выбор качественной обуви,внимательное отношение,программу лояльности которая дает возможность покупать со скидками. Подробнее о yeezy-boost-sale.com...

• Света
    Добрый день!
    Получила кроссовки. Довольна покупкой.Качество отличное, размер подошел. Заказывала через интернет, были опасения, но благодаря подробным консультациям менеджеров, выбор получился отличным!
    Доставили быстро. Надеюсь на продолжение сотрудничества.
    Успехов и процветания магазину!
  • Dianochka
    Огромное спасибо за быстрое и качественное обслуживание!Уже сделала у вас 2 покупки-довольна. жду новинок хотелось бы увидеть у вас шире ассортимент.
  • igor777
    Дорогие мои!Огромное спасибо Вам за Ваше внимательное обслуживание.Ккроссы чудесные,размер подошёл,я счастлив,ношу с удовольствием.Они удобные,мягкие,так что лучшие.Мне приятно быть Вашим клиентом.
  • Оле4ка
    Спасибо огромнейшее магазину! Это обувь VIP КЛАССА!
    Качество супер! На ножке не чувствуется, очень удобная!
    Один позитив! Очень приятно с Вами сотрудничать!
    Не только я, но и мои друзья,клиенты Вам очень благодарны!
    Большое спасибо девочкам! Спасибо за оперативность и внимательность!
    Спасибо что Вы у нас есть! Успехов Вам и процветания!
  • Юра
    Очень доволен покупкой) всем буду вас советовать, все очень быстро и доступно!!!!
  • Любовь
    Получила кроссовки-в восторге!!! Пришли быстро,качество отменное,второй раз заказываю и не разочарована! Спасибо большое!
    Качество работы магазина выше всех похвал все оперативно
    Про обувь пока сказать не могу - нужно поносить
  • Луиза
    Очень понравились. Удобная колодка, устойчивые, замечательный цвет. Внутри очень мягкая кожа . Модель очень универсальная, будет сочетаться с разными комплектами.
  • Сергей Николаевич
    Очень доволен покупкой и Вашим интерне- магазином! Доставили быстро и в удобное время! Спасибо огромное!
  • Джулия
    Большое спасибо компании за качественную и удобную обувь, за оперативное и очень вежливое обслуживание.
  • Крис
    Спасибо большое! Отличная обувь, удобный сайт, очень благодарны за своевременные ответы менеджера на задаваемые вопросы.
    В такой обуви чувствуешь себя, как в носочках! Кожаные, очень мягкие, даже подошва! Нога дышит и отдыхает в них! А смотрятся как!!! Модель не обычно комфортная!!! Очень довольна своей покупкой!
  • Юра
    Очень доволен работой интернет-магазина, покупка обуви была простой и приятной, без потери времени.
  • Анечка
    Добрый день!Очень довольна качеством товара, очень вежливые сотрудники работают у вас в коллективе,начиная от оператора и заканчивая курьером.Спасибо Вам большое ,очень приятно,что есть такие магазины,обязательно вернусь к вам за покупками!!!
    Всё прошло очень хорошо! Курьер вежливый, приехал, как договаривались. Привез вторую пару на размер больше, это оказалось очень кстати, её и купила. Кроссовки отличные. Ношу с удовольствием!
    Спасибо!
  • Рита
    Добрый день! Покупаю обувь очень давно, у меня уже своя маленькая коллекция обуви этой марки :) всегда довольна качеством самой обуви и качеством работы магазина. Все очень оперативно и максимально уважительно по отношению к клиенту! Спасибо!
  • Рита
    Добрый день!
    Уже на протяжении многих лет постоянный клиент.Всегда очень довольно,замшевые кроссовки как новые спустя 6 лет.Впервые заказала онлайн,осталась довольна сервисом на все 100 процентов.Спасибо!
  • Серега
    Здравствуйте!Спасибо большое!Обуву качественная,все подошло.Быстро доставили ,не ожидал.Спасибо!Успехов Вам !
  • Milena
    Кроссовки из очень мягкой кожи. Правда, подошва не гнется, но я походила и не почувствовала неудобства.
    Я рада, что нашла ваш интернет-магазин. По сравнению с другим интернет-магазином, в котором я покупала
    итальянскую обувь, у вас более приемлемые цены.
    Спасибо за присланные рекомендации по уходу за обувью.
    Желаю процветания!
  • Артем
    Добрый день!
    Не в первый раз пользуюсь услугами Вашего интернет-магазина. очень доволен качеством товара и сервисом доставки.
    Желаю успешного процветания Вам и новых, интересных покупок для себя))
  • Лилия
    Спасибо за шикарную обувь! Удобство на 5+! Давно искала кроссовки и по удобству и по внешнему виду, чтобы были на ура! Наконец то, нашла в этой обуви, которую приобрела! Мягкая кожа и гибкая подошва, что нужно для удобства! Ношу с удовольствием! Внутри подкладка тоже натуральная! Ноги спят в такой обуви!
  • Inna1992
    Отличный ассортимент,удобный поисковик,приятные скидки,вежливые менеджеры. Всегда довольна покупками на сайте!
    Я легко нашел подходящую пару кроссовок в этом магазине. Здесь есть по-настоящему эффектные модели. Причем цены тут вполне разумные. Я планирую такие кроссовки в этом магазине и в будущем покупать.
    Только самая тупая лошара не поймет, что продавец сам пишет отзывы и комментарии к ним.
  • Анна Либицкая
    Всё прекрасно, спасибо! За такую цену не ожидала такого качества, а тут такая радость. Спасибо!
  • Юля
    Не первый раз делала заказ и осталась довольна сервисом, качеством товара и программой лояльности, которую магазин предлагает своим потенциальным и постоянным покупателям. Всем рекомендую
  • Диана Бродская
    очень классное обслуживание, хороший товар по нормальным ценам, особенно в период распродаж, мне всё нравиться, спасибо Вам.
  • Элеонора
    Удобный в использовании сайт, хорошее обслуживание, быстрая доставка товара и возврат денег за неподошедший товар. Пользуюсь не первый год, в целом довольна.
  • Любовь
    Отличный магазин с прекрасным обслуживанием! Всегда есть приятные скидки. Служба поддержки на высоте
    Отличное качество изделий. Идут размер в размер. Приемлимые цены на изделия. Удобные способы оплаты и своевременная доставка.
  • Maks
    Кроссовки отличные! Оказались очень удобные. Сделаны аккуратно, видно что оригинальный товар. Размер соответствует. От покупки только положительные эмоции, рекомендую.
  • Яна
    Кроссы удобные, наилегчайшие, с амортизацией при нагрузках, легко обуть и снять. Хорошо держатся на ноге, думаю, что летом ноге не будет жарко. Неделю в них занимаюсь, отлично показали себя. Ещё и цена- сказка, брала в момент распродажи!)
  • Сашенька
    Кроссовки подошли по размеру и цвету.Ходить ,в них вполне удобно,несмотря на громоздкую подошву. Подросткам такой вариант думаю очень нравится. Но и мне,не подростку)подошли по функционалу. Выполнены вполне качественно.
  • Диана
    Очень симпатичные, легкие и удобные городские кроссовки для лета, натуральная кожа, перфорация реально позволяет ноге дышать. Хорошо смотрятся с платьями и юбками, подошва легкая и удобная, устойчивая к износу.
  • Настя
    Легкие женские кроссовочки украсили нынешнюю осень. Очень удачные по цветовой гамме и очень приятное сочетание цены и качества. Особенно удивила литая подошва. Покупкой довольна.
  • ruslan1993
    Очень классные кроссовки, отлично подошли, размер соответствует таблице размеров, мягкая кожа, легкая подошва, советую. Буду заказывать обувь только у Вас!
  • mmtsm
    Вчера получил заказ, заказывал размер 40. Всем доволен, очень теплые, размер идеальный, качество на вид очень хорошее. Рекомендую. Спасибо магазину.
  • Макс
    Магазин отличный! Очень много товара на любой вкус, выбор огромный. Скидки для постоянных покупателей. Сервис тоже хороший, быстрая доставка и возврат можно сделать без проблем если обувь не подошла. Желаю удачи и процветания!
  • Димас
    Получил вчера свои кроссы. Кожа хорошая, швы ровные, упаковано хорошо. Внутри гарантия. Общением с менеджерами остался довольный, сразу видно что профессионалы своего дела. Посмотрим как будет в носке, пока всем доволен.
  • Никита Модлин
    Отличные, даже не ожидал, прямо по ноге, ходил целый день, не хотелось снимать. И они наши, а не китайские. Поддерживаю нашего производителя!
    Только самая тупая лошара не поймет, что продавец kirillchik55 сам пишет отзывы и комментарии к ним.
  • romandior
    Пришли кроссовки, размер идеально подошел, девочки консультанты предоставили необходимую информацию, спасибо! Качество обуви замечательное. Буду заказывать еще!
  • denchhik
    Большое Вам спасибо за вашу хорошую работу. очень качественно обслужили. Все очень хорошо
    подошло,оператор подробно описала. Буду обращаться еще
  • olegakula
    Приобретаем у вас обувь всей семье не один год, знаем ваш бренд, производителей, натуральные материалы, высокое качество пошива, фурнитуры, отлично выглядят в носке. Всем рекомендуем ваши магазины!
  • anton
    Отличные, мягкие кроссовки! Выполнены отлично, не отличаются от фотографии. Если будут носиться -я Ваш постоянный клиент. Жду уже новую коллекцию!!!
  • Серега
    Покупал обувь для своих детей. Покупкой доволен при таком соотношении цена качество. Полагаю в дальнейшем покупать здесь обувь не только для детей , но для себя и жены
  • Оксана
    Кроссовки -это просто необходимая обувь в нашей повседневной жизни.Они и для пеших прогулок и для занятия спортом.Именно для этих целей я себе их и приобрела.Меня они устраиваю все и ценой и качеством.5 баллов
  • Дарья
    Давно заказываю и только на этом сайте!Все устраивает.Покупаю себе ,ребенку и маме как одежду так и обувь.Все подходит.

yeezy-boost-sale.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 238добавлено09-09-2022
Прекрасный магазин с профессионально подготовленным персоналом. Покупал тут осенние кроссовки. Качество выше всяких похвал и цена весьма привлекательная. Носятся очень хорошо. Отправка товара в оговоренный срок. Рекомендую....
yeezy-boost-sale.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 235добавлено22-10-2022
Покупаю обувь здесь уже не первый год. Недавно заказала женские кроссовки. Доставка пришла через день после заказа. Кроссовки отличные, носятся удобно и видно что качествееные. В магазине всегда большой ассортимент и доступные цен...
yeezy-boost-sale.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 232добавлено23-09-2022
Месяц назад покупали кроссовки обувь всей семье. Качеством довольны - обувь теплая, легкая и удобная. Цены вполне приемлемые, даже скидку нам сделали. Теперь готовы гулять с комфортом)))...
yeezy-boost-sale.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 227добавлено05-10-2022
Купили жене кроссовки, особо не рассчитывая на качество по столь низкой цене, но к счастью ошиблись. Обувь просто не сносная, носит ее каждый день, на работу на прогулку и везде. Довольны....
yeezy-boost-sale.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 223добавлено04-09-2022
Впервые заказала себе что-то через интернет. Сайт оказался очень удобным, разобралась быстро с размерами, оформлением и доставкой. Кроссовки подошли идеально, чему очень рада. Курьеры у вас молодцы, работают как надо....
yeezy-boost-sale.com Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 219добавлено16-09-2022
Беру себе и жене, уже несколько лет, сама обувь хорошая конечно, но шнурки почему-то сравнительно быстро изнашиваются. Остальное все отлично, размеры, доставка все на высоте!...